мобильное приложение мелбет

Требования МОК к России

Форумы Главный Новости НТ Требования МОК к России

  • В этой теме 698 ответов, 29 участников, последнее обновление 04.05.2018 в 10:09 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 699 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #445299

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @dendav wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Пардон.что не в тему.смотрю футбол-Зенит -Селтик.2-0 в пользу зенита.Стадион-красавец.но сколько в него вбухано и распилено…1млрд.340 млн.!! 😯 Долларов.не рублей..Я сначала не понял.что это болельщики в майках сидят.. :D такие стадионы-можно и нужно во всей стране построить и вполне возможно..Уж 80 штук то-вполне.Пусть и поменьше.но под крышей,как Зенит..

      Не нужно нам 80 таких стадионов. И 8 тоже не нужно. А нужно 180 небольших футбольных школ с простыми крытыми манежами по всей стране. И бюджет на эти школы.

      Если что, то ФК Шахтер уже три года играет вообще без своего стадиона, но при этом выходит из групп и побеждает в матчах Лиги Чемпионов. Хорошая своя школа + замечательная селекция = результат. И им всё равно насколько крут стадион — они полтора года играли во Львове, потом то в Днепре, то в Одессе, а сейчас базируются в Харькове. Так что от красоты и дороговизны стадиона мало что зависит.

      Пусть ваш шахтер-хоть в деревне играет!Он мог играть и в Донецке.если бы Украина-не развязала там войну!А стадионы-нужны.вместо устаревших нынешних.Но нужны и небольшие площадки,для того же минифутбола.с современным покрытием,нужны такие стадионы при каждой школе.каждом университете.каждом колледже!Нужна коренная перестройка всей жизни в стране.При этой ситеме и этих людях-ждать нам особо-нечего.дворцы олигархов.их яхты и самолеты-не совместимы с множеством стадионов в стране.Просто не будет на это денег.денег в стране ровно столько.-сколько страна способна произвести и продать ресурсов.товаров и услуг.И если 100 семей имеют в два раза больше денег.чем весь бюджет россии-не стоит ждать развития страны.Будет продолжаться ее разграбление и вывод средств.Посмотрите-как уничтожается варварски сибирская тайга и тысячи эшелонов вывозятся в Китай,а после этой саранчи-остается пустыня.Без коренной ломки нынешней системы-у России-нет будущего.в том числе и в спорте.

      #445300

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        https://by.tribuna.com/biathlon/1060519197.html Ответ А.Тихонова по поводу Домрачевой и Кузьминой.

        #445301

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          https://sport.tut.by/news/biathlon/519615.html Решал не Тихонов по Домрачевой и Кузьминой.а весь тренерский совет и главный тренер-в первую очередь!И я -верю именно Тихонову.Да.у него непростой характер.как и у меня.Но именно с таким-и добиваются успехов в спорте.

          #445302

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            @vladbar2007 wrote:

            https://by.tribuna.com/biathlon/1060519197.html Ответ А.Тихонова по поводу Домрачевой и Кузьминой.

            Вот я и говорю — сволота изворотливая.

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #445303

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              @vladbar2007 wrote:

              https://sport.tut.by/news/biathlon/519615.html Решал не Тихонов по Домрачевой и Кузьминой.а весь тренерский совет и главный тренер-в первую очередь!И я -верю именно Тихонову.Да.у него непростой характер.как и у меня.Но именно с таким-и добиваются успехов в спорте.

              Вы с ним лично знакомы? Если нет, то ваши слова пустой звук, и верить вы можете во что угодно, хоть в зеленых человечков.

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #445304

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @Dm_itry wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                https://sport.tut.by/news/biathlon/519615.html Решал не Тихонов по Домрачевой и Кузьминой.а весь тренерский совет и главный тренер-в первую очередь!И я -верю именно Тихонову.Да.у него непростой характер.как и у меня.Но именно с таким-и добиваются успехов в спорте.

                Вы с ним лично знакомы? Если нет, то ваши слова пустой звук, и верить вы можете во что угодно, хоть в зеленых человечков.

                В 1987г жили в Спорте.на ленинском проспекте.у нас зимой как раз сбор был.там же жили и лыжники и биатлонисты.Виделись в ресторане во время завтраков.обедов и ужинов.но не общались лично.С Сабонисом однажды в лифте поднялся-гора,с Родниной-так же .да и со многими другими выдающимися спортсменами виделись.Но в лучшем случае-здрасти-до свидания и все.У вас сове мнение о Тихонове.у меня-свое!мы с вами-во многом-разные.Кстати вас-с мужским праздником 23февраля.Сегодня и еще одна памятная дата-100лет со дня образования Рабоче-Крестьянской Красной Армии-отстоявшей не раз нашу Родину в войнах!С днём Советской Армии всех.кто в ней служил!

                #445305

                Ol

                    • Всего сообщений: 269

                  @vladbar2007 wrote:

                  https://sport.tut.by/news/biathlon/519615.html Решал не Тихонов по Домрачевой и Кузьминой.а весь тренерский совет и главный тренер-в первую очередь!И я -верю именно Тихонову.Да.у него непростой характер.как и у меня.Но именно с таким-и добиваются успехов в спорте.

                  Если непростота характера заключается, в том числе, и в неспособности сдерживать данное самим собой слово, то вам, конечно, верить Тихонову однозначно надо.

                  #445306

                  vad.1576

                      • Всего сообщений: 762

                    @dendav wrote:

                    @vad.1576 wrote:

                    Ура! Белоруски сотворили чудо в биатлонной эстафете — у нас золто!!! Вопрос к dendav (как понял из соседней темы, биатлонному болельщику со стажем) — с таким составом, несмотря на наличие в нем неподражаемой Домрачевой, — это сенсация?

                    Да, это сенсация. Но очень хорошо подготовленная сенсация. Что стало решающим фактором в этой победе? Ответ: очень хорошая селекция и внимательное отношение к своим собственным спортсменам, плюс совершенно кошмарная работа российских биатлонных специалистов.

                    Кто сегодня бежал?

                    Первый этап — Скардино. Бывшая «бесперспективная» россиянка. Не выдержала конкуренции с «блатными» девочками и переехала в Беларусь.

                    Второй этап — Кривко. Собственная воспитанница, респект.

                    Третий этап — Алимбекова, родилась в Казахстане, пригодилась в Беларуси.

                    Ну и вишенка на торте, Дарья Домрачева. Родилась в Минске, но выступала за юниорскую сборную России, откуда была изгнана за бесперспективность.

                    Молодцы тренера, которые грамотно подвели спортсменок к решающей гонке и правильно расставившие их по этапам. Молодцы функционеры, мотивировавшие «бесперспективных» выступать за Беларусь, а также включившие Бьерндалена в тренерский штаб.

                    Если отвлечься от этой гонки, то получается дикая картина — две самые титулованные биатлонистки в истории, Домрачева и Кузьмина, имеющие на двоих 7 золотых медалей, были просто выкинуты из российского спорта грамотными российскими специалистами.

                    Спс, интересное мнение. Хорошая статья про них и биатлон: https://www.pressball.by/pbonline/other/84896

                    #445307

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @Ol wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      https://sport.tut.by/news/biathlon/519615.html Решал не Тихонов по Домрачевой и Кузьминой.а весь тренерский совет и главный тренер-в первую очередь!И я -верю именно Тихонову.Да.у него непростой характер.как и у меня.Но именно с таким-и добиваются успехов в спорте.

                      Если непростота характера заключается, в том числе, и в неспособности сдерживать данное самим собой слово, то вам, конечно, верить Тихонову однозначно надо.

                      какое СЛОВО?Может мне вообще-сайт покинуть?НЕ-ДОЖДЕТЕСЬ!!Тихонов-4х кратный Олимпийский Чемпион!И не вам-его судить-любителям!

                      #445308

                      Ol

                          • Всего сообщений: 269

                        @vladbar2007 wrote:

                        какое СЛОВО?

                        Да полно слов, которые вы не держите.
                        @vladbar2007 wrote:

                        А в вашей теме.В,А-я больше не стану отвечать

                        @vladbar2007 wrote:

                        ЧАО!

                        @vladbar2007 wrote:

                        Так что-и здесь-прощайте!

                        Можно и ещё вспомнить. Всё-таки это характеризует.

                        @vladbar2007 wrote:

                        Тихонов-4х кратный Олимпийский Чемпион!И не вам-его судить-любителям!

                        Ну и что, что он олимпийский чемпион.
                        Это не имеет отношения к деятельности на посту СБР.
                        У него и судимость есть. Вероятно, его любители судили.

                        @vladbar2007 wrote:

                        И не вам-его судить-любителям!

                        Т.е., если вы кому-то даете свою оценку (спортсменам, государственным деятелям, историческим личностям и т. д.), то вы, безусловно, везде профессионал.

                        #445309

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Ну.так я в его теме и не пишу больше и не собираюсь.А ссылки приводил или смайлики-это не пост!Только однажды ему в последний раз ответил!На этой неделе.Закончится Олимпиада-и эта тема пока потеряет актуальность.ну а в своей-не уверен.что стану что то для вас писать!Разве что.самое на мой взгляд-интересное.Мне интересно общаться со своими единомышленниками.которых очень много,а не здесь..А здесь старюсь по теме писать и не отклоняться сильно в сторону.

                          #445310

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @Ol wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            какое СЛОВО?

                            Да полно слов, которые вы не держите.
                            @vladbar2007 wrote:

                            А в вашей теме.В,А-я больше не стану отвечать

                            @vladbar2007 wrote:

                            ЧАО!

                            @vladbar2007 wrote:

                            Так что-и здесь-прощайте!

                            Можно и ещё вспомнить. Всё-таки это характеризует.

                            @vladbar2007 wrote:

                            Тихонов-4х кратный Олимпийский Чемпион!И не вам-его судить-любителям!

                            Ну и что, что он олимпийский чемпион.
                            Это не имеет отношения к деятельности на посту СБР.
                            У него и судимость есть. Вероятно, его любители судили.

                            @vladbar2007 wrote:

                            И не вам-его судить-любителям!

                            Т.е., если вы кому-то даете свою оценку (спортсменам, государственным деятелям, историческим личностям и т. д.), то вы, безусловно, везде профессионал.

                            Жизнь-не стоит на месте.И что-что судимость?Если бы я на днях прикончил урода.избившего моего внука-тоже сел бы сейчас.И что-судимость?Нет-наказание подонку!Судимости-разные бывают!Есть справедливые.а есть-нет!К сожалению много мразоты уходят от наказания.через деньги.блат.через продажные суды..

                            #445311

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              #445312

                              pgpg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 357

                                #445313

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @pgpg wrote:

                                  http://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/bobsleigh/news/zubkov-podtverdil-nalichie-zapreschennogo-preparata-v-doping-probe-bobsleistki-sergeevoy-1376139/

                                  Триметазидин. Тренировалась в майке с надписью «Я не употребляю допинг»:

                                  https://sports.yahoo.com/russian-bobsledder-wore-anti-doping-shirt-just-failed-doping-test-112808964.html

                                  Вот и удивительно-за каким хреном он им?Знают же всё.что их сторожить будут??если сами,то-ИДИОТЫ-больше ничего не могу сказать!

                                Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 699 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5418