мобильное приложение мелбет

Требования МОК к России

Форумы Главный Новости НТ Требования МОК к России

  • В этой теме 698 ответов, 29 участников, последнее обновление 04.05.2018 в 10:09 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 556 по 570 (из 699 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #445269

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      Dendav,в виду политической близорукости,не желает замечать успехи россиян, в первой сотне списков ФОРБС,а так же , как стометровые яхты россиян,бороздят просторы Мирового океана,с рыбками на борту.Шибко плохой человек, dendav, я бы даже сказал- рэдиска. 😡

      #445270

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @BOBAH wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        Некто дендай-опять пишет коммент в Разговоре с антироссийским душком.И те то слабые и этот вообще ни на что не годен!Живет в России-и такие комментарии!Ни одного поддерживающего поста.А про Украину-как воды в рот набрал или про тех же норвежцев.которые с разрешенным им допингом от астмы-забирают медали!опять же привел слова якобы Свищева.что Крушельницкий якобы принимал мельдоний в течении недели…Какой то антироссийский душок от его комментов везде..

        Да с какого перепугу он должен писать про Украину? Он в России живет. Вы постоянно власть ругаете-Вам можно? А ему, стало быть нельзя? Давайте проанализируем ситуацию с ОИ. Благодаря США стало много дисциплин горных лыж, сноуборда и прочих лыжных фристайлов. Одной только горнолыжки 7 видов. Что остается у нас? Лыжи, включая биатлон может санный спорт бобслей, хоккей и всё. В массовых дисциплинах мы традиционно не сильны. Конькобежный спорт-наших там притендентов…Ну если повезет, то один-два, а дисциплин там…. Конечно я считаю несправедливым приравнивать золото в хоккее с шайбой к золоту,к примеру на 500 метров у конькобежцев, но так оно и есть. Поэтому считаю, что даже допусти наших всех к соревнованиям-нам бы не светило высокое место. Ни в прыжках на лыжах (хоть с трамплина, хоть во фристайле), ни у конькобежцев, ни в сноуборде, ни в горных лыжах. И тут без всякого МОКа и dendav ясно, что спорт в стране находится в плачевном состоянии. И вообще, кажется кто-то бойкотировать олимпиаду обещал, а поехавших считал предателями и ОИ обещал не смотреть. Что же случилось? Почему же Вы ни разу своего слова не сдержали?

        А я и не смотрю.Пока у внучки карантин-учу ее немножко играть.пока в школу не ходит.. :D Вы еще пропустили Шорт-трек,да и в коньках все намного лучше.чем по вашему описанию.Если бы поехали ВСЕ-Россия-была бы лидером,в первой тройке-точно.достаточно нам.даже сейчас-взять 2-3 золота.что вполне реально-сразу взлетим на 6-7м.Спорт высших достижений-финансируется нормально.А вот детский и особенно-массовый-по остаточному принципу.только что наш лыжник выиграл серебро.уступив всего 1,7 секунды победителю-норвежцу.Молодцы.бьются-не взирая ни на что.Но я -при своем мнении-из солидарности с отстраненными-не стоило ехать на ОИ в Корею!

        #445271

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Поправка-оказывается.это командный спринт.Большунов и Спицов-серебро-в инете посмотрел.И Россия по медалям-на 20 м месте.а не на 13.как здесь написали..Так как золота-пока что нет.Если бы были Фристайлисты-тот американец,женившийся на русской и В.Ан-бабушка еще на двое сказала.были бы норвежцы первыми в общем зачете или -нет!А еще наши хоккеисты-злы на весь мир..И наша Загитова с Медведевой-порвут всех.

          #445272

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            @vladbar2007 wrote:

            Поправка-оказывается.это командный спринт.Большунов и Спицов-серебро-в инете посмотрел.И Россия по медалям-на 20 м месте.а не на 13.как здесь написали..Так как золота-пока что нет.Если бы были Фристайлисты-тот американец,женившийся на русской и В.Ан-бабушка еще на двое сказала.были бы норвежцы первыми в общем зачете или -нет!А еще наши хоккеисты-злы на весь мир..И наша Загитова с Медведевой-порвут всех.

            Ну вот что Вы за человек то а? Еще раз перечитайте мое сообщение про 13 место. Посмотрите о чем я писал. Пройдите по ссылке наконец. И если и после этого Вы не поймете-я умываю руки-извините, но объяснить человеку, не знающему числа, что такое логарифм — невозможно.

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

            #445273

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @BOBAH wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              Поправка-оказывается.это командный спринт.Большунов и Спицов-серебро-в инете посмотрел.И Россия по медалям-на 20 м месте.а не на 13.как здесь написали..Так как золота-пока что нет.Если бы были Фристайлисты-тот американец,женившийся на русской и В.Ан-бабушка еще на двое сказала.были бы норвежцы первыми в общем зачете или -нет!А еще наши хоккеисты-злы на весь мир..И наша Загитова с Медведевой-порвут всех.

              Ну вот что Вы за человек то а? Еще раз перечитайте мое сообщение про 13 место. Посмотрите о чем я писал. Пройдите по ссылке наконец. И если и после этого Вы не поймете-я умываю руки-извините, но объяснить человеку, не знающему числа, что такое логарифм — невозможно.

              Пардон,Володь,признаю-футбол отвлекает.смотрю ЦСКА с коллегами ЦЗ.Да-кубок мира.а не олимпиада.Прошу нижайше вашего прощения.не гневайтесь на меня.старого и не знающего логарифма… :D

              #445274

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                http://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/curling/reviews/krushelnickiy-otkazalsya-ot-borby-v-sude-chto-eto-znachit-1375348/ Крушельницкий-отказался от суда.В принципе,он-все правильно сделал.фактически признав вину.Ведь в МОКЕ никого не интересует.как в организм его попал-допинг.Есть-значит есть!А подставили.подсыпали-дело 10..Только возникает вопрос!А как в будущем защитить наших спортсменов от подобного???

                #445275

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  :D В соседней теме Разговор»-уже ругаться начали,хотя меня там нет…Скоро-за чубы друг -дружку тягать станут..тема про теннис.а их в Олимпиаду занесло… :D :D

                  #445276

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    http://domnews.com.ua/statistika-antona-shipulina-v-sezone-20172018/ Сттистика А.Шипулина в сезоне 2017-2018г.Ответ на спор в соседней теме.которому там-не место.все эти разговоры-ничего не стоят!достаточно взять одну-золотую медаль.что бы засунуть скептиков в одно место.и тут гораздо более решающим являются не показатели в течении сезона.а настрой на конкретную гонку.что называется -выпрыгнуть из штанов.И это-вполне возможно.если соответственно настроиться.Ведь известно.что спортсмен использует не более10% своих,заложенных в нем природой возможностей.остальное-скрыто и практически-недоступно.Задача-разбудить хотя бы пару % этих возможностей.И это может сделать только психология.Тот самый настрой.Но выступать так во всех Олимпийских гонках-не получится.Сознание.подсознание-не позволит использовать,заложенные для жизни резервы!!Норвежцы же-используют медикаменты для достижения результатов.РАЗРЕШЕННЫЕ!А такого-не должно быть!

                    #445277

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      https://ok.ru/video/513886064927 Катание Женечки Медведевой под «Кукушку».У меня-мурашки по коже и от песни,и от-катания…

                      #445278

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        #445279

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Если следовать идее того,кто высказал такую мысль.что нужно уничтожить госструктуры спорта и перейти на самофинансирование и финансирование спонсорами.то это окончательно угробит наш спорт.Никакому спонсору нахрен не нужно содержать армии тренеров.спортсменов.оплачивать залы и все остальное.Самое поразительное.что урок 27лет-ничему таких умников не научил!Уничтожены.заводы.фабрики,чуть ли не все стало платным.а тут предлагают еще и спонсировать весь спорт.Вы-в своем уме товарищи??Россия-не Запад и не весь мир и никогда им не станет,да и не нужно это народу!Задача нашего спорта-массового-растить здоровое молодое поколение для страны.А нам предлагают следовать примеру какой нибудь Норвегии,где населения-8-9млн.человек..У нас огромные проблемы со здоровьем населения,в которое надо вкладывать государственные средства.А Чемпионы-это только лишь для престижа государства.Но я предпочел бы,да думаю ,что и многие-что лучше.что мы и наши дети станем заниматься в бесплатных бассейнах,секциях для здоровья и удовольствия.чем растить нескольких Чемпионов .как в УГМК,например-приглашая иностранцев и платя им огромные деньги!Таланты-нужно растить у себя.давая им возможность играть и тренироваться.находя их в самых глухих местах нашей страны.а не создавать центры в паре-тройке городов.И речь-не только о настольном теннисе.а о всех видах спорта.Как и было в СССР.Через массовость в детском спорте-к чемпионским званиям!Все остальное -в России не прокатит!Главная наша беда-ЧИНОВНИКИ!Которым в общем то на все наплевать,кроме личного благополучия и роста карьеры!

                          #445280

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            приведу простой пример своего родного Саратова.В советское время.в 60х-70х годах.был очень широко развит хоккей с шайбой и хоккей с мячом.в который я сам очень сильно играл.Так вот У нас только в хоккей с мячом играли в 2х лигах ЧО и в двух-с шайбой.Кроме того.чемпионаты области среди сельских спортсменов,в которых участвовали почти все районы области.а их.если память не изменяет-37 районов.Вообще область у нас огромная.на поезде надо ехать часов 9 из конца в конец.Была Золотая шайба.в которой играло столько детских команд.экипированных причем.сколько сейчас и представить трудно.А Саратовский Кристалл-играл в Высшей лиге Советского хоккея.И в свое время у нас играли многие выдающиеся хоккеисты.такие как Михайлов.Мышкин и многие другие,ставшие гордостью советского хоккея.А что-сейчас?А-ничего почти.Есть ночная хоккейная лига.в которой режутся богатенькие дяденьки.способные сами оплатить лёд и аммуницию.Детский хоккей-еле-еле дышит на ладан,родители платят едва ли не за все.Нет ни на что денег,так как финансирование спорта из года в год-только сокращается.А Кристалл-влачит жалкое существование.проигрывая всяким юниорам в низшей лиге!Вот такая судьба Саратовского только хоккея.!И почти тоже самое-почти во всех видах спорта.включая настольный теннис.Если сейчас прекратить госфинансирование и предоставить бизнесу даже право финансировать какую то команду или вид спорта.то у нас-просто нет таких крупных бизнесов.как к примеру Магнит-Галицкого.который сам уже отстранился от него.продав большую часть акций ВТБ и Костину.С кого-область будет собирать налоги.если крупного бизнеса в Саратове просто нет!С мелких лавочников.что ли,с аптекарей??Есть крупные торговые центры.как тот же «Оранжевый или Сити молл и Хэппи-молл.Но они-не Саратовские и не платят налоги здесь.а находятся за рубежом.Это-одно.Второе.Что бы страна действительно могла по-настоящему финансировать и спорт и социалку-надо вводить прогрессивный налог на доходы!Больше бизнес-больше налог!60%-как за рубежом во многих странах.На деле же-налогов копейки или нет вообще.Вот и нет денег в бюджете страны.зато они есть у крупных и помельче бизнесменов,которые имеют дворцы.виллы и яхты!А страна и ее население-часто не имеют многого..И так будет всегда.пока не изменится система!Но кто станет ее менять?Уж точно не те-кто ее для того и создал.что бы богатства страны и труд сотен тысяч и миллионов людей-использовать для себя лично!Поэтому я много раз и говорю.пока не будет изменена система в стране-нам не на что рассчитывать!

                            #445281

                            vad.1576

                                • Всего сообщений: 762

                              Ура! Белоруски сотворили чудо в биатлонной эстафете — у нас золто!!! Вопрос к dendav (как понял из соседней темы, биатлонному болельщику со стажем) — с таким составом, несмотря на наличие в нем неподражаемой Домрачевой, — это сенсация?

                              #445282

                              vad.1576

                                  • Всего сообщений: 762

                                Интересная раскладочка по женским биатлонным эстафетам на Олимпиадах:

                                2006-Россия
                                2010-Россия
                                2014-Украина
                                2018-Беларусь!!!
                                2022- ?

                                На белорусских форумах эту победу сравнивают с победой Юлии Нестеренко на летних олимпийских играх в Афинах-2004 в легкой атлетике на сотке .

                                #445283

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @vad.1576 wrote:

                                  Интересная раскладочка по женским биатлонным эстафетам на Олимпиадах:

                                  2006-Россия
                                  2010-Россия
                                  2014-Украина
                                  2018-Беларусь!!!
                                  2022- ?

                                  На белорусских форумах эту победу сравнивают с победой Юлии Нестеренко на летних олимпийских играх в Афинах-2004 в легкой атлетике на сотке .

                                  Поздравляю.Вадим и всю Беларусь с этой великолепной победой..Правда у нее всего три медали.против наших 12.но зато-2-золотые.И если бы России сейчас взять парочку -троечку золотых-взлетит сразу на 7-8 м.даже с этим составом.Крушельницкий и Брызгалова-сдали бронзу.ну.а что им еще оставалось?Его-подставили-подсыпали где то мельдоний.Будут искать и разбираться-кто и зачем это сделал.Скорее всего-на сборах в Японии.кто то подсыпал..Сейчас же-возражать что-либо-было бесполезно!Удивило и то.что Финляндия провалилась.аж-на 24м,всего одна медаль..Видимо-без допинга-никак.Норвежцы же его применяют-помните-6000 доз-вот вам и результат..То же.наверняка и у немцев.А учитывая.что президент МОК-немец-им ничего не грозит!

                                Просмотр 15 сообщений - с 556 по 570 (из 699 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5429