мобильное приложение мелбет

Требования МОК к России

Форумы Главный Новости НТ Требования МОК к России

  • В этой теме 698 ответов, 29 участников, последнее обновление 04.05.2018 в 10:09 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 699 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #445014

    primatt

    Участник
        • Всего сообщений: 1660

      @vladbar2007 wrote:

      @primatt wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      У нас никаких норм на капусте-не было…Сколько собрали.столько и собрали…Сколько пропололи сорняка.столько и пропололи..и премий тем.кто был в отъезде-никогда не было!!А вот за ударный труд.когда сами работали.не все же время по соревнованиям мотаться-была и на Заводской Доске Почета не раз висел..

      Ну вам то за ударный труд на тренировочных сборах премии, естественно, выплачивали? С ваших слов, руководство завода просто не знало как потратить деньги, так их было много, а тут вы возвращаетесь со сборов весь такой истощенный — выдающийся плотник-спортсмен и к тому же ударник коммунистического труда. Разве такому титану можно было не выделить премию :)

      :D премию я-получал только за РАБОТУ в цехе…И не только прмию,но и разного рода награды.грамоты.наборы хрусталя.сервизы,наборы столовых предметов.медали…Но-не за спорт…так как играл я тогда-в ЗАВОДСКОЙ хоккейной команде и футбольной.а не в теннис..Но за победу в чемпионате области по футболу.завод-премировывал несколько раз-однажды летали по турпутевке в Тбилиси,было мне 17 лет тогда и еще помню-ездили в Сталинград на поезде,так же на экскурсию..Путевками премировали.. :D У нас ведь официально в то время -НЕ БЫЛО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СПОРТА и поэтому и ставок спортсменов быть не могло.. :D Но вот квартирой-могли наградить,или дачным участком.машиной вне очереди… :D Не так уж и плохо-А?? :D

      Несправедливо как то получается — вы тратили силы и здоровье на тренировочных сборах с прицелом на завоевание медалей для родного завода, а вам за это даже премию не платили. Среднюю зарплату хотя бы платили? А ведь вам по возвращению на завод приходилось еще и наверстывать упущенное, чтобы воплотить в жизнь планы и предначертания руководящей и направляющей силы советского общества, я имею ввиду КПСС. С выполнением плана в те светлые и сытные для вас времена было строго, правда?

      #445015

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        @vladbar2007 wrote:

        @primatt wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        У нас никаких норм на капусте-не было…Сколько собрали.столько и собрали…Сколько пропололи сорняка.столько и пропололи..и премий тем.кто был в отъезде-никогда не было!!А вот за ударный труд.когда сами работали.не все же время по соревнованиям мотаться-была и на Заводской Доске Почета не раз висел..

        Ну вам то за ударный труд на тренировочных сборах премии, естественно, выплачивали? С ваших слов, руководство завода просто не знало как потратить деньги, так их было много, а тут вы возвращаетесь со сборов весь такой истощенный — выдающийся плотник-спортсмен и к тому же ударник коммунистического труда. Разве такому титану можно было не выделить премию :)

        :D премию я-получал только за РАБОТУ в цехе…И не только прмию,но и разного рода награды.грамоты.наборы хрусталя.сервизы,наборы столовых предметов.медали…Но-не за спорт…так как играл я тогда-в ЗАВОДСКОЙ хоккейной команде и футбольной.а не в теннис..Но за победу в чемпионате области по футболу.завод-премировывал несколько раз-однажды летали по турпутевке в Тбилиси,было мне 17 лет тогда и еще помню-ездили в Сталинград на поезде,так же на экскурсию..Путевками премировали.. :D У нас ведь официально в то время -НЕ БЫЛО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СПОРТА и поэтому и ставок спортсменов быть не могло.. :D Но вот квартирой-могли наградить,или дачным участком.машиной вне очереди… :D Не так уж и плохо-А?? :D

        Сочувствую. Такая малина оборвалась. :D На ум пришли слова из песни Кузьмина и группы Динамик. Ах что за жизнь. Сладкая жизнь! Жалко что не каждый вечер , такая жизнь. Сладкая жизнь.
        Кто не помнит,это слова из песни- девочка сегодня в баре. :D

        #445016

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Я у Кузьмина-только одну песнь знаю.где он поет про провода… :D И Сибирские морозы..Слушать у него там нечего,особенно сейчас.когда он уже пенсионер..

          #445017

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Жизнь была хороша в то время для меня и моих товарищей.как рабочих.так и спортсменов.какие Спартакиады заводские были среди цехов и отделов,какие мы баталии устраивали в обед в футбол.на нашей большой ,асфальтированной площадке и даже зимой в футбол играли..Супер было время…и в то время-только настольных теннисистов,занимающихся в секциях-было больше 700 тысяч!Больше чем сейчас в Германии.А сколько их сейчас в России?Ну-десяток тысяч от силы наберется…Вместе с детьми..

            #445018

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              Не ,ну в молодости весело было. Даже горланили накушавшись беленькой- эх оп я баб,я молодой веселый баобаб и не женюсь, пока не слаб. ох оп я баб… и так по кругу до посинения. :D время рассудило и классика жанра осталась Никольский,Лоза, Стас Намин. Кузьмин конечно за бортом.

              #445019

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @Dzen wrote:

                Не ,ну в молодости весело было. Даже горланили накушавшись беленькой- эх оп я баб,я молодой веселый баобаб и не женюсь, пока не слаб. ох оп я баб… и так по кругу до посинения. :D

                :D :D Не знаю…Я пьяный за всю жизнь только дважды был-на своей свадьбе и когда выиграл автомобиль Москвич с группой из 5ти человек и пошли все в ресторан..А больше-Ни-ни-ни!! :D В 1976г в ДОСААФ,

                #445020

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  @vladbar2007 wrote:

                  @Dzen wrote:

                  Не ,ну в молодости весело было. Даже горланили накушавшись беленькой- эх оп я баб,я молодой веселый баобаб и не женюсь, пока не слаб. ох оп я баб… и так по кругу до посинения. :D

                  :D :D Не знаю…Я пьяный за всю жизнь только дважды был-на своей свадьбе и когда выиграл автомобиль Москвич с группой из 5ти человек и пошли все в ресторан..А больше-Ни-ни-ни!! :D В 1976г в ДОСААФ,

                  Прав ВОВАН. Скушный какой то. :D

                  #445021

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    https://youtu.be/Zw4sl4I8BjA А это-Чемпионат СССР в Куйбышеве-сейчас-Самаре..Амелин.Гомозков и ныне покойные-ЗОЯ РУДНОВА И ВИКТОР ПОПОВ.

                    #445022

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @Dzen wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      @Dzen wrote:

                      Не ,ну в молодости весело было. Даже горланили накушавшись беленькой- эх оп я баб,я молодой веселый баобаб и не женюсь, пока не слаб. ох оп я баб… и так по кругу до посинения. :D

                      :D :D Не знаю…Я пьяный за всю жизнь только дважды был-на своей свадьбе и когда выиграл автомобиль Москвич с группой из 5ти человек и пошли все в ресторан..А больше-Ни-ни-ни!! :D В 1976г в ДОСААФ,

                      Прав ВОВАН. Скушный какой то. :D

                      Аскет!Застолий-никогда не любил!!Но просто посидеть.пообщаться.посмеяться-запросто..анекдотики.истории из жизни разные… :D :D А за столом -чокался…соком или пепси-колой.. :D это вам-скушно бывает!!А мне-никогда не было.Возможно потому.что с раннего детства.из за глухоты-привык быть не слишком общительным среди людей..

                      #445023

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        Доча привела жениха в дом, с предками познакомить. Стол накрыт, ломится от явств. Батя литровую горилки раскупоривает ,давай зятек выпьем. Нее , я не пью -отвечает. Пару по 200 хлопнув и закусив плотно, говорит старый -ну пойдем покурим зять.-Неее я не курю. -Слушай ,а как ты насчет бабс то ?- обеспокоенно будующий тесть. Нууу ,как вам сказать- мнется молодой. — Ааа, не совсем дурак!!!- подмигивая ,повеселевший тесть. :D
                        Ты Володь, сразу скажи ,совсем али нет. А то ставки на ВОВАНА и Белгородчину переведу. Чего со старым дураком заморачиваться и время драгоценное терять. :D

                        #445024

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @Dzen wrote:

                          Доча привела жениха в дом, с предками познакомить. Стол накрыт, ломится от явств. Батя литровую горилки раскупоривает ,давай зятек выпьем. Нее , я не пью -отвечает. Пару по 200 хлопнув и закусив плотно, говорит старый -ну пойдем покурим зять.-Неее я не курю. -Слушай ,а как ты насчет бабс то ?- обеспокоенно будующий тесть. Нууу ,как вам сказать- мнется молодой. — Ааа, не совсем дурак!!!- подмигивая ,повеселевший тесть. :D
                          Ты Володь, сразу скажи ,совсем али нет. А то ставки на ВОВАНА и Белгородчину переведу. Чего со старым дураком заморачиваться и время драгоценное терять. :D

                          :D :D Давайк ВОВАНУ на Белгородчину..Свозит в Украину в ресторанчик и пальчики свои заодно на границе отметишь… :D :D А бабс-.как говорил поручик Ржевский…иногда в………. :D :D

                          #445025

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            Пришла обезьяна в ресторан, села за стол ,щелкнула пальцами -официант, сто грамм водки и полведра сметаны.Плачу вдвойне. Официант быстро выполнил заказ, поставил на стол.Обезьяна хлоп сто грамм и голову в ведро. Поднимает и говорит- я пьяная, дурная. :D

                            Дурости были по молодости.Но довольно быстро отказывался, в пользу более здорового образа жизни. А со временем и вовсе остепенился. Ни к чему это все. Вести себя ,подобно обезьяне. Так шуткую просто. И аскетизм больше застолий люблю. Курочек зерносмесями кормлю и идея возникла,как нибудь месяцок выбрать и только зерносмесь жевать и водичкой с колодца запивать. Пшеница,овес,ячмень,кукуруза ,соя,вика,сорго и др. Полный букет. Заманчиво. Лошади вон жрут и какие здоровые. Может яички сносить начну. :D

                            #445026

                            BOBAH

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1728

                              @vladbar2007 wrote:

                              @Dzen wrote:

                              Доча привела жениха в дом, с предками познакомить. Стол накрыт, ломится от явств. Батя литровую горилки раскупоривает ,давай зятек выпьем. Нее , я не пью -отвечает. Пару по 200 хлопнув и закусив плотно, говорит старый -ну пойдем покурим зять.-Неее я не курю. -Слушай ,а как ты насчет бабс то ?- обеспокоенно будующий тесть. Нууу ,как вам сказать- мнется молодой. — Ааа, не совсем дурак!!!- подмигивая ,повеселевший тесть. :D
                              Ты Володь, сразу скажи ,совсем али нет. А то ставки на ВОВАНА и Белгородчину переведу. Чего со старым дураком заморачиваться и время драгоценное терять. :D

                              :D :D Давайк ВОВАНУ на Белгородчину..Свозит в Украину в ресторанчик и пальчики свои заодно на границе отметишь… :D :D А бабс-.как говорил поручик Ржевский…иногда в………. :D :D

                              Ну Вы вообще…В смысле без понятия, что означает биометрический паспорт. Кстати, для въезда в Украину по-прежнему необходим простой загранник. Биометрией только пугают, мол введут. А вот граждане Украины могут въезжать к нам даже по внутренним паспортам. А почему? Да потому что въезд россиян по загранпаспортам носит рекомендательный характер. А нука, гляньте там из Саратова, доколь будет эта несправедливость продолжаться?

                              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                              #445027

                              BOBAH

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1728

                                @vladbar2007 wrote:

                                Я у Кузьмина-только одну песнь знаю.где он поет про провода… :D И Сибирские морозы..Слушать у него там нечего,особенно сейчас.когда он уже пенсионер..

                                Я не пью и не курю, мясо не ем, сыры не употребляю, в магнитах не тарюсь, овощи заморские не ем, Кузьмина не слушаю, Солженицина не читаю и вообще я чокнутый соком. На всех вечеринках. Люблю истории и анекдоты, но по причине глухоты малообщителен. Интересно, а я вот анекдоты рассказываю, что твой (царствие ему небесное) Роман Трахтенберг. Вы скажите, мне может на всякий случай письменный вариант подготовить? Ну мало ли-встретимся где на банкете, вы под сочек и прочитаете…Скучный Вы человек.

                                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                #445028

                                caracupa

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4023

                                  @BOBAH wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  @Dzen wrote:

                                  Доча привела жениха в дом, с предками познакомить. Стол накрыт, ломится от явств. Батя литровую горилки раскупоривает ,давай зятек выпьем. Нее , я не пью -отвечает. Пару по 200 хлопнув и закусив плотно, говорит старый -ну пойдем покурим зять.-Неее я не курю. -Слушай ,а как ты насчет бабс то ?- обеспокоенно будующий тесть. Нууу ,как вам сказать- мнется молодой. — Ааа, не совсем дурак!!!- подмигивая ,повеселевший тесть. :D
                                  Ты Володь, сразу скажи ,совсем али нет. А то ставки на ВОВАНА и Белгородчину переведу. Чего со старым дураком заморачиваться и время драгоценное терять. :D

                                  :D :D Давайк ВОВАНУ на Белгородчину..Свозит в Украину в ресторанчик и пальчики свои заодно на границе отметишь… :D :D А бабс-.как говорил поручик Ржевский…иногда в………. :D :D

                                  Ну Вы вообще…В смысле без понятия, что означает биометрический паспорт. Кстати, для въезда в Украину по-прежнему необходим простой загранник. Биометрией только пугают, мол введут. А вот граждане Украины могут въезжать к нам даже по внутренним паспортам. А почему? Да потому что въезд россиян по загранпаспортам носит рекомендательный характер. А нука, гляньте там из Саратова, доколь будет эта несправедливость продолжаться?

                                  Ну, это в стиле хохлов, напугать чем-нибудь высокотехнологичным своего соседа. Главное, чтобы эффект от вранья был до неба, чтобы на полсекунды у соседа дух захватило и он даже начал маленько уважать. А после этого пропить выделенные на это дело гроши и забыть своё «обещание»….

                                  Freitas, Тенерджи 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 699 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5460