мобильное приложение мелбет

Тест новой накладки Aeolus от фирмы Palio

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тест новой накладки Aeolus от фирмы Palio

  • В этой теме 159 ответов, 35 участников, последнее обновление 08.03.2017 в 22:33 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 160 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #386926

    Fedor

    Участник
        • Всего сообщений: 1831

      @Anpol wrote:

      И резюмируя: осирис — му…к, накладка — г…но , одна из многих :)

      Так внятно изложил ?

      Ну, Кодола, Where is your answer?

      Смешно но правда) прорыва ждать не приходится, тем более от Palio , еще свежи воспоминания о их «прорыве» Thor’s ,переплевались все и забыли , а рекламы было предостаточно…

      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

      #386927

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        @Вольдемар wrote:

        @Dmitry wrote:

        @osyris21 wrote:

        Это обзор, а обзор в конечном счете-это мое ИМХО. Нравится это другим или нет.

        Я понимаю «обзор» как собрание мнений специалистов в каком-то вопросе, но никак не личное мнение автора. Свое мнение автор может привести, а может не приводить, если он не специалист. Научные и научно-популярные журналы заказывают обзор злободневной темы ведущему специалисту.

        Дмитрий к чему эти забросы ? у вас есть другие варианты ? или кто-то еще может этим заниматься ? достаточно просто провести анализ кто больше пользы принес для форумчан , некто в энном количестве присутствующих со своими потугами и «инженерными» изысканиями или автор этих обзоров ? больше этим заниматься некому , а остальные могут только петушится ….

        Ну как, большая польза от «обзора»? Вы, вроде, разбираетесь в инвентаре. Неужели не видите, что это — дешевая заказная агитка?

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #386928

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @Dmitry wrote:

          @Вольдемар wrote:

          @Dmitry wrote:

          @osyris21 wrote:

          Это обзор, а обзор в конечном счете-это мое ИМХО. Нравится это другим или нет.

          Я понимаю «обзор» как собрание мнений специалистов в каком-то вопросе, но никак не личное мнение автора. Свое мнение автор может привести, а может не приводить, если он не специалист. Научные и научно-популярные журналы заказывают обзор злободневной темы ведущему специалисту.

          Дмитрий к чему эти забросы ? у вас есть другие варианты ? или кто-то еще может этим заниматься ? достаточно просто провести анализ кто больше пользы принес для форумчан , некто в энном количестве присутствующих со своими потугами и «инженерными» изысканиями или автор этих обзоров ? больше этим заниматься некому , а остальные могут только петушится ….

          Ну как, большая польза от «обзора»? Вы, вроде, разбираетесь в инвентаре. Неужели не видите, что это — дешевая заказная агитка?

          Дмитрий! Вы, наверное , согласитесь, что дело даже не в агитке, а в форме обзора.
          Мне вот даже тяжело прочесть два предложения,видя сколько там написано.
          Куда проще если бы это было систематизировано в виде таблиц для визуального восприятия с относительными параметрами по вращению, скорости и так далее…
          Текст должен быть легко читаем и выделенными абзацами и так далее…
          Если делать видео обзор, то важно наложить траектории полета одним игроком с разными резинами, да много чего….

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #386929

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            вашы излияния желчи Вас совсем некрасят—ето я ещо мягчайше выразился — Ваша Культура так и прёт 😡

            #386930

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @gumanoidd wrote:

              вашы излияния желчи Вас совсем некрасят—ето я ещо мягчайше выразился — Ваша Культура так и прёт 😡

              Бровка , ыды лучшы трэнеруйся играть в тэныс, а то проигрываешь россыйским играм с рейтингом 500.

              Жэлч это у тыбя

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #386931

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @Dmitry wrote:

                @Вольдемар wrote:

                @Dmitry wrote:

                @osyris21 wrote:

                Это обзор, а обзор в конечном счете-это мое ИМХО. Нравится это другим или нет.

                Я понимаю «обзор» как собрание мнений специалистов в каком-то вопросе, но никак не личное мнение автора. Свое мнение автор может привести, а может не приводить, если он не специалист. Научные и научно-популярные журналы заказывают обзор злободневной темы ведущему специалисту.

                Дмитрий к чему эти забросы ? у вас есть другие варианты ? или кто-то еще может этим заниматься ? достаточно просто провести анализ кто больше пользы принес для форумчан , некто в энном количестве присутствующих со своими потугами и «инженерными» изысканиями или автор этих обзоров ? больше этим заниматься некому , а остальные могут только петушится ….

                Ну как, большая польза от «обзора»? Вы, вроде, разбираетесь в инвентаре. Неужели не видите, что это — дешевая заказная агитка?

                во первых не обзор а уже достаточное большое количество обзоров за несколько лет на нескольких форумах , по поводу содержания -есть какаято альтернатива? где посмотреть? вспомним чоппера (Аваева ) он точно также писал заказные статьи за деньги или какието другие преференции и тоже комуто нравились кому-то не нравились ,, вы знаете его уровень игры ? я знаю так как некоторое время тренировались вместе у Арабея . в данном обзоре по мне воды многовато но если статья заказная то есть определенный «трафик» для таких вещей и его необходимо придерживаться по требованию заказчика , по поводу дешёвой агитки — вот так вот за спасибо кто то будет что -то писать ? с какой стати ? проведена работа -оплатите , с ваших слов — я вроде разбираюсь в инвентаре , на каком основании вы делаете такие выводы ? ведь я даже играть не умею 😆 , а вот например могу со всей ответственностью заявить все тензоры гавно !, убиваю за три четыре тренировки, если мягкий то за одну , и не кому не рекомендую , и что все прекратят ими играть ? ни одна накладка не заменит хорошо подготовленный китай , а по сроку службы темболее , а форумчане вправе сами выбирать .

                #386932

                gtlhbkkj

                    • Всего сообщений: 1989

                  @Anpol wrote:


                  Ну, Кодола, Where is your answer?

                  чего вас всех так воевать тянет
                  напишите в отместку свой обзор
                  глядишь, народ подтянется и вместо агрессии форумчане будут мирно сидеть у компов и писать обзоры. Сам бы написал какой-нибудь обзор с удовольствием и почетную славу бы себе стяжал оным. Таланта не хватает и кайфа не ловлю от смены инвентаря. Ну и, естествнно, магазины у меня отчетов не заказывают. Пока не заказывают. Вот если бы начать, то и магазины бы подтянулись и началась бы бесконечная беслатная раздача тестовых образцов тестерам. Представляю себе очередь из магазинов со всего мира, упрашивающих добрых форумчан принять инвентарь на тестирование. Обзоры будут переведены на все языки мира, а форумчане приобретут мировую известность и славу. Форум надежно закрепит за собой имя самого передового форума в настольном теннисе и рекламодатели всего мира перебьют друг друга за место для своего рекламного баннера на первой странице ТТВ. Светлы наши перспективы, ох как светлы. Но тернист наш путь ! Построимся други ! Построимся и спасёмся !

                  #386933

                  Sting73

                      • Всего сообщений: 1430

                    @pitoshaman wrote:

                    @Олег_А wrote:

                    Мягкая как 05фх или мягче?

                    Сравнить сложно, они разные ))
                    Хотя, наверное, одинаково мягкие.

                    А то что написано губка 47* это очепятка ?
                    http://terrapong.ru/ru/-palio/463—nakladka-palio-aeolus-40-plus.html

                    Как дуга, ниже чем у т05 той ?
                    Спасибо

                    Hand made 7p T05fx/T05
                    Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                    #386934

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @Вольдемар wrote:

                      [ по поводу содержания -есть какаято альтернатива? где посмотреть? вспомним чоппера (Аваева ) он точно также писал заказные статьи за деньги или какието другие преференции и тоже комуто нравились кому-то не нравились ,, вы знаете его уровень игры ? я знаю так как некоторое время тренировались вместе у Арабея . в данном обзоре по мне воды многовато но если статья заказная то есть определенный «трафик» для таких вещей и его необходимо придерживаться по требованию заказчика , по поводу дешёвой агитки — вот так вот за спасибо кто то будет что -то писать ? с какой стати ? проведена работа -оплатите

                      Вторая древнейшая профессия — журналистика. Аваев потом каялся, что сильно приукрасил резины LKT, которые он обзирал 😳 В ответ на тест osyris21 шипов Scylla SWORD я написал свой, сравнивая по пунктам оценки osyris21 и свои. Совпадения были небольшие. Мне резина понравилась совсем не за то, что хвалил osyris21. То есть в вопросе, который мне близок, оценки osyris21 мне не показались полезными. Я написал свой именно потому, что боялся, что читатели osyris21 будут введены в заблуждение. Что лучше — незнание или заблуждение (неправильное знание?)

                      Наверное, после широкого обсуждения теста (даже на повышенных тонах) может появиться настоящий обзор. Примерно это и происходит в данной теме. Посыл на будущее: osyris21 будет тестировать и дальше. Нравится — читайте, но фильтруйте. После покупки вы можете быть сильно разочарованы.

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #386935

                      pitoshaman

                          • Всего сообщений: 459

                        @Sting73 wrote:

                        @pitoshaman wrote:

                        @Олег_А wrote:

                        Мягкая как 05фх или мягче?

                        Сравнить сложно, они разные ))
                        Хотя, наверное, одинаково мягкие.

                        А то что написано губка 47* это очепятка ?
                        http://terrapong.ru/ru/-palio/463—nakladka-palio-aeolus-40-plus.html

                        Как дуга, ниже чем у т05 той ?
                        Спасибо

                        Бог его знает почему, но написано 47,5 ))
                        По надавливанию достаточно мягкая. В обзоре написано, что похоже на Акуду С2, возможно и похожа, но на сильных ударах не так пробивается как Акуда.
                        По дуге, думаю чуть пониже, но я ей отыграл лишь 2 неполные тренировки и слева, пока точнее сказать не могу.
                        К тому же, 1 тренировку она стояла на Люсе, 2 на более мягкой Ёла Росси Эмошион.
                        Пока решил оставить ее на Ёле и играть справа.
                        Может видео выложу ))

                        Тюмень

                        #386936

                        Sting73

                            • Всего сообщений: 1430

                          @pitoshaman wrote:

                          @Sting73 wrote:

                          @pitoshaman wrote:

                          @Олег_А wrote:

                          Мягкая как 05фх или мягче?

                          Сравнить сложно, они разные ))
                          Хотя, наверное, одинаково мягкие.

                          А то что написано губка 47* это очепятка ?
                          http://terrapong.ru/ru/-palio/463—nakladka-palio-aeolus-40-plus.html

                          Как дуга, ниже чем у т05 той ?
                          Спасибо

                          Бог его знает почему, но написано 47,5 ))
                          По надавливанию достаточно мягкая. В обзоре написано, что похоже на Акуду С2, возможно и похожа, но на сильных ударах не так пробивается как Акуда.
                          По дуге, думаю чуть пониже, но я ей отыграл лишь 2 неполные тренировки и слева, пока точнее сказать не могу.
                          К тому же, 1 тренировку она стояла на Люсе, 2 на более мягкой Ёла Росси Эмошион.
                          Пока решил оставить ее на Ёле и играть справа.
                          Может видео выложу ))

                          Спасибо, ждемс

                          Hand made 7p T05fx/T05
                          Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                          #386937

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            Я бы предложил изменить формат. Это, очевидно, не обзор а материал на правах рекламы. Именно так это и должно подаваться. Что до обзоров, вернее мнения игроков, то можно посетить сайт tabletennisdb. Почитать и сильно отфильтровать :D

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #386938

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              И резюмируя: осирис — му…к, накладка — г…но , одна из многих

                              На бан так нарвешься вместо гешефта =) Осирис опять с темы спрыгнет, а тебя — забанят.

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #386939

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                Смешно но правда) прорыва ждать не приходится, тем более от Palio , еще свежи воспоминания о их «прорыве» Thor’s ,переплевались все и забыли , а рекламы было предостаточно…

                                А у меня торс неплохо заиграл на Ниттаку Барвелле. Первый ход просто ломовейший, на уровне провинциального китая, если не выше. По блоку — хорошо, даже по убойному блоку короткими шипами мог 4-5 хороших топсов засобачить. В перекруте чудила — это да, и при попытке смахнуть со стола по верхушке мяча — могла ни с того ни с сего запустить на полметра за стол. Общий контроль, конечно, не ахти, лезут какие-то ошибки, когда не понимаешь, что ты сделал неправильно — вроде и мяч оценил, и выполнил чисто, а оно черт знает где.
                                И да, с боковым вращением трудно было справляться — делаешь по нему топс, и всё на пределе, так и норовит за стол уйти. Харрикейн в этом плане на порядок контрольнее.

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #386940

                                Neslabiy

                                    • Всего сообщений: 4772

                                  @gtlhbkkj wrote:

                                  чего вас всех так воевать тянет

                                  Я полагаю того, что народ недолюбливает, когда ему что-то пытаются впарить. И совсем уж, когда это делается не просто в каталоге магазина, а на форуме, так сказать, по-дружески.

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 160 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2062