мобильное приложение мелбет

Требования МОК к России

Форумы Главный Новости НТ Требования МОК к России

  • В этой теме 698 ответов, 29 участников, последнее обновление 04.05.2018 в 10:09 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 699 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #444864

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      @FZD wrote:

      Короче говоря. Все эти «тактики и стратегии» там миллион раз просчитаны и привычны. Их очень мало…

      Всё стер. Выше написали вполне внятно.

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #444865

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @FZD wrote:

        Ага, ага. Стратеги))) Только выигрывает все равно тот, кто может быстро крутить педали. Потому что жрет допинг больше и лучше других. Прям все там валят кучей в 200 человек в пелетоне и «стратегически мыслят». Умора. Но вы продолжайе искать черную кошку.

        :D :D

        #444866

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @FZD wrote:

          Ага, ага. Стратеги))) Только выигрывает все равно тот, кто может быстро крутить педали. Потому что жрет допинг больше и лучше других. Прям все там валят кучей в 200 человек в пелетоне и «стратегически мыслят». Умора. Но вы продолжайе искать черную кошку.

          Не выставляйте себя полным дилетантом!!Все-совершенно точно описано.Педали на тур де Франс-все-очень хорошо умеют крутить и быстро!Но побеждают-стратегия и тактика,как описано выше.И допинг там уже не проканает-стерегут зорко!

          #444867

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Давайте-крутите педали лидером!А я буду сидеть у вас на хвосте и меньше устану.так как вы все сопротивление воздуха-принимаете на себя!И в решающий момент,метров за 300-500.я выскочу у вас из за спины-как черт из табакерки и оставлю вас,уставшего за спиной!Так то-насмешник… :D То же самое и в беге на длинных и средних дистанциях.Побеждает редко тот.кто сразу уходит в отрыв.Как правило .побеждает тот.кто находится в тени и на финише может финишным рывком обойти всех!Вот это и есть стратегия и тактика!Не говоря уж о шахматах…

            #444868

            dendav

                • Всего сообщений: 2580

              @FZD wrote:

              Ага, ага. Стратеги))) Только выигрывает все равно тот, кто может быстро крутить педали. Потому что жрет допинг больше и лучше других. Прям все там валят кучей в 200 человек в пелетоне и «стратегически мыслят». Умора. Но вы продолжайе искать черную кошку.

              Ага, именно так. А в теннисе выигрывает тот, кто просто сильно лупит по мячику и все попадает, верно? Какие тут могут быть тактики, стой на месте и лупи себе с двух рук…

              Стратегически грамотно мыслить всем подряд гонщикам не нужно. Если вы не в курсе, то слово «грегари» переводится как солдат. А солдат не должен быть стратегом или тактиком — для этого есть капитан и лидер команды, есть менеджер в техничке.

              И быстро крутить педали нужно не всегда. Вернее не всем это дано, но это вовсе не мешает выигрывать крупнейшие соревнования. Скажем, украинец Сергей Гончар выкручивал какие-то дикие передачи, ездил с ведущей звездой чуть ли не под 59 зубьев. Крутил мощно, но небыстро — а выиграл золото ЧМ 2000 и еще два раза был призёром ЧМ. А британец Фрум ездит на «роторе» меньшего диаметра, да еще и овальной формы и крутит как вентилятор — на днях выиграл Вуэльту. Разная физиология, разные специализации, разные тактики под горы и равнину. Но это для тех, кто хочет вдаваться в детали.

              Любой устоявшийся классический вид спорта заслуживает по крайней мере уважения. Я не очень люблю американский футбол или сквош (как ни странно, очень популярный вид спорта, около 50 тысяч стадионов по всему миру), но никогда в жизни не позволю себе свысока смотреть на людей занимающихся этими видами.

              #444869

              FZD

                  • Всего сообщений: 1778

                @dendav wrote:

                @FZD wrote:

                Ага, ага. Стратеги))) Только выигрывает все равно тот, кто может быстро крутить педали. Потому что жрет допинг больше и лучше других. Прям все там валят кучей в 200 человек в пелетоне и «стратегически мыслят». Умора. Но вы продолжайе искать черную кошку.

                Ага, именно так. А в теннисе выигрывает тот, кто просто сильно лупит по мячику и все попадает, верно? Какие тут могут быть тактики, стой на месте и лупи себе с двух рук…

                Все в кучу смешали. При чем здесь теннис? При чем здесь «свысока смотреть»? Толкание ядра — такой же тупой вид спорта. И вся легкая атлетика. Они тупые — объективно. Что не означает, что они не требуют огромного труда. Это разные вещи. В беге на 100 м тоже стратегия? В метании диска? А в ходьбе на 20 км тоже сопротивление воздуха?

                В разных видах спорта разные приоритеты. В циклических — сплошной допинг (стерегут его, ага). Так что не нужно придумывать что я на кого-то смотрю свысока. Это вы тут стараетесь смотреть свысока, якобы «понимая больше моего». Я просто говорю о том, что лежит на поверхности. Штанга — тупой вид спорта. Велоспорт — тупой вид спорта. Просто мускулы и сила воли. Это может вызывать уважение, но не перестает быть тупым.

                #444870

                FZD

                    • Всего сообщений: 1778

                  @vladbar2007 wrote:

                  Давайте-крутите педали лидером!А я буду сидеть у вас на хвосте и меньше устану.так как вы все сопротивление воздуха-принимаете на себя!

                  Т.е. это и есть все ваши «аргументы»? А я то не знал о сопротивлении воздуха! ))) Теперь пересмотрю свою оценку)))

                  #444871

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @FZD wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    Давайте-крутите педали лидером!А я буду сидеть у вас на хвосте и меньше устану.так как вы все сопротивление воздуха-принимаете на себя!

                    Т.е. это и есть все ваши «аргументы»? А я то не знал о сопротивлении воздуха! ))) Теперь пересмотрю свою оценку)))

                    :D На здоровье!Лучше поздно,чем-никогда! :D Разочаровываете-Fan!Вроде со знанием дела пишете о теннисе и такое вот-о других видах спорта..Что касается толкания ядра-тоже есть своя тактика,как ни странно.. :D Не говоря уж о спортивной ходьбе… :D Тупыми-бывают люди,а не виды спорта!

                    #444872

                    FZD

                        • Всего сообщений: 1778

                      @vladbar2007 wrote:

                      @FZD wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Давайте-крутите педали лидером!А я буду сидеть у вас на хвосте и меньше устану.так как вы все сопротивление воздуха-принимаете на себя!

                      Т.е. это и есть все ваши «аргументы»? А я то не знал о сопротивлении воздуха! ))) Теперь пересмотрю свою оценку)))

                      :D На здоровье!Лучше поздно,чем-никогда! :D Разочаровываете-Fan!Вроде со знанием дела пишете о теннисе и такое вот-о других видах спорта..Что касается толкания ядра-тоже есть своя тактика,как ни странно.. :D Не говоря уж о спортивной ходьбе… :D Тупыми-бывают люди,а не виды спорта!

                      Люди бывают тупыми, факт. Но чащи люди любят обманываться. Нравится людям думать о себе «высоко». Я вот бегаю (хотя дальше 10 км редко), бегаю на лыжах (тоже далее 20 никогда), катаюсь (именно катаюсь, с интервалами интенсивной нагрузки) на велосипеде. Но я не фантазирую при этом, что высоко интеллектуальным спортом при этом занимаюсь. Это всего лишь элемент функциональной подготовки. Ну когда бежишь или едешь САМ — то воздух, природа, мышечная радость. А следить часами за сотнями гонщиков, там их не разберешь где кто!))) У них там у каждого стратегия, да. Только вот реализуется она как-то абсолютно одинаково часа 2-3. И со стороны совсем незаметно.
                      ЗЫ: Не нужно мне тут прописные истины объяснять. Видел я ваш велоспорт, и коментаторов слушал. И всякой лапши сам могу навешать. Только ваша оценка этой ботвы — «стратегия, интересно». А моя оценка — «тупо, допинг».
                      Кому-то ведь и настольный теннис не нравится. Вон dendav считает, что нт — это просто кто сильнее по мячику лупит.

                      #444873

                      Dm_itry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3659

                        @FZD wrote:

                        @dendav wrote:

                        @FZD wrote:

                        Ага, ага. Стратеги))) Только выигрывает все равно тот, кто может быстро крутить педали. Потому что жрет допинг больше и лучше других. Прям все там валят кучей в 200 человек в пелетоне и «стратегически мыслят». Умора. Но вы продолжайе искать черную кошку.

                        Ага, именно так. А в теннисе выигрывает тот, кто просто сильно лупит по мячику и все попадает, верно? Какие тут могут быть тактики, стой на месте и лупи себе с двух рук…

                        Все в кучу смешали. При чем здесь теннис? При чем здесь «свысока смотреть»? Толкание ядра — такой же тупой вид спорта. И вся легкая атлетика. Они тупые — объективно. Что не означает, что они не требуют огромного труда. Это разные вещи. В беге на 100 м тоже стратегия? В метании диска? А в ходьбе на 20 км тоже сопротивление воздуха?….

                        Всё в кучу смешали. :P Странная тактика — в качестве доказательного примера приводить нечто, тоже относящееся к спорту, но отличное от обсуждаемого.

                        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                        #444874

                        Dm_itry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3659

                          @FZD wrote:

                          ….Я вот бегаю (хотя дальше 10 км редко), бегаю на лыжах (тоже далее 20 никогда), катаюсь (именно катаюсь, с интервалами интенсивной нагрузки) на велосипеде. Но я не фантазирую при этом, что высоко интеллектуальным спортом при этом занимаюсь. ….

                          А вы и не занимаетесь спортом. Вы занимаетесь физкультурой и хорошо проводите время.
                          Не вы ли активно обсуждаете отличие спорта высших достижений от масскульта? Значит, должны понимать ;)
                          А то получается — тут играем, а тут селедку заворачивали 😆

                          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                          #444875

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @Dm_itry wrote:

                            @FZD wrote:

                            ….Я вот бегаю (хотя дальше 10 км редко), бегаю на лыжах (тоже далее 20 никогда), катаюсь (именно катаюсь, с интервалами интенсивной нагрузки) на велосипеде. Но я не фантазирую при этом, что высоко интеллектуальным спортом при этом занимаюсь. ….

                            А вы и не занимаетесь спортом. Вы занимаетесь физкультурой и хорошо проводите время.
                            Не вы ли активно обсуждаете отличие спорта высших достижений от масскульта? Значит, должны понимать ;)
                            А то получается — тут играем, а тут селедку заворачивали 😆

                            :D :D

                            #444876

                            dendav

                                • Всего сообщений: 2580

                              @FZD wrote:

                              Вон dendav считает, что нт — это просто кто сильнее по мячику лупит.

                              Dendav считает, что кто-то, не утруждая себя хоть немножко разобраться, пыжится доказать очевидную глупость. Я просто немножко иронизирую и выставляю ваши же мысли применительно к теннису.

                              Любой дурак со стороны относится к НТ так же как и вы к велоспорту — какие-такие накладки, тактики, основания, техника, физподготовка? Бей да лупи, можно ещё пиво отхлёбывать при этом. Вот точно также вы и относитесь к другим видам спорта, которые не понимаете и не хотите понимать. Послушал он комментаторов велоспорта… Ха-ха. Возьми дядю с улицы и дай ему послушать комментаторов настольного тенниса матча женской суперлиги — вы думаете человеку с улицы тут же будет ясно, что к чему?

                              Повторюсь — вы вообще не в теме велоспорта, и при этом с ТАКОЙ категоричностью утверждаете ерунду. Начинаю сомневаться в обдуманности ваших суждений и по другим поводам.

                              #444877

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/09/14/n_10568018.shtml Снова о допинге!!17 стран выступили с требованием-отстранить Россию от ОИ 2018г.Напомню,что Паралимпийцев-уже отстранили,несмотря на отсутствие доказательств.

                                #444878

                                FZD

                                    • Всего сообщений: 1778

                                  @Dm_itry wrote:

                                  Всё в кучу смешали. :P Странная тактика — в качестве доказательного примера приводить нечто, тоже относящееся к спорту, но отличное от обсуждаемого.

                                  Доказательного примера? Да вы всерьез? Я очевидные вещи не доказываю. И от вас пока никаких доказательств вашей позиции так же не увидел. Я просто иллюстрирую.

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 699 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5446