мобильное приложение мелбет

Требования МОК к России

Форумы Главный Новости НТ Требования МОК к России

  • В этой теме 698 ответов, 29 участников, последнее обновление 04.05.2018 в 10:09 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 699 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #444999

    dendav

        • Всего сообщений: 2580

      @vladbar2007 wrote:

      С чего это вы решили? Вообще то Янукович-предпоследний президент Украины-перед Порошенко. А вот Порошенко-уж точно превратил страну в то,что вы описали.

      Вы очень слабо разбираетесь в украинских реалиях и видите их только через призму российской пропагандистской машины, которую контролируют не очень хорошие (по вашим словам) чиновники и олигархи.

      Я же лично пожил и при Кравчуке, и при Кучме, и при Ющенко, и при Януковиче. На своей, так сказать, шкуре оценил всю прелесть этих господ-президентов. И могу вам гарантировать, что из вашего Саратова НЕВОЗМОЖНО составить более-менее объективное мнение об этих личностях.

      Один, но крайне показательный пример. Был на Украине замечательных футбольный клуб — харьковский Металлист. Эта команда, наряду с Динамо, Днепром и Шахтёром, регулярно боролась за медали чемпионата, выигрывала Кубок страны и успешно играла в еврокубках. В Харькове построили хороший стадион, на котором проводился чемпионат Европы 2012, клуб играл и выигрывал. Но одна беда — приглянулась эта команда Курченко, одному из друзей сына Януковича. И команду отобрали и вручили 25-летнему пацану. Команда успешно доиграла сезон, после чего её быстренько обанкротили, тренер уволился, игроки разбежались. Был клуб, и не стало его.

      И так во всём.

      #445000

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @PaGe wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        Сказывается так же сотни лет рабства и возросшие в связи с этим возможности их организма.

        Эх, а сотни лет крепостного права не пошло на пользу спортсменам России 😳

        Почему не пошло пошло.Вон — революцию сделали,войну выиграли и не одну и после войны спустя какие то 7 лет,уже успешно выступили на первой в истории СССР Олимпиаде.

        #445001

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          http://tass.ru/sport/4861305 Японский спортсмен изгнан из спорта на 8 лет за то,что подсыпал допинг своему более молодому сопернику..Где гарантия,что пробы и наших спортсменов не были попорчены тем же Родченковым.ради жизни на Западе и компрометации России?И у меня нет сомнений,что эта тварь вполне могла быть подкуплена западом…Получил же он за свои «труды»Иуды-новую иномарку дорогущую..

          #445002

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            @vladbar2007 wrote:

            :D А с чего вы решили,что тем работникам,кто выполняет СВОЮ работу и не ЗА МЕНЯ-не доплачивают?Сколько он сделает на СДЕЛЬЩИНЕ,столько и получит!Ни больше,ни меньше.В соответствии с расценками за изготовленные изделия.Сделает больше и быстрее-получит -БОЛЬШЕ.Сделает меньше,медленнее,получит меньше.И моя сохраненная зарплата спортсмена-никаким боком на его зарплате-не отразится,как и вообще любого работника завода. :D Вы-понятия не имеете,как выплачивалась зарплата спортсменам-заводчанам,выступающим за за завод! :D Как по вашему-выплачивалась зарплата сотням работников предприятий в советское время,выезжающим на сельхозработы в село-посевную,уборочную-особенно?Как выплачивалась зарплата по месту работы,призванным на военные сборы военкоматом?Как сохранялась зарплата командированным работникам завода?? :D

            Вот я таможенник и играю за таможню. Раз в год. Тренькаю в свободное время, а на работе я взымаю платежи, оформляю автотранспорт и грузы, пишу протоколы наконец…И зарплата моя и часы работы, совпадают с остальными сотрудниками. А теннис-мое хобби. А вот если бы я числился в смене, а сам разъезжал по турнирам и тренькал в рабочее время, то в любом случае смена работала бы без одной штатной единицы, то есть «за того парня».

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

            #445003

            dendav

                • Всего сообщений: 2580

              @vladbar2007 wrote:

              http://tass.ru/sport/4861305 Японский спортсмен изгнан из спорта на 8 лет за то,что подсыпал допинг своему более молодому сопернику./quote]

              Покажите, пожалуйста, список спортсменов-сборников, которых поймали наши допинговые службы. Всяких ребят из второго-третьего эшелона у нас ловили, а сильных никогда. Понимаете о чём я?

              @vladbar2007 wrote:

              Получил же он за свои «труды»Иуды-новую иномарку дорогущую.

              Ага. И почетную грамоту за труды от президента России «За вклад в развитие спорта», при том, что у него сестра была под следствием за распространение сильнодействующих медицинских препаратов.

              #445004

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Это было очень давно-после Олимпиады в Сочи.А брат-не должен отвечать за сестру и не отвечает.

                #445005

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @BOBAH wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  :D А с чего вы решили,что тем работникам,кто выполняет СВОЮ работу и не ЗА МЕНЯ-не доплачивают?Сколько он сделает на СДЕЛЬЩИНЕ,столько и получит!Ни больше,ни меньше.В соответствии с расценками за изготовленные изделия.Сделает больше и быстрее-получит -БОЛЬШЕ.Сделает меньше,медленнее,получит меньше.И моя сохраненная зарплата спортсмена-никаким боком на его зарплате-не отразится,как и вообще любого работника завода. :D Вы-понятия не имеете,как выплачивалась зарплата спортсменам-заводчанам,выступающим за за завод! :D Как по вашему-выплачивалась зарплата сотням работников предприятий в советское время,выезжающим на сельхозработы в село-посевную,уборочную-особенно?Как выплачивалась зарплата по месту работы,призванным на военные сборы военкоматом?Как сохранялась зарплата командированным работникам завода?? :D

                  Вот я таможенник и играю за таможню. Раз в год. Тренькаю в свободное время, а на работе я взымаю платежи, оформляю автотранспорт и грузы, пишу протоколы наконец…И зарплата моя и часы работы, совпадают с остальными сотрудниками. А теннис-мое хобби. А вот если бы я числился в смене, а сам разъезжал по турнирам и тренькал в рабочее время, то в любом случае смена работала бы без одной штатной единицы, то есть «за того парня».

                  Ну и что?Это ведь никак не повлияло бы на зарплату каждого.Свой оклад то они в любом случае получат.Точно так же и сдельщики моего завода.Каждый тогда получал СВОЮ ЗАРАБОТАННУЮ зарплату.которая никак не зависела от моего отсутствия.Денег в то время у предприятий было полно и они совершенно свободно могли себе позволить содержать спортвные команды и содержали.Практически на любом заводе или фабрике-были свои освобожденные спортсмены.которые играли не только в Чемпионатах страны-крупные команды.но и в первестве области..

                  #445006

                  BOBAH

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1728

                    @vladbar2007 wrote:

                    @BOBAH wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    :D А с чего вы решили,что тем работникам,кто выполняет СВОЮ работу и не ЗА МЕНЯ-не доплачивают?Сколько он сделает на СДЕЛЬЩИНЕ,столько и получит!Ни больше,ни меньше.В соответствии с расценками за изготовленные изделия.Сделает больше и быстрее-получит -БОЛЬШЕ.Сделает меньше,медленнее,получит меньше.И моя сохраненная зарплата спортсмена-никаким боком на его зарплате-не отразится,как и вообще любого работника завода. :D Вы-понятия не имеете,как выплачивалась зарплата спортсменам-заводчанам,выступающим за за завод! :D Как по вашему-выплачивалась зарплата сотням работников предприятий в советское время,выезжающим на сельхозработы в село-посевную,уборочную-особенно?Как выплачивалась зарплата по месту работы,призванным на военные сборы военкоматом?Как сохранялась зарплата командированным работникам завода?? :D

                    Вот я таможенник и играю за таможню. Раз в год. Тренькаю в свободное время, а на работе я взымаю платежи, оформляю автотранспорт и грузы, пишу протоколы наконец…И зарплата моя и часы работы, совпадают с остальными сотрудниками. А теннис-мое хобби. А вот если бы я числился в смене, а сам разъезжал по турнирам и тренькал в рабочее время, то в любом случае смена работала бы без одной штатной единицы, то есть «за того парня».

                    Ну и что?Это ведь никак не повлияло бы на зарплату каждого.Свой оклад то они в любом случае получат.Точно так же и сдельщики моего завода.Каждый тогда получал СВОЮ ЗАРАБОТАННУЮ зарплату.которая никак не зависела от моего отсутствия.Денег в то время у предприятий было полно и они совершенно свободно могли себе позволить содержать спортвные команды и содержали.Практически на любом заводе или фабрике-были свои освобожденные спортсмены.которые играли не только в Чемпионатах страны-крупные команды.но и в первестве области..

                    Какая несусветная чушь. Нет штатной единицы в таможне-теннисист. И на САЗ не было. А это значит, что Ваша норма работы распределялась на других сотрудников и они в складчину эту норму делали. За Вас. Получая при этом те же деньги. А Вы за них играли в теннис. Вот только Вам их ттруд оплачивали, а им Ваш теннис нафик был не нужен. Им Вы были бы нужны, как работник, совместно с ними выполняющий план. Вот потому и говорят-Вы жили за их счет.

                    Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                    Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                    #445007

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Глупость.Володь.вы же-не жили в то время…Ничего не распределялось между другими..Зарплата моих цеховых товарищей-никак не менялась от того.что меня не было месяц или больше.Они каждый делал свои обьемы.которые им давал мастер..И за это и получали зарплату..Да-не было такой штатной единицы.да это и не важно.Они продолжали быть рабочими и им БУХГАЛТЕРИЯ завода.а не цеха-начисляла зарплату.были для этого другие ресурсы.никак не связанные с зарплатой тех,кто работал..Точно так же и я зарабатывал СВОЮ зарплату.котору мог выполнить в течении месяца.независимо от того.были мои товарищи на работе в цехе или уезжали на сельхозработы или в командировки.Никто и ничего в этом случае не терял.Сейчас-другая система и вам зарплату не станут начислять,если вас нет на работе.Вот и все.В советское время -начисляли…Хорошо помню,с каким удовольствием мои товарищи уезжали на посевную или уборочную в подшефные хозяйства Перелюбского района нашей области!И завод им не только полностью сохранял им среднюю зарплату каждого по отдельности за предыдущий год,но и совхоз оплачивал им их работу в совхозе..Ребята по паре тысяч за сезон привозили.а то и больше..Тех-советских денег.Только комбайнером зарабатывали по тысяче в месяц на уборке и обмолоте..Потому и помним мы то время-как самое лучшее и всегда будем помнить..

                      #445008

                      PaGe

                          • Всего сообщений: 407

                        @vladbar2007 wrote:

                        Ничего не распределялось между другими..Зарплата моих цеховых товарищей-никак не менялась от того.что меня не было месяц или больше.

                        А вот ля-ля не надо…
                        Команда по регби предприятия где я работал играла в высшей лиге СССР.
                        И все регбисты числились инженерами, техниками, токарями и т.д.
                        Но видели их лишь в день зарплаты. Начальники отделов и цехов постоянно обкладывали их матюгами, потому что нормы, план устанавливались на общее кол-во инженеров…
                        То есть мы работали «за того парня». Даже когда отдел убирал капусту в колхозе — норма была на общее кол-во человек в отделе с учетом этих мертвых душ. Естественно и премии делили на всех, включая и этих спортсменов.

                        #445009

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @PaGe wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          Ничего не распределялось между другими..Зарплата моих цеховых товарищей-никак не менялась от того.что меня не было месяц или больше.

                          А вот ля-ля не надо…
                          Команда по регби предприятия где я работал играла в высшей лиге СССР.
                          И все регбисты числились инженерами, техниками, токарями и т.д.
                          Но видели их лишь в день зарплаты. Начальники отделов и цехов постоянно обкладывали их матюгами, потому что нормы, план устанавливались на общее кол-во инженеров…
                          То есть мы работали «за того парня». Даже когда отдел убирал капусту в колхозе — норма была на общее кол-во человек в отделе с учетом этих мертвых душ. Естественно и премии делили на всех, включая и этих спортсменов.

                          Ну.может у вас так было,а у меня-не было… :D Правильно и я был столяром и работал.когда не был на соревнованиях.Но зарплату мне СОХРАНЯЛИ.а не начисляли по нарядам.как за выполненную работу..Тогда матюками надо и колхозников покрывать и командированных и болеющих и отпускников-так что ли???АА?? :D :D Мою работу за меня-никто не делал БЕСПЛАТНО.Тара для ракет.которую мы делали, а так же для запчастей для самолетов-изготавливалась теми.кто в данный момент работал в цехах и они получали за это зарплату.Точно так же и я-делал тару .когда не было кого то из рабочих.Но ни у кого-НЕ БЫЛО ПОСТОЯННЫХ обьемов,Работа-постоянно менялась.что бы не надоедать людям.Если сегодня я делал неделю одно изделие.то в следующем месяце-совершенно другое.как правило мне доверяли сложные работы.так как прекрасно читал чертежи и быстро и качественно работал.Точно так же было и с другими спортсменами-рабочими,лыжниками.хоккеистами ,футболистами в других цехах.План-никогда и никак не страдал..Если была напряженка.что бывало не часто-выходили по просьбе руководства и в субботу и в воскресенье даже на полдня..Так что.у нас было вот так.

                          #445010

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            У нас никаких норм на капусте-не было…Сколько собрали.столько и собрали…Сколько пропололи сорняка.столько и пропололи..и премий тем.кто был в отъезде-никогда не было!!А вот за ударный труд.когда сами работали.не все же время по соревнованиям мотаться-была и на Заводской Доске Почета не раз висел..

                            #445011

                            primatt

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1660

                              @vladbar2007 wrote:

                              У нас никаких норм на капусте-не было…Сколько собрали.столько и собрали…Сколько пропололи сорняка.столько и пропололи..и премий тем.кто был в отъезде-никогда не было!!А вот за ударный труд.когда сами работали.не все же время по соревнованиям мотаться-была и на Заводской Доске Почета не раз висел..

                              Ну вам то за ударный труд на тренировочных сборах премии, естественно, выплачивали? С ваших слов, руководство завода просто не знало как потратить деньги, так их было много, а тут вы возвращаетесь со сборов весь такой истощенный — выдающийся плотник-спортсмен и к тому же ударник коммунистического труда. Разве такому титану можно было не выделить премию :)

                              #445012

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @primatt wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                У нас никаких норм на капусте-не было…Сколько собрали.столько и собрали…Сколько пропололи сорняка.столько и пропололи..и премий тем.кто был в отъезде-никогда не было!!А вот за ударный труд.когда сами работали.не все же время по соревнованиям мотаться-была и на Заводской Доске Почета не раз висел..

                                Ну вам то за ударный труд на тренировочных сборах премии, естественно, выплачивали? С ваших слов, руководство завода просто не знало как потратить деньги, так их было много, а тут вы возвращаетесь со сборов весь такой истощенный — выдающийся плотник-спортсмен и к тому же ударник коммунистического труда. Разве такому титану можно было не выделить премию :)

                                :D премию я-получал только за РАБОТУ в цехе…И не только прмию,но и разного рода награды.грамоты.наборы хрусталя.сервизы,наборы столовых предметов.медали…Но-не за спорт…так как играл я тогда-в ЗАВОДСКОЙ хоккейной команде и футбольной.а не в теннис..Но за победу в чемпионате области по футболу.завод-премировывал несколько раз-однажды летали по турпутевке в Тбилиси,было мне 17 лет тогда и еще помню-ездили в Сталинград на поезде,так же на экскурсию..Путевками премировали.. :D У нас ведь официально в то время -НЕ БЫЛО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СПОРТА и поэтому и ставок спортсменов быть не могло.. :D Но вот квартирой-могли наградить,или дачным участком.машиной вне очереди… :D Не так уж и плохо-А?? :D

                                #445013

                                BOBAH

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1728

                                  Вы так и не поняли. Ладно-жесткий пример. Представьте, что в Вашем цеху спортсмены все поголовно и на турнирах, треньках и сборах проводят столько же времени как и Вы. Справился ли цех со своей задачей? Если да-то нужно было Вас сокращать вполовину-это и есть оптимизация и рациональное ведение дел. Вот поэтому и не стало САЗ. А если «нет»-то вот это и доказываем. Понимаете-у Вас вилочка, как в шахматах. Потому то сейчас и нет спортсменов заводчан, а точнее их ничтожно мало, так как необходимость в первую очередь решать производственные проблемы стала во главе угла.

                                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 699 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5463