мобильное приложение мелбет

Требования МОК к России

Форумы Главный Новости НТ Требования МОК к России

  • В этой теме 698 ответов, 29 участников, последнее обновление 04.05.2018 в 10:09 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 699 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #445374

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Я вообще считаю это идиотизмом с очень опасными последствиями для мира-портить отношения с ядерной державой.которой является Россия.Причем-отказавшись сотрудничать с ней и предоставить доказательства.Это -очень похоже на обвинение Саддама Хуссейна в применении химического оружия и после этого-развязывания войны в Ираке..Почерк-тот же.Только англо-саксы играют в опасную игру.которая может очень плохо для них же закончиться!

      #445375

      pgpg

      Участник
          • Всего сообщений: 357

        @vladbar2007 wrote:

        @pgpg wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        Англия высылает 23 Росийских дипломата и бойкотирует ЧМ по футболу.теперь этой МЭЙ-лучше не попадаться футболистам и болельщикам-закидают тухлыми яйцами…Ну,что ж-мы-тоже вышлем 23 дипломата!Одной командой меньше-короче путь для других.Но я думаю.что Международная Федерация футбола может наказать за этот демарш Англию,а для самой Мэй-может закончиться печально такое поведение.Вплоть-до ее отставки королевой!

        Откуда вы это взяли про бойкот ЧМ? Только что перечитал заявление Мэй: 23 дипломатов высылают и прикрывают контакты на высоком уровне (включая официальную делегацию на ЧМ 2018, то есть ни министров ни членов королевской семьи там не будет ), но о бойкоте ни слова. Фантазия?

        http://www.independent.co.uk/news/uk/politics/theresa-may-russia-statement-in-full-spies-expel-nerve-agent-salisbury-poisoning-a8255661.html

        А чем это отличается от бойкота?И это-не мои фантазии!

        Бойкот это когда спортсмены не едут, а этого никто пока не объявлял. В той статье из Яндекса ссылочки на Рейтерс то тоже ведь нет… А вот что Мэй заявила:

        So we will suspend all planned high level bilateral contacts between the United Kingdom and the Russian Federation.

        This includes revoking the invitation to Foreign Minister [Sergei] Lavrov to pay a reciprocal visit to the United Kingdom…

        …and confirming there will be no attendance by Ministers – or indeed Members of the Royal Family – at this Summer’s World Cup in Russia.

        #445376

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Ну,как бы Яндексу нет оснований не верить.Не какая- нибудь фирма» Рога и копыта»-а серьёзный сервис.Тем более,что он сослался на агенство Рейтер.Если они соврали,то им и иск могут вчинить,за введение в заблуждение миллионов людей.

          #445377

          PPK

          Участник
              • Всего сообщений: 2634

            Быстро и уверенно превращаемся в изгоя по типу Северной Кореи. Но, конечно, виноваты все вокруг, мы то белые и пушистые, сеем мир и добро.

            #445378

            jonikDk

            Участник
                • Всего сообщений: 420

              @PPK wrote:

              Быстро и уверенно превращаемся в изгоя по типу Северной Кореи. Но, конечно, виноваты все вокруг, мы то белые и пушистые, сеем мир и добро.

              Кац предлагает сдаться?

              #445379

              pgpg

              Участник
                  • Всего сообщений: 357

                @vladbar2007 wrote:

                Ну,как бы Яндексу нет оснований не верить.Не какая- нибудь фирма» Рога и копыта»-а серьёзный сервис.Тем более,что он сослался на агенство Рейтер.Если они соврали,то им и иск могут вчинить,за введение в заблуждение миллионов людей.

                Я привел конкретный пример когда вообще то не стоит верить данной конкретной статье Яндекс. Упомянуть Рейтерс конечно можно, это легко, но поскольку ссылки на исходный материал не было, то проверить нельзя («а был ли мальчик?»). Кстати попытки найти на Гугл какое либо сообщение от Рейтерс на эту тему пока не увенчались успехом… Если есть ссылка на Рейтерс, поделитесь.

                #445380

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @PPK wrote:

                  Быстро и уверенно превращаемся в изгоя по типу Северной Кореи. Но, конечно, виноваты все вокруг, мы то белые и пушистые, сеем мир и добро.

                  Я вам так скажу.мы-всегда были врагами Западному миру!Просто в силу разности менталитетов.историй и просто потому.что мы.РУССКИЕ-просто другие!И мы всегда были не понятны западу.Как это так.они-все-легли под Гитлера.а мы-сломали ему хребет.Они сдались наполеону.а мы гнали его до Парижа.Они десятки лет развивались.а мы-за 10 лет.из отсталой страны -стали второй экономикой мира.Боятся они нас-непонятных им.Англичане же нам-особенно всегда ненавидели!Выскажу крамольную для многих мысль.но для нас сейчас-лучше отгородиться от этого»просвещенного мира»,который мы-мыться научили в банях.Потому.что этот самый западный мир-уже не одно столетие пытается завоевать нашу страну и уничтожить самый непокорный в мире народ-РУССКИЙ!Потому уже не один десяток лет идут попытки разложения наших людей и к сожалению-не без успеха.Вон сколько народу-готовы прославлять запад и видеть Россию такой же.как он.Пытаются внушить нашим людям.особенно нашей молодежи ложные ценности.которые исповедуют сами-гомосячество.отрицание семьи,толерантность к чужакам.которые наводнили Европу и несут ей угрозу самого ее существования.Все эти-так называемые права человека и прочее..Не только я считаю.что России,что бы сохраниться как народу-лучше уменьшить контакты!Конечно,меня сейчас закидают булыжниками,ну да мне-не привыкать!А ведь нас-с каждым годом все меньше и меньше!Именно-РУССКИХ!А вот число Северокорейцев-увеличилось.Конечно,всеэто многим покажется бредом..Но только-на первый взгляд!А если глубоко разобраться.вникнуть в ситуацию,то все события.которые происходят в последние годы-все это попытки ликвидировать Россию.как огромное государство,расчленив ее ,перессорив все ее народы между собой!И это англосаксам-удается…И их цель-расчленить Россию.создав на ее территории множество мелких государств и направить их всех-против русских.Первый этап этого уже пройден-уничтожен советский союз с помощью предательства наших же правителей.Начался второй этап-попытка изоляции России на всех направлениях,ослабления ее возможностей и в конечном счёте-завладение ее территорией и ресурсами.Но этого многие не видят из за узости своего восприятия.ограниченного личной жизнью и заботами.

                  #445381

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @PPK wrote:

                    Быстро и уверенно превращаемся в изгоя по типу Северной Кореи. Но, конечно, виноваты все вокруг, мы то белые и пушистые, сеем мир и добро.

                    Именно-так!Сеем добро и мир!И платим за это дорогую цену.Только в ВОВ-26 миллионов наших людей!

                    #445382

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @jonikDk wrote:

                      @PPK wrote:

                      Быстро и уверенно превращаемся в изгоя по типу Северной Кореи. Но, конечно, виноваты все вокруг, мы то белые и пушистые, сеем мир и добро.

                      Кац предлагает сдаться?

                      Так это-Кац?Тогда все понятно!

                      #445383

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @pgpg wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        Ну,как бы Яндексу нет оснований не верить.Не какая- нибудь фирма» Рога и копыта»-а серьёзный сервис.Тем более,что он сослался на агенство Рейтер.Если они соврали,то им и иск могут вчинить,за введение в заблуждение миллионов людей.

                        Я привел конкретный пример когда вообще то не стоит верить данной конкретной статье Яндекс. Упомянуть Рейтерс конечно можно, это легко, но поскольку ссылки на исходный материал не было, то проверить нельзя («а был ли мальчик?»). Кстати попытки найти на Гугл какое либо сообщение от Рейтерс на эту тему пока не увенчались успехом… Если есть ссылка на Рейтерс, поделитесь.

                        Я-не могу приводить вам англоязычные ссылки,не владею английским,да и желания такого нет-им владеть.Поэтому остается верить Яндексу.

                        #445384

                        PPK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2634

                          @vladbar2007 wrote:

                          Я-не могу приводить вам англоязычные ссылки,не владею английским,да и желания такого нет-им владеть.Поэтому остается верить Яндексу.

                          И 1-канал не забывайте смотреть, а то ломки могут начаться.

                          18-го на выборы путина на должность президента путина голосовать за путина пойдете?

                          #445385

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @PPK wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            Я-не могу приводить вам англоязычные ссылки,не владею английским,да и желания такого нет-им владеть.Поэтому остается верить Яндексу.

                            И 1-канал не забывайте смотреть, а то ломки могут начаться.

                            18-го на выборы путина на должность президента путина голосовать за путина пойдете?

                            я не смотрю 1 канал и вообще Центральное телевидение.Смотрю канал Твой Дом,Наше кино,Русское кино,Евроспорты- оба

                            #445386

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              А на выборы пойду,конечно,только не Путина,а Президента России нового,не Путина если встану с кровати и смогу дойти до избирательного участка.Выскочил диск в воскресенье на турнире,повторяется история 2011 г,когда месяц провалялся.И очень много людей против Путина,за все дела,творимые его властью.

                              #445387

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                #445388

                                PPK

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2634

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  А на выборы пойду,конечно,только не Путина,а Президента России нового,не Путина

                                  И очень много людей против Путина,за все дела,творимые его властью.

                                  Вы это про аннексию Крыма, войну на Украине, в Грузии, Сирии, допинговый скандал, отравление в Англии и тд и тп? Поддерживаю.

                                  Или у вас два Путина, один плохой внутри правит, а другой молодец внешней политикой занимается?

                                  P.S. За кого бы вы не проголосовали, выберут все равно Путина. А к 2024 году еще раз поменяют конституцию и посадят его на царство вечно.

                                Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 699 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4970