мобильное приложение мелбет

Требования МОК к России

Форумы Главный Новости НТ Требования МОК к России

  • В этой теме 698 ответов, 29 участников, последнее обновление 04.05.2018 в 10:09 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 699 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #445224

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @Dm_itry wrote:

      @Dzen wrote:

      Теперь представьте мое состояние, от увиденного и услышанного ,когда я, как первобытный дикарь, учился рисовать скрипичный ключ и долго считал линейки в нотной тетради, что бы поставить корявый овальчик с хвостиком….

      Очень хорошо себе представляю. Правда,я это начал несколько раньше — в 6 лет )))

      Вас что то не в ту степь опять занесло!Здесь -о спорте,а не о музыке.ДЗЕН везде свои сентенции сует обо всем на свете!Начинают обсуждать то-чток даннойтеме никакого отношения-не имеет!Почему бы вам о музыке иХВАНАХ-в теме Разговор не писать?

      #445225

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        #445226

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          @vladbar2007 wrote:

          @Dm_itry wrote:

          @Dzen wrote:

          Теперь представьте мое состояние, от увиденного и услышанного ,когда я, как первобытный дикарь, учился рисовать скрипичный ключ и долго считал линейки в нотной тетради, что бы поставить корявый овальчик с хвостиком….

          Очень хорошо себе представляю. Правда,я это начал несколько раньше — в 6 лет )))

          Вас что то не в ту степь опять занесло!Здесь -о спорте,а не о музыке.ДЗЕН везде свои сентенции сует обо всем на свете!Начинают обсуждать то-чток даннойтеме никакого отношения-не имеет!Почему бы вам о музыке иХВАНАХ-в теме Разговор не писать?

          Олимпиада вовсю идет. Чего там МОК обсуждать? Тем более вы темы плодите,на порядок больше, чем все остальные, вместе взятые.Куда не ткнешься ваша тема. И чо, бедным крестьянам делать?

          #445227

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            #445228

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              #445229

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1858024370934333&set=a.1434697953266979.1073741834.100001803648164&type=3 Спасибо,ребята.Вставили ЯНКИ-4-0.Порадовали.Хоть и не смотрел,но результату рад.

                #445230

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  #445231

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    @vladbar2007 wrote:

                    Здесь -о спорте,а не о музыке.

                    Здесь? О спорте? Да вы в своём уме? 😡 Название темы прочитайте!
                    @vladbar2007 wrote:

                    Вас что то не в ту степь опять занесло!

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #445232

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @Dm_itry wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Здесь -о спорте,а не о музыке.

                      Здесь? О спорте? Да вы в своём уме? 😡 Название темы прочитайте!
                      @vladbar2007 wrote:

                      Вас что то не в ту степь опять занесло!

                      Наверное это вы- не в своём уме.Какое отношение имеет музыка к Моку?Здесь о спорте,о допинге и требованиях МОК к России.Вот у Крушельницкого- подозрение на мельдоний! За каким хреном ему,керлингисту- допинг глотать?Да ещё сообщил об этом журналишка какой тоСлавы Родченкова захотелось? Вместе с убежищем в Штатах,деньгами и машиной за 30 сребрениковВранье на вранье.

                      #445233

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Американский тренер отказался пожать руку О Знарку,после поражения от России-0-4.дескать.что это вы-выпустили против нас сильнейшую пятерку при игре в большинстве на последних минутах?Это-унижение нашей США!Хотели нам 5-0 привезти?Ну,так наши ребята помнят поражения от США на Олимпиадах и ЧМ.что удивительного..Вот и захотели отомстить.Всё правильно.И как ни крути-от политики в спорте никуда не деться-возможно,такая игра была за действия против авиации США в Сирии.когда погибло много русских,хотя и из ЧВК.Дипломаты-не могут ответить тут жестко.а спортсмены-вполне!Ребятам-сохранить такой настрой и игру-ткнуть всех западников носом в их же дерьмо,разгромив всех.Хотя это и тяжело.Но,наверняка-такой победы нам не простят-начнут следы допинга искать у хоккеистов..без провокаций-вряд ли обойдется.Найдется какой -нибудь разоблачитель,а ты-отмывайся от грязи и доказывай что чист.А Баху-достаточно ДАЖЕ ПОДОЗРЕНИЙ,что бы лишить медалей наших!А Путин с Лавровым снова будут извиняться и мямлить…

                        #445234

                        Dm_itry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3659

                          @vladbar2007 wrote:

                          .Какое отношение имеет музыка к Моку?

                          Точно такое же, как сидящие пузыри в тельниках на фоне красного флага с портретом Сталина.

                          @vladbar2007 wrote:

                          Здесь о спорте

                          Ничего подобного.
                          @vladbar2007 wrote:

                          …о требованиях МОК к России.

                          Именно. Завязывайте со своими агитками уже. Нотная грамота к теме уж всяко ближе, чем ваши вбросы. Гармоничнее.
                          @vladbar2007 wrote:

                          … у Крушельницкого- подозрение на мельдоний! За каким хреном ему,керлингисту- допинг глотать?

                          Откройте новую тему — у МОК нет к России требования кормить керлингистов мельдонием. 😡

                          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                          #445235

                          vad.1576

                              • Всего сообщений: 762

                            Скандал на олимпиаде в мужском фристайле. Судьи из Китая, Швейцарии, России, Японии и Канады не пустили в финал белорусского олимпийского чемпиона Антона Кушнира. Вмешался Лукашено, по тревоге был поднят ночью белорусский МИД в Южной Корее. Он же собирается, как президент в т.ч. и НОКа посетить какую-то из сессий МОК — » но думаю, что мне надо там в ближайшее время побывать, чтобы это сонное политизированное царство немножко расшевелить»
                            В общем читать тут: https://www.pressball.by/news/olimpiada/287654
                            https://www.pressball.by/news/olimpiada/287668

                            #445236

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @vad.1576 wrote:

                              Скандал на олимпиаде в мужском фристайле. Судьи из Китая, Швейцарии, России, Японии и Канады не пустили в финал белорусского олимпийского чемпиона Антона Кушнира. Вмешался Лукашено, по тревоге был поднят ночью белорусский МИД в Южной Корее. Он же собирается, как президент в т.ч. и НОКа посетить какую-то из сессий МОК — » но думаю, что мне надо там в ближайшее время побывать, чтобы это сонное политизированное царство немножко расшевелить»
                              В общем читать тут: https://www.pressball.by/news/olimpiada/287654
                              https://www.pressball.by/news/olimpiada/287668

                              да.я читал Вадим об этом!Молодец-Лукашенко.Это не наши-сопли жуют и прощения просят!Странно-что наш судья-в этой же компании!Он то чего там -забыл.не пустив брата-белоруса?

                              #445237

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @Dm_itry wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                .Какое отношение имеет музыка к Моку?

                                Точно такое же, как сидящие пузыри в тельниках на фоне красного флага с портретом Сталина.

                                @vladbar2007 wrote:

                                Здесь о спорте

                                Ничего подобного.
                                @vladbar2007 wrote:

                                …о требованиях МОК к России.

                                Именно. Завязывайте со своими агитками уже. Нотная грамота к теме уж всяко ближе, чем ваши вбросы. Гармоничнее.
                                @vladbar2007 wrote:

                                … у Крушельницкого- подозрение на мельдоний! За каким хреном ему,керлингисту- допинг глотать?

                                Откройте новую тему — у МОК нет к России требования кормить керлингистов мельдонием. 😡

                                За этими-«пузырями»-будущее.как бы вам ни хотелось обратного!А агитки-вовсю идут.И ни на одного кандидата не собирается столько народу.причем-по доброй воле люди приходят-как на Грудинина.Залы.где проходят его встречи с народом-переполнены.И никто их не сгоняет.как на Путина..Могу скинуть фотки.Черт-опять отклонился.. :D Но-надо же вам ответить.Нотную грамоту-себе оставьте…ладно-вытащу еще одну тему про допинг-старую.она в архив ушла..А вообще-вам дорого то.что вы приобрели за эти 25 лет Ельцина и путина!Мне-дорого то.что я имел в СССР!Мы с вами-антагонисты взглядов на жизнь и нашу страну.приедет Грудинин в Саратов-постараюсь с ним познакомиться и сфоткаться на память!Были Явлинсктй.Собчак-пришли несколько человек и все..А вообще,я очень сильно разочарован во многих из вас!Мне всегда казалось.что людей.любящих и помнивших СССР-гораздо больше.чем оказалось здесь.Именно поэтому я и писал так много о политике.Мне было интересно узнать мнение людей о Ленине.Сталине .О ВОСР,о происходящих событиях.И очень многие-откровенно разочаровали!Увы.Карман и брюхо—пересилили во многих все то.что было раньше.После выборов президента-политические темы потеряют свою актуальность и в них-не будет больше смысла.

                                #445238

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10204245847061606&set=pcb.10204245852701747&type=3 это фото-что бы вы увидели-сколько людей за Грудинина.как бы его ни поливали грязью.

                                Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 699 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5434