мобильное приложение мелбет

Требования МОК к России

Форумы Главный Новости НТ Требования МОК к России

  • В этой теме 698 ответов, 29 участников, последнее обновление 04.05.2018 в 10:09 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 699 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #445059

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      https://index.minfin.com.ua/reference/people/ Такая вот печальная статистика Украины.С 1990 года население сократилось на 9 !!Миллионов человек.Причем самое резкое падение численности было в 2015 г.когда население сократилось-на 2.5миллиона человек!!Все это печальное следствие развала СССР.когда население в нем-только росло.а сейчас-стремительно сокращается.везде.кроме исламских республик..где рождаемость всегда была высокой..

      #445060

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        Так я о чем и говорю. В турне вам надо по Украине. Свадебное. Помочь братьям. А потом на Ближний Восток. У мудрых китайцев надо учиться. Тысячелетиями, да и сейчас,не огнем и мечом. А с любовью. Ассимиляция.Поднебесная, она ведь не только в Китае. Мы все, под небом голубым. Только китайцы и индусы, лучше всех, на Земле, это понимают.

        #445061

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @Dzen wrote:

          Так я о чем и говорю. В турне вам надо по Украине. Свадебное. Помочь братьям. А потом на Ближний Восток. У мудрых китайцев надо учиться. Тысячелетиями, да и сейчас,не огнем и мечом. А с любовью. Ассимиляция.Поднебесная, она ведь не только в Китае. Мы все, под небом голубым. Только китайцы и индусы, лучше всех, на Земле, это понимают.

          :D нет уж-спасибо!хватит с меня СВАДЕБ!!! :D Мне и дома хорошо.А лучше всех все понимают хранители знаний-МОНАХИ ТИБЕТА!!А ЗНАНИЯ-нам присылают!Да только мы их считаем чушью .а тех.кто об этих знаниях сообщает-сумасшедшими.как того же Неумывакина или Генерал-майора Ливенцова… :D

          #445062

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            http://padaread.com/?book=177553&pg=11 Почитайте-если есть время и желание.Я ее еще 7лет назад всю прочитал.как и почти все книги Неумывакина..

            #445063

            igor101

            Участник
                • Всего сообщений: 3255

              Я ДОСТАЮ ИЗ ШИРОКИХ ШТАНИН,,,

              интересуюсь я , как эти антироссийские санкции отразятса на наших спортивных туристах?
              Махать российским флагом и кричать «Россия вперед» — это тоже под запрет попадает?
              Это будет хуже чем в Берлине гитлеровская Олимпиада 1936 года, где фашисты загнали американских баскетболистов играть на задворки на грунтовой площадке, потому что там негры.

              © Знание это сила. И наоборот.

              #445064

              igor101

              Участник
                  • Всего сообщений: 3255

                Я ДОСТАЮ ИЗ ШИРОКИХ ШТАНИН,,,

                интересуюсь я , как эти антироссийские санкции отразятса на наших спортивных туристах?
                Махать российским флагом и кричать «Россия вперед» — это тоже под запрет попадает?
                Это будет хуже чем в Берлине гитлеровская Олимпиада 1936 года, где фашисты загнали американских баскетболистов играть на задворки на грунтовой площадке, потому что там негры.

                © Знание это сила. И наоборот.

                #445065

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @igor101 wrote:

                  Я ДОСТАЮ ИЗ ШИРОКИХ ШТАНИН,,,

                  интересуюсь я , как эти антироссийские санкции отразятса на наших спортивных туристах?
                  Махать российским флагом и кричать «Россия вперед» — это тоже под запрет попадает?
                  Это будет хуже чем в Берлине гитлеровская Олимпиада 1936 года, где фашисты загнали американских баскетболистов играть на задворки на грунтовой площадке, потому что там негры.

                  Не,дядя Игорь!Туристы под запрет не попали.Только спортсмены и официальные лица!А туристам все можно…

                  #445066

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    http://www.interfax.ru/sport/594898 А вот вам еще скандальчик-Макларен имел тесные связи с ФБР и получал прямое указание отстранить РФ от Олимпиад!!Если подтвердится-это вызовет грандиознейший скандал и МОК и ВАДА и сам Маккларен-заплатят гигантские суммы штрафов отстраненным спортсменам.Я всегда был уверен.что тут дело не чисто и что отстранение наших ребят-политический заказ кругов США и противников России..И если это подтвердится…Даже не хочется думать-к чему это приведет!!

                    #445067

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      Подождем развития событий.Чиновникам, ни нашим, ни западным , ни заокеанским не верю. Паразитирующий и быстро размножающийся класс по законам Паркинсона. В трудах Платонова, много есть про допинг интересного.И про феномен взрыва спорт достижений в ГДР основанный на господдержке допинга с центром в Лейпциге.И выигранные иски спортсменов ГДР по прошествии обнаружившие большие проблемы со здоровьем. И про США и Китай,про виды допингов и проч. Большой спорт не сахар.Грязи немало.

                      #445068

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        А между тем, наших спортсменов хотят заставить извиняться перед камерой.

                        Freitas, Тенерджи 05

                        #445069

                        dendav

                            • Всего сообщений: 2580

                          Довольно показательный факт. В Иркутске на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по легкой атлетике после приезда допинг-офицеров Российского антидопингового агентства (РУСАДА) с соревнований снялись 36 спортсменов. Несколько человек сослались на внезапные травмы, остальные просто взяли и уехали, не желая сдавать пробы.

                          До недавних скандалов РУСАДА совершенно не контролировала спортсменов «среднего звена» и практически не проверяла региональные соревнования. А там, как оказывается, совсем швах.

                          https://www.gazeta.ru/sport/2018/01/17/a_11616026.shtml

                          #445070

                          igor101

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3255

                            Северная Корея нарушает все олимпийские регламенты и никаких проблем не имеет.
                            Путин слишком мягкий политик, надо бы зубы показать. У нас 15000 ядерных боеголовок томятса в подвалах и нас не уважают в мире. Обидно даже.

                            © Знание это сила. И наоборот.

                            #445071

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @igor101 wrote:

                              Северная Корея нарушает все олимпийские регламенты и никаких проблем не имеет.
                              Путин слишком мягкий политик, надо бы зубы показать. У нас 15000 ядерных боеголовок томятса в подвалах и нас не уважают в мире. Обидно даже.

                              Деда Игорь,какие требования нарушает С.Корея и при чем тут ядерные боеголовки?К вашему сведению-С.Корея будет выступать ЕДИНОЙ командой с Ю.Кореей по одним флагом…Кроме того,запускается процесс ОБЪЕДИНЕНИЯ двух Корей!

                              #445072

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                http://tass.ru/proisshestviya/4879974?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share Следственный комитет возбудил дело против Родченкова за вранье и объявил его в международный розыск.Как утверждает СКР-никакого подмены проб НОЧЬЮ.как утверждает Родченков -не было и быть не могло!

                                #445073

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @dendav wrote:

                                  Довольно показательный факт. В Иркутске на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по легкой атлетике после приезда допинг-офицеров Российского антидопингового агентства (РУСАДА) с соревнований снялись 36 спортсменов. Несколько человек сослались на внезапные травмы, остальные просто взяли и уехали, не желая сдавать пробы.

                                  До недавних скандалов РУСАДА совершенно не контролировала спортсменов «среднего звена» и практически не проверяла региональные соревнования. А там, как оказывается, совсем швах.

                                  https://www.gazeta.ru/sport/2018/01/17/a_11616026.shtml

                                  Мне вот интересно.Гражданин denday-вроде бы является гражданином России.поскольку проживает в Крыму.в Феодосии?Но вот находит материалы.порочащие страну и спортсменов?Вы-в душе-украинец??Не-россиянин?По теме.С какой стати Допинг-офицеры должны вообще влезать в мелкие соревнования.типа этого?Давайте еще детей проверять и искать у них подмену проб ночью?Совсем уже до маразма дела доходит…И спортсмены не стали в этом участвовать видимо просто потому.что считают-что этим офицерам-нечего на таких соревнованиях делать!Пусть проверяют тех.кто в сборных страны и катается по миру..И хочу сказать-снялось всего то 36 человек из более чем 600 участников-5% всех участников.Это мог быть и вирус гриппа…Из за чего они снялись..Просто.если эти проверки начнутся систематически.многие просто и бросить спорт могут.Еще не хватало районные и городские соревнования проверять.где участвуют разрядники.которым никакой допинг не поможет стать членами сборной.

                                Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 699 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5452