мобильное приложение мелбет

Тест новой накладки Aeolus от фирмы Palio

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тест новой накладки Aeolus от фирмы Palio

  • В этой теме 159 ответов, 35 участников, последнее обновление 08.03.2017 в 22:33 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 160 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #386881

    destroy_1

        • Всего сообщений: 186

      @osyris21 wrote:

      @Вольдемар wrote:

      @destroy_1 wrote:

      Cornilleau как сказал мне продавец в магазине, работают с Michelin по производству резин)))

      ну , тут надо у Гатьена спрашивать а не у продавца магазина ))), это он двигает этот бренд , а на сайте палио эти резины висели официально , по поводу ЕСН — если палио продает у себя в китае прямо с прозводства эти резинки то какой смысл дополнительно тратить деньги на закупку отдельно губок ? тут чисто с экономической точки зрения безсмысленно это делать , скорее всего у палио есть филиал в европпе как и у френдшипа и для местных они может и делают на месте

      Володя, спасибо за познавательную информацию.
      И я бы на твоем месте не спорил с такими специалистами, как дестроер.
      Во-первых, он некультурная личность и спорит только ради того, чтобы унизить собеседника. А так спорят только люди, что не уверены в том, о чем говорят. Откуда неуверенность? А ты Володя зайди в рубрику моя игра и посмотри в реале на познания этого дестроера по поводу игры гладкой. Она вообще отсутствует в его арсенале. Только как добивание плоским ударом. А так можно и обычной клеенкой вальнуть.
      Поэтому нет смысла метать бисер.
      Для остальных и того же дестроера. Я пишу о своих ощущениях игры против данной накладки и против игры против Доника и Тибхара. Товарищ играл и акудой и баракудой. Сейчас играет Палио. Играть очень сложно. И у меня есть преимущество-я говорю о той вещи, которую знаю, чувствую и играю.
      У всех остальных-только предположения. Мол-Палио.
      Вот Вольдемар и написал, что такое Палио и все остальное.
      Это обзор, а обзор в конечном счете-это мое ИМХО. Нравится это другим или нет.
      А писать всякие гадости-пишите на стенах своего туалета своего дома.

      Твою «космическую» игру стиля » а-ля тапок» уже всем известна, а про сложности той или иной накладки говорить и при этом опускать другие, как ты говоришь «ламмерство». Тогда и пиши конкретно,а то взял «опустил» Тибхар с Доником. Тут явно попахивает лоббирование Палио, нежели адекватным обзором.

      #386882

      destroy_1

          • Всего сообщений: 186

        @osyris21 wrote:

        @destroy_1 wrote:

        @Вольдемар wrote:

        ну так офис Палио может быть в соседнем здании ))

        тебя походу ося заразил)))

        Уважаемая администрация. Прощу напомнить этому товарищу мой ник иили мое имя.
        Потому как, если я назову его молодым немецким м..даком, вы поднимите хай и начнете разговоры о бане. А для меня нет разницы, когда используют такие выражения и коверкают мой ник.
        Я только двум товарищам позволяю такую фамильярность-Кулаку и Гуманоиду и только по известным причинам-они меня очень любят :-).

        мне как-то всё равно кому и что там разрешаешь, а м…дака ты каждый день в зеркале видишь, только боишься в этом признаться

        #386883

        Revisor

            • Всего сообщений: 63

          В этой теме одни перебранки, а ведь, по идее, должны высказываться пробовавшие накладку. Со своей стороны скажу, что сегодня ее поставлю на левую сторону и буду играть. Потом напишу несколько слов, как в сравнении с тенерджи топс по подрезке, блок, скорость и другое.

          #386884

          pitoshaman

              • Всего сообщений: 459

            @Revisor wrote:

            В этой теме одни перебранки, а ведь, по идее, должны высказываться пробовавшие накладку. Со своей стороны скажу, что сегодня ее поставлю на левую сторону и буду играть. Потом напишу несколько слов, как в сравнении с тенерджи топс по подрезке, блок, скорость и другое.

            Вот вот! Сравните именно с Тенерджи.

            Тюмень

            #386885

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Что за дискриминация? Почему не с православным переклееным Сривером? Или каноничным Марк5? А с этой новой еретичной приблудой — тенержой?

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #386886

              Revisor

                  • Всего сообщений: 63

                Отыграл несколько тренировок этой накладкой слева. Мое впечатление — Aeolus идеально подойдет для игры с акцентом на точность. Накладка очень цепкая и в задержке мяча есть сходство с Тенерджи — то же ощущение мячика, провалившегося в накладку. Катапульта включается только если вкладываться, да она и не столь сильна, как у Т-накладок. По вращению до Т05, по-моему, все же малость не дотягивает. Но выброс при игре слева очень радует — мячик летит натурально так, словно от Т64, только с заметно меньшей скоростью.

                #386887

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Чоткий отзыв. Уже побег в магазин. :-)

                  #386888

                  Dmitry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 5518

                    @osyris21 wrote:

                    Это обзор, а обзор в конечном счете-это мое ИМХО. Нравится это другим или нет.

                    Материал из Википедии — свободной энциклопедии
                    Обзо́р — многозначный термин.

                    сжатое сообщение о ряде объединённых общей темой явлений.
                    (в архивном деле) — справочник, включающий систематизированные сведения о составе и содержании отдельных комплексов архивных документов, дополненные их источниковедческим анализом.
                    (в социологии) — систематический сбор данных с использованием опросников и других методов выборочного исследования.
                    (субординация) — документ, составленный в целях информации подведомственных и других организаций о работах в той или иной области или деятельности группы предприятий в определенный период.
                    то, что доступно для визуального наблюдения.

                    Я понимаю «обзор» как собрание мнений специалистов в каком-то вопросе, но никак не личное мнение автора. Свое мнение автор может привести, а может не приводить, если он не специалист. Научные и научно-популярные журналы заказывают обзор злободневной темы ведущему специалисту.

                    Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                    #386889

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @Dmitry wrote:

                      @osyris21 wrote:

                      Это обзор, а обзор в конечном счете-это мое ИМХО. Нравится это другим или нет.

                      Я понимаю «обзор» как собрание мнений специалистов в каком-то вопросе, но никак не личное мнение автора. Свое мнение автор может привести, а может не приводить, если он не специалист. Научные и научно-популярные журналы заказывают обзор злободневной темы ведущему специалисту.

                      Дмитрий к чему эти забросы ? у вас есть другие варианты ? или кто-то еще может этим заниматься ? достаточно просто провести анализ кто больше пользы принес для форумчан , некто в энном количестве присутствующих со своими потугами и «инженерными» изысканиями или автор этих обзоров ? больше этим заниматься некому , а остальные могут только петушится ….

                      #386890

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @Вольдемар wrote:

                        @Dmitry wrote:

                        @osyris21 wrote:

                        Это обзор, а обзор в конечном счете-это мое ИМХО. Нравится это другим или нет.

                        Я понимаю «обзор» как собрание мнений специалистов в каком-то вопросе, но никак не личное мнение автора. Свое мнение автор может привести, а может не приводить, если он не специалист. Научные и научно-популярные журналы заказывают обзор злободневной темы ведущему специалисту.

                        Дмитрий к чему эти забросы ? у вас есть другие варианты ? или кто-то еще может этим заниматься ? достаточно просто провести анализ кто больше пользы принес для форумчан , некто в энном количестве присутствующих со своими потугами и «инженерными» изысканиями или автор этих обзоров ? больше этим заниматься некому , а остальные могут только петушится ….

                        Это заблуждение, присуще многим. Особенно нереализованным научным деятелям.
                        Там есть надпись-по заказ двух магазинов.
                        Не Дмитрия попросили, а меня.:-).
                        Дмитрий. Если человек нормально воспитан и у него нет проблем с восприятием мира, то он понимает, что всегда найдутся люди, у которых попа шире :-). Если углубиться далеко- у каждого чела есть черты и способности, которыми он намного превосходит других.
                        Сказал одному и скажу вам. Может так получиться, что то, что вы знаете или думаете, что знаете-другие давно уже прошли. То, что явы только пережевываете (образно) другие уже пустили через пищевод и в отходы. Уже все перетравлено :-).
                        Как можно судить другого человека по инету? И еще вопрос-у вас нет других забот и проблем. Может в реале оказаться, что я с вами на одном гекатре даже с..ть не сяду, потому как вы довольно одиозная личность. Такие шутки делает инет со многими.
                        Займитесь делом, а мне оставьте заниматься своим.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #386891

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Дмитрий — теннис не является научной дисциплиной. Какие еще » ведущие» специалисты? Инвентарной темой занимаются любители этого дела . И поскольку наработали опыт в данном увлечении, то и являются » ведущими специалистами».

                          #386892

                          Dmitry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 5518

                            @Вольдемар wrote:

                            Дмитрий к чему эти забросы ? у вас есть другие варианты ? или кто-то еще может этим заниматься ? .

                            Просто мне несимпатичен этот человек. Про какие варианты вы спрашиваете? Банить или не банить хама? Есть. Потеряет ли сайт от этого? ИМХО нет.

                            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                            #386893

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              @Sever8 wrote:

                              Дмитрий — теннис не является научной дисциплиной. Какие еще » ведущие» специалисты? Инвентарной темой занимаются любители этого дела . И поскольку наработали опыт в данном увлечении, то и являются » ведущими специалистами».

                              Вы недопоняли. Сайт ничего не заказывал. На сайте известно, какой он специалист. Заказывали два магазина, по словам автора. Отсюда и ноги растут 😳

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #386894

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @Sever8 wrote:

                                Дмитрий — теннис не является научной дисциплиной. Какие еще » ведущие» специалисты? Инвентарной темой занимаются любители этого дела . И поскольку наработали опыт в данном увлечении, то и являются » ведущими специалистами».

                                Тут можно посмотреть, как это происходит в большом теннисе, где существенно больше денег — есть там какие-то тестеры? Кто-то пишет обзоры инвентаря? Я абсолютно не в теме, но было бы интересно узнать.

                                Несколько наблюдений типа ИМХО

                                1 Почему-то обзоры настольно-теннисного инвентаря пишут люди, весьма резкие в общении. Старожилы помнят статистику :)

                                2 В настольном теннисе слишком значителен процент людей с низким культурным и интеллектуальным уровнем, для того, чтобы его можно было назвать «спортом интеллектуалов», как иногда пишут. Игра, конечно, умная, но… Видимо, сказывается низкий порог вхождения — стол во дворе и ракетки за 100 р из супермаркета. При том, что на уровне продвинутого (профессионального) любителя спорт недешевый. Но все равно дешевле большого тенниса и бадминтона.
                                Disclaimer — никому не стоит принимать мои слова на личном уровне. Я просто пишу «в общем», не имея в виду никого конкретно.

                                3 Если теннисному сообществу стараться расти, то в качестве первой меры надо бы приветствовать обзоры инвентаря и стараться относитьься к ним мягко.

                                4 На форуме не помешала бы опция «репутация» — такая на многих есть. Или какой-то другой способ учета уровня пишущего.

                                PS Редактировал — это я описался в слове disclaimer, ну, вот исправил. В принципе, я всегда знаю, когда мне надо посмотреть в словарь. Ну, на 99% :)

                                english4all.ru

                                #386895

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @Dmitry wrote:

                                  @Вольдемар wrote:

                                  Дмитрий к чему эти забросы ? у вас есть другие варианты ? или кто-то еще может этим заниматься ? .

                                  Просто мне несимпатичен этот человек. Про какие варианты вы спрашиваете? Банить или не банить хама? Есть. Потеряет ли сайт от этого? ИМХО нет.

                                  ну вот вы даже не хотите понять о чем речь , настолько сильно он вам несимпатичен что эмоции задавили здравый смысл ))), некому писать обзоры , часть форума превращена в выгребную яму и петушатник ,

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 160 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2060