мобильное приложение мелбет

Требования МОК к России

Форумы Главный Новости НТ Требования МОК к России

  • В этой теме 698 ответов, 29 участников, последнее обновление 04.05.2018 в 10:09 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 699 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #444879

    FZD

        • Всего сообщений: 1778

      @Dm_itry wrote:

      А вы и не занимаетесь спортом. Вы занимаетесь физкультурой и хорошо проводите время.
      Не вы ли активно обсуждаете отличие спорта высших достижений от масскульта? Значит, должны понимать ;)
      А то получается — тут играем, а тут селедку заворачивали 😆

      А как это проясняет ситуацию с уровнем интеллекта в велоспорте? К чему ваш набор доказательных символов, организованный в слова и предложения?
      Разумеется, пробежка по парку это физкультура, а Тур-де-Франс — элитный спорт. А Ялта в Крыму. Дядька в Киеве.

      #444880

      FZD

          • Всего сообщений: 1778

        @dendav wrote:

        @FZD wrote:

        Вон dendav считает, что нт — это просто кто сильнее по мячику лупит.

        Dendav считает, что кто-то, не утруждая себя хоть немножко разобраться, пыжится доказать очевидную глупость. Я просто немножко иронизирую и выставляю ваши же мысли применительно к теннису.

        Любой дурак со стороны относится к НТ так же как и вы к велоспорту — какие-такие накладки, тактики, основания, техника, физподготовка? Бей да лупи, можно ещё пиво отхлёбывать при этом. Вот точно также вы и относитесь к другим видам спорта, которые не понимаете и не хотите понимать. Послушал он комментаторов велоспорта… Ха-ха. Возьми дядю с улицы и дай ему послушать комментаторов настольного тенниса матча женской суперлиги — вы думаете человеку с улицы тут же будет ясно, что к чему?

        Повторюсь — вы вообще не в теме велоспорта, и при этом с ТАКОЙ категоричностью утверждаете ерунду. Начинаю сомневаться в обдуманности ваших суждений и по другим поводам.

        Еще один участник.
        С чего вы решили, что я не разобрался или разобрался меньше вашего? Вы же вообще не читаете, что я вам пишу. Разбираюсь я вряд ли хуже вашего, вот только оцениваю по-другому. Вот интересно, когда Дмитрий пишет, что комментатора послушал, вы ему почему про дядю с улицы не написали? Потому что его позиция с вашей совпадает?
        Я пока ни одного аргумента в защиту велоспорта не увидел от вас. Да и не жду. Просто жрут допинг и крутят педали. Пытаясь что-то там намудрить с тактикой. Но тактических схем очень мало и вопрос там в точной оценке состояния команды. Но когда на это накладывается непредсказуемость гонки, все летит к чертям. И еще одна важная переменная в уравнении: состояние ДРУГИХ команд. Даже своих спортсменов непросто оценить адекватно по ходу тяжелой гонки. А чужих-то — совсем никак! И все глубокомысленные тактики летят в тар-тарары просто потому, что соперник оказался на 5% выносливее вашей оценки. И заканчивается просто «терпи и крути» сколько можешь.
        А потом великие чемпионы оказываются типа Лэнса Армстронга оказываются насквозь грязными спортсменами. Но там все такие. ВСЕ. С детства. Это машины. Как велосипеды, только гонщики. Их годами с детских лет пичкают. Без этого ты никогда не пробьешься и близко к вершине.

        #444881

        FZD

            • Всего сообщений: 1778

          @vladbar2007 wrote:

          https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/09/14/n_10568018.shtml Снова о допинге!!17 стран выступили с требованием-отстранить Россию от ОИ 2018г.Напомню,что Паралимпийцев-уже отстранили,несмотря на отсутствие доказательств.

          Я уж боялся, что вы проспали эту новость. Отечество опасносте!
          А вы тут на велоспорт силы тратите. Давайте на броневичок и осуждайте врагов России.

          #444882

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @FZD wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/09/14/n_10568018.shtml Снова о допинге!!17 стран выступили с требованием-отстранить Россию от ОИ 2018г.Напомню,что Паралимпийцев-уже отстранили,несмотря на отсутствие доказательств.

            Я уж боялся, что вы проспали эту новость. Отечество опасносте!
            А вы тут на велоспорт силы тратите. Давайте на броневичок и осуждайте врагов России.

            :D спасибо!Щас шашку достану заржавленную,наточу отмою от ржавчины Кока-колой,коня напою и-вперед-за Ленина,за Сталина…За Буденного с его усами… :D :D

            #444883

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              @FZD wrote:

              @Dm_itry wrote:

              А вы и не занимаетесь спортом. Вы занимаетесь физкультурой и хорошо проводите время.
              Не вы ли активно обсуждаете отличие спорта высших достижений от масскульта? Значит, должны понимать ;)
              А то получается — тут играем, а тут селедку заворачивали 😆

              А как это проясняет ситуацию с уровнем интеллекта в велоспорте? К чему ваш набор доказательных символов, организованный в слова и предложения?
              Разумеется, пробежка по парку это физкультура, а Тур-де-Франс — элитный спорт. А Ялта в Крыму. Дядька в Киеве.

              Ну так это вы такие псевдоаргументы привели, мол, я на велике катаюсь, значит через седло прочувствовал, как оно там, на Тур-де Франс…. 😆
              К себе и апеллируйте.

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #444884

              FZD

                  • Всего сообщений: 1778

                @Dm_itry wrote:

                Ну так это вы такие псевдоаргументы привели, мол, я на велике катаюсь, значит через седло прочувствовал, как оно там, на Тур-де Франс…. 😆
                К себе и апеллируйте.

                Каждый понимает в меру своей испорченности. Я отвечал этими словами совсем на другую мысль. О неуважении к спортсменам. Но вы поняли так, как вам хотелось. Аргументы (они же — доказательства в споре) нужны там, где есть спор и есть что доказывать. Ну а если вы хотите на пустом месте видеть глубокую стратегию — не мое дело. Я свое отношение высказывал.

                #444885

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  @FZD wrote:

                  @Dm_itry wrote:

                  Ну так это вы такие псевдоаргументы привели, мол, я на велике катаюсь, значит через седло прочувствовал, как оно там, на Тур-де Франс…. 😆
                  К себе и апеллируйте.

                  Каждый понимает в меру своей испорченности. Я отвечал этими словами совсем на другую мысль. О неуважении к спортсменам. Но вы поняли так, как вам хотелось. Аргументы (они же — доказательства в споре) нужны там, где есть спор и есть что доказывать. Ну а если вы хотите на пустом месте видеть глубокую стратегию — не мое дело. Я свое отношение высказывал.

                  Как припечатал. А вы тоже свою меру испорченности сознаёте? Или «в белом»?
                  Конечно, чужая душа — потёмки и кто знает, что там вы имели в виду, может, и разговаривали с внутренним голосом. Но как, по вашему, можно обосновать какую-либо мысль? Разве что приводя аргументы, не так ли? А ваше «отношение» было понятно из первой же фразы, можно было и не уточнять.

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #444886

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    #444887

                    tyrrano

                        • Всего сообщений: 1080

                      Ребята, я читаю посты Владабара и поражаюсь… В какой стране он живет?! автобусы для инвалидов, пандусы…
                      Например в нашем городишке (20 тыс. жителей) давно не ездят автобусы и маршрутки, позакрывались секции и кружки (хотя молодежи хватает), кинотеатры, ДК. В больнице закрыли инфекционное и родильное отделения, рожать отправляют за 60 или 200 км… Экстренные успевают родить на трассе… В больнице половина врачей — узбеки и таджики, некоторые плохо понимают русский… Деревни вымирают на глазах… зп 15-20 т.р. считается очень хорошей…
                      Уважаемый Владабар, скажите нам, где хорошо живется и мы всем селом переедем к вам (вам правда от этого резко поплохеет)

                      TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                      xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                      nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                      xiom zx1/vega pro/blowfish
                      Photino/T05/T05FX

                      #444888

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @tyrrano wrote:

                        Ребята, я читаю посты Владабара и поражаюсь… В какой стране он живет?! автобусы для инвалидов, пандусы…
                        Например в нашем городишке (20 тыс. жителей) давно не ездят автобусы и маршрутки, позакрывались секции и кружки (хотя молодежи хватает), кинотеатры, ДК. В больнице закрыли инфекционное и родильное отделения, рожать отправляют за 60 или 200 км… Экстренные успевают родить на трассе… В больнице половина врачей — узбеки и таджики, некоторые плохо понимают русский… Деревни вымирают на глазах… зп 15-20 т.р. считается очень хорошей…
                        Уважаемый Владабар, скажите нам, где хорошо живется и мы всем селом переедем к вам (вам правда от этого резко поплохеет)

                        В Саратове-не так как у вас,к счастью.Я прекрасно знаю.как живет село и многие поселки провинции!Увы-вы,правы!К несчастью.все именно так.Только в больших городах все более-менее.Вот у нас закончили реконструкцию сквера,превратив его в бульвар имени Рахова..Не поверите-поставили столы и стулья-для игры в шахматы и шашки!И даже.о чуда-стоят три!!!Теннисных всепогодных стола ДОНИК,что меня вообще сразило!Как будет фото-обязательно выложу.Есть и пандусы и автобусы и троллейбусы с низкой посадкой и специальными подьемниками в средней двери,что бы поднять инвалида на коляске.Пандусы-это сейчас требование абсолютно ко всем организациям и учреждениям,что бы инвалиды на коляске-могли проехать самостоятельною.И за отсутствие пандуса-нещадно штрафуют!А деревню и поселки мне-искренне жаль!Убили ее нынешние власти,ликвидировав колхозы и совхозы.

                        #444889

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          http://www.vzsar.ru/i/gallery/2017/11/40571_1509621996_2_big.jpg Вот только одна фотография-велосипедная дорожка будет на всем протяжении сквера.а так же в детский парк и сквер на Астраханской и далее по скверу Революции 1905года прямо на Набережную Волги,замкнув кольцо в 8 км.Особенно меня поразили столы ДОНИК.Даже в Москве таких не видел..ВСЕПОГОДНЫЕ с уже установленной специальной сеткой.Вчера обомлел.когда впервые их увидел..Не поверите.сегодня увидел играющих в шахматы за этими столиками людей-несмотря на холод-+4.Я живу на этом сквере.в самом его начале мой дом и видел изменения-каждый день.Хотя лучше было бы-просто расширить его,так как огромные пробки на всем его протяжении.Какое уж там гуляние..

                          #444890

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            http://www.vzsar.ru/i/gallery/2017/11/40571_1509621973_5_big.jpg Вот здесь-32 фото бульвара..Есть фото огороженное сеткой-это полигон для дрессировки собак.А дорожки .посыпанные гравием-дорожки для их выгула.что бы не пересекались с людским потоком..Кроме того там будут качели и детские городки..Попозже выложу фото,пока там еще идут доделки..Устанавливается оборудование..Правда,туда и вбухали 110млн .руб на расстоянии 7 кварталов.На сл год начнут делать остальное на протяжении еще 9ти.Все это-федеральные деньги по программе Городская среда.Помощь уроженца Саратова,спикера Госдумы-В.Воллодина.Именно здесь-он начал свою политическую карьеру.

                            #444891

                            tyrrano

                                • Всего сообщений: 1080

                              Вот так и сжимается страна вокруг крупных городов… деревни и мелкие города вымирают… народ едет в города покрупнее… вот только лет через 20-30 России не будет… И другим странам даже усилий прикладывать не придется… У нас свои «благодетели» есть

                              TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                              xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                              nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                              xiom zx1/vega pro/blowfish
                              Photino/T05/T05FX

                              #444892

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                http://news-clck.yandex.ru/clck/jsredir?from=news.yandex.ru%3Byandsearch%3Bnews%3B%3B&etext=1596.CQJLS0P4__C2zucSlgx16J019Ivtx1ksSjYviPQ0vwA.21df24ba386374d4c7f1ab4efc8fcf5766be89fb&uuid=&state=s2tNY4MepwRgW9dwaAXh3D7dII9G1-cNbVE5bdZZ4BYI925Ex7L1VK7N6OcQWwuVQ3fafhIyUAE&data=UlNrNmk5WktYejY4cHFySjRXSWhXS21YZGZDbkV2eThFX2Z6cUxITTlVWGFJREo1X1FHaWkyelF0c1FrVGJURWJNTUFhSnZwYnJLS21CejRTRW5oVW5hd3ZXNVhPbFNrSDhMRmVxRVdBLXpkWWFRcG5jeFhRRWMxdWN3Z1JtMnczSmJpTXc0eHhkcEQyVlhDaFR1bUVBZXowMFdFb0ZwRXhEcGVDYW11ZzNnSVYyMVBYVDFSUGhLbllmVjY3YnFEeWxOeWpBRVB0cGhVelNrc1BPNTJSR1pUZTRGbGNaVEswb0VGZTVkejFpQ0x1ZDFNMmQ4N2RB&b64e=2&sign=884de5e33c4f062b990247cc32e8545b&keyno=0&cst=V3Y0P-MO_zUp7n9WDxXf6bYsHL6LH-YlgAkApw2wvEeqnnWxMDh7KHPzk3TxPClS2aozl0PaNDkc6Qsn6IOIkYLz3EJ40Av9L8Z3-bhdLOii4cLk7-R9AZDisibH-qCa6y72PhWVt4YdoW7R7B4Bx5iy9QmhzzMbRAq5_shj6Xw2tuwU0GDq_hUyaxUw4zwNQOQYg8WGA72tXzSN2Qk51oJvnZpWWmzR3wJGY5arfVbCUkCkA0CfoLJqZkV8WC7qG_Ub2N_oIyg&ref=orjY4mGPRjlXDnx-SiNGUmB5uPYtbSludV5wIVOg_IdUrNSDH_4Mp6ZIRSceiBrLjweXMdeNZ79r_8qcanZZikzHhe-LpxRHPRSGqg-Qm_wXZ_56qP_o7IzH9iL4rFHfmTPpiXOWMrshCsz_XtnFM77ZKAxHBV8kvStTg2FM5in1DofHpiI8VqZyEeilpubUOVZcLgmkxxNCsCuJ1Z4DrwjTSPQI01PX_fVz6IS1mtu_Gf-t-kUYQhF4UYYX1tYstqNdZ0oLb_Gtwzu3Fmy8IxhSKgvBigFHsJHhZwqG0M44jgOHfMA25iwK2p1-ajr3fLmhziCPGo60x8LtqOJyAcQZsdhVBvnibaMuHbEqrSw&cts=1509993823700 Если не сплотимся и не изберем другого президента-вполне может быть,хотя я и мало верю в такой вот сценарий.Нам-выкручиваю руки на всех фронтах,навалившись АНТАНТОЙ на нас .как и 100 лет назад!Как еще можно расценить решение МОК о запрете исполнения гимна и вообще отстранения России от парада открытия в зимней Олимпиаде.Они хотят войны?Они ее получат..Короткая у них память.чем заканчиваются подобные наезды на Россию!Россия-не должна терпеть унижения!И Путину надо выбирать-либо он с народом,либо с дружками-олигархами!И соответственно -действовать!

                                #444893

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Все это-откровенное издевательство над всеми нами под диктовку США!Олигархи думают.что они с деньгами там кому то нужны?Придет время-все отберут на Западе и останутся они без штанов.И их предательство России-им не поможет!

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 699 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5450