мобильное приложение мелбет

Требования МОК к России

Форумы Главный Новости НТ Требования МОК к России

  • В этой теме 698 ответов, 29 участников, последнее обновление 04.05.2018 в 10:09 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 699 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #445074

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      http://tass.ru/sport/4881799?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share Родченков обвинил англичан в нарушении правил допинга на олимпиаде 2012г в Лондоне. :D

      #445075

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        #445076

        dendav

            • Всего сообщений: 2580

          @vladbar2007 wrote:

          Мне вот интересно. Гражданин denday — вроде бы является гражданином России, поскольку проживает в Крыму, в Феодосии?

          У меня два гражданства, как и у всех крымчан. И мне не безразлична как Россия, так и Украина.

          @vladbar2007 wrote:

          Но вот находит материалы.порочащие страну и спортсменов?

          Если человек болен, то его нужно лечить, иногда даже очень больно. Страна больна, спорт тоже не очень в порядке. Но вы предатель своей страны — вы не хотите её лечить, это очень плохо. Вам не нужен здоровый спорт в России, на Украине — вам нужно чтобы было плохо другим, западным странам. Вы не хотите видеть и признавать очевидное и вместе с чиновниками кричите о том, что кругом заговор, вместо того чтобы спасать честных спортсменов и сажать в кутузку допингистов, врачей-махинаторов и чинуш.

          И знаете что, я не роюсь по помойкам в поисках новостей. Достаточно зайти почти на любой российский спортивный сайт, везде будет эта новость про Иркутск, вот вам Спортс.ру, вот вам Евроспорт :

          https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/1546997.html
          https://www.eurosport.ru/athletics/story_sto6482459.shtml

          Да, эта информация порочит этих спортсменов, их тренеров и всех остальных. И с этим согласен нынешний глава легкой атлетики России Дмитрий Шляхтин: «Утверждать, что для нас все произошедшее стало неожиданностью, было бы неправильно. Наоборот, мы сами шли к этому, готовили эту ситуацию, так как понимаем, что внизу у нас очень много проблем. Нужно с этим серьезно разбираться».

          Но вы не хотите разбираться, вам проще скрыть все это и сделать вид, что ничего не было, придумать какой-то грипп или еще какую-нибудь чушь. Почитайте Спротс, там подробно описан ваш «грипп», девушки-спринтеры сбежали прямо с объявления состава на дорожках финального забега — диктор зачитал фамилии на 3-й и 5-й дорожке, где никого не было.

          Я не готов поддерживать мудаков, которые с юношеского спорта приучают спортсменов к тому, что без допинга не выиграть. А вы их покрываете.

          #445077

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Это-очень странно-что два гражданства.и это-плохо для страны.Выгодно-будем россиянами.невыгодно-снова украинцами..это-должно быть ликвидировано.Либо ты-россиянин,либо -Украинец.американец.немец!Куда это годится.что у нас вДуме-граждане порой двух государств?Чьи они интересы будут отстаивать?Ведь.к примеру-принимая гражданство США-они дают клятву на верность америке и готовность защищать ее интересы!Я-не покрываю спортсменов и чиновников.Но очень многое в этом допинг-скандале по вине Родченкова-лживое.Я сам был в этой системе и никакого допинга у нас-10 лет назад-не было и быть не могло..категорически запрещено было что либо принимать.без разрешения врача.даже капли в нос при простуде.и я полностью уверен.что весь этот скандал-раздутый и тех кто попался на допинге в сборной-на самом деле единицы.и уж никакой государственной системы допинга нет и быть не может!Все это может быть инициативой отдельных спортсменов.даже без ведома тренера…Зачем ему знать.что я.к примеру-что то там глотаю на свой страх и риск?А вот врач-может знать и посоветовать средства для более быстрого восстановления сил или других параметров.без определенных медикаментов.способствующих восстановлению сил и другого-в современном спорт-не обойтись.Иначе спад тебе быстро гарантирован из за накопления усталости и как следствие этого-падение результатов.А сезон-длится долго и невозможно без восстановления поддерживать оптимальное состояние долгое время.А у лыжников.к примеру-старт за стартом-каждую неделю!Быстро сдохнешь.когда через день-новые километры в предельном темпе..Поэтому и появились новые.скрытые способы допинга на Западе.которые наши пока не имеют и по старинке-попадаются.речь не идет о допинге-наносящем вред здоровью спортсмена.Но вот принимать те же витамины-крайне необходимо при таких нагрузках.

            #445078

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Что касается лечения страны-то это скоро начнется.при условии победы Грудинина на выборах.Но чиновничество испугалось и тысячи троллей стали выливать на него ушаты грязи…Нужна смена системы и людей.бывших долгие 18 лет во власти,в первую очередь-Путина.Иначе это болото так и будет продолжаться.Роспуск Правительства и Госдумы и замена их-другими людьми.которых в России-предостаточно.Без слома всей этой системы и в спорте-мало что изменится!да.слом болезненный и долгий и сопротивления-не избежать,но и оставлять так это все-дальше нельзя.И через два месяца и станет все ясно!И лечить людей и страну.без изменения СИСТЕМЫ-не возможно!

              #445079

              VictorL

              Участник
                  • Всего сообщений: 1037

                @dendav wrote:

                Довольно показательный факт. В Иркутске на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по легкой атлетике после приезда допинг-офицеров Российского антидопингового агентства (РУСАДА) с соревнований снялись 36 спортсменов. Несколько человек сослались на внезапные травмы, остальные просто взяли и уехали, не желая сдавать пробы.

                До недавних скандалов РУСАДА совершенно не контролировала спортсменов «среднего звена» и практически не проверяла региональные соревнования. А там, как оказывается, совсем швах.

                https://www.gazeta.ru/sport/2018/01/17/a_11616026.shtml

                Да алкоголь у них был в крови, столько праздников.
                Прав ВМ, в детском саду проверить на допинг, всех дисквалифицируют!
                А допинг-офицеры осваивают баблосы, тем более наши.

                #445080

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @VictorL wrote:

                  @dendav wrote:

                  Довольно показательный факт. В Иркутске на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по легкой атлетике после приезда допинг-офицеров Российского антидопингового агентства (РУСАДА) с соревнований снялись 36 спортсменов. Несколько человек сослались на внезапные травмы, остальные просто взяли и уехали, не желая сдавать пробы.

                  До недавних скандалов РУСАДА совершенно не контролировала спортсменов «среднего звена» и практически не проверяла региональные соревнования. А там, как оказывается, совсем швах.

                  https://www.gazeta.ru/sport/2018/01/17/a_11616026.shtml

                  Да алкоголь у них был в крови, столько праздников.
                  Прав ВМ, в детском саду проверить на допинг, всех дисквалифицируют!
                  А допинг-офицеры осваивают баблосы, тем более наши.

                  Вполне может быть.эти спортсмены-не очень то следят за собой.и пиво пьют и водочку…Какой уж тут допинг-контроль…А тут-развели дискуссию про гнилой наш спорт…

                  #445081

                  dendav

                      • Всего сообщений: 2580

                    Ну само-собой, глава федерации легкой атлетики, болельщики, профильные специалисты и крупнейшие спортивные медиа считают что проблема есть, но теннисные пенсионеры определили, что все нормально. Нормально, когда фавориты финальных забегов с сумками бегут со стадиона при виде допинг-офицера, а в финале женского спринта треть дорожек пустые — даже диктора не успели оповестить, что финалистки сбежали.

                    Но я уже об этом писал — вы работаете на врага, вы не хотите разбираться с проблемами и лечить спорт, вам проще лепить глупые отговорки и сыпать шутками-прибаутками про грипп, детский сад и водочку.

                    #445082

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @dendav wrote:

                      Ну само-собой, глава федерации легкой атлетики, болельщики, профильные специалисты и крупнейшие спортивные медиа считают что проблема есть, но теннисные пенсионеры определили, что все нормально. Нормально, когда фавориты финальных забегов с сумками бегут со стадиона при виде допинг-офицера, а в финале женского спринта треть дорожек пустые — даже диктора не успели оповестить, что финалистки сбежали.

                      Но я уже об этом писал — вы работаете на врага, вы не хотите разбираться с проблемами и лечить спорт, вам проще лепить глупые отговорки и сыпать шутками-прибаутками про грипп, детский сад и водочку.

                      У нас с вами-разные враги и разное понимание.Для меня враг-США,ВАДА их попытки дискпредитировать мою страну,Родченков-мразь-каких свет еще не видел.что и подтвердил СКР.признав его слова лживыми.а его самого-заочно арестовав и объявив в международный розыск.Если вы-пытаетесь утверждать.что наш спорт погряз в допинге и руководство страны это покрывает.то на чьей вы стороне??Вы-действуете тонко.как и осмар.используя же наши средства массовой информации и западные.Все эти Шляхтины-просто хотят дать понять МОК и ВАДА,готовы даже на коленях умолять их,только бы сняли БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ обвинения и допустили легкоатлетов к стартам.Наших же спортсменов-собираются заставить перед олимпиадой признать вину и просить прощения у этого всего «западного»мира!Заставить их вынести унижение!Даже Михайлов,легендарный наш хоккеист.которого я бесконечно уважал и много раз видел в Саратове.когда он играл за Саратовский Кристалл 50 лет назад,заявил-«Какая разница-под каким флагом играть?»Вы-тоже с этим согласны???Я-нет!!И нас таких.ветеранов-теннисистов и просто спортсменов других видов спорта-очень много!Люди.которым наплевать на флаг и гимн.лишь бы выступить на олимпиаде-для меня перестают существовать!Если бы был жив СССР-мы бы бойкотировали эти игры!и бойкотировал бы и весь социалистический блок.И могли бы организовать свои игры-в Сочи!

                      #445083

                      dendav

                          • Всего сообщений: 2580

                        @vladbar2007 wrote:

                        У нас с вами разные враги и разное понимание. Для меня враг — США, ВАДА.

                        Я очень рад тому, что сильно от вас отличаюсь. Для меня другие страны не являются врагами, мне достаточно жуликов, которые грабят собственный народ, сваливая весь негатив на другие страны.

                        @vladbar2007 wrote:

                        …только бы сняли БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ обвинения…

                        Я читал сканы докладов по допингу и нахожу их довольно достоверными и убедительными. Вы читали? Ах да, вы так и не удосужились «шпрехать по аглицки». Откуда же у вас уверенность в бездоказательности? Мутко рассказал? Это примерно как в старом анекдоте про Битлз.

                        Встречаются два еврея.
                        — Слушал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят, что только в них находят?
                        — Где же ты их слышал?
                        — А мне Мойша напел.

                        Так и вы — сами не читали, но верите людям, которые кровно заинтересованы в сокрытии допинга, поскольку иначе их всех посадят.

                        @vladbar2007 wrote:

                        Даже Михайлов, легендарный наш хоккеист, которого я бесконечно уважал и много раз видел в Саратове, когда он играл за Саратовский Кристалл 50 лет назад, заявил — «Какая разница-под каким флагом играть?» Вы тоже с этим согласны?

                        Если выбирать между Михайловым и вами, то выбор очевиден. Старикам легко распоряжаться жизнями молодых ребят, и я рад, что Михайлов не превратился в старика с черствой душой, готового ради своих политических амбиций лишить спортсменов возможно единственного шанса в жизни увидеть вершину спорта.

                        Но мне уже надоело вам твердить, что под ваши песни про «проклятый запад» наши жулики грабят спорт. А вы у них «на шухере» стоите да внимание отвлекаете.

                        #445084

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @dendav wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          У нас с вами разные враги и разное понимание. Для меня враг — США, ВАДА.

                          Я очень рад тому, что сильно от вас отличаюсь. Для меня другие страны не являются врагами, мне достаточно жуликов, которые грабят собственный народ, сваливая весь негатив на другие страны.

                          @vladbar2007 wrote:

                          …только бы сняли БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ обвинения…

                          Я читал сканы докладов по допингу и нахожу их довольно достоверными и убедительными. Вы читали? Ах да, вы так и не удосужились «шпрехать по аглицки». Откуда же у вас уверенность в бездоказательности? Мутко рассказал? Это примерно как в старом анекдоте про Битлз.

                          Встречаются два еврея.
                          — Слушал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят, что только в них находят?
                          — Где же ты их слышал?
                          — А мне Мойша напел.

                          Так и вы — сами не читали, но верите людям, которые кровно заинтересованы в сокрытии допинга, поскольку иначе их всех посадят.

                          @vladbar2007 wrote:

                          Даже Михайлов, легендарный наш хоккеист, которого я бесконечно уважал и много раз видел в Саратове, когда он играл за Саратовский Кристалл 50 лет назад, заявил — «Какая разница-под каким флагом играть?» Вы тоже с этим согласны?

                          Если выбирать между Михайловым и вами, то выбор очевиден. Старикам легко распоряжаться жизнями молодых ребят, и я рад, что Михайлов не превратился в старика с черствой душой, готового ради своих политических амбиций лишить спортсменов возможно единственного шанса в жизни увидеть вершину спорта.

                          Но мне уже надоело вам твердить, что под ваши песни про «проклятый запад» наши жулики грабят спорт. А вы у них «на шухере» стоите да внимание отвлекаете.

                          мы-воспитаны по-другому.нельзя ставить свои личные амбицие выше интересов страны,Страна-это не только жулики и воры,чиновники функционеры,это весь наш огромный многонациональный народ.который далеко не поддерживает решение спортсменов-участвовать в этом.В первую очередь-люди старшего поколени!У меня же-нет политических амбиций!Я-не лезу ни в Думу.ни в Президенты,а всего лишь высказываю свое МНЕНИЕ относительного всего-происходящего в мире.Хотя для России было бы гораздо лучше.если подавляющая ее часть-думала одинаково и в особенности-спортсмены.Что флагом и гимном Родины,ради личных желаний-не пренебрегают.Если многие люди думают так же как и вы-значит Западу удалось то.о чем писал еще Аллен Далес-моральное разложение советских людей!Что бы они были готовы на все-ради своих личных интересов!И таких-много было во время войны-предатели.пособники фашистов и просто те-кто ненавидел социалистический строй.Сейчас война другая-санкционная,информационная и Россия,благодаря таким людям-проигрывает в ней!

                          #445085

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            И я практически уверен.что вся эта кампания с дискредитацией России и ее отстранением,рано или поздно закончится всемирным скандалом и конфузом США и МОК с ВАДА,которым придется платить миллиарды компенсаций отстраненным спортсменам и за дискредитацию России!И хочу добавить:для меня враги-это правящие круги США,стран Запада,чиновничество и бизнес-верхушка этих стран,стремящихся подчинить себе весь мир.Но у меня нет и не может быть врагов среди простых людей из этих стран.к которым отношусь и я сам.Да.у нас могут быть разные взгляды на все,ну так это-нормально,хотя лучше все же-иметь друзей и товарищей среди тех-кто разделяет твои взгляды.Остальных-просто не замечать…

                            #445086

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              #445087

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                #445088

                                Dm_itry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3659

                                  @dendav wrote:

                                  …Да, эта информация порочит этих спортсменов, их тренеров и всех остальных. И с этим согласен нынешний глава легкой атлетики России Дмитрий Шляхтин: «Утверждать, что для нас все произошедшее стало неожиданностью, было бы неправильно. Наоборот, мы сами шли к этому, готовили эту ситуацию, так как понимаем, что внизу у нас очень много проблем. Нужно с этим серьезно разбираться»…..

                                  Правильно. Нужно именно РАЗБИРАТЬСЯ. А не просто всех огульно обвинить в допинге.
                                  538 участников, 20 дозаявок и 36 не явившихся на старт…
                                  Что там дальше ВФЛА говорит?

                                  Спортивный директор Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Андрей Крупорушников озвучил позицию федерации по случившемуся.
                                  ….
                                  – Но почти 40 снявшихся человек – это вопиющий случай. Это стало шоком для вас?
                                  – Конечно, такого мы не ожидали. При этом давайте пока ориентироваться на официальные данные. И мы не можем с уверенностью говорить, что было именно 40 или 36 человек. Прямо сейчас мы пытаемся понять глубину проблемы и выявить точное количество снявшихся спортсменов. Не удивлюсь, если у половины из этого списка были обычные житейские дела.
                                  – То есть?
                                  У кого-то реально могла болезнь, а кто-то просто не приехал.
                                  – Так есть же официальные протоколы. Сначала люди были в заявке, а потом – внезапно снялись.
                                  – Протоколы сейчас подаются только через информационно-техническую систему. И прием заявок начинается примерно за две недели до старта, а кончается за три дня. То есть вполне может быть, что на кого-то эту заявку подавали на всякий случай, но так и не привезли его на старт. Нужно отдельно разбирать каждый случай.

                                  – И вы будете это делать?
                                  – Уже делаем. Попросим РУСАДА взять под особый контроль всех спортсменов, которые снялись. И если будет по два-три случая снятия спортсменов одной группы – будем брать ее под особый контроль.
                                  ВФЛА проверит массовое снятие спортсменов с турнира в Оренбурге из-за возможного допинг-контроля
                                  – Похожий случай год начал был в Оренбурге. Федерация тоже расследовала его. Чем все закончилось?
                                  – Мы направили все материалы в РУСАДА и рабочую группу ИААФ. Увы, у самой федерации механизмов воздействия очень-очень мало.
                                  – Вы будете просить РУСАДА и дальше внезапно приезжать на региональные старты?
                                  – Конечно! Нужно обязательно делать это. Плюс усилить внесоревновательный контроль и обратить особое внимание на те тренерские группы, спортсмены из которых в последний момент снимались с соревнований.

                                  https://www.sport-express.ru/athletics/reviews/skandal-v-irkutske-36-sportsmenov-snyalis-uznav-o-proverke-na-doping-podrobnosti-1360155/

                                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 699 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5449