мобильное приложение мелбет

Требования МОК к России

Форумы Главный Новости НТ Требования МОК к России

  • В этой теме 698 ответов, 29 участников, последнее обновление 04.05.2018 в 10:09 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 699 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #445029

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @BOBAH wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      @Dzen wrote:

      Доча привела жениха в дом, с предками познакомить. Стол накрыт, ломится от явств. Батя литровую горилки раскупоривает ,давай зятек выпьем. Нее , я не пью -отвечает. Пару по 200 хлопнув и закусив плотно, говорит старый -ну пойдем покурим зять.-Неее я не курю. -Слушай ,а как ты насчет бабс то ?- обеспокоенно будующий тесть. Нууу ,как вам сказать- мнется молодой. — Ааа, не совсем дурак!!!- подмигивая ,повеселевший тесть. :D
      Ты Володь, сразу скажи ,совсем али нет. А то ставки на ВОВАНА и Белгородчину переведу. Чего со старым дураком заморачиваться и время драгоценное терять. :D

      :D :D Давайк ВОВАНУ на Белгородчину..Свозит в Украину в ресторанчик и пальчики свои заодно на границе отметишь… :D :D А бабс-.как говорил поручик Ржевский…иногда в………. :D :D

      Ну Вы вообще…В смысле без понятия, что означает биометрический паспорт. Кстати, для въезда в Украину по-прежнему необходим простой загранник. Биометрией только пугают, мол введут. А вот граждане Украины могут въезжать к нам даже по внутренним паспортам. А почему? Да потому что въезд россиян по загранпаспортам носит рекомендательный характер. А нука, гляньте там из Саратова, доколь будет эта несправедливость продолжаться?

      Ужеввели-с 1 января.если таможенник-не в курсе.. :D Но конечно-могут и не проверять…И по обычному пустить…

      #445030

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        Это есть. У старшего брата учатся и успешно перенимают.. :D

        #445031

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @BOBAH wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          Я у Кузьмина-только одну песнь знаю.где он поет про провода… :D И Сибирские морозы..Слушать у него там нечего,особенно сейчас.когда он уже пенсионер..

          Я не пью и не курю, мясо не ем, сыры не употребляю, в магнитах не тарюсь, овощи заморские не ем, Кузьмина не слушаю, Солженицина не читаю и вообще я чокнутый соком. На всех вечеринках. Люблю истории и анекдоты, но по причине глухоты малообщителен. Интересно, а я вот анекдоты рассказываю, что твой (царствие ему небесное) Роман Трахтенберг. Вы скажите, мне может на всякий случай письменный вариант подготовить? Ну мало ли-встретимся где на банкете, вы под сочек и прочитаете…Скучный Вы человек.

          Ну благодаря техническому прогрессу-общаюсь сейчас свободно со всеми через слуховой аппарат. :D Да и где мы можем встретиться?на ветеранские крупные турниры вы-не ездите-работа не пускает.а я и сам не любитель большой-по свету мотаться по турнирам даже в России,не говоря уж о международных..Мне и дома хорошо.Я поездил очень много в свое время.посмотрел мир-достаточно.Сейчас тоже самое можно увидеть и через экран монитора и даже больше.

          #445032

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            @vladbar2007 wrote:

            @BOBAH wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            Я у Кузьмина-только одну песнь знаю.где он поет про провода… :D И Сибирские морозы..Слушать у него там нечего,особенно сейчас.когда он уже пенсионер..

            Я не пью и не курю, мясо не ем, сыры не употребляю, в магнитах не тарюсь, овощи заморские не ем, Кузьмина не слушаю, Солженицина не читаю и вообще я чокнутый соком. На всех вечеринках. Люблю истории и анекдоты, но по причине глухоты малообщителен. Интересно, а я вот анекдоты рассказываю, что твой (царствие ему небесное) Роман Трахтенберг. Вы скажите, мне может на всякий случай письменный вариант подготовить? Ну мало ли-встретимся где на банкете, вы под сочек и прочитаете…Скучный Вы человек.

            Ну благодаря техническому прогрессу-общаюсь сейчас свободно со всеми через слуховой аппарат. :D Да и где мы можем встретиться?на ветеранские крупные турниры вы-не ездите-работа не пускает.а я и сам не любитель большой-по свету мотаться по турнирам даже в России,не говоря уж о международных..Мне и дома хорошо.Я поездил очень много в свое время.посмотрел мир-достаточно.Сейчас тоже самое можно увидеть и через экран монитора и даже больше.

            Я не поэтому не езжу. Мне в свои 44 годика и играющему около 500 ТТВ ездить на турниры общероссийские зачем? Мячики собирать? Это если я буду лет через 25-30 играть на таком же уровне, что вряд ли, тогда да, а так…Народ смешить? В категории 40-50 еще те вепри играют.

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

            #445033

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              @vladbar2007 wrote:

              @BOBAH wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              :D :D Давайк ВОВАНУ на Белгородчину..Свозит в Украину в ресторанчик и пальчики свои заодно на границе отметишь… :D :D А бабс-.как говорил поручик Ржевский…иногда в………. :D :D

              Ну Вы вообще…В смысле без понятия, что означает биометрический паспорт. Кстати, для въезда в Украину по-прежнему необходим простой загранник. Биометрией только пугают, мол введут. А вот граждане Украины могут въезжать к нам даже по внутренним паспортам. А почему? Да потому что въезд россиян по загранпаспортам носит рекомендательный характер. А нука, гляньте там из Саратова, доколь будет эта несправедливость продолжаться?

              Ужеввели-с 1 января.если таможенник-не в курсе.. :D Но конечно-могут и не проверять…И по обычному пустить…

              Вы с чего взяли эту чушь? Я повторюсь-ездили, как и ездят по обычным загран. Ну что за человек-ему инфу из первых рук, а он мне мракобесие в ответ. Аж дрожу от злости. Вы понимаете-я вчера с суток пришел. Оттуда. Какой Вы всё-же поразительный человек. Я Вам первому напишу что да как. А пока с 1 января вступил в силу новый таможенный кодекс таможенного союза. Текст приводить не буду, всё равно у Вас, в Саратове, он другой и более правильный.
              зы. Позвонил прям сейчас на пункт пропуска к пограничникам. Ответ тот же-за то время, пока я выходной, ничего не поменялось. Ездят как и ездили по обычным загранпаспортам.

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #445034

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @BOBAH wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                @BOBAH wrote:

                Я не пью и не курю, мясо не ем, сыры не употребляю, в магнитах не тарюсь, овощи заморские не ем, Кузьмина не слушаю, Солженицина не читаю и вообще я чокнутый соком. На всех вечеринках. Люблю истории и анекдоты, но по причине глухоты малообщителен. Интересно, а я вот анекдоты рассказываю, что твой (царствие ему небесное) Роман Трахтенберг. Вы скажите, мне может на всякий случай письменный вариант подготовить? Ну мало ли-встретимся где на банкете, вы под сочек и прочитаете…Скучный Вы человек.

                Ну благодаря техническому прогрессу-общаюсь сейчас свободно со всеми через слуховой аппарат. :D Да и где мы можем встретиться?на ветеранские крупные турниры вы-не ездите-работа не пускает.а я и сам не любитель большой-по свету мотаться по турнирам даже в России,не говоря уж о международных..Мне и дома хорошо.Я поездил очень много в свое время.посмотрел мир-достаточно.Сейчас тоже самое можно увидеть и через экран монитора и даже больше.

                Я не поэтому не езжу. Мне в свои 44 годика и играющему около 500 ТТВ ездить на турниры общероссийские зачем? Мячики собирать? Это если я буду лет через 25-30 играть на таком же уровне, что вряд ли, тогда да, а так…Народ смешить? В категории 40-50 еще те вепри играют.

                :D Я об этом-не стал писать!! :D

                #445035

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  https://regnum.ru/news/2365513.html Я.Володь-ориентируюсь вот на эти сообщения в прессе.а не на то.что как ездили,так и ездят…

                  #445036

                  BOBAH

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1728

                    @vladbar2007 wrote:

                    https://regnum.ru/news/2365513.html Я.Володь-ориентируюсь вот на эти сообщения в прессе.а не на то.что как ездили,так и ездят…

                    То есть то, что написал журналист в агенство «Регнум» у Вас принимается за чистую монету, а словам того, кто работает непосредственно на границе с физлицами Вы не доверяете? А зачем мне Вам врать? Отпечатки никто не берет. предварительное электронное информирование о визите пока тоже не работает. Как только начнут это делать-я Вам отпишусь. Хотя Вам и неважно-всю информацию Вы черпаете в интернете. Вас устраивает и ладно.

                    Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                    Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                    #445037

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @BOBAH wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      https://regnum.ru/news/2365513.html Я.Володь-ориентируюсь вот на эти сообщения в прессе.а не на то.что как ездили,так и ездят…

                      То есть то, что написал журналист в агенство «Регнум» у Вас принимается за чистую монету, а словам того, кто работает непосредственно на границе с физлицами Вы не доверяете? А зачем мне Вам врать? Отпечатки никто не берет. предварительное электронное информирование о визите пока тоже не работает. Как только начнут это делать-я Вам отпишусь. Хотя Вам и неважно-всю информацию Вы черпаете в интернете. Вас устраивает и ладно.

                      Володь!Ну про отпечатки я-пошутил же… :D

                      #445038

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        https://news.online.ua/kharkov/376059851/skan-otpechatkov-paltsev-ili-kak-rabotayut-novye-pravila-vezda-rossiyan-na-territoriyu-ukrainy/ Ну а этому-тоже не надо верить.Володь?Что будут брать отпечатки пальцем сканами?? :D Речь то о том-какие правила ВВЕДЕНЫ.а не о том-как они исполняются..И эти правила введены УКРАИНОЙ,а не РОССИЕЙ!

                        #445039

                        BOBAH

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1728

                          http://ctu.customs.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=249&Itemid=281 Вот Вам ссылка и не несите пургу-смотрите про очереди (хотя бы) здесь. А то там ваш писатель пишет об очередях. Открываем отчеты и оппа-очереди небольшие только на МАПП Троебортном…

                          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                          #445040

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Позабавило.что не у всех можно снять отпечатки пальцев..У пожилых плохо просматривается.атак же устроителей..Посмотрел на свои пальчики-хрен что разберешь.поскольку столько лет инструментом пахал.. :D :D Стерты мои пальчики до гладкой структуры..Никакого рисунка… :D

                            #445041

                            BOBAH

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1728

                              @vladbar2007 wrote:

                              https://news.online.ua/kharkov/376059851/skan-otpechatkov-paltsev-ili-kak-rabotayut-novye-pravila-vezda-rossiyan-na-territoriyu-ukrainy/ Ну а этому-тоже не надо верить.Володь?Что будут брать отпечатки пальцем сканами?? :D Речь то о том-какие правила ВВЕДЕНЫ.а не о том-как они исполняются..И эти правила введены УКРАИНОЙ,а не РОССИЕЙ!

                              Вы не понимаете-это не саратовский авиазавод. Здесь есть приказ-он исполняется. Тут чуть ли в попе камера не стоит. Короче не путать законопроект с законодательством.

                              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                              #445042

                              PaGe

                                  • Всего сообщений: 407

                                @vladbar2007 wrote:

                                Что будут брать отпечатки пальцем сканами??

                                А что в этом плохого? Или это больно?
                                Вы когда Шенген получаете или визу США — тоже пальчики сканируете.
                                Не сканируют пальчики и не требуют виз только «всесоюзные здравницы» — Турция и Египет.
                                Вчера сказали, что Россияне аж в 47 стран могут без виз въезжать, и все страны на Ближнем Востоке и в Африке, а еще остров Кука и не одной Евро-страны… Печалька 😳
                                Может Украинцы и хуже живут, чем в Саратове, но зато сейчас перед ними весь мир открыт — в Европу без виз…В США — виза на 10 лет.
                                А уважаемые жители России вынуждены пилить за американской визой в Киев, Таллин, Ригу и Тбилиси…

                                #445043

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @PaGe wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Что будут брать отпечатки пальцем сканами??

                                  А что в этом плохого? Или это больно?
                                  Вы когда Шенген получаете или визу США — тоже пальчики сканируете.
                                  Не сканируют пальчики и не требуют виз только «всесоюзные здравницы» — Турция и Египет.
                                  Вчера сказали, что Россияне аж в 47 стран могут без виз въезжать, и все страны на Ближнем Востоке и в Африке, а еще остров Кука и не одной Евро-страны… Печалька 😳
                                  Может Украинцы и хуже живут, чем в Саратове, но зато сейчас перед ними весь мир открыт — в Европу без виз…В США — виза на 10 лет.
                                  А уважаемые жители России вынуждены пилить за американской визой в Киев, Таллин, Ригу и Тбилиси…

                                  :D эт-точно-без виз..Только заворачивают их,просто так-отказывая во вьезде..И в Польше на заводе-одели всех украинцев в желто-голубую униформу.что бы знать-что эти люди-украинцы… :D Причем-только их так выделили…Ну.совсем как немцы-евреев в ВОВ-звезду Давида рисовали…А вообще в Европе такие процессы идут…Что бы никакого свободного доступа украинцам туда-не было..Им только и не хватало там бандеровцев еще вкупе с мигрантами..

                                Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 699 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5457