мобильное приложение мелбет

Требования МОК к России

Форумы Главный Новости НТ Требования МОК к России

  • В этой теме 698 ответов, 29 участников, последнее обновление 04.05.2018 в 10:09 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 699 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #445209

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      У Sever, просто за пределами теоретической механики, нет квантовой. Хотя биомеханику нт, понимает хорошо. За пределами ума, нет разума.За пределами физики- метафизики. Нет понимания ,как и у многих,что кроме движений физичесих тел ,к примеру игрока нт и мяча есть Дао и энергия Ци.Рекомендую сократовские беседы с Осирис.

      Мозг,окрашивает траву в зеленый цвет.Он же создает и воспроизводит гармонию ,краски и соотношения звуков.И сильному гениальному мозгу, не нужны обратные связи, через заднее колено,т.е. через уши и отражения от стен и другого интерьера.

      #445210

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @Dzen wrote:

        У Sever, просто за пределами теоретической механики, нет квантовой. Хотя биомеханику нт, понимает хорошо. За пределами ума, нет разума.За пределами физики- метафизики. Нет понимания ,как и у многих,что кроме движений физичесих тел ,к примеру игрока нт и мяча есть Дао и энергия Ци.Рекомендую сократовские беседы с Осирис.

        Мозг,окрашивает траву в зеленый цвет.Он же создает и воспроизводит гармонию ,краски и соотношения звуков.И сильному гениальному мозгу, не нужны обратные связи, через заднее колено,т.е. через уши и отражения от стен и другого интерьера.

        :D Через заднее-КОЛЕНО??? :D А где -ПЕРЕДНЕЕ :D

        #445211

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          Балда, есть балда. Деревяшкин. :D Про заднее и переднее колено в турбо динамике и гидравлике не знает.

          #445212

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @Dzen wrote:

            Балда, есть балда. Деревяшкин. :D Про заднее и переднее колено в турбо динамике и гидравлике не знает.

            А зачем это вообще сюда тащить-умник ДЗЕН-буддист??Или только для того-что полюбоваться на свое словоблудие?

            #445213

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              @vladbar2007 wrote:

              @Dzen wrote:

              Балда, есть балда. Деревяшкин. :D Про заднее и переднее колено в турбо динамике и гидравлике не знает.

              А зачем это вообще сюда тащить-умник ДЗЕН-буддист??Или только для того-что полюбоваться на свое словоблудие?

              я просто ответил вам,в вашем же ключе. Могу не отвечать. Игнорировать.Любой каприз.Мне то, это ничего не стоит.

              #445214

              Dzen

                  • Всего сообщений: 3137

                По поводу Баха и Бетховена.Музыковедом и близко не являюсь, но лет 30 назад закупил книги, на блошином рынке у дочки ,какого то умершего профессора. Были там и жизнеописания Баха и Бетховена. Авторов Австро Германии.Конечно не исторические факты ,но и не серия ЖЗЛ советских.Бетховен страдал нарушениями слуха и развитие болезни, шло до полной глухоты.Хотя ранее, дело было зачастую, лишь в концетрации внимания. Когда он был сконцентрирован, к примеру на написании скрипичной партии симфонии ,он не то, что не слышал окружающих, его тело валялось на улицах Вены,жители считали его городским сумасшедшим , плевали и бросались камнями ,объедками а сознание Людвига, между тем витало, где то в космосе ,улавливая мелодию для скрипки.
                Так к примеру в нт Жан Ининь, не слышала ни рева трибун, не знала ни в каком городе и в какое время и за что ,она играет, ни то что проигрывает грубо 11-20 и только после игры пожимает плечами, а что разве был такой счет.Настолько она сконцентрирована в моменте, в каждом ходе.

                #445215

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  Поражал в свое время один музыкант, писавший при мне ноты музыки Баха и другие, по памяти и без инструмента. На вопрос, как ты это делаешь,спокойно отвечал- так она ж у меня в голове,эта музыка.Правда отвозить ,до его подьезда приходилось. Музыка то крутилась в голове, а сам запросто мог ,через дорогу пойти, не слыша и не видя машин.
                  Молодые теннисисты с блуждающим по сторонам и трибунам взглядом, будь то на тренировке или на соревновании, не вызывают доверия.

                  #445216

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    http://infopolk.ru/1/E/2018/02/13/eto-fantastika-gei-amerikantsy-pokorili-mok/#c3288ec2-2898-2261-c002-fa515a134e9d если кому то нужно вот все это бля…о.одобряемое МОК,то нормальным людям-точно нет!

                    #445217

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      @Dzen wrote:

                      Поражал в свое время один музыкант, писавший при мне ноты музыки Баха и другие, по памяти и без инструмента…..

                      Вы пишете об очевидных и обыденных в музыкальной среде вещах, будто о чем-то сверхъестественном.
                      Это всё равно, что вы пишете буквы. Нет, не так. Это все равно, как я пишу буквы (вы, увы, пишете с большим количеством …ммм… степеней свободы, а в нотной грамоте так нельзя). 🙄

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                      #445218

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        @Dm_itry wrote:

                        @Dzen wrote:

                        Поражал в свое время один музыкант, писавший при мне ноты музыки Баха и другие, по памяти и без инструмента…..

                        Вы пишете об очевидных и обыденных в музыкальной среде вещах, будто о чем-то сверхъестественном.
                        Это всё равно, что вы пишете буквы. Нет, не так. Это все равно, как я пишу буквы (вы, увы, пишете с большим количеством …ммм… степеней свободы, а в нотной грамоте так нельзя). 🙄

                        Так я и пишу, что меня поражал,далекого от среды профессиональных музыкантов. Для меня это и было сверх естественнонное ,с такой скоростью строчил ,будто стишок по памяти писал. А привел пример в качестве контраргумента Север,что симфонию невозможно писать, будучи глухим.Есть же музыкальная память и Бетховен не родился глухим, к тому же гений. Простым смертным,согласен с ним, скорее нереально.

                        #445219

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          #445220

                          Dm_itry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3659

                            @Dzen wrote:

                            Так я и пишу, что меня поражал,далекого от среды профессиональных музыкантов. …

                            А… Пропущенное слово «меня» несколько изменило смысл первоначальной фразы — я подумал, что поражал всех :)
                            К слову, профессиональным музыкантом быть вовсе не обязательно, чтобы иметь представление о таких вещах. ;)

                            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                            #445221

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              https://ok.ru/video/739582677491 Вот такие горькие стихи…

                              #445222

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                @Dm_itry wrote:

                                @Dzen wrote:

                                Так я и пишу, что меня поражал,далекого от среды профессиональных музыкантов. …

                                А… Пропущенное слово «меня» несколько изменило смысл первоначальной фразы — я подумал, что поражал всех :)
                                К слову, профессиональным музыкантом быть вовсе не обязательно, чтобы иметь представление о таких вещах. ;)

                                Смутные представления были.Но в то время, меня поражало многое.Решил пройти по пути описанным Инайат Ханом, через музыку и в зрелом возрасте, взялся изучать нотную грамоту,под руководством специалиста.Теперь представьте мое состояние, от увиденного и услышанного ,когда я, как первобытный дикарь, учился рисовать скрипичный ключ и долго считал линейки в нотной тетради, что бы поставить корявый овальчик с хвостиком. В практике изо то, я еще больший бубень.При этом слыша прекрасное исполнение,в том числе и в камерном зале, где играл сам Рахманинов ,от мирового мастера исполнителя. Через год полтора ,каторжной работы ,по 20 часов в сутки, появилось ясное представление и музыка зазвучала в голове.Якобы мистицизм Хана ,стал Реальностью.Хазрат Инайат Хан- величайший реалист, в истории музыки.

                                #445223

                                Dm_itry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3659

                                  @Dzen wrote:

                                  Теперь представьте мое состояние, от увиденного и услышанного ,когда я, как первобытный дикарь, учился рисовать скрипичный ключ и долго считал линейки в нотной тетради, что бы поставить корявый овальчик с хвостиком….

                                  Очень хорошо себе представляю. Правда,я это начал несколько раньше — в 6 лет )))

                                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 699 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5428