мобильное приложение мелбет

ТЕНЗОРНЫЕ НАКЛАДКИ

Форумы Тематические форумы Инвентарь ТЕНЗОРНЫЕ НАКЛАДКИ

  • В этой теме 23 ответа, 16 участников, последнее обновление 11.02.2009 в 21:15 сделано Batyrfly.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48503

    mansk

        • Всего сообщений: 11

      ИНТЕРЕСНО, ПЕРЕКЛЕЙКА БУДЕТ ЗАПРЕЩЕНА.ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ КТО И ЧЕМ СОБИРАЕТСЯ НАВОРАЧИВАТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ?ИЛИ ВСЕ ПОГОЛОВНО НА ВОДНЫЙ КЛЕЙ ПЕРЕЙДУТ.А КАК НА СЧЕТ ТЕНЗОРНОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ???НАПРИМЕР КТО ИГРАЕТ JOLA GREEN POVER? В ЧЕМ ОТЛИЧАЕ ОТ YASAKA X TEND?

      #188175

      Taurus

          • Всего сообщений: 119

        Лчино я, да и многие другие, с кем разговаривал, будут клеиться, пока их не снимут с соревнований. А это достаточно маловероятный исход. 1. Попробуй докажи что я клеился. Это делает специальный прибор, которого в России еще никто в глаза не видел, и войдет в оборот он еще как не скоро. 2. Ну например, зайдет судья в раздевалку, а там ВСЕ клеятся. Всех снимут? Не уверен. 3. Пока нет достояной альтернативы клею бензоловому, а все остальное(клей на воде, накладки без переклейки) — полное фуфло.

        "В жизни существуют только 2 преграды: страх и лень."

        #188176

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Народ будет иметь пару инвентаря — с обычным клеем на тренировках и водным(воды там кот наплакал — в основном соляр) — на соревнованиях…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #188177

          murtts

              • Всего сообщений: 1

            а все остальное(клей на воде, накладки без переклейки) — полное фуфло.

            Правда, что тензорные накладки — «фуфло»? Интересно бы поподробней узнать.

            #188178

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Не все, не у всех, не всегда…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #188179

              persistent

                  • Всего сообщений: 13

                @chopper wrote:

                Не все, не у всех, не всегда…

                Можно ли раскрыть подробнее?
                Только решил купить Andro Quad 420 и 450 (выбирал по цифрам контроля в рекламной информации и по положительным отзывам юзеров на форуме) как тут же прочитал на форуме и отрицательные отзывы, что накладки плохие, но без пояснения чем именно они не понравились

                #188180

                Vustik

                    • Всего сообщений: 67

                  Я бы не брал Andro Quad, если клеится не будешь, мое мнение, из ассортимента Андро настоящий эффект свежего клея чувствуется на Revolution Fire, Revolution, Impuls. Но это тенсоры первого поколения и эффект клея там меньше, но присутствует. Плазма поинтереснее будет, там эффект еще больше, но не очень надежные. Joola energy GREEN POWER — понравилась в этом плане и все хвалят Tibhar Nimbus, говорят надежнее плазмы. Andro еще ROXON сделала, но у нас в клубе пока еще никто не играет. Не знаю, что за зверь.

                  Landesliga (Oben)
                  KINETIC CF Off (Kevlar-Carbon)
                  FH: Tenergy 05 2,1
                  BH: XIOM Omega IV Europe MAX

                  #188181

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Квады ну очень неизносостойкие по ср. с Плазмой. Вообще все тензоры могут при конкретной эксплуатации развалиться за 2-3 тренировки… А так — уже скорость и чпоньк есть)))

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #188182

                    pawky

                        • Всего сообщений: 1616

                      @murtts wrote:

                      Правда, что тензорные накладки — «фуфло»?

                      Обсолютная правда, ни один человек из более-менее умеющих играть их не использует :)

                      Tamca 5000 Gergely
                      Acuda S1 Turbo MAX black
                      Baracuda 2,0 red

                      #188183

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Опять-таки — не всегда))) Есть тензоры ПОД клей — от Андро COR2 до Bryce… Современные тензоры доросли до стыка КМС-слабый МС — естественно, тем, кому они подходят по игре. Конкретно — Плазма, Коппа Голд. Я лично щас юзаю НЕКЛЕЕНЫЙ Кор2 — мне хватает))) На стыке 1 и 2 разряда…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #188184

                        Fedor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1831

                          вообщем бабки есть играем тензорами, нет ,китаем и выигрываем все равно за счет техники)

                          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                          #188185

                          igor101

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3255

                            Народ. Кто может доходчиво об»яснить — что такое ТЕНЗОРНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ.

                            На сайте
                            http://english.tensor.de нет даже намека на технологический процесс.
                            Единственно что я понял — в тензорах топшит предварительно растягивают (секретным способом, «но-хау») и получается имитация быстрого клея без участия самого клея.
                            Тогда ясно почему тензоры долго не держатся — растянутый топшит всегда стремится ужаться до первичных размеров..

                            НО ДРУГОЙ ВОПРОС — а что с губкой ?? Ее тоже растягивают или как ??

                            Спасибо
                            Игорь

                            © Знание это сила. И наоборот.

                            #188186

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              губка как раз и растягивает топшит

                              NULL

                              #188187

                              Rafael_H

                                  • Всего сообщений: 661

                                Я перепробывал кучу накладок с эффектом переклейки. Могу сказать следующее: Андро — эффект нормальный, но крайне недолговечны; Тибхар Нимбус — чпонькает здорово, но эффекта катапульты маловато все-таки; Брайс спид — катапульты хватает на неделю, затем дубеют. ПОЭТОМУ — напоследок заказал TENERGY-05, если и она фуфло, то всё — возвращаюсь на переклейку…

                                #188188

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  Тибхар Нимбус — чпонькает здорово, но эффекта катапульты маловато все-таки

                                  Нимбусом когда играешь несильно — от него сильно отлетает и кажется, что очень быстро, даже неудобно как-то. А как приложишься — у него как будто ограничитель включается, перейти какой-то вшитый порог скорости просто нельзя, накладка «плывет». Причем порог этот не такой уж и большой…

                                  Нимбус — это тщательно обезвреженное Торпедо.

                                  В забугорных магазинах пошло уже следующее поколение тибхаровских тензоров — Синус. Никто не пробовал?

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 179