мобильное приложение мелбет

Тест новой накладки Aeolus от фирмы Palio

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тест новой накладки Aeolus от фирмы Palio

  • В этой теме 159 ответов, 35 участников, последнее обновление 08.03.2017 в 22:33 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 160 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #386956

    Sting73

        • Всего сообщений: 1430

      @pitoshaman wrote:

      Отыграл сего Аеолусом тренировку справа на Ёла Росси Эмошион.
      Накладка понравилась универсальностью и склонностью прощать огрехи при плохом выходе на мяч. Т05 этого не прощает, как и не желанием играть в полную силу!
      Буду играть ей справа.

      Спасибо, Видео будет?

      Hand made 7p T05fx/T05
      Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

      #386957

      Fedor

      Участник
          • Всего сообщений: 1831

        @vmg wrote:

        @tyrrano wrote:

        немного не понял смысл смайликов…

        Ну типа обзоры хорошие и что-то прикупил, но играю совершенно другим. И нехер :D

        ))))) Аелос кто отыграет возьму на тест за долю малую ….

        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

        #386958

        tyrrano

            • Всего сообщений: 1080

          Ну типа обзоры хорошие и что-то прикупил, но играю совершенно другим. И нехер

          Ну… на аккустике, и доске от Мееровича варан сидел как влитой. Аккустик я сменял на ТБ АЛЦ с Агавой, а доску от Мееровича у меня «отжали (выманили)». К тому же надоело играть нац. харриком — хочется больше шланговать… Кстати нехер стоял на перечисленнух досках намного хуже набустеренного варана. А вот на АЛЦ заиграл. Тенерджи на всех досках стоит отлично.
          ЗЫ. Будут лишние деньги — закажу Александру деревяшку с карбоном.

          TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
          xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
          nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
          xiom zx1/vega pro/blowfish
          Photino/T05/T05FX

          #386959

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @pitoshaman wrote:

            @Sting73 wrote:

            @pitoshaman wrote:

            @Олег_А wrote:

            Мягкая как 05фх или мягче?

            Сравнить сложно, они разные ))
            Хотя, наверное, одинаково мягкие.

            А то что написано губка 47* это очепятка ?
            http://terrapong.ru/ru/-palio/463—nakladka-palio-aeolus-40-plus.html

            Как дуга, ниже чем у т05 той ?
            Спасибо

            Бог его знает почему, но написано 47,5 ))
            По надавливанию достаточно мягкая. В обзоре написано, что похоже на Акуду С2, возможно и похожа, но на сильных ударах не так пробивается как Акуда.
            По дуге, думаю чуть пониже, но я ей отыграл лишь 2 неполные тренировки и слева, пока точнее сказать не могу.
            К тому же, 1 тренировку она стояла на Люсе, 2 на более мягкой Ёла Росси Эмошион.
            Пока решил оставить ее на Ёле и играть справа.
            Может видео выложу ))

            На упаковке, помоему с лицевой стороны написано — толщина 2.0 жесткость 42.5, толщина МАХ жесткость 47.5. Я в продаже видел только 47.5 МАХ. Ее и приобрел. Стоит на основании Бастион. Отличная накладка. Качественная. Играю в защите, качать на столе и разводить соперника по углам одно удовольствие. При сильных ударах создает характерный треск. С Т05 и 80 FX долго пытался подружится, не получилось. Aeolus поскромнее, но в игре гараздо эффективнее.

            #386960

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Купил себе Эолус, авось через недельку придет по почте — глядишь через пару недель чегой-нибудь сюда про нее отпишу.

              Скорость переправки меня в этот раз поразила. 22-го января резина со склада передана на почту, 23-го покинула Гонконг, 24-го уже в Нью-Йорке. Не слабо. Так глядишь после выходных уже ее получу.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #386961

              dimetr

              Участник
                  • Всего сообщений: 383

                а где брали? Сколько не ищу её на тао, все никак не появится там в широкой продаже…

                Maze OFF ST
                FH: Palio AK 47
                BH: Palio AK 47

                Xiom Ignito ST
                FH: Palio AK 47
                BH: Palio AK 47

                #386962

                Doktor

                Участник
                    • Всего сообщений: 915

                  http://ttnpp.com/store/german-style/803-palio-aeolus-made-in-germany-6.html

                  Основа: Loki MLX
                  FH: DHS Hurricane 3 Neo
                  BH: Nittaku Express

                  #386964

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Именно там и взял

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #386965

                    xodoc

                    Участник
                        • Всего сообщений: 2158

                      http://terrapong.ru/ru/-palio/463—nakladka-palio-aeolus-40-plus.html

                      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                      #386966

                      Doktor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 915

                        На террапонге дороже.

                        Основа: Loki MLX
                        FH: DHS Hurricane 3 Neo
                        BH: Nittaku Express

                        #386967

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          Получил вчера пакетик — сегодня или завтра наклею и опробую. Авось через несколько дней напишу какие-то впечатления.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #386968

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Купил, порезал, наклеил… скоро сообщу.

                            Но пока что должен с прискорбием отрапортовать одну крайне неприятную — для меня — вещь. Резина очень, ОЧЕНЬ, тяжелая. Резанная весит 50 грамм! Больше всех моих Тенержей, почти на 10 грамм больше Т-80 1.9 мм, и на 11 грамм больше чем KTL Red Diamond Mechanical (моя резина направо).

                            Разница, мягко говоря, весьма ощутимая…

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #386969

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Поиграл еще полтора часа на более удобной основе. Что сказать — резина интересная, многообещающая. От Блитца отличается. Губка пожалуй несколько помощнее будет.

                              Но — для бекхенда мне не подошло. Слишком твердовата, мне туда надо бы что-то несколько более «чувствяковое» и с лучшим захватом мяча. У Эолуса захват неплохой, очень даже — но только если достаточно в мяч резиной впилить. А так чтобы легонько топшитом зацепить и уже окей, как у Т-05фх… этого нет.

                              А на форхенде вполне пошло, пока еще не привык, но несколько игр сыграл с хорошим результатом. Надо только опять привыкать к более твердой резине — типа Ксиом Омеги 4. Того же типа резина, может быть это просто ответ Палио на Омегу 5?

                              Оказалось что ТТНПП продает и вариант с губкой 45 (а я купил 47.5). Знал бы — сразу купил бы 45. Заказал, авось через 7-10 дней приедет. Тоже поиграем.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #386970

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                Приехал наконец ко мне неделю назад Эолус 45 градусов. Поставил и поиграл, пока что правда резина явно не «стабилизировалась» (не осела) на основе, ибо видны вмятинки от ударов мяча и т.п.

                                Первое и важное — весит она слава тебе господи, не так много как 47-я версия. Та весила порядка 50 грамм (резанная под стандарт), а эта — порядка 45, то есть более или менее средненько. Но и особо не легкая, конечно.

                                Общие впечатления получше чем от 47 градусов. Довольно высокий выброс, так что справа мне не очень пошло — хотя и там ей вполне можно играть, надо только привыкать к другому отскоку. А вот слева очень даже неплохо.

                                Но какого-то серьезного отличия от Блитца не вижу. Если отличие и есть, то в сторону некоей большей твердости (для 47 версии) а мне это не очень надо.

                                Зацеп очень хороший, катапульта кое-какая вполне управляемая имеется, контроль неплохой, хотя чувствительность пока что довольно высокая (очень уж новая резина).

                                Однако еще раз подчеркну, что отличие от Блитца пожалуй только в том, что Эолус немного более аггрессивен (что для меня лично не всегда большой плюс), а так особых отличий пока не заметил.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #386971

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  Парень с шипами на бэкхенде (стрижка и тату на левой руке)играет Айолусом на ускоренном защитном основании Либеро.

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 160 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1918