мобильное приложение мелбет

Требования МОК к России

Форумы Главный Новости НТ Требования МОК к России

  • В этой теме 698 ответов, 29 участников, последнее обновление 04.05.2018 в 10:09 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 699 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #445164

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      Настольный теннис —грязный спорт.

      Настольный теннис, мой любимый спорт., оказался сегодня самый грязный спорт в олимпийской семье.
      Настольный теннис могут исключить из олимпийской прораммы и вместо него поставят в олимпийскую программу популярную игру сквошь, главный конкурент ИТТФ. Эта игра давно ищет возможность занять место в программе. И не упустит возможность вытеснить конкурента.
      Потому что все китайские олимпийские чемпионы и многие другие тенисисты не соблюдают главный олимпийский принцип — играть честно без мухляжа и без допинга. Даже смотреть противно на этих китайских чемпионов которые дают торжественную олимпийскую клятву и потом нарушают эту клятву самым наглым образом, исподдтишка тайком в потных раздвалках они химичат с резиной хотя они знают что такая манипуляция строго-настрого запрещена в правилах игры. И тренер китайский тоже дает такую олимпийскую клятву и он тоже нарушает эту клятву.. Тьфу, какая гадость.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #445165

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @igor101 wrote:

        Настольный теннис —грязный спорт.

        Настольный теннис, мой любимый спорт., оказался сегодня самый грязный спорт в олимпийской семье.
        Настольный теннис могут исключить из олимпийской прораммы и вместо него поставят в олимпийскую программу популярную игру сквошь, главный конкурент ИТТФ. Эта игра давно ищет возможность занять место в программе. И не упустит возможность вытеснить конкурента.
        Потому что все китайские олимпийские чемпионы и многие другие тенисисты не соблюдают главный олимпийский принцип — играть честно без мухляжа и без допинга. Даже смотреть противно на этих китайских чемпионов которые дают торжественную олимпийскую клятву и потом нарушают эту клятву самым наглым образом, исподдтишка тайком в потных раздвалках они химичат с резиной хотя они знают что такая манипуляция строго-настрого запрещена в правилах игры. И тренер китайский тоже дает такую олимпийскую клятву и он тоже нарушает эту клятву.. Тьфу, какая гадость.

        Китай-не позволит!сколько народу играет в Сквош и сколько в настольный?настольный-4 в мире по популярности.после футбола.хоккея.баскетбола и конкурирует с легкой атлетикой.По числу же занимающихся-наверняка 1-2 м делит с футболом.

        #445166

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          «Я — водяной, я — водяной,
          Поговорил бы кто со мной,
          А то мои подружки — пиявки,да лягушки!»
          @igor101 wrote:

          . Тьфу, какая гадость.

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          #445167

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            https://rsport.ria.ru/around/20180209/1132232802.html Родченков-сделал пластическую операцию!боится-падла и правильно боится.С жульём.допустим-надо бороться! :D Ему это -не поможет.рано или поздно-покончит жизнь самоубийством..

            #445168

            dendav

                • Всего сообщений: 2580

              @vladbar2007 wrote:

              https://rsport.ria.ru/around/20180209/1132232802.html Родченков-сделал пластическую операцию!боится-падла и правильно боится.С жульём.допустим-надо бороться! :D Ему это -не поможет.рано или поздно-покончит жизнь самоубийством..

              Он в любом случае прожил несколько больше, чем два других руководителя Русада, скоропостижно скончавшихся в самом начале скандала. И надо понимать, что любая непонятная смерть Родченкова только в очередной раз докажет миру всю суть нашего строя.

              #445169

              Dzen

                  • Всего сообщений: 3137

                #445170

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @dendav wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  https://rsport.ria.ru/around/20180209/1132232802.html Родченков-сделал пластическую операцию!боится-падла и правильно боится.С жульём.допустим-надо бороться! :D Ему это -не поможет.рано или поздно-покончит жизнь самоубийством..

                  Он в любом случае прожил несколько больше, чем два других руководителя Русада, скоропостижно скончавшихся в самом начале скандала. И надо понимать, что любая непонятная смерть Родченкова только в очередной раз докажет миру всю суть нашего строя.

                  Прямо таки суть нашего строя?А какой он-наш строй?Вам-не нравится?Может-в Украине-лучше? В мире умеют убирать ставшими ненужными людей.Сами же американцы его и шлёпнут-когда станет не нужен.Предатели-нигде не нужны.тем более такие лживые-как этот!И пресса напишет-в результате автокатастрофы или сердечного приступа..И-при чем тут будет Россия? :D он теперь-спать не будет,шарахаться от каждого скрипа.. :D Организм долго не выдержит такого напряжения.А двое других?У вас что-есть доказательства-что их убрали специально?Или опять-ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ.что смерть -насильственная?Что их убрали специально??

                  #445171

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @Dzen wrote:

                    https://www.youtube.com/watch?v=3nqzUPSIqnw

                    Вот и поплатился.Ибо-нехер болтать всякую чепуху.Туда ему и дорога.А заодно Чубайсу.Кудрину,Грефу и остальным-до кучи!

                    #445172

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      @vladbar2007 wrote:

                      @Dzen wrote:

                      https://www.youtube.com/watch?v=3nqzUPSIqnw

                      Вот и поплатился.Ибо-нехер болтать всякую чепуху.Туда ему и дорога.А заодно Чубайсу.Кудрину,Грефу и остальным-до кучи!

                      Злой,тупой Барашкин,во всей своей красе.

                      #445173

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @Dzen wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        @Dzen wrote:

                        https://www.youtube.com/watch?v=3nqzUPSIqnw

                        Вот и поплатился.Ибо-нехер болтать всякую чепуху.Туда ему и дорога.А заодно Чубайсу.Кудрину,Грефу и остальным-до кучи!

                        Злой,тупой Барашкин,во всей своей красе.

                        :D А-СУДЬИ КТО??? :D

                        #445174

                        dendav

                            • Всего сообщений: 2580

                          @vladbar2007 wrote:

                          Прямо таки суть нашего строя? А какой он-наш строй? Вам-не нравится?

                          Я так понимаю, что вы просто в восторге от нашего строя? Раз вам не нравится — валите отсюда туда, где всё по вашему, по-сталински, в КНДР.

                          @vladbar2007 wrote:

                          Может-в Украине-лучше?

                          Я что-то не припомню, чтобы я где-то вообще поднимал тему Украины. Давайте, для разнообразия обсудим еще и жизнь в Тувалу или Фиджи?

                          @vladbar2007 wrote:

                          Он теперь-спать не будет,шарахаться от каждого скрипа.

                          Отчего же? Мы же самые честные и мирные, правда? Ой-вэй, он же знает о судьбе двух своих близких коллег, поэтому прекрасно понимает, что и кто именно ему грозит.

                          @vladbar2007 wrote:

                          А двое других?У вас что-есть доказательства-что их убрали специально?

                          Что вы, боже упаси. Руководители Русада совершенно случайно все умерли в течении недели; Литвиненко в Лондоне случайно вместо сахара положил себе в чай полоний; Магнитский, вскрывший миллиардные хищения чиновников, совершенно случайно умер за семь(!) дней до того срока, как его должны были выпустить из тюрьмы (где он удерживался без суда); Немцова убила шальная пуля, выпущенная из ружья какого-то случайного охотника в Подмосковье, а Политковская и Эстемирова просто случайно оказались не в том месте и не в то время. Нет сомнения, что это всё совершенно случайно. Как и то, что у друзей нашего глубоко уважаемого вождя было и будет всё хорошо и ни одного такого «случайного» казуса с ними не произойдёт.

                          #445175

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @dendav wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            Прямо таки суть нашего строя? А какой он-наш строй? Вам-не нравится?

                            Я так понимаю, что вы просто в восторге от нашего строя? Раз вам не нравится — валите отсюда туда, где всё по вашему, по-сталински, в КНДР.

                            @vladbar2007 wrote:

                            Может-в Украине-лучше?

                            Я что-то не припомню, чтобы я где-то вообще поднимал тему Украины. Давайте, для разнообразия обсудим еще и жизнь в Тувалу или Фиджи?

                            @vladbar2007 wrote:

                            Он теперь-спать не будет,шарахаться от каждого скрипа.

                            Отчего же? Мы же самые честные и мирные, правда? Ой-вэй, он же знает о судьбе двух своих близких коллег, поэтому прекрасно понимает, что и кто именно ему грозит.

                            @vladbar2007 wrote:

                            А двое других?У вас что-есть доказательства-что их убрали специально?

                            Что вы, боже упаси. Руководители Русада совершенно случайно все умерли в течении недели; Литвиненко в Лондоне случайно вместо сахара положил себе в чай полоний; Магнитский, вскрывший миллиардные хищения чиновников, совершенно случайно умер за семь(!) дней до того срока, как его должны были выпустить из тюрьмы (где он удерживался без суда); Немцова убила шальная пуля, выпущенная из ружья какого-то случайного охотника в Подмосковье, а Политковская и Эстемирова просто случайно оказались не в том месте и не в то время. Нет сомнения, что это всё совершенно случайно. Как и то, что у друзей нашего глубоко уважаемого вождя было и будет всё хорошо и ни одного такого «случайного» казуса с ними не произойдёт.

                            Мне вот интересно-а что то вы ни разу не написали про убийство Олеся Бузины-совести и чести Украины?Ни разу не написали,что Украина обстреливает Донецк.убивая мирных жителей?И вообще интересно.а вы голосовали на референдуме-за вхождение Крыма в состав России или против?По Немцову-была личная месть чеченцев,Литвиненко совершенно справедливо заслужил свое.Политковская-тут всё сложно и это нас-не красит..С Магнитским-тоже не слишком красиво.А чем вам плоха С.Корея?Вот ,даже Президент Южной-собрался туда в гости!И вообще они-собираются объединиться..

                            #445176

                            dendav

                                • Всего сообщений: 2580

                              @vladbar2007 wrote:

                              Мне вот интересно-а что то вы ни разу не написали про убийство Олеся Бузины-совести и чести Украины?

                              Ещё я ни разу не написал о покорении Южного полюса. О территориальном споре Чили и Перу. Да и вопрос о творчестве Кортасара я тоже не поднимал. А от вас только и слышно: «Украина, Украина Украина».

                              @vladbar2007 wrote:

                              Ни разу не написали,что Украина обстреливает Донецк.убивая мирных жителей?

                              Не готов кого-то судить. Но у меня каждый день занимаются дети-беженцы из Донецка. Мы тут как-то нашли время, деньги и желание помогать чужим детям, которым не повезло жить в сложном регионе, а вам лень задницу от дивана оторвать и пойти потренировать даже не донецких, а своих саратовских ребятишек. Только трындите тут на форуме.

                              @vladbar2007 wrote:

                              И вообще интересно.а вы голосовали на референдуме-за вхождение Крыма в состав России или против?

                              А это не ваше дело, голосование у нас тайное. Я бы рассказал подробнее, но за правду у нас теперь можно немножко пострадать.

                              @vladbar2007 wrote:

                              По Немцову — была личная месть чеченцев.

                              Ну да, конечно. Это же заявил наш самый гуманный суд, который всегда отличался справедливостью. да и по телевизору так сказали, значит точно правда.

                              @vladbar2007 wrote:

                              Литвиненко совершенно справедливо заслужил свое.

                              Мне всегда казалось, что «заслужить свое» должны олигархи, разворовывающие страну и живущие заграницей — вроде Абрамовича, Мамута, Дерипаски, Сечина, Миллера и прочие. Но вы их защищаете, а тех, кто хотя бы попытался рассказать об их проделках клеймите как предателей.

                              @vladbar2007 wrote:

                              А чем вам плоха С.Корея? Вот, даже Президент Южной-собрался туда в гости! И вообще они-собираются объединиться.

                              Так вот и отправляйтесь в свой «рай». Я уже писал — мой родной брат летал туда по работе с театром, вернулся в ужасе.

                              #445177

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @dendav wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                Мне вот интересно-а что то вы ни разу не написали про убийство Олеся Бузины-совести и чести Украины?

                                Ещё я ни разу не написал о покорении Южного полюса. О территориальном споре Чили и Перу. Да и вопрос о творчестве Кортасара я тоже не поднимал. А от вас только и слышно: «Украина, Украина Украина».

                                @vladbar2007 wrote:

                                Ни разу не написали,что Украина обстреливает Донецк.убивая мирных жителей?

                                Не готов кого-то судить. Но у меня каждый день занимаются дети-беженцы из Донецка. Мы тут как-то нашли время, деньги и желание помогать чужим детям, которым не повезло жить в сложном регионе, а вам лень задницу от дивана оторвать и пойти потренировать даже не донецких, а своих саратовских ребятишек. Только трындите тут на форуме.

                                @vladbar2007 wrote:

                                И вообще интересно.а вы голосовали на референдуме-за вхождение Крыма в состав России или против?

                                А это не ваше дело, голосование у нас тайное. Я бы рассказал подробнее, но за правду у нас теперь можно немножко пострадать.

                                @vladbar2007 wrote:

                                По Немцову — была личная месть чеченцев.

                                Ну да, конечно. Это же заявил наш самый гуманный суд, который всегда отличался справедливостью. да и по телевизору так сказали, значит точно правда.

                                @vladbar2007 wrote:

                                Литвиненко совершенно справедливо заслужил свое.

                                Мне всегда казалось, что «заслужить свое» должны олигархи, разворовывающие страну и живущие заграницей — вроде Абрамовича, Мамута, Дерипаски, Сечина, Миллера и прочие. Но вы их защищаете, а тех, кто хотя бы попытался рассказать об их проделках клеймите как предателей.

                                @vladbar2007 wrote:

                                А чем вам плоха С.Корея? Вот, даже Президент Южной-собрался туда в гости! И вообще они-собираются объединиться.

                                Так вот и отправляйтесь в свой «рай». Я уже писал — мой родной брат летал туда по работе с театром, вернулся в ужасе.

                                Всё с вами ясно.Если человек пишет плохо о России и ее власти.но ни буквы против всего того.что творилось в и творится в Украине,значит он-не поддерживает действий России,хотя она-дала ему свой паспорт и кое-что-другое..Но судя по всему-вам это не нужно.Ушли от прямого и честного ответа.А я вот слушал рассказы одной женщины.из Киева-была здесь в гостях-и я-в УЖАСЕ,С.Корея-куда лучше.. :D

                                #445178

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201706221744-mtf1.htm Не так страшен ЧУЧХЕ-как его малюют.Обычные люди,живут своейжизнью,ни к кому не лезут и не навязывают своей «дерьмократии»,что делает США-по всему миру.Могли бы и лучше жить,но США добились ее изоляции,хотя я бы постарался изолировать самих США.что бы не высовывали носа со своего континента.И в мире-стало бы намного спокойнее.

                                Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 699 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5435