скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Тест ……

  • В этой теме 41 ответ, 9 участников, последнее обновление 09.04.2016 в 06:31 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61945

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      Интересно,кто и что скажет по поводу этого движения в клипе.
      Думаю ,что только одному и двум догадаться.:))

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #425474

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        Доступно. ..было private

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #425475

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          Обычный удар антиспином… Так бьют анти и шипом. Шипом могут немножко больше подтянуть вперед

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #425476

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @osyris21 wrote:

            Обычный удар антиспином… Так бьют анти и шипом. Шипом могут немножко больше подтянуть вперед

            Не дал другим возможности комментировать :)))

            Я не видел,чтобы кто-нибудь не тянущими антиспином или не тянущими шипами делал топсовое движение

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #425477

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @osmar920 wrote:

              @osyris21 wrote:

              Обычный удар антиспином… Так бьют анти и шипом. Шипом могут немножко больше подтянуть вперед

              Не дал другим возможности комментировать :)))

              Я не видел,чтобы кто-нибудь не тянущими антиспином или не тянущими шипами делал топсовое движение

              Там только как бы намек на топсовое движение. Подвод начальный руки, а потом четко хлестко с коротким котактом только вперед.
              Здесь четко просматривается хвост селедки-не опускание кисти, а просто движение в плоскости сустава.
              Если начучишься-то будешь добавлять предплечьем, а хвостом селедки добавлять.
              Потому как осаточное движение от винта сделает иногда злую шутку-захочется навернуть с подтяжкой. Мяч и свалится. Анти так не дает. Шипом можно подтянуть, подорвать.

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #425478

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                Может сам покажешь или кого нибудь,кто делает то,что ты говоришь:)

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #425479

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  Нормальный удар, т.к. от робота идет нижнее вращение.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #425480

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @victor wrote:

                    Нормальный удар, т.к. от робота идет нижнее вращение.

                    Слабое нижнее,но и анти Трансформер 1мм,без сцепления.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #425481

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      Вообще-то,не считая одного нюанса, я делаю это практически как обычный топс,шипами со слабым сцеплением не сделать так.

                      Я замечаю различия.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #425482

                      Captain

                          • Всего сообщений: 60

                        попробовать надо с большею амплитудностью . и руку не остановливать после удара а пусть она как плетка летит .скорость добавитсо! 8)

                        #425483

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          Скорость прибавится и мяч улетит за стол. Если много на чувстве, чуть угол не так и мяч либо в сетке или за стол

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #425484

                          Voodoo Rush

                              • Всего сообщений: 2695

                            Хорошо работает кисть, Роман.

                            #425485

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              В этом и суть точности когда играешь анти без сцепления

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #425486

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @osmar920 wrote:

                                В этом и суть точности когда играешь анти без сцепления

                                В чем суть?
                                При топсе нужна хорошая подвижная кисть. При анти нужна чувствительная кисть.
                                Немного смещен акцент.
                                Хочется быть изобретателем велосипеда. Но мне в облом искать тебе видео с ударами анти.
                                Вот тренер Ким (отец игрока Кима, украинского топ игрока) играет с МС (не помню фамилии).
                                Женщина в возрасте и уж давно играет супер анти.

                                http://www.youtube.com/watch?v=Dq8NgwYkz_Q

                                Не помню почему, но записал ее только с Кимом, сто играл шипами в защите.
                                С нападающими (как с твоим роботом) она прекрасно давила на встречу.
                                По стоячим мячам и шипу ошибалась.
                                В твоем случае удары анти в игре мы увидим так лет через 3-5, в лучшем случае.
                                Угадать чем играет игрок-это одно.
                                А мол, покажи, кто еще-да валом.
                                Могу нарезать своего видео с игры именно того, что я говорил — о быстром контакте и сопрвождения. Но шипом.

                                Ну раз все так правильно и топсовое движение и ты даже не чувствуешь разницы при топсе и при ударе антиспином :-) (что явно похоже на сказку), то откуда я угадал?
                                Да там валом признаков-от отсутсвия опускания правого плеча и вывода вперед локтя (что есть как бы факторами винта и топса). до работы кисти и контакта мяча. Мне только на контакт достаточно было посмотреть 2 сек-и к бабке не ходи.
                                Я этих видео лет надцать пересмотрел вагон, чтобы самому выработать удар сопровождающий.
                                Если хочешь показать, как у тебя получается антиком-мы только рады за тебя.
                                Если есть какой-то второй смысл (а оно явно затевается для того)-то нет смысла :-).
                                Нового велосипеда не получится. Не Солья будет учиться у тебя, а ты у Сольи.
                                И именно тому, что я описал.
                                Никакого явного топсового движения никогда не будет.
                                Не тебе обьяснять, что встроить шип в игру нужно даже для тебя лет 3-4.
                                Твое барражирование возле стола и подставляние-это не встройка.
                                Встроить удар-тоже долго. Пару лет. Понятие встроить-это все подсознание переиграть относительно связок. И там, где ты раньше топс бросал-уже такого не будет. Совсем другой подход, выход на мяч и наигровка.
                                Там нет робота, что дает поступалку. Там будут разные мячи. И уровень там будет серьезный. И никто тебе не будет укорачивать ни под ФХ или под твое анти, чтобы ты навернул.
                                И когда ты ударишь? Своим антиком?
                                Будет блок и на крайняк переворот ракетки на гладкую и топс.
                                Если будет встречный блок антиком, как у женщины на видео-тогда ты будешь в фаворе.
                                Но его нет. При твоей загрузке с теннисом-никогда не будет.
                                Красиво себе помучаешь робота хоть торцом ракетки-и на том конец.
                                У тебя хорошие навыки, чувство мяча. Тебе дай любую ракетку (даже лысую)-ты сможешь с робота видео записать.
                                А встроить это в игру — фигвам.
                                Отработка удара анти и применение в игре уходит в 2-3 раза больше времени, чем освоение и прописание топса.
                                Гудилкин опытный игрок? Да. А че он землю рыл при мазаных ударах Давидова? При лифтинге? и пр.?
                                А потому что все нарабатывается на тренировках годами. И тут звание МС не приклеишь.
                                А че супер пупер игроки московские в игре с Зоненко при пиле со стола КШ Спинписп валили все в сетку? И не в начале партии. А на протяжении всей встречи.
                                А почему все рыли землю китайцы при мазаном блоке Мацудайры?
                                И по той же причине твои удары будут подаваться на гора лет через надцать.
                                Сейчас подтянется Барашкин, вкинет своего мнения, так ты ему за раз и для меня ответ (что я 23 разрядник и пр. муру) вставь. :-).
                                По честному-так видео не выставляют-мол угадайте. Все вы тут недалекие, а я перец неслабый.
                                По поводу Зоненко и аналогию. Любой ветеран, что юзает анти или шипы лет надцать и их применяет и каждый день оттачивает видит иногда намного больше в ударе, чем маститый МС.
                                Понимать и рассуждать -это одно. Опыт-это применение чего-то в какой то области. Долгое применение.

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #425487

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  @osmar920 wrote:

                                  Интересно,кто и что скажет по поводу этого движения в клипе.
                                  Думаю ,что только одному и двум догадаться.:))

                                  http://www.youtube.com/watch?v=89FFiSyXCiE

                                  хардбатом получалось бы ещё лучше! Или голой доской попробуй. Только локоть в гипс закатай, заранее. Пока не воспалился. Тут главное: безопасность эксперимента. Над собой…

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 553