мобильное приложение мелбет

Тестовый чемоданчик

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тестовый чемоданчик

  • В этой теме 47 ответов, 18 участников, последнее обновление 19.12.2005 в 12:43 сделано dusha.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45160

    SergeyK

    Участник
        • Всего сообщений: 8575

      После прочтения заметки Eldar’а в разделе «Наши» о теннисной жизни в Германии у меня вызрела идея завести на Сайте тестовый чемоданчик.

      Я думаю, у каждого в теннисном барахле найдётся пара ненужных/неподошедших вещей, которые и выкинуть жалко и, вроде, продавать влом. А другие давно хотели это протестировать.
      Содержимое чемоданчика можно отображать на сайте. Приносить его на Кубки Сайта.

      Для заведения чемоданчика надо:
      1. Чемодан. :)
      2. Выбрать добровольца — распорядителя чемоданчиком.
      У меня есть кандидатура кто этим мог бы заняться, хотя бы для начала. Но хотелось бы знать принципиальное мнение форумчан по идее.

      Конечно, могут вставать вопросы типа: использование чемоданчика не членами сайта, или к-л другие. Можно обсудить.

      Если идея народу покажется реализуемой, то просьба выдвигать/выдвигаться на дожность распорядителя.
      Мне кажется эти обязанности должны быть не особо обременительны. Себя не передлагаю, т.к. далеко не на всех кубках есть возможность появиться. Со своей стороны могу сделать первый взнос.

      #104543

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        я его уже делаю пару недель и как только он достигнет целесообразной широты ассортимента — список будет предложен народу на ознакомление, а сам чемоданчик на пользование…

        #104544

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          От Алекса получил уже «материалы»? Я его только на выходных увижу.

          Короче, «граждане, сдавайте валюту»! (Дюше)

          hare mamburu

          #104545

          SergeyK

          Участник
              • Всего сообщений: 8575

            @dusha wrote:

            я его уже делаю пару недель и как только он достигнет целесообразной широты ассортимента — список будет предложен народу на ознакомление, а сам чемоданчик на пользование…

            Где можно пересечся на следующей неделе ? Могу подъехать на ОП.

            #104546

            Olegam

                • Всего сообщений: 365

              из вышеназваноой статьи я понял, что «чемоданчик» предоставляет компания производитель/продавец данного инвентаря. имхо надо их раскручивать.

              #104547

              peterbald

                  • Всего сообщений: 1162

                @Olegam wrote:

                из вышеназваноой статьи я понял, что «чемоданчик» предоставляет компания производитель/продавец данного инвентаря. имхо надо их раскручивать.

                Кого раскручивать-то? 😯
                Этот чемоданчк есть у крупных магазинов по продаже оборудования по н/теннису,например, у Shoeler&Micke есть такой.
                Производеители не дают никаких чемоданчиков,раскручивай-не раскручивай. :?
                А собираются эти чемоданчики достаточно похожим образом,как описал уважемый SergeyK,при покупке новой резины они дают 10% скидку,если приносите старую в неплохом состоянии.Они ее как раз и берут для «чемоданчика».

                #104548

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Камрады, в нашем случае чемоданчик пока собирается наполнять себя усилиями форумчан. Форумчанин Алекс, представляющий Висту-Спорт, имеет возможность сделать вклад побольше, чем средний форумчанин, не занимающийся инвентарем. Поэтому давайте не будем опять разводить тему «магазин что-то обязан», «приличные магазины делают так» и все такое. Чемоданчик создается на САЙТЕ TTW.

                  hare mamburu

                  #104549

                  Scholar

                      • Всего сообщений: 1936

                    Ну, наконец-то :) Давно уж предлагалось создать данный чемоданчик. Жаль я все свои старые накладки поотдавал :(

                    Доброго всем здоровьечка.
                    Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                    #104550

                    Olegam

                        • Всего сообщений: 365

                      подскажите, а не насколько старые должны быть накладки для тестового чемоданчика? ведь если я хочу иметь мнение, например, о Карбо саунд, то позволит ли мне это старая накладка.

                      #104551

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        Чувствую, что на Кубке один стол будет под тестирование чемоданчика отведён…
                        P.S. Может Alex, Lena дадут каких-нить б/у накладок для тестирований.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #104552

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          Alex и Lena уже заявили о том, что дадут накладок. Просто я их еще не забрал и в чемоданчик не положил — поэтому они и не перечислены… IMHO для полноценного тестирования нужны еще разные деревяшки — не только All но и разные OFF и DEF… может у кого есть чо ненужное?

                          #104553

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            Чемодан, о необходимости которого так долго говорили форумчане, обрел наконец форму (пластиковый кейс-дипломат эпохи ранней перестройки) и содержание:

                            Stiga Neos Sound 2.0
                            BTY Bryce FX 1.9
                            BTY Tackifire D
                            BTY Catapult 2.1
                            Yasaka Mark V GPS max
                            DHS Hurricane 2.0
                            DHS Hurricane II
                            Andro Zenith
                            Donic Desto F3 max
                            Tibhar Rapid Soft max
                            RITC 729 Tack Speed 1.8
                            RITC 804 (anti) 1.5
                            RITC 799 (short pips) 1.5
                            RITC 799 (short pips) OX
                            DHS C7 (long pips) OX
                            RITC 837 (long pips) 0.8
                            RITC 755 (long pips) OX
                            RITC 729 Super Soft 2.0
                            LION SS-800 2.0
                            LION XA-900 2.0

                            Lion- Typhoon- DEF
                            TSP Reflex comby ALL
                            Алмаз Athene ALL
                            Френдшип-729 6040 ALL+

                            p.s. Налицо пока явный недостаток деревяшек :-( В наполнении формы содержанием приняли участие к настояшему моменту Dima S, Lena (Sport Hall), MX4, MZ, Sergey K и автор этих строк.

                            p.p.s. Собственно, заявки на предоставление чемоданчика (в опубликованном выше виде) уже принимаются.

                            #104554

                            Helmsman

                            Участник
                                • Всего сообщений: 923

                              Как только решится вопрос с (моим) переездом, смогу пожертвовать Andro Revolution Max, Donic Vario Soft 2.0 и Yasaka Xtend Max.

                              Yasaka Leo 7
                              FH: Yasaka Rakza 7
                              BH: Xiom Vega Pro

                              #104555

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                to whom it may concern: В ближайшую субботу subject посетит отборочный этап кубка сайта.

                                #104556

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Граждане, сдавайте валюту! (с)

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 461