мобильное приложение мелбет

Требования МОК к России

Форумы Главный Новости НТ Требования МОК к России

  • В этой теме 698 ответов, 29 участников, последнее обновление 04.05.2018 в 10:09 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 699 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #444939

    primatt

    Участник
        • Всего сообщений: 1660

      #444940

      dendav

          • Всего сообщений: 2580

        @primatt wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        Международный союз лыжников-отстранил всех лыжников России вообще от участия во всех Международных соревнованиях.

        Навсегда? Причина?

        Вы прям как маленький. Это ж Владбар, тут надо делить на 10 и менять знак на противоположный. Выперли допингистов, а чистые лыжники бегают как и бегали, и бегают очень неплохо.

        Один из лидеров этого и прошлого сезонов Устюгов, на пару с коллегой по сборной Большуновым, буквально вчера заняли 2 и 3 места на этапе супер престижной гонки Тур-де-Ски. Помимо них в этой многодневной лыжной гонке участвуют еще куча россиян — Ларьков, Волженцев, Спицев, Ретивых, Мельниченко, Виценко, Якимушкин, Червоткин. Может быть и еще кто-то, я не всех помню.

        Кроме этого Устюгов три дня назад выиграл спринт и теперь он и Большунов идут в тройке общего зачёта самой престижной лыжной многодневки. Но Владбара такие мелочи не интересуют, ему нужны только враги вокруг и светлое будущее через расстрелы впереди.

        #444941

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @dendav wrote:

          @primatt wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          Международный союз лыжников-отстранил всех лыжников России вообще от участия во всех Международных соревнованиях.

          Навсегда? Причина?

          Вы прям как маленький. Это ж Владбар, тут надо делить на 10 и менять знак на противоположный. Выперли допингистов, а чистые лыжники бегают как и бегали, и бегают очень неплохо.

          Один из лидеров этого и прошлого сезонов Устюгов, на пару с коллегой по сборной Большуновым, буквально вчера заняли 2 и 3 места на этапе супер престижной гонки Тур-де-Ски. Помимо них в этой многодневной лыжной гонке участвуют еще куча россиян — Ларьков, Волженцев, Спицев, Ретивых, Мельниченко, Виценко, Якимушкин, Червоткин. Может быть и еще кто-то, я не всех помню.

          Кроме этого Устюгов три дня назад выиграл спринт и теперь он и Большунов идут в тройке общего зачёта самой престижной лыжной многодневки. Но Владбара такие мелочи не интересуют, ему нужны только враги вокруг и светлое будущее через расстрелы впереди.

          Я-всего лишь привел ссылку на источники.А кто там сейчас бегает-не интересно.Звезды все отстранены,а остальным-ничего не светит.А насчет врагов-печально,но-факт!Кто этого не видит,я-не виноват!Дальше-будет еще хуже!

          #444942

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            #444943

            dendav

                • Всего сообщений: 2580

              @vladbar2007 wrote:

              Я-всего лишь привел ссылку на источники.

              «Я не я, и корова не моя». Вы приводите ссылки только на помойки.

              @vladbar2007 wrote:

              А кто там сейчас бегает-не интересно.Звезды все отстранены,а остальным-ничего не светит.

              Вы врёте. Устюгов — безоговорочный лидер последних лет в лыжных гонках. Он выигрывает чемпионаты мира и Тур-де-Ски, хорош на спринтах и в длинных гонках, это главная медальная надежда сборной России на ближайшей Олимпиаде. Сегодня он будет бежать спринт (кажется, коньком) и должен как минимум попадать в финал. И его никто не отстраняет.

              #444944

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                Хорошая позиция у Владбара. Отстранили враги всех лыжников. Почему не отстранили Устюгова? Наверное он или враг, или предатель. РусАДА почему наших не ловило? Не потому что плохо работают или ловить своих нельзя, а потому, что не поддаются врагам. А если бы ловили, то были бы предателями и врагами. Но аксиономично-все российские спортсмены чисты. С чем могу согласиться-это с тем, что почти все спортсмены России и понятия не имели, что жрут допинг. Как я понимаю их ведут. Личный врач, врач сборной, врач клуба и т.д. он знает, исходя из многочисленных тестов спортсмена, какие именно препараты тот должен употреблять. Почему безолаберно врачи исполняют свои обязанности, а может это установка сверху такая-мне не ведомо. Но тест сдает спортсмен и после отстранения спортсмена-гнать нужно не только спортсменов, но и врачей. Потому что не проверял списки запрещенных препаратов и/или (если это система)неумело скрыл употребление допинга.

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #444945

                dendav

                    • Всего сообщений: 2580

                  @BOBAH wrote:

                  Почему безолаберно врачи исполняют свои обязанности, а может это установка сверху такая-мне не ведомо. Но тест сдает спортсмен и после отстранения спортсмена-гнать нужно не только спортсменов, но и врачей. Потому что не проверял списки запрещенных препаратов и/или (если это система)неумело скрыл употребление допинга.

                  Почитайте на досуге истории про врачей Дмитриевых, которые не числились в официальном штате сборных, но перед важными стартами вдруг оказывались в команде. И когда младшего из них поймали за руку на допинге в биатлонной сборной, его тут с позором же уволили — но он тут же оказался врачом сборной по академической гребле.

                  #444946

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Посмотрел этот самый СКИ.Где финны.шведы,Норвежцы-признанные асы гонок?Не участвуют-готовятся к Олимпиаде?Какой то швейцарец-лидер!И не факт,что Устюгова и Большунова-допустят к олимпиаде…Посмотрим-в конце января станет ясно.Но лично я их обоих и в 10ку на Олимпиаде не поставлю…Когда будут финны,норвежцы и шведы…Да и не говорит мне ничего имя Большунова..У женщин-вообще полный швах.И зачем ехать?Что бы быть там 20-30?Да еще быть униженным-без флага.гимна и формы??Мы с вами-не поймем друг друга никогда-разное воспитание!С развалом СССР-уничтожили и советского человека-побеждавшего чисто и честно!Сейчас-все продается и покупается.в том числе-люди!Смотрел ночью хоккей юниоров.Россия-США.Ребята бились,но-проиграли!И проиграли потому.что играли не в наш-русский хоккей.в который играли Михайлов.Петров.Харламов,Мальцев.а -в американский!Жалкое было зрелище.Но я не могу винить ребят,они выложились полностью,отдав все силы.Но вот система хоккея,тренеры…Уничтожен наш-советский хоккей,которым мы громили весь мир!Все то.что происходит в нашем спорте все эти годы-есть следствие развала Великой страны и моральной деградации людей!И дай в качестве премии хоть 10млн,результата все равно не будет!

                    #444947

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Я-перестал смотреть соревнования вообще-стало не интересно!Футбол отечественный-жалкое зрелище.Хоккей-то же самое-смесь американо-канадского…Нет ярких личностей,нет ярких игроков-безликая масса.В хоккее,футболе-играют ведь не самые лучшие и талантливые.а те-родители которых имеют деньги.что бы оплатить занятия своим чадам.форму.поездки.инвентарь.А таланты.из бедных семей-остаются за бортом.А именно из небольших поселков.деревень.городков-приходят наши самые выдающиеся чемпионы.а не из избалованных Москвы.Питера…Но сейчас там-практически не стало спорта.То.что есть-лишь жалкое подобие прошлого.

                      #444948

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @dendav wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        Я-всего лишь привел ссылку на источники.

                        «Я не я, и корова не моя». Вы приводите ссылки только на помойки.

                        @vladbar2007 wrote:

                        А кто там сейчас бегает-не интересно.Звезды все отстранены,а остальным-ничего не светит.

                        Вы врёте. Устюгов — безоговорочный лидер последних лет в лыжных гонках. Он выигрывает чемпионаты мира и Тур-де-Ски, хорош на спринтах и в длинных гонках, это главная медальная надежда сборной России на ближайшей Олимпиаде. Сегодня он будет бежать спринт (кажется, коньком) и должен как минимум попадать в финал. И его никто не отстраняет.

                        Это-ваше мнение,а я считаю по-другому.У вас все -помойки.что не отвечает вашим взглядам.

                        #444949

                        dendav

                            • Всего сообщений: 2580

                          @vladbar2007 wrote:

                          Посмотрел этот самый СКИ.Где финны.шведы,Норвежцы-признанные асы гонок?Не участвуют-готовятся к Олимпиаде?Какой то швейцарец-лидер!И не факт,что Устюгова и Большунова-допустят к олимпиаде…

                          Владбар, я вас очень прошу — не позорьтесь. Дарио Колонья, тот самый «какой-то швейцарец» — трехкратный Олимпийский чемпион в личных гонках, многократный чемпион и призёр мира. Помимо него участвует самый сильный норвежский лыжник последних трёх сезонов, трёхкратный обладатель Кубка мира в общем зачёте Мартин Сундбю и прочие норги-шведы.

                          Мне вас по-человечески жалко, поэтому я не буду в очередной раз высмеивать ваше невежество. Если вы не разбираетесь в какой-то теме, то просто не стоит в неё писать.

                          Это-ваше мнение,а я считаю по-другому.У вас все -помойки.что не отвечает вашим взглядам.

                          Это не так. Помойка — это совершенно никому неизвестный, неавторитетный и, зачастую, проплаченный кем-то источник, цели и задачи которого дезинформировать публику лживыми и/или односторонними взглядами. Эти помойки есть как у нас, так и у американцев, британцев и прочих.

                          Кстати, шведы специально учат собственных граждан правильно различать источники информации и уметь определять фейковые новости. Для этого в крупных проверенных независимых новостных источниках изредка публикуют чушь — вроде того, что «Правозащитники добились того, что для спаривания оленей они должны получать разрешение у местных властей», а в конце статьи прямо указано, что это полная ерунда и что если вы приняли это за правду, то вам стоит опасаться и нужно уметь проверять факты, даже те, что публикуются в самых крупных сми.

                          #444950

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @dendav wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            Посмотрел этот самый СКИ.Где финны.шведы,Норвежцы-признанные асы гонок?Не участвуют-готовятся к Олимпиаде?Какой то швейцарец-лидер!И не факт,что Устюгова и Большунова-допустят к олимпиаде…

                            Владбар, я вас очень прошу — не позорьтесь. Дарио Колонья, тот самый «какой-то швейцарец» — трехкратный Олимпийский чемпион в личных гонках, многократный чемпион и призёр мира. Помимо него участвует самый сильный норвежский лыжник последних трёх сезонов, трёхкратный обладатель Кубка мира в общем зачёте Мартин Сундбю и прочие норги-шведы.

                            Мне вас по-человечески жалко, поэтому я не буду в очередной раз высмеивать ваше невежество. Если вы не разбираетесь в какой-то теме, то просто не стоит в неё писать.

                            :D Я то в лыжах прекрасно разбираюсь,сам занимался ими в молодости,ангина хроническая помешала добиться больших успехов-пришлось бросить..Разбираться то я-разбираюсь-просто мне не интересны лыжи в нынешнем виде.где практически у нас нет побед,кроме Сочи,да и те-отобрали..Нет сейчас у нас звезд уровня Веденина,Кулаковой,Вяльбе и других.За которых раньше болел и смотрел..Сейчас же включишь-наши где то во 2м-5 десятке и выключаю..Еще биатлон более-менее включаю изредка.но и там-смотреть нечего.А в спорте я разбираюсь,всю жизнь в этой системе..просто все эти Колоньи-не стоят даже рядом с тем же СУНДБЮ,И Олимпиаду не стану смотреть,на это убожество,где наших будет не видно в своей форме цветов России…Лучше-снукер посмотреть или настольный теннис…Грустное зрелище-современный лыжный спорт…

                            #444951

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Мда,этот Колонья действительно-неплохо бегает..Но куда подевались знаменитые шведы.финны.норвежцы?Почему их то -нет?Что случилось.что Швейцарец-чемпион?Странно и не логично,что короли лыж-в проигрыше…Это лишь говорит о том.что в лыжах сейчас нет ярких звезд,настоящих королей и королев лыж,какими были в свое время Гунде Сван-к примеру..А в лыжах-что то слишком много дисциплин стало…Никаких сил не хватит-столько бегать…тут без допинга-точно не обойтись!Бежать столько дистанций без допинга на такой скорости?Никто меня не убедит.что этот швейцарец и остальные-чистые.Просто научились хорошо скрывать…

                              #444952

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                Я тоже на машине езжу, значит о формуле 1могу авторитетно судить.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #444953

                                BOBAH

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1728

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Мда,этот Колонья действительно-неплохо бегает..Но куда подевались знаменитые шведы.финны.норвежцы?Почему их то -нет?Что случилось.что Швейцарец-чемпион?Странно и не логично,что короли лыж-в проигрыше…Это лишь говорит о том.что в лыжах сейчас нет ярких звезд,настоящих королей и королев лыж,какими были в свое время Гунде Сван-к примеру..А в лыжах-что то слишком много дисциплин стало…Никаких сил не хватит-столько бегать…тут без допинга-точно не обойтись!Бежать столько дистанций без допинга на такой скорости?Никто меня не убедит.что этот швейцарец и остальные-чистые.Просто научились хорошо скрывать…

                                  Мартан Фуркад на голову сильнее всех биатлонистов современности, а он француз. А причина лишь в том, что многие тренировочные центры находятся в Альпах-на высокогорье. И если тренирующийся на равнине преимущества не имеет, ибо спортсмен имеющий подготовку в режиме кислородного голодания подготовлен лучше, при прочих равных. А мы знаем, что на территории Швейцарии трассы имеются.

                                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 699 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5459