мобильное приложение мелбет

Требования МОК к России

Форумы Главный Новости НТ Требования МОК к России

  • В этой теме 698 ответов, 29 участников, последнее обновление 04.05.2018 в 10:09 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 699 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #444909

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @osmar920 wrote:

      Барашкин специалист по сельскому хозяйству — ахренизатор, он в курсе всех проблем и знает что такое производительность труда и ахрениматизация.

      :D По ахрениматизации специалист у нас Роман! :D Мне сие понятие-неведомо. :D А производительность труда ЧЕЛОВЕКА-не может сильно отличаться.так как у человека-есть предел трудоспосбности!Моя производительность в годы СССР на заводе.была побольше.чем у любого американца..или немца.я был на заводе в Вольфсбурге и могу сравнить..может,Ромаша поделится.чем выше производительность труда американской продавщицы и нашей?ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ,что нашей платят во много раз меньше?Все это треп-про якобы большую производительность западных рабочих и наших!Разницы в физическом смысле-никакой.Американский плотник не сможет быстрее меня забивать гвозди.работая таким же молотком или пилить ножовкой быстрее.чем это делаю я! :D А машинная производительность,это не производительность труда ЧЕЛОВЕКА.Для справки-какая была производительность труда нашего авиазавода.если за 13 только лет с 1967г по 1980г было выпущено 1006 самолетов як-40?И это не считая як-38-вертикального взлета истребителей.ракет-нацеленных на Запад и США и товаров народного потребления.именно нашей ракетой был сбит американский шпион Пауэерс в 60х годах прошлого века.так то..

      #444910

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        https://vk.com/saviaz О,как.Еще один нарисовался -один из тех.кто причастен к расхищению и развала завода.Даже в семью Джигарханяна влез..Печально.что знаменитый актер оказался во всем этом замешан!Вот такой он-бизнес России.который яро отстаивают некоторые…не думаю.что на Западе все как то иначе.там чуть не каждый день коррупционные скандалы и аресты.дело в системе,в людях,ее создавших.И что бы это все прекратить,необходима национализация.разоблачение и арест с судом для ВСЕХ махинаторов.кто нажил свои состояния подобными путями!

        #444911

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          Прежде чем рассуждать о понятиях, необходимо знать их определения,. Вы же выпячиваете свою глупость, постесняйтесь хотя бы раз в жизни.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #444912

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            @vladbar2007 wrote:

            @BOBAH wrote:

            А таможенники…Ну тут как посмотреть. Можно и дармоедами назвать, но пока всякие там делатели дверей, утаивают реальную заработную плату, тем самым уклоняясь от налогов, такие структуры как, налоговая инспекция и таможенная служба дармоедами назвать сложно. Пенсию то наверное получаете? Не жжет руки то? Ее на многий процент таможня собирает. А как только везде все будут честными и порядочными, не будут занижать стоимости, количество, не будут маскировать одни товары другими, вот тогда и таможня станет не нужна.

            :D ну,про скандалы с таможней в части коррупции-наслышаны… :D Туда-не так то просто поступить на работу..Что касается фермера!Никакой фермер-не сможет обрабатывать в одиночку гигантские поля России?Это,надеюсь-понятно?А целиину.что-фермер обработает?Миллионы гектаров?И раньше-не очень то воровали.разве что руководство совхозов?Фермер-не накормит страну-масштабы не те.Сейчас нас выручает только то,что абсолютное большинство продукции-выращено не в России!И закрой сейчас западные рынки-есть будем только картошку с хлебом..Никакой фермер не сможет в одиночку содержать тысячи голов рогатого скота.пасти их.доить и все прочее.Только крупные хозяйства.такие .как колхозы и совхозы с сотнями и тысячами работников-могут это сделать.Все это утопия.что-фермер,дескать-накормит страну.Без нанятых работников.в одиночку-он ничего не добьется.А если он нанимает работников.то это уже кулацкое хозяйство.Нравится вам это или нет.так как использует труд наемных рабочих!

            Да, безусловно. Такое явление как коррупция присутствует в таможенных органах. Так же как и в иных сферах вРоссии. У нас такой строй-инспектор с ЗП в 20 тыщ должен начислять платежи, иногда миллиардные. Этого быть не должно. Такой человек не должен быть нищим. Однако покажите мне ваши налоговые отчеты по дверям…Скорее всего вы уклонист еще тот. Проводите ли Вы все свои заказы документально? Я думаю не нужно лохматить бабушку. Насчет не так-то просто поступить на работу-а Вы пробовали? Вы даже представить не можете сколько всего нужно знать. И, да-на фоне тотального сокращения таможенной службы поступить на работу очень трудно, даже удержаться на ней трудно. Нужно реально соответствовать.
            Ну Вам то не понять. Вы зациклены своим авиазаводом.
            Зы. Фермеры накормят страну влегкую. Пойдите в магазин и посмотрите-100% куриные продукты Белгородские, сахар, растительное масло, йогурт и сгущенка тоже…А мы, лишь малое пятнышко на теле России. А если Вы покупаете продукты из Китая…Так дело Ваше. У нас давно предпочитают овощи-фрукты производства (овощи-белгородские, фрукты-краснодарские и крымские) России., благо оранжерей и теплиц целые поселки настроены и всем этим занимаются частные предприниматели. И если у Вас не так, а я вижу, что не так, то не нужно вешать ярлыки на всех. Вот Вы там в щенячьем восторге от саратовского парка…Посмотрел я фото-такое в Белгороде может быть, только если нам совсем уж худо придется-дорожки не метутся, деревья не ухожены, провода троллейбусные висят криво и, видимо не натянуты…Плачевное зрелище.

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

            #444913

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Володя.я не работаю давно уже на дверях.Хотя зимой работал официально в фирме строительной.Подоходный налог исправно брали.вот только с зарплатой кинули и не только меня-многих!Куда уж мне работать с моим одним глазом.Хотя несколько лет назад работал в фирмах.продающих двери.там все было официально..До того.как ослеп на глаз.Сейчас.в 66лет и с одним глазом-какая работа?Только если дворником..

              #444914

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Я знаю о Белгороде.Много хорошего о нем говорили!Но он-не показатель дел во всей России.

                #444915

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  :D С чего вы взяли.что у меня-щенячий восторг от сквера? :D Не метутся потому.что еще доводочные работы идут,не все еще сделано..Копаются до сих пор.И большинству населения.как и мне-не очень то нравится.Просто очень удивило.что поставили теннисные столы и шахматные столики.правда задом наперед..Я бы предпочел.что бы лучше расширили проезжую часть на пару рядов.оставив в центре просто пешеходную зону и все.не нужно там никаких столов и детских городков.среди пыли чада от машин!

                  #444916

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    https://i.mycdn.me/image?id=862298653832&t=3&plc=WEB&tkn=*tl3a0-k5nrCuVtAGLqBAZtqC-j0 Вот такие столы в сквере на Рахова в Саратове.Народ уже играет..

                    #444917

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      http://www.aif.ru/sport/olymp/progibatsya_my_ne_stanem_chto_budet_esli_rossiyu_otstranyat_ot_olimpiady Такая вот ситуевина.С участием сборной России в Корее на ОИ!

                      #444918

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        #444919

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          http://tass.ru/sport/4733672 Все-приехали!100%-что Россию не допустят ни до ОИ в Корее,ни до ПараОИ там же.

                          #444920

                          primatt

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1660

                            @vladbar2007 wrote:

                            http://tass.ru/sport/4733672 Все-приехали!100%-что Россию не допустят ни до ОИ в Корее,ни до ПараОИ там же.

                            А чем обоснован такой скептический прогноз ? В статье по ссылке ничем подобным и не пахнет! Отсебятину гоните товарищ Барашкин! :)

                            #444921

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @primatt wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              http://tass.ru/sport/4733672 Все-приехали!100%-что Россию не допустят ни до ОИ в Корее,ни до ПараОИ там же.

                              А чем обоснован такой скептический прогноз ? В статье по ссылке ничем подобным и не пахнет! Отсебятину гоните товарищ Барашкин! :)

                              А очень просто.раз не допущена РУСАДА.кто будет проводить допинг тесты в РОССИИ?И самое главное-МЫ-НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕМ бездоказательные обвинения комиссии Маккларена на основании показаний одного урода-Родченкова!Участие наших и признание-только в случае признания выводов этой комиссии.Проще говоря.мы должны признаться в том-чего не совершали!Доказательств то-нетути!! :D Нас просто не хотят видеть в мировом сообществе-погрязшем в пороках! :D

                              #444922

                              primatt

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1660

                                @vladbar2007 wrote:

                                @primatt wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                http://tass.ru/sport/4733672 Все-приехали!100%-что Россию не допустят ни до ОИ в Корее,ни до ПараОИ там же.

                                А чем обоснован такой скептический прогноз ? В статье по ссылке ничем подобным и не пахнет! Отсебятину гоните товарищ Барашкин! :)

                                А очень просто.раз не допущена РУСАДА.кто будет проводить допинг тесты в РОССИИ?И самое главное-МЫ-НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕМ бездоказательные обвинения комиссии Маккларена на основании показаний одного урода-Родченкова!Участие наших и признание-только в случае признания выводов этой комиссии.Проще говоря.мы должны признаться в том-чего не совершали!Доказательств то-нетути!! :D Нас просто не хотят видеть в мировом сообществе-погрязшем в пороках! :D

                                Так это же распрекрасно! Вы покидаете компанию погрязшего в пороках мирового сообщества и начинаете с нуля строить идеальное общество без вражеского интернета, оборудования и технологий, европейских либерастов и заокеанских пиндосов. И глядишь, лет через 25 — 30 лет эти порочные граждане на коленях приползут проситься в состав РФ, чтобы учиться у русских добру и справедливости и, вообще, жить как при коммунизме :)
                                А что касается употребления допинга, то к тому времени ваши спортсмены не будут понимать даже значения слова «допинг» , не говоря уже о применении незаконных препаратов для повышения результатов в спорте. Да оно даже сейчас понятно, что русские спортсмены — самые сильные и благородные на всем земном шарике, а всякие там проплаченные макларены и родченковы делают жалкие потуги чтобы опорочить достижения в спорте великой России . Но враг не пройдет, победа будет за вами! Ура!

                                #444923

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @primatt wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  @primatt wrote:

                                  А чем обоснован такой скептический прогноз ? В статье по ссылке ничем подобным и не пахнет! Отсебятину гоните товарищ Барашкин! :)

                                  А очень просто.раз не допущена РУСАДА.кто будет проводить допинг тесты в РОССИИ?И самое главное-МЫ-НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕМ бездоказательные обвинения комиссии Маккларена на основании показаний одного урода-Родченкова!Участие наших и признание-только в случае признания выводов этой комиссии.Проще говоря.мы должны признаться в том-чего не совершали!Доказательств то-нетути!! :D Нас просто не хотят видеть в мировом сообществе-погрязшем в пороках! :D

                                  Так это же распрекрасно! Вы покидаете компанию погрязшего в пороках мирового сообщества и начинаете с нуля строить идеальное общество без вражеского интернета, оборудования и технологий, европейских либерастов и заокеанских пиндосов. И глядишь, лет через 25 — 30 лет эти порочные граждане на коленях приползут проситься в состав РФ, чтобы учиться у русских добру и справедливости и, вообще, жить как при коммунизме :)
                                  А что касается употребления допинга, то к тому времени ваши спортсмены не будут понимать даже значения слова «допинг» , не говоря уже о применении незаконных препаратов для повышения результатов в спорте. Да оно даже сейчас понятно, что русские спортсмены — самые сильные и благородные на всем земном шарике, а всякие там проплаченные макларены и родченковы делают жалкие потуги чтобы опорочить современные достижения великой России . Но враг не пройдет, победа будет за вами! Ура!

                                  Будем заниматься физкультурой!оно-полезнее и никакого допинга-не надо! :D Проведем свои Чемпионаты-с КНДР,КУБОЙ,Венесуэлой.КИТАЕМ.Сирией,Ираном и другими… :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 699 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5454