мобильное приложение мелбет

Тест новой накладки Aeolus от фирмы Palio

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тест новой накладки Aeolus от фирмы Palio

  • В этой теме 159 ответов, 35 участников, последнее обновление 08.03.2017 в 22:33 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 160 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #386851

    etwrq

        • Всего сообщений: 2

      как оно в сравнении с xiom vega euro?

      Yinhe n11
      FH: DHS 3 National Blue Sponge max
      BH: Butterfly Spinart max

      #386852

      pitoshaman

          • Всего сообщений: 459

        Вы меня извините, но за такую цену куча достойных накладок.

        Тюмень

        #386853

        dimetr

        Участник
            • Всего сообщений: 383

          за какую «за такую»)?

          Maze OFF ST
          FH: Palio AK 47
          BH: Palio AK 47

          Xiom Ignito ST
          FH: Palio AK 47
          BH: Palio AK 47

          #386854

          pitoshaman

              • Всего сообщений: 459

            @dimetr wrote:

            за какую «за такую»)?

            На террапонге она стоит 2300 рублей.
            Еще дешевле можно купить Тибхар МХ-П, Разанты любые, Ёла Макс-П и Ризм-П и много много других.
            Так чем она лучше? Может лучше сказать, что этой накладкой любителям легче играть, чем другими тензорами?
            Губка желтая, как и у новой Ёлы, может одного поля ягоды?)
            Нелинейность может быть связана с тем, что накладка разработана под новый пластиковый мяч. Скажите ТС каким мячом тестировали?
            Видео понравилось, какой уровень у играющих: кмс или мс?

            Тюмень

            #386855

            dimetr

            Участник
                • Всего сообщений: 383

              на таобао пока нет. Значит, скорей всего ни у кого нет.

              Maze OFF ST
              FH: Palio AK 47
              BH: Palio AK 47

              Xiom Ignito ST
              FH: Palio AK 47
              BH: Palio AK 47

              #386856

              pitoshaman

                  • Всего сообщений: 459

                @dimetr wrote:

                на таобао пока нет. Значит, скорей всего ни у кого нет.

                Вы внимательно прочитали?))
                На террапонге продается, стоит в наличии ))

                Тюмень

                #386857

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @pitoshaman wrote:

                  Вы меня извините, но за такую цену куча достойных накладок.

                  Извиняем. Хорошо, что вы «специалист» по накладкам и вот так по видео можете оценить все достоинства. Те накладки, что вы назвали могут и близко не быть рядом.
                  Но это только мое мнение. Откуда взялся ваш перечень и сравнения-не знаю. Видел вашу игру-вам что Палио Джи 8000, что Тибхар-всеедино. Так что молодой человек не спешите делать заочно такие оценки.
                  И не помню, чтобы кто-то вам ее насильно предлагал. Блиц тоже никто насильное не покупает.
                  Или вы в перерыве между навыками в теннисе решили высказать свое мнение в стиле-а баба Яга против.
                  И производители и покупатели сами разберутся.
                  Хороших вам тренировок.

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #386858

                  pitoshaman

                      • Всего сообщений: 459

                    @osyris21 wrote:

                    @pitoshaman wrote:

                    Вы меня извините, но за такую цену куча достойных накладок.

                    Или вы в перерыве между навыками в теннисе решили высказать свое мнение в стиле-а баба Яга против.

                    Нет, отчего же. Я лишь предположил, возможно, она и лучше названных мной (видимо не совсем точно выразился).
                    Даже заказал себе на пробу для сравнения.
                    Лестно, что смотрели мою игру(видимо не на этом сайте) , но мой уровень никак не соотносится с моим правом высказывать мнение.
                    Или предлагаете мнение высказывать только кмс и выше?))
                    P.S. Я, кстати, тоже видел вашу игру, не скажу, что ваш уровень намного выше моего. Однако, это не мешает вам тестировать накладки и выкладывать обзоры ;)

                    Тюмень

                    #386859

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Честно говоря,ценовая политика фирмы Палио оставляет меня в недоумении. Накладки те же что и у более именитых конкурентов, цена примерно та же. Зачем это уважаемой китайской фирме? Вот если эластомеровские Палио стоили раза в два дешевле чем доники с тибхарами, тогда действительно они были бы бестселлерами. А по сопоставимой цене, зачем все это. У конкурентов линейка тензоров намного шире, да и привычнее. Среди сотни известных мне теннисистов, играющими тензорами, Блитцем играет лишь один… Самое главное, что практически все накладки эластомера имеют клоны в других фирмах, и в общем-то все равно чем играть. Разница получается только в цене и названии бренда. Так зачем покупать Палио, если за эти деньги есть всякие престижные Андро, Доники и Ксиомы. Не поверю что у ESN такая большая заводская цена на кусок резины, уверен что именно бренды-перекупщики накручивают втрое. Все ИМХО.

                      #386860

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @тотоша wrote:

                        Честно говоря,ценовая политика фирмы Палио оставляет меня в недоумении. Накладки те же что и у более именитых конкурентов, цена примерно та же. Зачем это уважаемой китайской фирме? Вот если эластомеровские Палио стоили раза в два дешевле чем доники с тибхарами, тогда действительно они были бы бестселлерами. А по сопоставимой цене, зачем все это. У конкурентов линейка тензоров намного шире, да и привычнее. Среди сотни известных мне теннисистов, играющими тензорами, Блитцем играет лишь один… Самое главное, что практически все накладки эластомера имеют клоны в других фирмах, и в общем-то все равно чем играть. Разница получается только в цене и названии бренда. Так зачем покупать Палио, если за эти деньги есть всякие престижные Андро, Доники и Ксиомы. Не поверю что у ESN такая большая заводская цена на кусок резины, уверен что именно бренды-перекупщики накручивают втрое. Все ИМХО.

                        Ну почему же прямо такие же цены? Блитц можно за 28 долларов купить в гонконгском магазине. Стандартные ЕСН тензоры обычно меньше чем за 45-50 долларов не укупишь — правда иногда бывают распродажи. Если бы я мог себе Аурус покупать по 28-30 долларов за штуку, был бы весьма доволен.

                        Плюс к этому, Палио тензоры резины со своими свойствами, которые некоторым игрокам вполне нравятся, и которых у других тензоров нет, или почти нет.

                        По вашей логике, можно спросить и так — зачем Тибхар, Андро, Доник, Адидас и другие еврофирмы производят массу очень похожих друг на друга накладок, да еще и по примерно одинаковой цене. В чем смысл?

                        Смысл для них — в одном. В рынке. Раз покупают значит есть смысл. Плюс к этому они все ж таки все немного но отличаются друг от друга, немного другой топшит, немного другая жесткость или пружинистость у губки, немного другая толщина или вес, для многих игроков это существенно.

                        Так что пусть будет выбор. Раз Палио это делает, значит по крайней мере это им не в минус (финансово). Нам с вами только плюс от разнообразия.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #386861

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          Играю все время против Аэолуса-очень тяжело играть. Срезки очень сильные,топсы нехарактерные и разнообразные по качеству доники и тибхары в пролете

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #386862

                          destroy_1

                              • Всего сообщений: 186

                            @osyris21 wrote:

                            Играю все время против Аэолуса-очень тяжело играть. Срезки очень сильные,топсы нехарактерные и разнообразные по качеству доники и тибхары в пролете

                            cлова не мальчика, а мужа. Теперь мне всё стало ясно, голову ломаю,и почему Вова Самсонов вылетел из TOP-10. Оказывается Вова чайник играет Тибхаром, когда есть супер резина от Палио. Жаль что он тут не читает обзоры, так бы и дальше оставался в TOP-10! Походу не судьба Вове опять попасть в «десятку мира»,если конечно не перейдёт на Палио Аэолус. Да и Скачкову надо завязать играть Баракудой…

                            #386863

                            Yagorkin_

                                • Всего сообщений: 376

                              Скачков играет магазинной Баракудой?

                              SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                              #386864

                              destroy_1

                                  • Всего сообщений: 186

                                @Yagorkin_ wrote:

                                Скачков играет магазинной Баракудой?

                                а кто из игроков ходит в магазин? У кого контракт,тому и присылают на дом накладки.

                                #386865

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @destroy_1 wrote:

                                  @osyris21 wrote:

                                  Играю все время против Аэолуса-очень тяжело играть. Срезки очень сильные,топсы нехарактерные и разнообразные по качеству доники и тибхары в пролете

                                  cлова не мальчика, а мужа. Теперь мне всё стало ясно, голову ломаю,и почему Вова Самсонов вылетел из TOP-10. Оказывается Вова чайник играет Тибхаром, когда есть супер резина от Палио. Жаль что он тут не читает обзоры, так бы и дальше оставался в TOP-10! Походу не судьба Вове опять попасть в «десятку мира»,если конечно не перейдёт на Палио Аэолус. Да и Скачкову надо завязать играть Баракудой…

                                  дело в том что Вова играет по контракту уже очень давно и получает за это деньги от Тибхара , а Палио только с недавних пор выходит на евро рынок , со своими новыми брендами- Корнелий и Адидас , а до этого куча мировых звезд играли ясакой которая производилась последние 20 лет также на фирме Палио , плюс они еще кучу других китайских брендов ваяют у себя ,

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 160 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2061