мобильное приложение мелбет

Требования МОК к России

Форумы Главный Новости НТ Требования МОК к России

  • В этой теме 698 ответов, 29 участников, последнее обновление 04.05.2018 в 10:09 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 699 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #444954

    dendav

        • Всего сообщений: 2580

      @vladbar2007 wrote:

      Мда,этот Колонья действительно-неплохо бегает..Но куда подевались знаменитые шведы.финны.норвежцы?Почему их то -нет?Что случилось.что Швейцарец-чемпион?Странно и не логично,что короли лыж-в проигрыше…Это лишь говорит о том.что в лыжах сейчас нет ярких звезд,настоящих королей и королев лыж,какими были в свое время Гунде Сван-к примеру..А в лыжах-что то слишком много дисциплин стало…Никаких сил не хватит-столько бегать…тут без допинга-точно не обойтись!Бежать столько дистанций без допинга на такой скорости?Никто меня не убедит.что этот швейцарец и остальные-чистые.Просто научились хорошо скрывать…

      Сундбю, как и Устюгов и Колонья, вместе со всеми бежит Тур-де-Ски, проигрывает в общем зачете около минуты Колоньи.

      И знаете что, очень хорошо, что после того как всерьёз взялись за допинг, из многих циклических видов пропали все эти Гунде Сваны, Армстронги, Бен Джонсоны и прочие многолетние доминаторы. Если раньше Армстронг лет десять сидел на троне (на кровяном допинге), то сейчас нет непобедимых, на трассах «умирают» все — и непобедимые норги, американцы, шведы и наши.

      #444955

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        С подготовкой в высокогорье согласен,это тоже своего рода допинг- разрешенный. :D Во многом потому и африканские бегуны- так же побеждают на стайерских дистанциях.Насчёт же допинга…Ну,научились его на западе прятать,наши пока нет,вот и все.Про Фуркада- не спорю- выдающийся биатлонист,талант.

        #444956

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Могу сказать,что сейчас,при всех рекордах- возможности человека используются всего на 5-10%.Остальное пока недоступно.Те,кто научатся использовать хотя бы 25%- станут непобедимым! Работа для наших учёных.

          #444957

          vad.1576

              • Всего сообщений: 762

            Владмир, в Беларуси человеком года (из мира спорта) по версии самой популярной у нас спортивной газеты «Прессболл» признан лыжник Сергей Долидович. Не так давно стало известно, что он так же получит бронзу за 50км в Сочи: http://ont.by/news/our_news/belorysskij-lizhnik-sergej-dolidovich-polychit-bronzovyyu-medal-olimpiadi-v
            Что скажете, справедливо или нет?

            #444958

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Спустя 4 года?? Проверять надо сразу! А не задним числом по навету урода лишать людей спустя 4 года!8 лет.Все это только компрометирует МОК.Получается,что ни один спортсмен не может чувствовать себя уверенно,даже если он чист.Потому,что нет никакой гарантии,что в его пробу не подпустят допинг или вообще не подменят ее.Я бы ввёл запрет на пересмотр итогов!Допинг проба должна проверяться перед стартом и если все чисто,никаких отстранении быть не должно.Иначе вполне может найтись урод,который за 30 сребренников- может сделать с допинг- пробами все,что угодно,а крайним окажется спортсмен.

              #444959

              vad.1576

                  • Всего сообщений: 762

                Почитайте: https://sport.tut.by/news/aboutsport/571681.html
                По числу отобранных после Олимпиад медалей Беларусь уступает только России. А если брать на душу населения — то мы намного впереди. Это тоже по «навету урода» ? И при этом никто не говорит про «вселенский» заговор против Беларуси, даже гос. СМИ. Может не догадываются? Я же уже писал, надо вас к нам — раскроете всем глаза :)

                #444960

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Вадим.Нельзя задним числом,спустя 4 года-лишать медалей людей!Если не поймали и не доказали во время Олимпиады-забудьте.Я не интересуюсьлыжами и биатлоном и не вникал,кого там отстраняли лишали медалей и была ли вообще Беларусь там в Призерах.Знаю только одну беларуску,Олимпийскую Чемпионку-вышедшую замуж за Бйорндалена..Просто не должно быть никаких отстранений и лишений спустя 4 года!

                  #444961

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    Вадим.Нельзя задним числом,спустя 4 года-лишать медалей людей!Если не поймали и не доказали во время Олимпиады-забудьте.Я не интересуюсьлыжами и биатлоном и не вникал,кого там отстраняли лишали медалей и была ли вообще Беларусь там в Призерах.Знаю только одну беларуску,Олимпийскую Чемпионку-вышедшую замуж за Бйорндалена..Просто не должно быть никаких отстранений и лишений спустя 4 года!

                    Правильно, не поймали убийцу вовремя нечего его в тюрьму через 5лет.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #444962

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @osmar920 wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Вадим.Нельзя задним числом,спустя 4 года-лишать медалей людей!Если не поймали и не доказали во время Олимпиады-забудьте.Я не интересуюсьлыжами и биатлоном и не вникал,кого там отстраняли лишали медалей и была ли вообще Беларусь там в Призерах.Знаю только одну беларуску,Олимпийскую Чемпионку-вышедшую замуж за Бйорндалена..Просто не должно быть никаких отстранений и лишений спустя 4 года!

                      Правильно, не поймали убийцу вовремя нечего его в тюрьму через 5лет.

                      Дурацкие у вас аналогии!Давайте тогда Гриффитс лишим медалей в беге на 100 и 200 м у женшин-американки,быстренько ушедшей,что бы не поймали на допинге..Хотя 20 лет прошло.Ту самую,с длиннющими ногтями на руках..Как вообще пришло в голову ставить на одну доску Убийц и спортсменов,Гитлера и Сталина?А???

                      #444963

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @vladbar2007 wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        Вадим.Нельзя задним числом,спустя 4 года-лишать медалей людей!Если не поймали и не доказали во время Олимпиады-забудьте.Я не интересуюсьлыжами и биатлоном и не вникал,кого там отстраняли лишали медалей и была ли вообще Беларусь там в Призерах.Знаю только одну беларуску,Олимпийскую Чемпионку-вышедшую замуж за Бйорндалена..Просто не должно быть никаких отстранений и лишений спустя 4 года!

                        Правильно, не поймали убийцу вовремя нечего его в тюрьму через 5лет.

                        Дурацкие у вас аналогии!Давайте тогда Гриффитс лишим медалей в беге на 100 и 200 м у женшин-американки,быстренько ушедшей,что бы не поймали на допинге..Хотя 20 лет прошло.Ту самую,с длиннющими ногтями на руках..Как вообще пришло в голову ставить на одну доску Убийц и спортсменов,Гитлера и Сталина?А???

                        Детский лепет

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #444964

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          #444965

                          dendav

                              • Всего сообщений: 2580

                            Забавно, что американцы вовсю лишают медалей своих суперзвёзд — того же Армстронга поймали лет через 7-8, но поймали и все деньги и призы отобрали.

                            А Владбар с одной стороны восхищается порядками в Германии, а сам живет по блатным понятиям типа «не пойман — не вор». Если человек преступник — то это навсегда, а допинг, даже уже и по нашим законам — это преступление.

                            #444966

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @dendav wrote:

                              Забавно, что американцы вовсю лишают медалей своих суперзвёзд — того же Армстронга поймали лет через 7-8, но поймали и все деньги и призы отобрали.

                              А Владбар с одной стороны восхищается порядками в Германии, а сам живет по блатным понятиям типа «не пойман — не вор». Если человек преступник — то это навсегда, а допинг, даже уже и по нашим законам — это преступление.

                              А кто спортсменам-сует допинг??Врачи.начальники команд..Откуда мне знать,спортсмену-витамины они мне дают или что то другое?Я-не специалист в медпрепаратах.А витамины и капсулы-давали всегда..А что там под их видом-только они знают.Но я их предпочитал вообще не пить,что бы желудок не портить..Вся эта химия-не на пользу организму и я всю жизнь,без крайней необходимости,никогда никакой химии не принимал и в больницу не ходил к врачам.Вот только сейчас с воспалением легких перед новым годом угодил в больницу..накололи и напичкали антибиотиками…Теперь вот небольшие проблемы с желудком..Но тут уж выбора -нет!А вообще сложная это тема.Спортсмен и сам может купить препараты в многгочисленных магазинах,торгующих всякими снадобьями для повышения силы и выносливости и наращивания мышц.И пока будут огромные призовые-допинг будут глотать.Без него невозможно добиться результата в таких дисциплинах.как лыжи,биатлон,бег на короткие и длинные дистанции.Но допинг-совершенно не нужен стрелкам.к примеру,или-шахматистам..

                              #444967

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                А насчет американцев…Не знаю никого.кроме Армстронга.кого бы поймали и лишили всего!Ни Фелпса,ни Гриффитс,ни их конькобежца знаменитого,забыл фамилию-не лишали..А уж то.что Фелпс под завязку напичкан допингом-у меня нет сомнений.

                                #444968

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  https://pikabu.ru/story/shok_sensatsiya_wada_razreshalo_prinimat_doping_mayklu_felpsu_4475022 Понравилось название препарата-хуйдогоний… :D :D :D Уж прошу прощения.что привел его полностью… :D Чего только в сети не найдешь.. :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 699 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5462