мобильное приложение мелбет

Томоказу Харимото, 11 лет, обыгрывает игроков первой сотни

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видео лучших игроков России и мира Томоказу Харимото, 11 лет, обыгрывает игроков первой сотни

  • В этой теме 49 ответов, 23 участника, последнее обновление 28.02.2015 в 16:08 сделано nipspot.
Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #395229

    Jiwan

        • Всего сообщений: 389

      @agrosseagressor wrote:

      @vad.1576 wrote:

      Его в Китае зовут 张智和 (Zhang Zhihe, Чжан Чжихэ), а в Японии: 張本智和 (Harimoto Tomokazu, Харимото Томоказу)»

      Забавно! Японское и китайское его имена звучат абсолютно по-разному, а пишутся- практически одинаково. В японском варианте на одну закорючку больше :D

      У меня с ним одинаковое Zhi в имени, только у меня корейский вариант — Ji оно-же 지 что означает «Умный»
      Наверное великим понгером вырасту хех.

      Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

      #395230

      agrosseagressor

          • Всего сообщений: 2134

        @Jiwan wrote:

        Написано что натаскивать его начали с 2х лет, но не указано конкретно где это было.Скорее всего в японии: Чтобы стать японцем нужно безвылазно прожить там 5 лет минимум. Заявление подали в 2013 значит они там как минимум с 2007 живут.

        Да какя, собственно разница- где он родился? Если под японским флагом ходит- знач. японИц. И не особенно( на мой взгляд) важно -как он сейчас играет. Он действительно акселерат, и очень рано выучился сильно, вернее -невероятно сильно- играть… Только никакой революции он не совершит, поскольку годам к 12-13 уже многие дети так играют( про китайцев я и не говорю).

        #395231

        agrosseagressor

            • Всего сообщений: 2134

          @Jiwan wrote:

          У меня с ним одинаковое Zhi в имени, только у меня корейский вариант — Ji оно-же 지 что означает «Умный»
          Наверное великим понгером вырасту хех.

          Насчт корейского варианта… У меня пара очень близких товарищей есть, вмасте ювелирствовали, за соседними верстаками. Разумеется и пили там же и вместе.. Я им рассказывал корейскую народную сказку- » Три поросёнка» : Давным-давно, в одном лесу, жили-были три весёлых поросёнка, трое маленьких розовых братцев…Звали их( следовала небольшая пауза): Ким-Ким, Цой-Цой и Пак-Пак…

          Весело было

          #395232

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            Ещё раз посмотрел видео игры мальчика с Лундквистом. У мальчика просто замечательный бэкхенд. За счет него он и выиграл Лундквиста. Справа у него тоже
            всё хорошо, но большинство очков он заработал ударами слева, именно ударами, я бы даже сказал плоскачами, вращал он только при выходе из короткой игры, а потом просто добивал разящими ударами в разные углы….

            Freitas, Тенерджи 05

            #395233

            nipspot

                • Всего сообщений: 693

              Лундквист по скорости не успевал. Темп игры для него высокий.

            Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 545