мобильное приложение мелбет

Тестовый чемоданчик

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тестовый чемоданчик

  • В этой теме 47 ответов, 18 участников, последнее обновление 19.12.2005 в 12:43 сделано dusha.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #104557

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @dusha wrote:

      to whom it may concern: В ближайшую субботу subject посетит отборочный этап кубка сайта.

      Какой интересный намечается чемоданчик. Жаль, что далеко.
      А не планируется ли провоз чемоданчика по городам участников форума?
      А сколько единиц будет выдаваться в одни руки (одну ракетку)?

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #104558

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @victor wrote:

        А не планируется ли провоз чемоданчика по городам участников форума?

        Планируется на 4-й квартал 2010 года.

        hare mamburu

        #104559

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @DragonFly wrote:

          @victor wrote:

          А не планируется ли провоз чемоданчика по городам участников форума?

          Планируется на 4-й квартал 2010 года.

          Спасибо, братья по ракетке ❗
          А в Швейцарию, в Докторский клуб, наверное, изыскали бы окно в напряженном графике :?:
          В три руки понесли бы чемоданчик…И шипов выпавших туда бы подсыпали и мячиков колотых. Там бы поменяли на что-нибудь… :)

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #104560

          SergeyK

          Участник
              • Всего сообщений: 8575

            @SergeyK wrote:

            …Содержимое чемоданчика можно отображать на сайте

            И всё-таки ИМХО имеет смыл отображать текущее состояние Чемоданчика в отдельном месте, например в «Меню сайта». 🙄

            #104561

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              @victor wrote:

              А не планируется ли провоз чемоданчика по городам участников форума?

              Все возможно. Особенно если вопросы транспортировки (и страховки транспортных рисков :-) ) решаются заинтересованной в чемоданчике стороной. @victor wrote:

              А сколько единиц будет выдаваться в одни руки (одну ракетку)?

              единицей выдачи является чемоданчик… он един и неделим… ракетки (в смысле основания) в него тоже входят (см. описание) @Sergey_K wrote:

              отображать текущее состояние Чемоданчика в отдельном месте

              подумаем…

              #104562

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @dusha wrote:

                @victor wrote:

                А сколько единиц будет выдаваться в одни руки (одну ракетку)?

                единицей выдачи является чемоданчик… он един и неделим… ракетки (в смысле основания) в него тоже входят (см. описание)

                Я, похоже, немного попутал про чемоданчик.
                Я решил, что добрые люди создают такой передвижной фонд б/у инвентаря для того, чтобы сомневающийся или начинающий народ мог поэкспериментировать перед покупкой себе инвентаря. Попробовать и — обратно в чемоданчик сложить. А теперь я вижу, что это типа лабораторный сейфмк для прозекторских экспериментов над инвентарем. Чувствую, все это будет перекоцано АДМИНовской трубкой с острым концом :)

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #104563

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  @victor wrote:

                  …добрые люди создают такой передвижной фонд б/у инвентаря для того, чтобы сомневающийся или начинающий народ мог поэкспериментировать перед покупкой себе инвентаря. Попробовать и — обратно в чемоданчик сложить…

                  Именно для этого. Кстати, на кубке некоторые форумчане воспользовались услугами чемоданчика и остались довольны результатами. Я не вижу ресурса, который будет выдавать накладки/ракетки из чемоданчика по одной в разные руки одновременно и контролировать этот процесс. Ежели таковой ресурс будет найден, я с радостью передам ему чемоданчик. В любом случае, любые пожелания и предложения по использованию чемоданчика принимаются и обсуждаются без ограничений.

                  #104564

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Надо все же подумать с покупкой инвентаря из чемоданчика. Некоторые участники готовы были купить отдельные артикулы прямо на Кубке, но мы не готовы были продать по двум причинам:

                    (1) Не известна цена
                    (2) Куда деньги? Если форумчанин отдал накладку/ доску в тестовый чемоданчик, а ее купили, следует ли отдать деньги форумчанину или оставить в фонде Сайта?

                    Думаю, надо все же писать фломастером на сдаваемом инвентаре что «внес Имярек, продавать можно за 200 рублей». Или «вне с Имярек, делайте что хотите». Тогда будем продавать, если возникнет спрос, по известной цене, зная, кому возвращать деньги.

                    hare mamburu

                    #104565

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      продавать IMHO целесообразно только то, что имеется не в одном экземпляре… иначе мы сужаем ассортимент и не даем последующим пользователям чемоданчика попробовать «возможно понравивщиеся БЫ» им накладки/основания…

                      #104566

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @DragonFly wrote:

                        Надо все же подумать с покупкой инвентаря из чемоданчика. Некоторые участники готовы были купить отдельные артикулы прямо на Кубке, но мы не готовы были продать по двум причинам:

                        (1) Не известна цена
                        (2) Куда деньги?

                        Надо тут же продавать все, что готовы купить ❗ ❗ ❗
                        И я знаю, куда деньги девать.
                        Их надо аккумулировать в другом чемоданчике (готов помочь) и тратить на спонсорскую поддержку участия в кубках сайта команд «из глубинки». Могу также по запросу предоставить список первой такой команды.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #104567

                        SB

                            • Всего сообщений: 92

                          @dusha wrote:

                          продавать IMHO целесообразно только то, что имеется не в одном экземпляре… иначе мы сужаем ассортимент и не даем последующим пользователям чемоданчика попробовать «возможно понравивщиеся БЫ» им накладки/основания…

                          На мой взгляд всё таки надо продавать, если кто-то хочет купить. Получается с одной стороны возможность для 2 человек (покупателя и продавца) РЕАЛЬНО съэкономить свои деньги и время, а с другой мифическая вероятность, что кто-то что-то когда-то попробует и возможно сделает какие-то выводы. Плюс люди будут охотнее отдавать ненужные накладки, всё же есть потенциальная возможность продать не напрягаясь, соответственно и чемоданчик будет наполняться.
                          Наиболее правильно было бы сделать листок-таблицу типа: название накладки (на случай наличия одинаковых накладок нужно пронумеровать образцы) , владелец, цена. Если в графе «цена» — прочерк, значит накладка не продаётся(может владелец хочет иметь возможность гарантированно её потом забрать или ещё что), возможно указать, что продаётся по любой цене, что предложит покупатель.
                          Если в графе «владелец» прочерк, значит накладка принадлежит ttw и в случае её продажи деньги поступают администрации сайта (думаю у них хватает орг. расходов и восполнить хотя бы часть путём продажи валяющейся накладки окажется вполне приемлемым для многих).

                          SB

                          #104568

                          SB

                              • Всего сообщений: 92

                            @victor wrote:

                            Надо тут же продавать все, что готовы купить ❗ ❗ ❗
                            И я знаю, куда деньги девать.
                            Их надо аккумулировать в другом чемоданчике (готов помочь) и тратить на спонсорскую поддержку участия в кубках сайта команд «из глубинки». Могу также по запросу предоставить список первой такой команды.

                            Я конечно понимаю все проблемы «команд из глубинки», но тут же не богадельня. Почему не переводить тогда деньги пострадавшим от чрезвычайных ситуаций или детским домам, там нуждаются в них больше чем «команды из глубинки»? Не сможем мы накормить всех сирых и обездоленных. Нас объедил этот сайт и всё же лучше потратить деньги на то, чтобы он продолжал работать, тем более уверен что денег от продажи ненужных накладок будет с гулькин х., «команде из глубинки» один раз попить пивка.

                            SB

                            #104569

                            antonch

                                • Всего сообщений: 2148

                              Мы все заинтересованы в самой правдоподобной и полной информации о характеристиках накладок и оснований. У меня вообще самая больная проблема — отсутствие основания, которое меня бы полностью устраивало. Как еще по-другому его найти, как не с помощью такого чемоданчика? Кубок сайта как самый правильный турнир и тестовый чемоданчик — вот два самых лучших начинания сайта. Пора наконец выводить производителей всякой туфты на чистую воду! А то понапишут скорость 102, вращение 100, а у другой фирмы скорость больше, а написано честно — 90, и народ то одну фигню купит, то другую. Жалко потраченных впустую денег! Деньги — на поддержку и развитие тестового чемоданчика!!!

                              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                              #104570

                              changapovich

                                  • Всего сообщений: 1487

                                Повторю мысль Dushа-и о том, что чемоданчик создан был не для организации торговли б/у инвентарем, а для того что бы люди могли попробовать незнакомый им инвентарь.
                                Также хочу развить мысль о том, что можно продать дублируемый инвентарь, но с условием, что на вырученные деньги будет куплен инвентарь не имеющийся в чемоданчике (чемоданчиках).

                                "Что наша жизнь - игра..." (с)
                                "НТ - игра..."(Имхо)
                                _________________________
                                ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                                #104571

                                LOKI2009

                                    • Всего сообщений: 66

                                  Могу предложить основы Donic impuls 6.5+Stiga Super carbon(Мне нужна гарантия что они не пропадут и пойдут в дело)

                                  TSP Besty
                                  FH Bomb Mopha J. Tension
                                  BH Bomb Mopha J. Tension

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 460