мобильное приложение мелбет

Требования МОК к России

Форумы Главный Новости НТ Требования МОК к России

  • В этой теме 698 ответов, 29 участников, последнее обновление 04.05.2018 в 10:09 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 699 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #445119

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      http://tass.ru/sport/4928921 Томас Бах-призвал реформировать Спортивный суд за то.что они оправдали 28 наших олимпийцев.И сказал,что решение этого суда ничего не значит и вряд ли спортсмены будут допущены к ОИ.То есть-их не устраивает решение суда и они хотели бы иметь и суд карманный.что бы самим решать.кто прав ,а кто виноват.Кого допустить,, а кого-нет!Завтра кто то скажет,что такой то-принимает допинг из наших,и-что без доказательств отстранят его?Но это-дебилизм!И полное пренебрежение правом спортсмена на аппеляцию.То есть,они присвоили себе права карательного органа-захотим-допустим!не захотим,подозреваем просто,даже без доказательств-запрещаем,прежде всего русским.МОК -нуждается в реформировании и полной смене всего своего состава и прежде всего-БАХА!ВАДА же-это всего лишь -ЛАБОРАТОРИЯ и у нее нет никакого права вообще отстранять кого-либо!В общем-скандал только набирает обороты и одному Богу известно-чем закончится дело!Одно ясно-с приходом Баха,действия МОК перестали отвечать олимпийской хартии!

      #445120

      BOBAH

      Участник
          • Всего сообщений: 1728

        @vladbar2007 wrote:

        Бесполезноедело!Власти не будут создавать спортивные площадки,им это не нужно,тем более-современные.которые требуют немалых средств.И-как требовать?И так-пишут письма.в т.ч.-Президенту!Реакции-0!Или присылают отписки.печален еще и тот факт,что тех людей.кто пишет письма президенту-подвергают нередко репрессиям,как одного учителя.который написал.что у них в колледже зарплата 8-10 тыс.Власти его тут же уволили.Часто,любая жалоба Президенту-оборачивается против самого жалобщика.

        Власти создают спортивные площадки и много. За всех говорить не буду, но в Белгородской обл в каждом районном центре построен (действующей властью) бассейн, ледовая арена, роллердромы, спортивные комплексы. А там где не построены-там строятся. а при социализме Вашем строился ФОК…20 лет. А когда построили, то он уже устарел. Не, мне лично такой социализм не нужен. Бассейн. В городе у меня есть и второй строится. А нужен ли он? Хожу плавать…90 рублей час. Полы с подогревом, душевые и сауна…Днем 4-7 человек на весь бассейн, а если убрать льготников (пенсионеров и детей) то вообще посещение ноль. И это зимой. Проблема-как людей привлечь к занятиям спортом. Проблема с тренерским составом… Сейчас, в планах еще один спортивный комплекс с теннисным залом на 6 столов, покрытием роботом и всеми другими делами. Но…кто тренировать детей то будет, если ваш покорный слуга имеет самый высокий рейтинг в районе? А зарплата тренера такова, что никто со стороны поехать не захочет. Раньше каждая лужа была расчищена или река. Сейчас даже в сёлах коробки хоккейные-пожарки заливают…Ледовая арена круглый год…Прокат хоккейного инветаря… Цены …дешевле лишь даром…Только попу поднять. Жаль, что многие вместо того, что-бы поднят попу, сидят и строчат пасквели, ностальгируя по…Вам виднее по чем там ностальгия.

        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

        #445121

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @BOBAH wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          Бесполезноедело!Власти не будут создавать спортивные площадки,им это не нужно,тем более-современные.которые требуют немалых средств.И-как требовать?И так-пишут письма.в т.ч.-Президенту!Реакции-0!Или присылают отписки.печален еще и тот факт,что тех людей.кто пишет письма президенту-подвергают нередко репрессиям,как одного учителя.который написал.что у них в колледже зарплата 8-10 тыс.Власти его тут же уволили.Часто,любая жалоба Президенту-оборачивается против самого жалобщика.

          Власти создают спортивные площадки и много. За всех говорить не буду, но в Белгородской обл в каждом районном центре построен (действующей властью) бассейн, ледовая арена, роллердромы, спортивные комплексы. А там где не построены-там строятся. а при социализме Вашем строился ФОК…20 лет. А когда построили, то он уже устарел. Не, мне лично такой социализм не нужен. Бассейн. В городе у меня есть и второй строится. А нужен ли он? Хожу плавать…90 рублей час. Полы с подогревом, душевые и сауна…Днем 4-7 человек на весь бассейн, а если убрать льготников (пенсионеров и детей) то вообще посещение ноль. И это зимой. Проблема-как людей привлечь к занятиям спортом. Проблема с тренерским составом… Сейчас, в планах еще один спортивный комплекс с теннисным залом на 6 столов, покрытием роботом и всеми другими делами. Но…кто тренировать детей то будет, если ваш покорный слуга имеет самый высокий рейтинг в районе? А зарплата тренера такова, что никто со стороны поехать не захочет. Раньше каждая лужа была расчищена или река. Сейчас даже в сёлах коробки хоккейные-пожарки заливают…Ледовая арена круглый год…Прокат хоккейного инветаря… Цены …дешевле лишь даром…Только попу поднять. Жаль, что многие вместо того, что-бы поднят попу, сидят и строчат пасквели, ностальгируя по…Вам виднее по чем там ностальгия.

          У нас .Воленька-спортзалов и стадионов-было как грибов-при социализме.И с большим трудом можно было не найти зал!Или стадион и тем более-спортплощадку..каждый завод,особенно крупный-их строил.нынешнее время-не идет ни в какое сравнение с прошлым..У нас дворец водных видов спорта-уже 10 лет волокитят и воз и ныне там.А вот позакрывали залы и стадионы-это они с большим удовольствием.На моем стадионе детства-крупнейшем в Саратове-открыли рынок.а его территория захвачена и наступают новостройки.Я не стану приводить факты и фото-много времени и нет желания что то и кому то доказывать!Одно могу сказать точно-то,социалистическое время-не идет ни в какое сравнение с нынешним.Одно знаю точно-раньше залов и стадионов-было во много раз больше .чем сейчас.даже в селах,не во всех,но -во многих-были свои хоккейные и футбольные команды.Про бассейны не знаю,но когда внука хотели определить в бассейн,то 2раза в неделю-1200р.И только-абонемент.Никаких часов.Частный бассейн-200р/час.Если хочешь арендовать зал на 8 столов-1300руб час.то есть,на соревнования на 4 часа-5200руб!И каких то льготных групп-только инвалиды-раз в неделю..Про других-не слышал.врать не стану.В других залах настольный теннис на те же 8 столов 1500 и выше-час.У нас все и везде платно.бесплатно(относительно)-только детские группы.Но там родители доплачивают…Большой зал-мини-футбол поиграть-2500-4000руб час.Бассейнов в Саратове сейчас-штук -5,точно не интересовался.но народу в них-мало.Людям не по карману платить.Тем более-пенсионерам.

          #445122

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            Сравнение спорта СССР и России — как слона, с моськой сравнивать.Охват в Союзе ,пирамида от Камчатки до Калиниграда и Львова, Узбекистана, Грузии до Крайнего Севера была тотальной.Сети в в виде различных золотых шайб, золотых перчаток и кожаных мячей не пропускали и давали шанс самой маленькой рыбешке,независимо от места проживания и доходов родителей. Да и взрослый любительский спорт был практически бесплатный . В любом вузе или на любом предприятии .И это здоровье народа и так оно и должно быть. Вести здоровый образ жизни, гораздо дешевле,чем лечить нездоровых.Нынешние богатеи и умники, прихватизировали все, что можно и во всем видят, только кв метры и круглые тугрики.Права мама фермера из Гроздья Гнева-им и млн акров, будет мало, потому что душа у них нищая. И дети у них никчемные.

            #445123

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              @vladbar2007 wrote:

              @BOBAH wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              Бесполезноедело!Власти не будут создавать спортивные площадки,им это не нужно,тем более-современные.которые требуют немалых средств.И-как требовать?И так-пишут письма.в т.ч.-Президенту!Реакции-0!Или присылают отписки.печален еще и тот факт,что тех людей.кто пишет письма президенту-подвергают нередко репрессиям,как одного учителя.который написал.что у них в колледже зарплата 8-10 тыс.Власти его тут же уволили.Часто,любая жалоба Президенту-оборачивается против самого жалобщика.

              Власти создают спортивные площадки и много. За всех говорить не буду, но в Белгородской обл в каждом районном центре построен (действующей властью) бассейн, ледовая арена, роллердромы, спортивные комплексы. А там где не построены-там строятся. а при социализме Вашем строился ФОК…20 лет. А когда построили, то он уже устарел. Не, мне лично такой социализм не нужен. Бассейн. В городе у меня есть и второй строится. А нужен ли он? Хожу плавать…90 рублей час. Полы с подогревом, душевые и сауна…Днем 4-7 человек на весь бассейн, а если убрать льготников (пенсионеров и детей) то вообще посещение ноль. И это зимой. Проблема-как людей привлечь к занятиям спортом. Проблема с тренерским составом… Сейчас, в планах еще один спортивный комплекс с теннисным залом на 6 столов, покрытием роботом и всеми другими делами. Но…кто тренировать детей то будет, если ваш покорный слуга имеет самый высокий рейтинг в районе? А зарплата тренера такова, что никто со стороны поехать не захочет. Раньше каждая лужа была расчищена или река. Сейчас даже в сёлах коробки хоккейные-пожарки заливают…Ледовая арена круглый год…Прокат хоккейного инветаря… Цены …дешевле лишь даром…Только попу поднять. Жаль, что многие вместо того, что-бы поднят попу, сидят и строчат пасквели, ностальгируя по…Вам виднее по чем там ностальгия.

              У нас .Воленька-спортзалов и стадионов-было как грибов-при социализме.И с большим трудом можно было не найти зал!Или стадион и тем более-спортплощадку..каждый завод,особенно крупный-их строил.нынешнее время-не идет ни в какое сравнение с прошлым..У нас дворец водных видов спорта-уже 10 лет волокитят и воз и ныне там.А вот позакрывали залы и стадионы-это они с большим удовольствием.На моем стадионе детства-крупнейшем в Саратове-открыли рынок.а его территория захвачена и наступают новостройки.Я не стану приводить факты и фото-много времени и нет желания что то и кому то доказывать!Одно могу сказать точно-то,социалистическое время-не идет ни в какое сравнение с нынешним.Одно знаю точно-раньше залов и стадионов-было во много раз больше .чем сейчас.даже в селах,не во всех,но -во многих-были свои хоккейные и футбольные команды.Про бассейны не знаю,но когда внука хотели определить в бассейн,то 2раза в неделю-1200р.И только-абонемент.Никаких часов.Частный бассейн-200р/час.Если хочешь арендовать зал на 8 столов-1300руб час.то есть,на соревнования на 4 часа-5200руб!И каких то льготных групп-только инвалиды-раз в неделю..Про других-не слышал.врать не стану.В других залах настольный теннис на те же 8 столов 1500 и выше-час.У нас все и везде платно.бесплатно(относительно)-только детские группы.Но там родители доплачивают…Большой зал-мини-футбол поиграть-2500-4000руб час.Бассейнов в Саратове сейчас-штук -5,точно не интересовался.но народу в них-мало.Людям не по карману платить.Тем более-пенсионерам.

              Понимаете в чем разница между нами? Я пишу о том, как у нас. А Вы по себе судите , мол так и у всех. Может дело не в руководстве страной? А в руководстве Саратовской области? Я за зал не плачу вообще(бесплатно). Дочь платит…Хе-хе..350 рублей в МЕСЯЦ. Абонентская плата за 3 раза в неделю трехчасовые треньки + турнир в воскресенье на весь день. Вот в Ракитное Вас звал…Бассейн+ледовая арена для участников соревнований бесплатно+банкет+проживание (тоже бесплатно) Тратиться только на дорогу. А от Саратова не так и далеко. Приехали бы, а, Воленька? Как при социализме…Но уже только в следующем году. Кстати были гости и из ДНР и из ЛНР и из Харькова, Ростовской обл, ну и со всего центрального федерального округа….Традиционно в последние выходные января. пятница-подгруппы, суббота финалы, банкет, награждение. Воскресенье-для тех кто выжил-пары.
              Зы. Песни на банкете пели, в том числе и на украиньской мове…Не знаю как бы Вы это пережили. Девушки выступали (пели)…

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #445124

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                @Dzen wrote:

                Сравнение спорта СССР и России — как слона, с моськой сравнивать.Охват в Союзе ,пирамида от Камчатки до Калиниграда и Львова, Узбекистана, Грузии до Крайнего Севера была тотальной.Сети в в виде различных золотых шайб, золотых перчаток и кожаных мячей не пропускали и давали шанс самой маленькой рыбешке,независимо от места проживания и доходов родителей. Да и взрослый любительский спорт был практически бесплатный . В любом вузе или на любом предприятии .И это здоровье народа и так оно и должно быть. Вести здоровый образ жизни, гораздо дешевле,чем лечить нездоровых.Нынешние богатеи и умники, прихватизировали все, что можно и во всем видят, только кв метры и круглые тугрики.Права мама фермера из Гроздья Гнева-им и млн акров, будет мало, потому что душа у них нищая. И дети у них никчемные.

                Не скажите. Я жил в Иркутской обл г. Усть-Кут, затем центр Катангского района-Ербогачен, затем Белгородской обл. Валуйки. Действительно, сравнивать как моську со слоном. В вышеперечисленных местах не было при СССР нихрена. Вообще. Ну не считая всяких единоборств по подвалам, где тренькали какие то дяди, зачастую к спорту не имеющие никакого отношения, отсюда соревнований тоже никаких.

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #445125

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  С конкретными местами, конечно спорить не буду. В годы учебы в НЭТИ были стройотряды Энергия. В отдаленные районы и деревни свет проводили.Даже представить не мог, что в 80 году , есть деревни при лучине.

                  #445126

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    @Dzen wrote:

                    С конкретными местами, конечно спорить не буду. В годы учебы в НЭТИ были стройотряды Энергия. В отдаленные районы и деревни свет проводили.Даже представить не мог, что в 80 году , есть деревни при лучине.

                    На Дальнем Востоке, в советские годы был полный фарш во всем, Северные коэффициенты , снабжение ,бурное развитие и осваивание переселенцами, начиная с самой Украины .И много много спорта. От футбол хоккея ,до горных лыж и мотокроссов.

                    #445127

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      https://russian.rt.com/sport/article/477230-mok-reforma-cas-reshenie-rossiyane Мок не допустил всех 15 спортсменов России на ОИ.Я думал,они побоятся это сделать!Ну что ж-пусть теперь ждут судебных исков на десятки миллионов.если не на сотни.Заодно и узнаем-какова она на самом деле-хваленая Западная демократия!Действительно ли она такая-как её описывают ее апологеты или такая же лживая и избирательная-как и весь Западный мир!И каков на самом деле ЕСПЧ!Какие решения примут Западные суды.когда людей-без доказательной базы-лишили права выступать на ОИ.А только лишь-захочу-пущу.не захочу-не пущу!такое вот-феодальное право.недалеко ушел от него Запад!

                      #445128

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        А что касается массового спорта тогда и сейчас.то сейчас-именно моська.Потому.что весь массовый спорт-за свой счет.Он не нужен чиновникам.Исключение-Кросс Наций-громкое название,вмае и Лыжня россии,там и губернатор бежит,пыхтя и отдуваясь.а з ним.на лыжах врач и два санитара.что бы не дай Бог-не окочурился по дороге.И вот это-как раз и есть показуха.Дескать .вот-какая у нас-массовость,раз в год-сотни тысяч по всей стране в один день-на лыжах.А то.что в спортзал,стадион,бассейн-только за деньги-никто не пишет.А в советское время я тренировался сколько хотел и где хотел и совершенно бесплатно.Никому и в голову не приходило просить какие то деньги.В бассейн-надо было записаться,принести справку от врача и пожалуйста-ходи 2-3 раза внеделю-45мин.или 1.5 часа.каки сколько хочешь сам.У меня друг наботал сантехником всамом крупном бассейне Саратова и я часто бывал там совсемеще молодым.Вечером-яблоку негде было упасть.Утром дети и спортсмены тренировались.после 19.ти часов и до 22х-абонементники сплошь..А какой смысл строить стадион в Якутии.где зима-9месяцев в году.Оленеводы что ли будут заниматься?так они-олешек пасут и до сих пор-в чумах живут.А в крупныхгородах и районныхцентрах-все было очень хорошо развито.Сам этому свидетель.когда вродной деревне моей жены.в 1973 году,самая окраина Саратовской области с Самарской-40км-от районного центра и 90км до небольшого города Пугачева-с удивлением увидел рядом со школой настоящую хоккейную коробку с освещением и рядом-футбольное поле с деревянными трибунами.В школе же был хороший спортзал,где занимались многими видами спорта.как дети.так и молодежь.И жизнь-кипела там по настоящему.свой ансамбль ВИА был.колесили по всей области с концертами-не получая за это денег.Что -сейчас?деревня-в упадке,больше половины домов-сгнили или стоят заколоченные.На месте дома моей тещи.приезжие.скупив еще несколько рядом стоящих домов-построили большой охотничий дом для богатых москвичей и самарцев-приезжающих поохотиться(кабаны.утки,зайцы).Школа,в которой раньше кипела жизнь-закрыта совсем-мало рождается детей.Так же закрыт и детский сад.где работала заведующей сестра моей жены.Поля заросли бурьяном.степь.урожаи низкие-не выгодно их обрабатывать,солнце все сжигает.раньше-работали оросительные системы.даваянеплохой урожай.Сейчас.в условиях раздрая и разрухи-это никому не нужно..Население-выживает.кто как может.Кто набазаре торгует молоком.сметаной.кто-на заработки ездит в самру или Москву вахтой.И деревня умирает постепенно!Вот и все-что принес капитализм населению.некогда процветающего совхоза с под 1000 дворов людьми и тянувшимся несколько километров вдоль Иргиза.по которому раньше.в 1973-1980г-даже теплоход ходил от Пугачева до Клевенки,родной деревни моей жены и где мы проводили все отпуска.Вот такой печальный итог всей этой «перестройки».Единицам-стало хорошо,большинству же населения-нет!Нет работы.нет доходов.кто может-уезжает…А вы-в Белгородчине-строят.В Белгородчине и земля-другая.воткни в нее палку-дерево вырастет,а там-степи на десятки км и суховеи летом.И тем не менее-тогда там жизнь-кипела.при совхозах и колхозах.И молодежь не уезжала.а отучившись-возвращалась в село-учителями.врачами .агрономами.инженерами.Получали от совхоза бесплатное жилье и жили,радуясь жизни!Так то вот! И те.кто хорошо работал-имели многое-машины.мотоциклы и приличные счета в банке.По советским меркам конечно и никто-не бедствовал,разве что пьянь и лодыри..И не было ни спекулянтов,ни мошенников.столько-сколько их развелось сейчас.Тогда за это строго судили и совершенно правильно.Сейчас же это-доблесть-БИЗНЕС.как же.В общем.для меня именно то время-останется самым лучшим.да сейчас выбор всего во много раз богаче тогда.Но разве это-главное?Набить брюхо,сесть в крутую тачку,иметь много денег,спекулируя,ходить в дырявых штанах и ботинках.как пенсия нынешнего пенсионера?Тогда мы были уверены в завтрашнем дне!Что не потеряем работу,потому что у завода вдруг не будет сбыта и он решит закрыться.А людей-на улицу.Что начнут закрываться школы и больницы.по причине какой то там экономической нецелесообразности их столько иметь!Сначала-закрыли,теперь хотим заново построить 1000 школ!Модернизаторы чертовы!И всё это-нынешняя власть ЕР!Антинародной партии!Да,КПРФ сейчас не та партия.какой она должна быть!Но где взять других людей-честных,бескорыстных.готовых служить своему народу?Нет таких или-почти нет!Их надо воспитывать,в определённых.социалистических условиях!Сейчас же идет воспитание-ПОТРЕБИТЕЛЯ,тупого,бездумного,который и нужен бизнесу и власти!И делается это весьма успешно.Через телевидение.СМИ-успешно внушают людям.какой плохой был СССР и как хорошо мы стали жить сейчас!Но я верю,что это время схлынет,как пена с пива и начнется возрождение страны.Главное.что бы мы сами-этого захотели и пришли на выборы.Иначе.если придет 10 человек-власти ничего больше и не нужно и 89%-будет снова за Путина!Остальные-останутся безучастны к своей судьбе и к судьбе своих потомков.

                        #445129

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          Во Володя ,накатал простыню. глядишь через годик, за новую Войну и Мир возьмется.Войну против ЕР, чтоб ей пусто было. :D

                          #445130

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @Dzen wrote:

                            Во Володя ,накатал простыню. глядишь через годик, за новую Войну и Мир возьмется.Войну против ЕР, чтоб ей пусто было. :D

                            Ну.может на это не потяну-не толстый я… :D

                            #445131

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              Так землю гектар, возьми,коня запряги и паши, как Толстый. Плот сооруди ,бревнами нагрузи и с песней бурлацкой по Волге матушке. Через год харя будет ,хер объедешь. :D

                              #445132

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @Dzen wrote:

                                Во Володя ,накатал простыню. глядишь через годик, за новую Войну и Мир возьмется.Войну против ЕР, чтоб ей пусто было. :D

                                просто некоторые-уподобляются путину.который во всеуслышание объявил.что Советский Союз ничего не производил.кроме галош.которые только Африка покупала.что бы по горячему песку ходить!Вот и ответил!

                                #445133

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @Dzen wrote:

                                  Так землю гектар, возьми,коня запряги и паши, как Толстый. Плот сооруди ,бревнами нагрузи и с песней бурлацкой по Волге матушке. Через год харя будет ,хер объедешь. :D

                                  :D Стар я уже-для таких «подвигов». :D И харя наоборот-в череп -превратится… :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 699 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5441