мобильное приложение мелбет

ТЕНЗОРНЫЕ НАКЛАДКИ

Форумы Тематические форумы Инвентарь ТЕНЗОРНЫЕ НАКЛАДКИ

  • В этой теме 23 ответа, 16 участников, последнее обновление 11.02.2009 в 21:15 сделано Batyrfly.
Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #188189

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @Fraer wrote:

      Нимбус — это тщательно обезвреженное Торпедо.

      +1!
      Один из моих партнеров играет юловской поуер хтра и торпедой. Так вот от торпедо, даже задубевшей без переклейки, лети топс сильнее. И по скорости, и по вращению. Он играет стиговской аллроунд классик, так торпедо лучше всего легла на ее вибрацию. А тензор провисает. А поставишь на жесткое дерево, контроль слетает.

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #188190

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        А никто не играл DONIC Sonex JP Gold? Или какой нибудь из накладок серии Sonex?
        Как впечатления?

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #188191

        Svetik

            • Всего сообщений: 126

          @Dm_itry wrote:

          А никто не играл DONIC Sonex JP Gold? Или какой нибудь из накладок серии Sonex?
          Как впечатления?

          У меня сейчас на форхенде sonex gold. По- моему отличная резина. Еще пара человек ею играют -довольны. Играю ею 3 месяца, пока свойств накладка не потеряла. Долговечнее чем DESTO F1, F2 точно. Чуть меделеннее чем COPPA JO GOLD, но «повращательнее», ИМХО.

          #188192

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            Svetik, спасибо. А на какой доске стоит, и , если можно, по элементам….

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #188193

            Svetik

                • Всего сообщений: 126

              2 Dm itry: На дониковской доске Baum Sawtec. По элементам мне сложновато будет, но попробую. Топс (у меня он чаще топс-удар) летит контрольнее чем на той же доске от COPPA JO. Звон стоит- аж уши закладыает. :D
              Запилы тоже поднимаются даже при моей относительной неопытности (а может запилы такие :))
              В короткой игре я не мастак, поэтому сказать точно накладка ли не подходит или сама не справилась не могу. У нас мастер (уже ветеран) ею играет на старой стиговской деревяхе- так у него все ею получается отлично: и ударит -мало не покажется и коротко оставит -не успеешь добежать :D
              Но на бэкхенд она мне показалась быстровата и там теперь NIMBUS. Сразу после поклейки быстрым клеем была и справа быстра очень, но через неделю-другую все в стол пошло. Блоки контрольные. Во всяком случае накладкой довольна. У нимбуса уже краюшки осыпаются по-тихоньку, а у сонекса еще только собираются. Но обе накладки явно долговечнее DESTO

              #188194

              Dm_itry

              Участник
                  • Всего сообщений: 3659

                Спасибо большое.

                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                #188195

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Юрай-Jurai какой-то Сонекс юзал. Тока он щас в отпуске вроде…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #188196

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    Интересное наблюдение. Поставил на Корбеля Нимбус. Так зазвенела Куга, которая стоит на другой стороне уже с месяц. Т.е., подозреваю, это Нимбус резонирует, когда Куга бьет. Но ощущения улучшились …

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #188197

                    Batyrfly

                        • Всего сообщений: 274

                      Да! Переклеенная накладка все-таки вещь, но будем привыкать. Когда-то 40 мм мячик медленно летел…

                      Galaxy / YinHe T-11+ chinese penholder
                      FH: Tenergy 05 2.1
                      BH: Tenergy 64 1.9

                    Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 197