мобильное приложение мелбет

Требования МОК к России

Форумы Главный Новости НТ Требования МОК к России

  • В этой теме 698 ответов, 29 участников, последнее обновление 04.05.2018 в 10:09 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 699 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #444984

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @BOBAH wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      вы считаете мифическими успехи наших футболистов.хоккеистов.фигуристов -Родниной-трехкратной Олимпийской Чемпионки?Борзова.Брумеля и других??Медведя.Тихонова- в биатлоне.единственного-выигравшего 4 олимпиады подряд?Глупость несусветная…И вот сколько же вас таких???Как же задурили вам мозги.что вы перестали видеть все то,что делало СССР-мощной страной??Печально.Перевоспитать вас-будет сложно…Лучше бы вы-остались в Украине!!

      Лучше бы Вы закрыли рот. Вы переходите все рамки.

      А какие-рамки?Что неправда.Что наши футболисты были Олимпипйскими Чемпионами во времена СССР,Чемпионами Европы и призерами Чемпионата Мира.а сейчас могут чуть ли не Люксембургу проиграть,несмотря на все свои зарплаты многомиллионные?Или что-наши фигуристы на протяжении многих лет доминировали в фигурном катании?Или Александр Медведь-просто ломал своих соперников?А Тихонов-не знал поражений в биатлоне?Что здесь-мифического?Я вам скажу больше-сохранись наша страна сейчас-мы задвинули бы США в спорте!Только посчитайте-сколько спортсменов.выступающих за другие страны-могли быть в составе СССР.Один настольный-САМСОНОВ-ОВЧАРОВ-чего стоят.

      #444985

      BOBAH

      Участник
          • Всего сообщений: 1728

        @vladbar2007 wrote:

        @BOBAH wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        Ошибаетесь.Спортсмен держит ружье на подставке.пока отдыхает между выстрелами.А уж лежа-тем более…Выстрелил-положил.снова выстрелил-снова -положил.И так-всю серию..А зрение ему особо и не нужно.некоторые-в очках стреляют и ничего.Достаточно видеть кружок центра мишени…

        Стрельба по вылетающим мишеням? Чушь и бред. Раз зрение не важно и дрожь вруках тоже-пойдите и выиграйте Россию по стрельбе.

        А я разве про них говорил??Я говорю о статических выстрелах-лежа и стоя.

        Вы писали про стрельбу. А Вы вообще стреляли? А Вы знаете, что при ударе сердца идет толчок крови от которого дрожит прицел? Поверьте-в любом виде спорта-нелегко и допинг помогает везде. Так что не нужно писать ерунды.

        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

        #444986

        BOBAH

        Участник
            • Всего сообщений: 1728

          @vladbar2007 wrote:

          @BOBAH wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          вы считаете мифическими успехи наших футболистов.хоккеистов.фигуристов -Родниной-трехкратной Олимпийской Чемпионки?Борзова.Брумеля и других??Медведя.Тихонова- в биатлоне.единственного-выигравшего 4 олимпиады подряд?Глупость несусветная…И вот сколько же вас таких???Как же задурили вам мозги.что вы перестали видеть все то,что делало СССР-мощной страной??Печально.Перевоспитать вас-будет сложно…Лучше бы вы-остались в Украине!!

          Лучше бы Вы закрыли рот. Вы переходите все рамки.

          А какие-рамки?Что неправда.Что наши футболисты были Олимпипйскими Чемпионами во времена СССР,Чемпионами Европы и призерами Чемпионата Мира.а сейчас могут чуть ли не Люксембургу проиграть,несмотря на все свои зарплаты многомиллионные?Или что-наши фигуристы на протяжении многих лет доминировали в фигурном катании?Или Александр Медведь-просто ломал своих соперников?А Тихонов-не знал поражений в биатлоне?Что здесь-мифического?Я вам скажу больше-сохранись наша страна сейчас-мы задвинули бы США в спорте!Только посчитайте-сколько спортсменов.выступающих за другие страны-могли быть в составе СССР.Один настольный-САМСОНОВ-ОВЧАРОВ-чего стоят.

          Вы нормальный? Вы ЧЕЛОВЕКУ что написали? Неужели Вы такой сухарь? Безжалостный упертый и бездушный? Каждый раз удивляюсь. Из Вас классный тиран бы получился, или бык в ОПГ.

          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

          #444987

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @BOBAH wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            Ошибаетесь.Спортсмен держит ружье на подставке.пока отдыхает между выстрелами.А уж лежа-тем более…Выстрелил-положил.снова выстрелил-снова -положил.И так-всю серию..А зрение ему особо и не нужно.некоторые-в очках стреляют и ничего.Достаточно видеть кружок центра мишени…

            Стрельба по вылетающим мишеням? Чушь и бред. Раз зрение не важно и дрожь вруках тоже-пойдите и выиграйте Россию по стрельбе.

            Я-не сказал.что зрение-не важно.Достаточно нормального зрения или в очках..А стрельба по тарелочкам-это другое.там важна в первую очередь физика,реакция…Ну и спокойствие.флегматичность-очень важны.Тогда успех придет.Поздновато мне идти стрелять то учиться… :D И тем более-выигрывать в стрельбе с одним глазом…Просто не допустят в таком возрасте-не нужны спортсмены -ветераны.У нас все-для молодых!! :D Что бы нам с вами пораньше на эту тему поспорить-лет так 40 назад… :D Правда.вы тогда еще машинки по полу возили… :D Глядишь,я и попробовал бы свои силы в стрельбе…

            #444988

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @BOBAH wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              @BOBAH wrote:

              Стрельба по вылетающим мишеням? Чушь и бред. Раз зрение не важно и дрожь вруках тоже-пойдите и выиграйте Россию по стрельбе.

              А я разве про них говорил??Я говорю о статических выстрелах-лежа и стоя.

              Вы писали про стрельбу. А Вы вообще стреляли? А Вы знаете, что при ударе сердца идет толчок крови от которого дрожит прицел? Поверьте-в любом виде спорта-нелегко и допинг помогает везде. Так что не нужно писать ерунды.

              Стрелял.!Однажды в жизни!Когда сдавал нормы ГЗР-48 лет назад. :D Всадил все пули в 9и 10.хотя понятия не имел.о том.как брать на изготовку и как класть приклад ближе к голове…И пули всадил…в чужую мишень… :D :D Просто не расслышал номер мишени.которую назвал инструктор… :D :D

              #444989

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @BOBAH wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                @BOBAH wrote:

                Лучше бы Вы закрыли рот. Вы переходите все рамки.

                А какие-рамки?Что неправда.Что наши футболисты были Олимпипйскими Чемпионами во времена СССР,Чемпионами Европы и призерами Чемпионата Мира.а сейчас могут чуть ли не Люксембургу проиграть,несмотря на все свои зарплаты многомиллионные?Или что-наши фигуристы на протяжении многих лет доминировали в фигурном катании?Или Александр Медведь-просто ломал своих соперников?А Тихонов-не знал поражений в биатлоне?Что здесь-мифического?Я вам скажу больше-сохранись наша страна сейчас-мы задвинули бы США в спорте!Только посчитайте-сколько спортсменов.выступающих за другие страны-могли быть в составе СССР.Один настольный-САМСОНОВ-ОВЧАРОВ-чего стоят.

                Вы нормальный? Вы ЧЕЛОВЕКУ что написали? Неужели Вы такой сухарь? Безжалостный упертый и бездушный? Каждый раз удивляюсь. Из Вас классный тиран бы получился, или бык в ОПГ.

                Не-БЫК-нееее… :D :D А вот порядок навел бы -твердой Сталинской рукой… :D :D Потому.Володь.что в нашей стране по иному нельзя.к сожалению…Иначе каждый-начнет одеяло на себя тянуть..

                #444990

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  А вообще-не воспринимайте эти споры слишком всерьёз! :D Просто я выступаю за справедливое устройство нашей жизни.Не должно быть Миллиардеров,если только он не создал что то уникальное и единственное.что кроме него не может создать больше никто в мире и весь мир покупает это у его фирмы..Я не против богатых людей.если это все -заслуженно!Выдающихся артистов.спортсменов,музыкантов.художников.писателей и поэтов.изобретателей инженеров и руководителей предприятий.таких-как Мельниченко и Грудинин.Но я против Абрамовичей,Дерипасок и Прохоровых.богатство которых создано спекулятивными методами и просто воровскими…Не должно быть такого разрыва в доходах.когда Сечин один получает зарплату,какую получают 3.5 тысячм врачей!Вот такого-не должно быть!Никак и никогда!Не должно быть такого,когда 96 человек Российских миллиардеров-имеют на своих счетах денег в 2 раза больше.чем весь российский бюджет!не должно быть такого колоссального вывода наших денег,заработанных всей страной-за рубеж.в бумажки США и Запада.И ресурсы,все-должны принадлежать народу.Что же здесь-неверного?Или это-не справедливо по отношению ко всему нашему населению?

                  #444991

                  dendav

                      • Всего сообщений: 2580

                    @vladbar2007 wrote:

                    Просто я выступаю за справедливое устройство нашей жизни.

                    Это правильно.

                    @vladbar2007 wrote:

                    Не должно быть Миллиардеров,если только он не создал что то уникальное и единственное.что кроме него не может создать больше никто в мире и весь мир покупает это у его фирмы..Я не против богатых людей.если это все -заслуженно!

                    Похвально. Вы капиталист (шведского типа) в душе, но боитесь в этом признаться даже себе.

                    @vladbar2007 wrote:

                    … Что же здесь-неверного? Или это-не справедливо по отношению ко всему нашему населению?

                    Всё верно. Только у вас давно перепутались все причинно-следственные связи. К сожалению, под благими идеями социализма-коммунизма расцвела самая махровая плесень, которая не даёт нормально развиваться странам бывшего союза. Все эти олигархи-чиновники — это плоть от плоти выкормыши КПСС, вся наша верхушка члены партии, руководители горкомов-обкомов и прочих органов.

                    И я уже упоминал, что не только россияне устали от таких вот олигархов-миллиардеров. И украинцы от них устали. Но вы не хотите понять очень простую вещь: очень небогатой страной стала править одна семья — клан Януковичей, превратив страну в собственную феодальную собственность. Но если в России в благополучные-нефтяные годы была сформирована какая-то база, которая как-то не позволяла большей части населения сползать в нищету, то у Украины этого не было — и без того не самый богатый народ стал нищать на глазах. И мне кажется крайне странным, что вы с одной стороны проклинаете руководство России, олигархов, чиновников, а с другой стороны грудью бросаетесь на защиту таких же кровопийц-олигархов, но украинских.

                    #444992

                    primatt

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1660

                      @vladbar2007«]А вообще-не воспринимайте эти споры слишком всерьёз! wrote:</em/

                      А в идеале справедливое устройство вашей жизни — это когда член сборной возрожденного Саратовского авиационного завода по настольному теннису проводит по полгода на тренировочных сборах, а ему в это время руководство завода (цеха) начисляет НЕ ЗАРАБОТАННУЮ месячную плату в размере 200 тыс. рублей по нынешнему курсу. Это будет высшая справедливость по мнению этого члена :)

                      #444993

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @dendav wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        Просто я выступаю за справедливое устройство нашей жизни.

                        Это правильно.

                        @vladbar2007 wrote:

                        Не должно быть Миллиардеров,если только он не создал что то уникальное и единственное.что кроме него не может создать больше никто в мире и весь мир покупает это у его фирмы..Я не против богатых людей.если это все -заслуженно!

                        Похвально. Вы капиталист (шведского типа) в душе, но боитесь в этом признаться даже себе.

                        @vladbar2007 wrote:

                        … Что же здесь-неверного? Или это-не справедливо по отношению ко всему нашему населению?

                        Всё верно. Только у вас давно перепутались все причинно-следственные связи. К сожалению, под благими идеями социализма-коммунизма расцвела самая махровая плесень, которая не даёт нормально развиваться странам бывшего союза. Все эти олигархи-чиновники — это плоть от плоти выкормыши КПСС, вся наша верхушка члены партии, руководители горкомов-обкомов и прочих органов.

                        И я уже упоминал, что не только россияне устали от таких вот олигархов-миллиардеров. И украинцы от них устали. Но вы не хотите понять очень простую вещь: очень небогатой страной стала править одна семья — клан Януковичей, превратив страну в собственную феодальную собственность. Но если в России в благополучные-нефтяные годы была сформирована какая-то база, которая как-то не позволяла большей части населения сползать в нищету, то у Украины этого не было — и без того не самый богатый народ стал нищать на глазах. И мне кажется крайне странным, что вы с одной стороны проклинаете руководство России, олигархов, чиновников, а с другой стороны грудью бросаетесь на защиту таких же кровопийц-олигархов, но украинских.

                        С чего это вы решили?Вообще то Янукович-предпоследний президент Украины-перед Порошенко.А вот Порошенко-уж точно превратил страну в то,что вы описали.Но сколько их было там-Президентов-с 1991г?Да-шведская модель неплоха.Но мне ближе-Китайская,современная модель.Именно такой должна была стать Россия.Но,к сожалению-в партию пролезли те,кого и на пушечный выстрел нельзя было к ней подпускать.

                        #444994

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @primatt wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          А вообще-не воспринимайте эти споры слишком всерьёз! :D Просто я выступаю за справедливое устройство нашей жизни…/quote]
                          А в идеале справедливое устройство вашей жизни — это когда член сборной возрожденного Саратовского авиационного завода по настольному теннису проводит по полгода на тренировочных сборах, а ему в это время руководство завода (цеха) начисляет НЕ ЗАРАБОТАННУЮ плату в размере 200 тыс. рублей по нынешнему курсу. Это будет высшая справедливость по мнению этого члена :)

                          :D Больше.По моей,той зарплате,сейчас это 450 тыс! :D Но-почему-не заработанной?Ведь выступая за сборную авиазавода,я выполняю определенную работу,которая должна оплачиваться! :D И чем отличается в такомслучае работа спортсмена от работы охранника завода?Да,по сути-ничем.И тот и другой выполняет каждый свою работу,за которую и получает зарплату! :D

                          #444995

                          primatt

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1660

                            @vladbar2007 wrote:

                            @primatt wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            А вообще-не воспринимайте эти споры слишком всерьёз! :D Просто я выступаю за справедливое устройство нашей жизни…/quote]
                            А в идеале справедливое устройство вашей жизни — это когда член сборной возрожденного Саратовского авиационного завода по настольному теннису проводит по полгода на тренировочных сборах, а ему в это время руководство завода (цеха) начисляет НЕ ЗАРАБОТАННУЮ плату в размере 200 тыс. рублей по нынешнему курсу. Это будет высшая справедливость по мнению этого члена :)

                            :D Больше.По моей,той зарплате,сейчас это 450 тыс! :D Но-почему-не заработанной?Ведь выступая за сборную авиазавода,я выполняю определенную работу,которая должна оплачиваться! :D И чем отличается в такомслучае работа спортсмена от работы охранника завода?Да,по сути-ничем.И тот и другой выполняет каждый свою работу,за которую и получает зарплату! :D

                            В очередной раз убеждаюсь, что ваш утонченный ум не позволяет понять простое понятие «заработанная плата». Зарплата профессиональных спортсменов Смирнова, Ливенцова и др. — это деньги, которые им выплачивают за выступления (работу) за команду профессионального клуба. Условный плотник Саратовсий получает зарплату за выполнение производственных заданий, например изготовление макетов самолетов. А если плотник Саратовский в рабочее время тренируется или играет в настольный теннис и ему выплачивают деньги из фонда зарплаты за выполнение производственных заданий, тем самым недоплачивая тем, кто этот фонд ЗАРАБОТАЛ, то это несправедливо. Вы же постоянно здесь ратуете за справедливость. Надеюсь, я понятно изъясняюсь?

                            #444996

                            primatt

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1660

                              @vladbar2007 wrote:

                              @primatt wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              А вообще-не воспринимайте эти споры слишком всерьёз! :D Просто я выступаю за справедливое устройство нашей жизни…/quote]
                              А в идеале справедливое устройство вашей жизни — это когда член сборной возрожденного Саратовского авиационного завода по настольному теннису проводит по полгода на тренировочных сборах, а ему в это время руководство завода (цеха) начисляет НЕ ЗАРАБОТАННУЮ плату в размере 200 тыс. рублей по нынешнему курсу. Это будет высшая справедливость по мнению этого члена :)

                              :D Больше.По моей,той зарплате,сейчас это 450 тыс! :D Но-почему-не заработанной?Ведь выступая за сборную авиазавода,я выполняю определенную работу,которая должна оплачиваться! :D И чем отличается в такомслучае работа спортсмена от работы охранника завода?Да,по сути-ничем.И тот и другой выполняет каждый свою работу,за которую и получает зарплату! :D

                              В очередной раз убеждаюсь, что ваш утонченный ум не позволяет понять простое понятие «заработанная плата». Зарплата профессиональных спортсменов Смирнова, Ливенцова и др. — это деньги, которые им выплачивают за выступления (работу) за команду профессионального клуба. Условный плотник Саратовсий получает зарплату за выполнение производственных заданий, например изготовление макетов самолетов. А если плотник Саратовский в рабочее время тренируется или играет в настольный теннис и ему выплачивают деньги из фонда зарплаты за выполнение производственных заданий, тем самым недоплачивая тем, кто этот фонд ЗАРАБОТАЛ, то это несправедливо. Вы же постоянно здесь ратуете за справедливость. Надеюсь, я понятно изъясняюсь?

                              #444997

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                :D А с чего вы решили,что тем работникам,кто выполняет СВОЮ работу и не ЗА МЕНЯ-не доплачивают?Сколько он сделает на СДЕЛЬЩИНЕ,столько и получит!Ни больше,ни меньше.В соответствии с расценками за изготовленные изделия.Сделает больше и быстрее-получит -БОЛЬШЕ.Сделает меньше,медленнее,получит меньше.И моя сохраненная зарплата спортсмена-никаким боком на его зарплате-не отразится,как и вообще любого работника завода. :D Вы-понятия не имеете,как выплачивалась зарплата спортсменам-заводчанам,выступающим за за завод! :D Как по вашему-выплачивалась зарплата сотням работников предприятий в советское время,выезжающим на сельхозработы в село-посевную,уборочную-особенно?Как выплачивалась зарплата по месту работы,призванным на военные сборы военкоматом?Как сохранялась зарплата командированным работникам завода?? :D

                                #444998

                                PaGe

                                    • Всего сообщений: 407

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Сказывается так же сотни лет рабства и возросшие в связи с этим возможности их организма.

                                  Эх, а сотни лет крепостного права не пошло на пользу спортсменам России 😳

                                Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 699 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5464