мобильное приложение мелбет

Тест новой накладки Aeolus от фирмы Palio

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тест новой накладки Aeolus от фирмы Palio

  • В этой теме 159 ответов, 35 участников, последнее обновление 08.03.2017 в 22:33 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 160 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #386896

    AUG

        • Всего сообщений: 502

      @mick wrote:

      @Sever8 wrote:

      Дмитрий — теннис не является научной дисциплиной. Какие еще » ведущие» специалисты? Инвентарной темой занимаются любители этого дела . И поскольку наработали опыт в данном увлечении, то и являются » ведущими специалистами».

      Тут можно посмотреть, как это происходит в большом теннисе, где существенно больше денег — есть там какие-то тестеры? Кто-то пишет обзоры инвентаря? Я абсолютно не в теме, но было бы интересно узнать.

      Несколько наблюдений типа ИМХО

      1 Почему-то обзоры настольно-теннисного инвентаря пишут люди, весьма резкие в общении. Старожилы помнят статистику :)

      2 В настольном теннисе слишком значителен процент людей с низким культурным и интеллектуальным уровнем, для того, чтобы его можно было назвать «спортом интеллектуалов», как иногда пишут. Игра, конечно, умная, но… Видимо, сказывается низкий порог вхождения — стол во дворе и ракетки за 100 р из супермаркета. При том, что на уровне продвинутого (профессионального) любителя спорт недешевый. Но все равно дешевле большого тенниса и бадминтона.
      Disclaimer — никому не стоит принимать мои слова на личном уровне. Я просто пишу «в общем», не имея в виду никого конкретно.

      3 Если теннисному сообществу стараться расти, то в качестве первой меры надо бы приветствовать обзоры инвентаря и стараться относитьься к ним мягко.

      4 На форуме не помешала бы опция «репутация» — такая на многих есть. Или какой-то другой способ учета уровня пишущего.

      PS Редактировал — это я описался в слове disclaimer, ну, вот исправил. В принципе, я всегда знаю, когда мне надо посмотреть в словарь. Ну, на 99% :)

      Позаольте реплики по пунктам:

      1. Неравнодушные люди, как правило, и эмоциональны. И болезненно реагируют — когда по их мнению несут свет массам, а часть масс, вместо спасибо- линейкой по рукам.

      2. Эт в каком виде спорта большой процент интеллектуалов? А…вспомнил, после программы «Время» Майоров:- новости спорта, ШАШКИ (шахматы). Но даже и там бывало: «Ухи-ухи!!!».
      Как и в боксе.
      Посему не надо наезжать на НТ — спорт интеллектуалов в сравнении с другими.

      3.+1

      4.+1

      Действительно с уважением…

      Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

      Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

      #386897

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @AUG wrote:

        Позаольте реплики по пунктам:

        1. Неравнодушные люди, как правило, и эмоциональны. И болезненно реагируют — когда по их мнению несут свет массам, а часть масс, вместо спасибо- линейкой по рукам.

        2. Эт в каком виде спорта большой процент интеллектуалов? А…вспомнил, после программы «Время» Майоров:- новости спорта, ШАШКИ (шахматы). Но даже и там бывало: «Ухи-ухи!!!».
        Как и в боксе.
        Посему не надо наезжать на НТ — спорт интеллектуалов в сравнении с другими.

        3.+1

        4.+1

        Действительно с уважением…

        1 Я в целом согласен. Я и пишу о том, что надо ценить, когда народ пытается выдавать креатив. Спорные моменты — они есть всегда. Но точно также и самим создателям креатива надо бы быть добрее к людям. :) Все ИМХО

        2 ХЗ. То, что творится, например, в футболе, меня лично вообще от него отвадило. Чисто бабки + развлечения типа Гулливера и Граната… Слежу, смотрю голы, но чтобы целый матч посмотреть…. Не ко мне уже.
        Моя мысль была простой — «настольный теннис — спорт интеллектуалов» — миф. Но мы с вами — я имею в виду всех вместе, — можем к этому приблизиться :) Как видите, идеализм чистой воды :)

        Со взаимным уважением :) Этого так не хватает в наше время, и курс бакса этому явно не способствует

        english4all.ru

        #386898

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @mick wrote:

          Со взаимным уважением :) Этого так не хватает в наше время, и курс бакса этому явно не способствует

          А Вы не могли бы в отдельную тему,запустить свои высказывание в этой ветке!?
          Или модераторы 😳

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #386899

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @glyhoi wrote:

            А Вы не могли бы в отдельную тему,запустить свои высказывание в этой ветке!?
            Или модераторы 😳

            Сорри за офф.

            english4all.ru

            #386900

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @mick wrote:

              @glyhoi wrote:

              А Вы не могли бы в отдельную тему,запустить свои высказывание в этой ветке!?
              Или модераторы 😳

              Сорри за офф.

              Да нет,очень интересная полемика,вот в чём дело!

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #386901

              tyrrano

                  • Всего сообщений: 1080

                Не берусь судить общее поведение Осириса, но, по моему, его обзоры инвентаря весьма адекватны.
                Кстати, кроме него на форуме обозревателей не видно, а жаль…

                TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                xiom zx1/vega pro/blowfish
                Photino/T05/T05FX

                #386902

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  а что там судить , Осирис как лакмусовая бумажка сайта или как у рыболовов «сторожок» -как только снобизм и мракобесие начинает превалировать на форуме так у него включается механизм подавления любой инфекции . форма может быть или даже очень часто на грани или за ней , и наверно большинству это не нравится , давайте оценивать его по профессинальным качествам а не по особенностям характера

                  #386903

                  Serg214

                      • Всего сообщений: 301

                    Вольдемар! Основная проблема как раз в этом и заключается — как только начинаются профессиональные оценки обзоров обсуждаемого товарища, сразу в ответ идет хамство и агрессия. А некоторые модераторы, вместо того чтобы банить хамство, удаляют критические замечания. Вот это и есть натуральное мракобесие 😉

                    #386904

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      я вижу в основном обсирание обзоров в заувалированной форме типа с претензией на высокоинтелектульное общение и меряние гениталиями , былобы разумней писать тогда встречный обзор чтобы было из чего выбирать ,но как показавает время никто больше на это не способен ,в связи с отсутствием врожденных данных для этого ,

                      #386905

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        Отличная логика у товарисчей
                        Если нет толковых писателей то любая желтая пресса представляет собой вес и ценность

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #386906

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          вот пожалуйста ,и далеко ходить не надо ! сегодня что день открытых дверей в курятнике ?

                          #386907

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Роман, есть что сказать по обзору и свойствам накладки? А то я уже в кедах. :-)

                            #386908

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              Сообщение удалено. Автору — предупреждение. Это не раздел флейма!
                              __________________________________________________
                              TTW

                              #386909

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                Сообщение удалено
                                _________________________
                                TTW

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #386910

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @Sever8 wrote:

                                  Роман, есть что сказать по обзору и свойствам накладки? А то я уже в кедах. :-)

                                  Не ентим не играл и претензий к тс не имею

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 160 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2058