мобильное приложение мелбет

Требования МОК к России

Форумы Главный Новости НТ Требования МОК к России

  • В этой теме 698 ответов, 29 участников, последнее обновление 04.05.2018 в 10:09 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 699 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #444819

    primatt

    Участник
        • Всего сообщений: 1660

      @vladbar2007 wrote:

      Неужели не ясно.что здесь дело не в спорте,а в политике.санкции против России.якобы за Крым и Донбасс.прессование наших спортсменов и страны-все это звенья одной цепи!Против России развязана самая настоящая война.только не военная.так как боятся ее развязывать из за нашей военной мощи..Вот и душат всеми возможными способами.хотя и сами от этого страдают!Я вообще считаю.что санкции против россии будут до тех пор,пока к власти не придет кто то вроде Явлинского или Навального.отдаст Крым.что бы там сразу же появились базы США и прекратит поддерживать даже гуманитарно-Донбасс.что бы вырезали все население там.которое поддерживает ДНР.Надо понимать.что все это-стратегия давления на Россию за ее политику на международной арене по защите своих интересов.У Запада и США-свои интересы-полная ликвидация России.как государства и расчленение ее на множество мелких государств-послушных Западу и США..Вот такая Россия нужна Западу.Все их действия-согласованы и наносятся по всем направлениям.включая спорт и культуру,разлагая наше молодое поколение!А начнись горячая война-Европа-не выживет,так как вся будет стерта с лица Земли,в отличие от России.у которой-огромная территория за Уралом..

      Я правильно вас понимаю, что Россию окружают одни враги, которые пытаются любыми способами ее уничтожить, чтобы завладеть ее территорией, богатствами, взять под свое окрыло и опеку трудолюбивый и миролюбивый российский народ. А ее современная внешняя политика направлена исключительно на упрочнение мира во всем мире, но и здесь ей ставят палки в колеса всякие НАТО и США. Такая точка зрения имеет право на существование. Но при этом остается невыясненным один момент во взаимоотношениях России и Запада. Несмотря на все происки империалистов, РФ пытается с ними расширять торговые связи (продольственные санкции — это неудачная шутка :) Вот сейчас » Газпром-народное достояние» на пределе своих финансовых возможностей строит в Европу газопроводы «Северный поток -2» и «Южный поток». Для чего они строятся понятно- чтобы лишить врага №2 Украину дохода на транзите российского газа. Но строятся то эти газопроводы для обеспечения потенциального врага (потребители газа члены блока НАТО) дополнительными энергоносителями, что в конечном итоге только усилит его. Приходим к выводу, что риторика «кругом одни враги» рассчитана на внутреннюю аудиторию, чтобы объснить почему жизнь ухудшается, а продажа газа это совсем другой коленкор. Здесь определенный круг лиц заработанные на продажах вечно «зеленые» вкладывает в банки ненавистного им Запада.
      vladbar2007, вам не кажется, что вас и вам подобных нынешняя власть просто разводит?

      #444820

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @primatt wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        Неужели не ясно.что здесь дело не в спорте,а в политике.санкции против России.якобы за Крым и Донбасс.прессование наших спортсменов и страны-все это звенья одной цепи!Против России развязана самая настоящая война.только не военная.так как боятся ее развязывать из за нашей военной мощи..Вот и душат всеми возможными способами.хотя и сами от этого страдают!Я вообще считаю.что санкции против россии будут до тех пор,пока к власти не придет кто то вроде Явлинского или Навального.отдаст Крым.что бы там сразу же появились базы США и прекратит поддерживать даже гуманитарно-Донбасс.что бы вырезали все население там.которое поддерживает ДНР.Надо понимать.что все это-стратегия давления на Россию за ее политику на международной арене по защите своих интересов.У Запада и США-свои интересы-полная ликвидация России.как государства и расчленение ее на множество мелких государств-послушных Западу и США..Вот такая Россия нужна Западу.Все их действия-согласованы и наносятся по всем направлениям.включая спорт и культуру,разлагая наше молодое поколение!А начнись горячая война-Европа-не выживет,так как вся будет стерта с лица Земли,в отличие от России.у которой-огромная территория за Уралом..

        Я правильно вас понимаю, что Россию окружают одни враги, которые пытаются любыми способами ее уничтожить, чтобы завладеть ее территорией, богатствами, взять под свое окрыло и опеку трудолюбивый и миролюбивый российский народ. А ее современная внешняя политика направлена исключительно на упрочнение мира во всем мире, но и здесь ей ставят палки в колеса всякие НАТО и США. Такая точка зрения имеет право на существование. Но при этом остается невыясненным один момент во взаимоотношениях России и Запада. Несмотря на все происки империалистов, РФ пытается с ними расширять торговые связи (продольственные санкции — это неудачная шутка :) Вот сейчас » Газпром-народное достояние» на пределе своих финансовых возможностей строит в Европу газопроводы «Северный поток -2» и «Южный поток». Для чего они строятся понятно- чтобы лишить врага №2 Украину дохода на транзите российского газа. Но строятся то эти газопроводы для обеспечения потенциального врага (потребители газа члены блока НАТО) дополнительными энергоносителями, что в конечном итоге только усилит его. Приходим к выводу, что риторика «кругом одни враги» рассчитана на внутреннюю аудиторию, чтобы объснить почему жизнь ухудшается, а продажа газа это совсем другой коленкор. Здесь определенный круг лиц заработанные на продажах вечно «зеленые» вкладывает в банки ненавистного им Запада.
        vladbar2007, вам не кажется, что вас и вам подобных нынешняя власть просто разводит?

        Нет-не кажется!При нынешней системе-ВСЕ-НА ПРОДАЖУ,это-вполне естественно.А что касается Украины,то ее власти-сами виноваты,лижа зад Западу и США.Воровство-нигде не приветствуется.Украина же пытается всех надурить.Посмотрим.насколько ее хватит оплачивать газ из США,намного дороже .чем российский.Это называется-«Назло бабушке-отморожу себе уши»Наши власти-ненамного лучше Украинской-платит сотню миллионов в месяц-Сечину и Миллеру,но не повышает пенсии пенсионерам-АНТИСОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО,Но долго это не может продолжаться,ни в Украине,ни в России…Страшен русский бунт!!В истории много таких примеров.когда люди были доведены до отчаяния и чем это заканчивалось…особенно-в последний раз-100летний юбилей этого события мы скоро отметим 7ноября!

        #444821

        primatt

        Участник
            • Всего сообщений: 1660

          vladbar2007, а что Украина уже импортирует газ из США? Можно ваш источник информации?

          #444822

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @vladbar2007 wrote:

            @ясень wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            https://news.rambler.ru/sport/37683859-rossiyskie-atlety-mogut-ostatsya-bez-premiy-iz-za-neytralnogo-flaga/ Спортсмены-могут остаться без премий в России,так как выступали не за страну.а нейтрально.Получат только от ИААФ,за 1м-60тыс долларов.Недурно так-3,5миллиончика..раз им ИААФ платит.пусть их сама и готовит,за свой счет-создает условия.А то получается,что наша страна вкладывает колоссальные деньги в подготовку спортсмена с детства и его содержание и подготовку во взрослом возрасте и -не может иметь с этого никаких дивидендов.так как спортсменов вынудили предать свою страну и выступить под нейтральным флагов.в противном случае пригрозив им дисквалификацией!иезуиты!Впрочем-они всегда такими были.еще когда сжигали на кострах..Когда воевали против молодой советской республики в составе армий Антанты и позднее-в армии Гитлера..

            Хочу Вас несколько разочаровать насчет вложений государства в спортсменов.
            По крайней мере в детско-юношеский настольный теннис государство денег не вкладывает.Все держится на тренерах-фанатиках и родителях .Сейчас спорт не для бедных.
            Поэтому у спортсменов получается перед Родиной и долгов нет.
            А санкции запад ввел не против России а против отдельных личностей(иногда даже с не российским гражданством) и отдельных компаний.

            Раньше вкладывало и сейчас-вкладывает и немало.ДЮСШ то-государственные.а не частные.предоставляет бесплатно залы,оборудование.оплачивает работу тренеров и частично выезды.иногда и экипировку и инвентарь.Но не везде и не часто.Есть статистика затрат на одного спортсмена в год в разных видах спорта-можете поискать и посмотреть..

            На бумаге все так.А в жизни по другому.Количество отделений настольного тенниса сокращается.Финансирование поездок тоже сокращается.Обеспечение инвентарем в смысле столами?))
            Мне не надо смотреть на статистику ,бедственное положение настольного тенниса я вижу каждый день.
            А Вы можете писать про заговор против России и не видеть полнейший развал детско-юношеского спорта.Причем практически во всех видах спорта.

            #444823

            dendav

                • Всего сообщений: 2580

              @vladbar2007 wrote:

              Знаете, вы меня действительно изумляете. У большинства людей есть две противоположные точки зрения. Первая — вокруг одни враги, а в кремле красавцы. Вторая — наоборот, весь цивилизованный мир видит нашу коррупционную власть и пытается нам помочь.

              А у вас какая-то петрушка получается. С одной стороны вы постоянно утверждаете, что власть у нас антинародная и воровская, но почему-то не хотите даже допускать, что эта же власть вполне способна покрывать не только воровство, но и создание допинговой системы в спорте, тем более, что это такая мелочь по сравнению с гигантскими финансовыми махинациями. То есть, по-вашему выходит, что «эти люди воры и жулики, готовые на любой грабёж даже собственного народа, но они становятся кристально чистыми людьми, если это касается спорта». Не находите, что это, мягко говоря, непоследовательно?

              #444824

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Просто я много лет был в этой системе и ничего подобного у нас не замечал.Более того,категорически запрещали принимать что либо без разрешения врача.Это первое.И второе,мы перед выездом на Сурдлимпиаду все сдавали тесты на допинг.И на моей памяти двух спортсменок из 180 сняли прямо в аэропорту Шереметьево.Поэтому и не верю во все это.Спортсмены могут вместе со своим тренером.Но руководству то зачем рисковать своими креслами? Они с медали спортсмена ничего не получат.

                #444825

                dendav

                    • Всего сообщений: 2580

                  @vladbar2007 wrote:

                  Не уклоняйтесь от дискуссии. «Я не замечал, им это не нужно»… Что за детский лепет?

                  Еще раз — люди разворовывают страну, строят дворцы и учат своих детей в Америке и Европе. Неужто подобные люди не могут пойти и на другие подлости? Например, ради красивой картинки по телевизору и создания иллюзии что у нас всё хорошо со спортом, организовать допинговую систему.

                  Уточню — речь не идёт о таких как вы и я, рядовых спортсменах любителях, речь идёт о нескольких десятках отобранных профиков, способных на высокие результаты, которые после приёма запрещенных веществ могли бы показать не высокие, а выдающиеся результаты.

                  Кстати, при анонимном опросе спортсменов-олимпийцев было выяснено, что больше половины готовы жрать СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЙ допинг, после которого они гарантированно умирали бы через 10 лет ради победы на ОИ.

                  #444826

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @dendav wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    Не уклоняйтесь от дискуссии. «Я не замечал, им это не нужно»… Что за детский лепет?

                    Еще раз — люди разворовывают страну, строят дворцы и учат своих детей в Америке и Европе. Неужто подобные люди не могут пойти и на другие подлости? Например, ради красивой картинки по телевизору и создания иллюзии что у нас всё хорошо со спортом, организовать допинговую систему.

                    Уточню — речь не идёт о таких как вы и я, рядовых спортсменах любителях, речь идёт о нескольких десятках отобранных профиков, способных на высокие результаты, которые после приёма запрещенных веществ могли бы показать не высокие, а выдающиеся результаты.

                    Кстати, при анонимном опросе спортсменов-олимпийцев было выяснено, что больше половины готовы жрать СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЙ допинг, после которого они гарантированно умирали бы через 10 лет ради победы на ОИ.

                    ну-это ваше мнение.С чем то я согласен-с разворовывание страны и ограблением народа.с чем то-нет.Вполне возможно.что спортсмены так проголосовали-премии то вон какие..А в молодые годы мало кто о своем здоровье думает.особенно-в среде спортсменов.именно из за профессионального спорта и происходит все это..

                    #444827

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @ясень wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      @ясень wrote:

                      Хочу Вас несколько разочаровать насчет вложений государства в спортсменов.
                      По крайней мере в детско-юношеский настольный теннис государство денег не вкладывает.Все держится на тренерах-фанатиках и родителях .Сейчас спорт не для бедных.
                      Поэтому у спортсменов получается перед Родиной и долгов нет.
                      А санкции запад ввел не против России а против отдельных личностей(иногда даже с не российским гражданством) и отдельных компаний.

                      Раньше вкладывало и сейчас-вкладывает и немало.ДЮСШ то-государственные.а не частные.предоставляет бесплатно залы,оборудование.оплачивает работу тренеров и частично выезды.иногда и экипировку и инвентарь.Но не везде и не часто.Есть статистика затрат на одного спортсмена в год в разных видах спорта-можете поискать и посмотреть..

                      На бумаге все так.А в жизни по другому.Количество отделений настольного тенниса сокращается.Финансирование поездок тоже сокращается.Обеспечение инвентарем в смысле столами?))
                      Мне не надо смотреть на статистику ,бедственное положение настольного тенниса я вижу каждый день.
                      А Вы можете писать про заговор против России и не видеть полнейший развал детско-юношеского спорта.Причем практически во всех видах спорта.

                      Не то что бы -развал,но сокращение расходов-серьезное.бедственное положение не только в настольном.А чем лучше-в большом?А в других видах спорта?Деньги идут на другие статьи,не на образование,не на культуру и спорт.а зачастую на пиар-акции,типа Олимпиады в Сочи или ЧМ по футболу,атак же на высочайшие зарплаты всему топ-менеджменту корпораций.А это ведь-не доданные деньги на развитие спорта.на строительство и реконструкцию новых залов и стадионов..Снизить зарплату одному Сечину до 600тыс руб в МЕСЯЦ-уже колоссальная экономия.которая могла бы быть направлена на спорт.в том числе -детский.А ведь есть еще налоги на супердоходы.которые МОГЛИ быть установлены до 65%-как в Европе…Но нет-13%.как у всех..А теперь представьте-сколько денег могло бы появиться в бюджете на все статьи расходов-на спорт,на пенсии и нормальные зарплаты и прочее,на реконструкцию страны.в конце концов..Но-не делают,потому.что никому при нынешней власти это не нужно..И у высшего руководства страны-одна болтология,как в том ролике с испанцем -смехотуном..

                      #444828

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        http://rian.com.ua/view/20170621/1025163457.html Вот такая инфа по газу и углю из США..пока не импортирует.но очень сильно желает.. :D Но надо строить терминалы по приему танкеров в Черном море..Думаю,что так и будет.когда газ пойдет в обход Украины по Северному потоку..

                        #444829

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          http://gr-sily.ru/theme/upload/3bb52ee243f81c4cad7e3c693dea3363.jpg А это-инфа по Литве..Назло бабушке-отморожу себе уши.. :D

                          #444830

                          Ol

                              • Всего сообщений: 269

                            @vladbar2007 wrote:

                            http://gr-sily.ru/theme/upload/3bb52ee243f81c4cad7e3c693dea3363.jpg А это-инфа по Литве..Назло бабушке-отморожу себе уши.. :D

                            @vladbar2007 wrote:

                            http://rian.com.ua/view/20170621/1025163457.html Вот такая инфа по газу и углю из США..пока не импортирует.но очень сильно желает.. :D Но надо строить терминалы по приему танкеров в Черном море..Думаю,что так и будет.когда газ пойдет в обход Украины по Северному потоку..

                            Уважаемый vladbar2007. Понятно,что у Вас «крышу рвёт» от слов «США», Европа», «Украина» (далее список Вы можете сами продолжить), но Вы хоть смотрите, в какие темы помещаете Ваши ссылки.

                            #444831

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Пардон,постараюсь поменьше отвлекаться..Но-задали вопрос.я-ответил,хотя и не по теме..Сложно писать только о чем то одном.не сворачивая никуда..Стараюсь,но-не всегда получается..а как еще к США относиться.если они ввели временный запрет на оформление виз по всей России?Мне то-до лампочки,я туда не собираюсь,даже если мне там коттедж предложат и пару тысяч $ пенсии… :D Но вот многие наши-могут пострадать,например те-кто собирается поехать туда.в Лас-Вегас на Чемпионат мира среди ветеранов..И самое паршивое-отношения продолжают ухудшаться…Ничем хорошим это все -не закончится..

                              #444832

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @vladbar2007 wrote:

                                Против России развязана самая настоящая война.только не военная.так как боятся ее развязывать из за нашей военной мощи..

                                Это ты Володь пошутил? По поводу мощи? Уже сами ваши местные эксперты говорили и доказали, что мощи никакой нет.
                                Все дутое. Нет никакой армии и никаких танков и никаких ракет. Танки на параде загораются (сто раз проверенные, а может в одном экземпляре), ракеты падают при параде под Севастополем. А на космодроме почти все падают.
                                Вся мощь в обезьяне с атомной гранатой.
                                Набери в ютубе, например, дутая мощь российской армии. Или ненадежность или еще что-то. Там миллион роликов обо всем этом.
                                С Чечней 10 лет воевали с миллионом народа. Против их охотничьих ружей и кинжалов.
                                По поводу Крыма. Даю на ночь правовую задачу.
                                Когда образовалась Российская федерация?
                                Правильно — в 91 году, как и Украина как самостоятельное государство.
                                При образовании РФ ей Крым принадлежал?
                                -Нет.
                                Крым принадлежал сначала СССР, а потом Украине.
                                Какое отношение имеет к Крыму РФ?
                                Никакого.
                                Есть международные законы о целостности границ.
                                По твоей (вашей русской ватной логике) Крым надо передать туркам, потому как он очень долго ей принадлежал.
                                Значит РФ нарушила целостность границ. Обычный вор, за что и была наказана.
                                По поводу голосование — в инете есть море видео о захвате Крымского парламента,где под дулами автоматов депутаты должны были проголосовать за выход из состава Украины, видео о захвате военчастей и пр. беспорядков.
                                Я тебе уже посчитал, сколько тебе крымваш обошелся. И каждому русскому.
                                Жили не тужили и благодаря воли непонятно кого все сели на задницу.
                                В Крыме жить стало хреново, вам стало хреново. Украина на века будет вашим заклятым врагом.
                                А ты здесь писульки пишешь?
                                Тебе рассказать, как Крым будут вертать?
                                Читал вашего эксперта очень грамотного. Он и говорит. Начнут проводить компанию, что некоторые люди хотят вновь провести референдум о присоединении к Украине. Проведут референдум. Окажется 95%, как и за выход.
                                Типа сохранят лицо и будут уже вести договорняки о снятии санкций.
                                Но вопрос вот в чем. Крым как бы сам вернулся, а действия воровские уже сотворены. То есть, срок положен вору.
                                Нашли вещь украденную или вернули-уже никого не бимбает.
                                И будет вам клямка.
                                Османов умный товарищ. Он слинял заблаговременно.
                                Но я пишу не тебе то, а так. Мыслю себе под вечер :-).
                                Потому как доказано, что переубедить или изменить человека почти не возможно.
                                Так что не то видео смотришь и не те статьи читаешь. Нищебродам выгодно везде кричать, что их обворовывают богатые и пр, что кругом несправедливость, что жизнь не удалась и что все против них.
                                Так и россияне уже лет так 200 эту мульку гонят.
                                Ты поинтересуйся, сколько вас то народу сейчс. Если 100 милл. наберется-то очень хорошо.
                                Необразованный ты человек, Владимир. Потому и опасен.:-)
                                А ты в курсе, что Чехов был украинским писателем? Что он родился в тихом украинском городке Таганроге? И в переписке он часто себя называл хохлом? Конечно не знаешь.
                                Ничего не знаешь… Телевизор-весь твой мир.
                                Жаль, что канал Вата Шоу у вас закрыт. Посмотри на своих сородичей и на всю мощь.
                                Лучше в грядки лезь или собирай чемоданы. Может в Украине тебя где-то и примут.

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #444833

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @dendav wrote:

                                  Кстати, при анонимном опросе спортсменов-олимпийцев было выяснено, что больше половины готовы жрать СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЙ допинг, после которого они гарантированно умирали бы через 10 лет ради победы на ОИ.

                                  Я обучаюсь в некоторой системе, езжу на семинаре. Все связано с мотивацией, мечтами и целями и пр.
                                  Ну так вот — по своей сути-спортсмены — это как бы лишенные ума и радости жизни люди. У них забрали все радости этой жизни ради какого-то мифического результата.
                                  Тренькаться 4 года и на Олимпиаде сделать три заступа в прыжках в длину. И какой шанс попасть еще раз на олимпиаду? Это все люди, что обычно с головой не дружат.
                                  Система привела к таким явлениям как состязания (те же Олимпийские игры) и всегда найдутся те, кто пойдет на все.
                                  Подмена жизненных ценностей.
                                  Есть пара тройка видов спорта, где не так все жестко. И наш любимейший НТ сюда входит. Особо жрать ничего не надо и жизнь отдавать тоже.

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 699 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5440