мобильное приложение мелбет

тензорные накладки — не первый раз на форуме- систематизация

Форумы Тематические форумы Инвентарь тензорные накладки — не первый раз на форуме- систематизация

  • В этой теме 128 ответов, 31 участник, последнее обновление 21.04.2006 в 06:56 сделано skaz.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 129 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #106639

    lavr

        • Всего сообщений: 1021

      @Fedor wrote:

      На днях поклеил новый Quad 450 на primorac off-,пока не понял разницы,до этого был Революшн,вращение чуть сильнее,чуть быстрее
      но не ах!Поиграю недельку посмотрю,ожидал большего :(

      Большее у 480

      Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
      вверх, к самой вершине (с)
      ___________________________________________
      TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

      #106640

      Fedor

      Участник
          • Всего сообщений: 1831

        на lavr
        надо бы попробовать,он пожестче?На чем у вас стоит?

        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

        #106641

        lavr

            • Всего сообщений: 1021

          @Fedor wrote:

          на lavr
          надо бы попробовать,он пожестче?На чем у вас стоит?

          он жестче, если играешь топсами а не ударами, то бери только макс.

          Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
          вверх, к самой вершине (с)
          ___________________________________________
          TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

          #106642

          krolik

              • Всего сообщений: 2978

            Я попробовал Квад 450 2.0 и макс. Мне топсить гораздо больше понравилось двойкой. Больше похоже на брайсФХ 2.1 переклееный. Только в брайс сколько мощи ни вкладывай — он ее обратно отдает, а квад 450 на некоторой скорости «тухнет». Не знаю как лучше объяснить. Правда он все равно намного лучше баттерфляевской катапульты — та мне кажется вообще на свежепереклееную резину только на несильных контрударах похожа.

            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

            #106643

            peterbald

                • Всего сообщений: 1162

              @krolik wrote:

              Я попробовал Квад 450 2.0 и макс. Мне топсить гораздо больше понравилось двойкой. Больше похоже на брайсФХ 2.1 переклееный. Только в брайс сколько мощи ни вкладывай — он ее обратно отдает, а квад 450 на некоторой скорости «тухнет». Не знаю как лучше объяснить.

              Все правильно,она контрольна и при пассивной игре.

              #106644

              krolik

                  • Всего сообщений: 2978

                Да, при пассивной игре квад 450 несомненно контрольней. Но на скоростях более высоких, чем аккуратный топспинчик :) , брайсФХ поконтрольнее будет ИМХО. Впрочем это на моей деревяхе конечно.

                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                #106645

                peterbald

                    • Всего сообщений: 1162

                  Поставил себе
                  Palio CJ8000 with Tension Technoology, Speed Model на второе основание (Hallmark Combination),новинка 2005 года,на резинке написано:
                  Китай-Япония.Достаточно легкая.Спонж 40-42 градуса,толщина 2.2 мм.
                  Попробую и поделюсь впечатлениями.

                  #106646

                  Fedor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1831

                    Играю 450 неделю,можт пробится она должна ?Губка жестковата все таки,при топсе переворачиваю на Дитекс в ответственных розыгрышах.

                    Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                    #106647

                    YBFlash

                        • Всего сообщений: 343

                      @Fedor wrote:

                      Играю 450 неделю,можт пробится она должна ?Губка жестковата все таки,при топсе переворачиваю на Дитекс в ответственных розыгрышах.

                      Жестковата?! 😯 Это ж на какой доске?

                      Blade: Nittaku Acoustic
                      FH: Palio Blitz
                      BH: Joola Express

                      #106648

                      Fedor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1831

                        на Примораце офф-,плоско 450 играть супер,быстро ,контрольно,а на вращении ну по подрезке допустим,Дитексом играю 100%,450 50/50,
                        c Революшном было тоже что то похожее но он быстро пробился и тянул зверски.

                        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                        #106649

                        Andre

                            • Всего сообщений: 39

                          на Примораце офф-,плоско 450 играть супер,быстро ,контрольно,а на вращении ну по подрезке допустим,Дитексом играю 100%,450 50/50,
                          c Революшном было тоже что то похожее но он быстро пробился и тянул зверски.

                          А чем объясняете такой большой процент брака с QUAD 450 ? По собственным ощущением, чего не хватает ? Что происходит с мячом (за стол, в сетку) ?.

                          И что означает быстро пробился.

                          Я просто также испытал неудобство с Andro
                          Мои ощущения описаны здесь

                          вот и спрашиваю

                          #106650

                          Fedor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1831

                            Пару недель еще поиграю и сформулирую,в принципе уже лучше ,постепенно привыкаю,резина качественная но вчера взял на 5 минут груббу алл+ с 420 вот она ближе к Дитексу все в стол,450 труднее подцепить мячик на топсе,смешно однако , 420 хорошая конечно, но Дитекс почти в полтора раза дешевле :D

                            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                            #106651

                            pawky

                                • Всего сообщений: 1616

                              Хачу высказать свое мнение на счет тензорных накладок: я был крайне неприятно удивлен моей любимой резинкой Donic Desto F1 которая у меня в последний раз вздулась в рекордно короткий срок — 2 месяца…
                              Не знаю в какую сторону теперь и смотреть…. :(

                              Tamca 5000 Gergely
                              Acuda S1 Turbo MAX black
                              Baracuda 2,0 red

                              #106652

                              SergeyR

                                  • Всего сообщений: 418

                                @pawky wrote:

                                Хачу высказать свое мнение на счет тензорных накладок: я был крайне неприятно удивлен моей любимой резинкой Donic Desto F1 которая у меня в последний раз вздулась в рекордно короткий срок — 2 месяца…
                                Не знаю в какую сторону теперь и смотреть…. :(

                                По такой же причине и я изменил тензорным накладкам 10 месяцев назад :)
                                Попробовал разные, вот недавно купил, но не ставил еще Dipper2, однако не нашел оптимального кажется для себя. :(

                                BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                                #106653

                                Fedor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1831

                                  Да с Десто фигня конечно,Революшны в таком незамечены пока,Дитекс уже тоже месяца 4 играет.
                                  C Приморака убрал тензорные и поставил Москито и Мендо,клеишь и супер,то что надо ,в стол,быстро,контрольно.А тензорные поставил на Доник Дикон,короче правильно писали здесь не единожды,быстрые накладки на быстрое и все встает на свои места.

                                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 129 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1049