мобильное приложение мелбет

Требования МОК к России

Форумы Главный Новости НТ Требования МОК к России

  • В этой теме 698 ответов, 29 участников, последнее обновление 04.05.2018 в 10:09 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 699 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #444804

    FZD

        • Всего сообщений: 1778

      @VictorL wrote:

      Дмитрий, извините, но речь идёт об обжаренных ломтиках картофеля. Просто для сведения, во фритюрнице надо своевременно менять масло, иначе будет не фри, а отрава канцерогенная, и что-то мне подсказывает, что это именно так и происходит в натуре… Так что Владимир прав!

      Здорово! Вам что-то подсказывает, что в Макдональдсе нарушают регламент смены масла. А я покупаю этот картофель с первых дней его появления в России и он ВСЕГДА и ВЕЗДЕ одинаковый! Технология соблюдается абсолютно железно, 100%, 200%! Во всех остальных российских производствах так же? Вы уверены? Или «Макдональдс враг» а потому надо писать все что хочешь, потому что «кажется»? Точнее, «хочется»?
      Между прочим, про канцерогенность. Вы хорошо понимаете, что это, как работает, что такое «канцерогенный яд»?

      #444805

      FZD

          • Всего сообщений: 1778

        Я прекрасно помню картошку в советских овощных магазинах. Осклизлое гнилье, которое минимум на 50% улетало при чистке в ведро. Помню овощебазы, на которых доводилось иногда работать по разнарядке. Хорошая картошка была на рынках, но стоила в 10 раз дороже и была не каждому по карману. Точнее, не на каждый день. И после этого кто-то имеет совесть критиковать картошку из Мака? Нет, серьезно, совесть есть? Или память совсем отшибло?
        Макдак отслежвает качество своей продукции по всей цепочке. А картошка «просто в магазине» — она на каких удобрениях выращена, с применением каких пестицидов? Неправильные пестициды в сто раз опаснее любого масла, соли и ужасных ГМО вместе взятых))) Вы их контролируете?
        На любом рынке, который открывается для большого мира, потребитель всегда сначала бежит и хватает что ни попадя из того, что было раньше недоступно. Эта волна схлынула в начале 90-х. Переплачивали за то, что «финский сервелат», «швейцарский шоколад» и пр. Потом потребитель успокаивается и выбирает по БРЭНДАМ. Да-да, брэнд — это не ругательное слово, не мода, это средство гарантировать для себя приемлемое качество по приемлемой цене. Нельзя покупать «российское» или «не российское». У бренда нет национальности. Есть ответственность производителя или его мошенничество.

        #444806

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @FZD wrote:

          Я прекрасно помню картошку в советских овощных магазинах. Осклизлое гнилье, которое минимум на 50% улетало при чистке в ведро. Помню овощебазы, на которых доводилось иногда работать по разнарядке. Хорошая картошка была на рынках, но стоила в 10 раз дороже и была не каждому по карману. Точнее, не на каждый день. И после этого кто-то имеет совесть критиковать картошку из Мака? Нет, серьезно, совесть есть? Или память совсем отшибло?
          Макдак отслежвает качество своей продукции по всей цепочке. А картошка «просто в магазине» — она на каких удобрениях выращена, с применением каких пестицидов? Неправильные пестициды в сто раз опаснее любого масла, соли и ужасных ГМО вместе взятых))) Вы их контролируете?
          На любом рынке, который открывается для большого мира, потребитель всегда сначала бежит и хватает что ни попадя из того, что было раньше недоступно. Эта волна схлынула в начале 90-х. Переплачивали за то, что «финский сервелат», «швейцарский шоколад» и пр. Потом потребитель успокаивается и выбирает по БРЭНДАМ. Да-да, брэнд — это не ругательное слово, не мода, это средство гарантировать для себя приемлемое качество по приемлемой цене. Нельзя покупать «российское» или «не российское». У бренда нет национальности. Есть ответственность производителя или его мошенничество.

          Интересно-кто же этот FZD?Точно и со знанием дела все описывает! :D С нетерпением жду-когда запретят обезличку в интернете!тогда любая регистрация-только по имени-фамилии..и по паспорту. :D Все мы друг друга знаем и только сей»китаец»темное пятно на нашем небосклоне… :D Многие его тексты-мне нравятся.По поводу Макдака…Возможно.в Штатах и соблюдается технология.Ведь если там кто то отравится или заболеет-дело грозит судебными иском на пару-тройку миллионов долларов..Но в -России…или зря-Роспотребнадзор на него наезжает,такого чистенького и брэндового??Достаточно посмотреть на цену в США и в России..

          #444807

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            @FZD wrote:

            @Dm_itry wrote:

            Вы, барин, упёртый, как, пардон за мой

            Попытка прятаться за какие-то формальные мелочи не впечатляет, честное слово. Специалист высокого класса на квалифицированной работе отличается от технического исполнителя тем, что понимает неформально поставленные задачи и умеет давать содержательные ответы на нечетко сформулированные вопросы. А девочки из колл-центра действуют по методичкам.

            Ах ну да, вам исследование нужно. Ну так сами и проведите и ознакомьте нас с его выводами. Спасибо скажем.
            А пока вы высасываете с умным видом из пальца контекст ваших мыслей. Однако, в реальности дело обстоит иначе. Вы задали простой, короткий и конкретный вопрос. Получили на него не менее простой, короткий и конкретный ответ. Развить тему никто не мешал, но вы, почему-то решили высказать претензию, поскольку ответ, по вашему мнению, не тот, которого вы ждали. Так бывает в жизни, и чаще, чем мы хотим. Все ваши дальнейшие разъяснения «о чем идет речь» и прочее — в контексте первоначального вопроса никакого значения не имеют. Они лишь для того, чтобы получит нужный ответ. А всего то нужно было, вместо всего высказанного, сказать «ОК» и задать ВТОРОЙ вопрос, сформулированный иначе. Логика беседы именно такова.
            @FZD wrote:

            Вам было четко (даже излишне четко) разъяснено, что речь идет о СПОРТЕ, и что наблюдается непонятный пробел между количеством медалей самого высшего достоинства и системой подготовки СПОРТСМЕНОВ соответствующего уровня. В ответ вы предъявили кучу мусора в виде расписания каких-то любительских секций, с тренерами уровня 3 разряда, пенсионерской продолжительности по времени с неудобным расписанием. Кстати, попытки обзвона подобных секций с целью найти место для тренировок, дают печальный результат по их фактической работоспособности.

            Пока что кучу мусора , к сожалению, вываливает вы, а я вынужден объяснять вам, что ничего подобного не имею в виду.
            Уясните, что я, в контексте разговоров о спорте, подготовке, медалях и высших достижениях нисколько не желаю с вами спорить — вы совершенно правы. Но в контексте заданного вопроса вы ушли далеко в сторону.
            Скажите, как вы представляете себе секцию по НТ для ИНВАЛИДОВ? Имея в виду, что колясочник уровня чемпиона России играет… ну на слабый 1 разряд в сравнении со здоровыми? Что подготовка инвалида имеет глубокую специфику, требующую специального обучения? И кто лучше инвалида может знать, что нужно для обучаемого инвалида (это в контексте тренеров 3 разряда, да, Андрей инвалид с ПОДА и не может практически двигаться у стола)?
            Очень хорошо, что вы сподобились обзвонить секции. Я говорил лично. Зато теперь вы можете направить эти данные письмом в департаменты спорта соответствующих округов с жалобами. Будьте уверены, вам, как минимум, ответят.
            @FZD wrote:

            Теперь вы пытаетесь доказать, что можно что-то и где-то организовать, добиться и пр. С удовольствием послушаю вас сразу после того, как вы предъявите реальные кейсы, где удалось организовать процесс подготовки спортсменов уровня сборных Москвы или Питера. Т.е. ничего не было, но пришел такой вот правильный Дмитрий, писал, требовал, убеждал, и появилась команда, которая теперь выступает на высоком уровне. Появилась материальная база, регулярные тренировки, сборы, турниры, квалифицированные тренеры. И теперь в это место может прийти новый спортсмен (а не физкультурник) и совершенствовать свое мастерство. И хорошо бы, если речь пойдет об инвалидном спорте.

            Это (вот конкретно ЭТО), судя по вашему апломбу, нужно ВАМ. Не стоит перекладывать то, что нужно ВАМ на ДРУГИХ.
            То, что нужно МНЕ я с успехом продвигаю, организовываю и поддерживаю (и речь не о работе). Но это НЕ секции НТ. Поэтому, еще раз — ВАМ нужно — ВЫ и поднимайте пятую точку в этом направлении.
            @FZD wrote:

            А пока ваши рассуждения остаются на уровне любителя. Можно в теннис в Москве поиграть? Можно! А для инвалидов есть секции? А как же, вот целый список! Вот и славненько. Я рад, что для ваших занятий любительским теннисом вы находите место и время. Но это никак не отвечает на мой совершенно понятный вопрос.

            Мои рассуждения касаются любого вида деятельности. Вот вам удобно, чтобы кто-то другой решал за вас проблемы, которые вас беспокоят. А вам больше нравится их обсуждать. Это ваш выбор.

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #444808

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              @VictorL wrote:

              @Dm_itry wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              .А картошку на фабриках .где ее делают для Макдаков-пропитывают таким количеством масла,которое при жарке-образует сильнейший канцероген!.

              😯 Слышал звон….
              Где? Где пропитка маслом? Володь, ты хоть проверяй, прежде чем что-то писать… :?

              Дмитрий, извините, но речь идёт об обжаренных ломтиках картофеля. Просто для сведения, во фритюрнице надо своевременно менять масло, иначе будет не фри, а отрава канцерогенная, и что-то мне подсказывает, что это именно так и происходит в натуре… Так что Владимир прав!

              Виктор, извините, но я обращаю ваше внимание на то, что Владимир написал: «картошку на фабриках .где ее делают для Макдаков-пропитывают таким количеством масла…»
              Картошку НЕ ПРОПИТЫВАЮТ НА ФАБРИКАХ. Ее обжаривают в масле непосредственно перед подачей клиенту. Так что Владимир не прав, а вы просто не обратили на это внимания :)

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #444809

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                ну,допускаю.что я не совсем точно выразился..на фабриках делают полуфабрикат.а готовят в масле и соли.уже непосредственно перед подачей-возможно.все именно так.Но от этого суть-не меняется!Эта еда-очень вредна для организма..Про Коку я уже писал..Даже пробовал ей натирать старые накладки-действует.правда-ненадолго.. :D Сам предпочитаю замороженную и оттаянную воду..Потому,что она -живая.Жалею,что в молодости ничего всего этого не знал,негде было почерпнуть.И только 10 лет назад.когда приобрел комп-открылось множество всего удивительного..

                #444810

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  http://nutrinews.ru/chto-na-samom-dele-vnutri-kartofelya-fri-iz-makdonaldsa/ А это вот то,что внутри картофеля ФРИ..А мне тут-про БРЭНДЫ… :D

                  #444811

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    @vladbar2007 wrote:

                    ну,допускаю.что я не совсем точно выразился..на фабриках делают полуфабрикат.а готовят в масле и соли.уже непосредственно перед подачей-возможно.все именно так.Но от этого суть-не меняется!

                    Ох уж мне эти неточности… Дьявол в деталях! Да и суть меняется кардинально…
                    @vladbar2007 wrote:

                    ….Эта еда-очень вредна для организма..Про Коку я уже писал..Даже пробовал ей натирать старые накладки-действует.правда-ненадолго.. :D Сам предпочитаю замороженную и оттаянную воду..Потому,что она -живая.Жалею,что в молодости ничего всего этого не знал,негде было почерпнуть.И только 10 лет назад.когда приобрел комп-открылось множество всего удивительного..

                    Конечно, вредна. Но это не означает, что следует писать необдуманно ;)

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #444812

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      #444813

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        https://news.rambler.ru/sport/37683859-rossiyskie-atlety-mogut-ostatsya-bez-premiy-iz-za-neytralnogo-flaga/ Спортсмены-могут остаться без премий в России,так как выступали не за страну.а нейтрально.Получат только от ИААФ,за 1м-60тыс долларов.Недурно так-3,5миллиончика..раз им ИААФ платит.пусть их сама и готовит,за свой счет-создает условия.А то получается,что наша страна вкладывает колоссальные деньги в подготовку спортсмена с детства и его содержание и подготовку во взрослом возрасте и -не может иметь с этого никаких дивидендов.так как спортсменов вынудили предать свою страну и выступить под нейтральным флагов.в противном случае пригрозив им дисквалификацией!иезуиты!Впрочем-они всегда такими были.еще когда сжигали на кострах..Когда воевали против молодой советской республики в составе армий Антанты и позднее-в армии Гитлера..

                        #444814

                        primatt

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1660

                          @vladbar2007 wrote:

                          https://news.rambler.ru/sport/37683859-rossiyskie-atlety-mogut-ostatsya-bez-premiy-iz-za-neytralnogo-flaga/ Спортсмены-могут остаться без премий в России,так как выступали не за страну.а нейтрально.Получат только от ИААФ,за 1м-60тыс долларов.Недурно так-3,5миллиончика..раз им ИААФ платит.пусть их сама и готовит,за свой счет-создает условия.А то получается,что наша страна вкладывает колоссальные деньги в подготовку спортсмена с детства и его содержание и подготовку во взрослом возрасте и -не может иметь с этого никаких дивидендов.так как спортсменов вынудили предать свою страну и выступить под нейтральным флагов.в противном случае пригрозив им дисквалификацией!иезуиты!Впрочем-они всегда такими были.еще когда сжигали на кострах..Когда воевали против молодой советской республики в составе армий Антанты и позднее-в армии Гитлера..

                          Ну а если отбросить эмоции, и России следовать правилам и требованиям МОК, то тогда российсие спортсмены будут получать премии за призовые места на международных соревнованиях от родного государства, а вся слава от побед будет положена на алтарь отечества. А заодно и количество спортсменов -предателей (ваша терминология) резко сократится. Так что решение вопроса всегда существует.

                          #444815

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @primatt wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            https://news.rambler.ru/sport/37683859-rossiyskie-atlety-mogut-ostatsya-bez-premiy-iz-za-neytralnogo-flaga/ Спортсмены-могут остаться без премий в России,так как выступали не за страну.а нейтрально.Получат только от ИААФ,за 1м-60тыс долларов.Недурно так-3,5миллиончика..раз им ИААФ платит.пусть их сама и готовит,за свой счет-создает условия.А то получается,что наша страна вкладывает колоссальные деньги в подготовку спортсмена с детства и его содержание и подготовку во взрослом возрасте и -не может иметь с этого никаких дивидендов.так как спортсменов вынудили предать свою страну и выступить под нейтральным флагов.в противном случае пригрозив им дисквалификацией!иезуиты!Впрочем-они всегда такими были.еще когда сжигали на кострах..Когда воевали против молодой советской республики в составе армий Антанты и позднее-в армии Гитлера..

                            Ну а если отбросить эмоции, и России следовать правилам и требованиям МОК, то тогда российсие спортсмены будут получать премии за призовые места на международных соревнованиях от родного государства, а вся слава от побед будет положена на алтарь отечества. А заодно и количество спортсменов -предателей (ваша терминология) резко сократится. Так что решение вопроса всегда существует.

                            Что то США не предложили выступить нейтрально и даже не отстранили их спортсменов за допинг..Иезуитство это.а не правила…

                            #444816

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Неужели не ясно.что здесь дело не в спорте,а в политике.санкции против России.якобы за Крым и Донбасс.прессование наших спортсменов и страны-все это звенья одной цепи!Против России развязана самая настоящая война.только не военная.так как боятся ее развязывать из за нашей военной мощи..Вот и душат всеми возможными способами.хотя и сами от этого страдают!Я вообще считаю.что санкции против россии будут до тех пор,пока к власти не придет кто то вроде Явлинского или Навального.отдаст Крым.что бы там сразу же появились базы США и прекратит поддерживать даже гуманитарно-Донбасс.что бы вырезали все население там.которое поддерживает ДНР.Надо понимать.что все это-стратегия давления на Россию за ее политику на международной арене по защите своих интересов.У Запада и США-свои интересы-полная ликвидация России.как государства и расчленение ее на множество мелких государств-послушных Западу и США..Вот такая Россия нужна Западу.Все их действия-согласованы и наносятся по всем направлениям.включая спорт и культуру,разлагая наше молодое поколение!А начнись горячая война-Европа-не выживет,так как вся будет стерта с лица Земли,в отличие от России.у которой-огромная территория за Уралом..

                              #444817

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @vladbar2007 wrote:

                                https://news.rambler.ru/sport/37683859-rossiyskie-atlety-mogut-ostatsya-bez-premiy-iz-za-neytralnogo-flaga/ Спортсмены-могут остаться без премий в России,так как выступали не за страну.а нейтрально.Получат только от ИААФ,за 1м-60тыс долларов.Недурно так-3,5миллиончика..раз им ИААФ платит.пусть их сама и готовит,за свой счет-создает условия.А то получается,что наша страна вкладывает колоссальные деньги в подготовку спортсмена с детства и его содержание и подготовку во взрослом возрасте и -не может иметь с этого никаких дивидендов.так как спортсменов вынудили предать свою страну и выступить под нейтральным флагов.в противном случае пригрозив им дисквалификацией!иезуиты!Впрочем-они всегда такими были.еще когда сжигали на кострах..Когда воевали против молодой советской республики в составе армий Антанты и позднее-в армии Гитлера..

                                Хочу Вас несколько разочаровать насчет вложений государства в спортсменов.
                                По крайней мере в детско-юношеский настольный теннис государство денег не вкладывает.Все держится на тренерах-фанатиках и родителях .Сейчас спорт не для бедных.
                                Поэтому у спортсменов получается перед Родиной и долгов нет.
                                А санкции запад ввел не против России а против отдельных личностей(иногда даже с не российским гражданством) и отдельных компаний.

                                #444818

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @ясень wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  https://news.rambler.ru/sport/37683859-rossiyskie-atlety-mogut-ostatsya-bez-premiy-iz-za-neytralnogo-flaga/ Спортсмены-могут остаться без премий в России,так как выступали не за страну.а нейтрально.Получат только от ИААФ,за 1м-60тыс долларов.Недурно так-3,5миллиончика..раз им ИААФ платит.пусть их сама и готовит,за свой счет-создает условия.А то получается,что наша страна вкладывает колоссальные деньги в подготовку спортсмена с детства и его содержание и подготовку во взрослом возрасте и -не может иметь с этого никаких дивидендов.так как спортсменов вынудили предать свою страну и выступить под нейтральным флагов.в противном случае пригрозив им дисквалификацией!иезуиты!Впрочем-они всегда такими были.еще когда сжигали на кострах..Когда воевали против молодой советской республики в составе армий Антанты и позднее-в армии Гитлера..

                                  Хочу Вас несколько разочаровать насчет вложений государства в спортсменов.
                                  По крайней мере в детско-юношеский настольный теннис государство денег не вкладывает.Все держится на тренерах-фанатиках и родителях .Сейчас спорт не для бедных.
                                  Поэтому у спортсменов получается перед Родиной и долгов нет.
                                  А санкции запад ввел не против России а против отдельных личностей(иногда даже с не российским гражданством) и отдельных компаний.

                                  Раньше вкладывало и сейчас-вкладывает и немало.ДЮСШ то-государственные.а не частные.предоставляет бесплатно залы,оборудование.оплачивает работу тренеров и частично выезды.иногда и экипировку и инвентарь.Но не везде и не часто.Есть статистика затрат на одного спортсмена в год в разных видах спорта-можете поискать и посмотреть..

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 699 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5438