мобильное приложение мелбет

Турниры в Лужниках

Форумы Главный Главный форум Турниры в Лужниках

  • В этой теме 23 ответа, 12 участников, последнее обновление 10.10.2002 в 03:05 сделано Tosha.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42543

    PaVVeL

        • Всего сообщений: 2

      Вопрос к постоянным посетителям БСА, куда я наконец съездил на разведку (неплохо там, понравилось). Правильно ли я понял, что турнира там по сути проводится два: один в зале справа от входа — для разрядников и кмсов (по игре мне так подумалось:), а в другом — для простых смертных? А то ведь это как две разные планеты. )) + что надо сделать, чтобы принять участие в любом из них? ($ или пораньше приехать?…)

      NULL

      #70097

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        На самом деле всё обстоит так. Сначала участники сдают деньги (регистр. взносы), затем (исходя из силы и рейтинга участников) формируются предварительные группы, из которых в финал (2-х минусную олимпийку) выходят по 2 человека из группы. Вот этот-то финал и проходит в лучшем из залов (где столов поменьше). Остальные (по желанию) сдают по 10-20 рублей и организуют свою олимпийку (с тремя призовыми местами). Этот (нижний, так сказать, финал) проходит в другом зале. Вот и всё.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #70098

        antonch

            • Всего сообщений: 2148

          Quote:


          On 2002-09-17 02:27, Fan wrote:

          Сначала участники сдают деньги (регистр. взносы


          А сколько сдавать тому, кто не из Москвы и Моск.области?

          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

          #70099

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            PaVVeL, мне очень стыдно, что я про вас забыл. Позвоните мне 363-0909 (134 добавочный), спросите Натальченко Михаила — я вам все все расскажу

            hare mamburu

            #70100

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Quote:


              On 2002-09-17 08:57, antonch wrote:

              А сколько сдавать тому, кто не из Москвы и Моск.области?


              Дифференциации никакой нет. Если ничего не изменилось, то регистрационный взнос равняется 70 рублям.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #70101

              PaVVeL

                  • Всего сообщений: 2

                Quote:


                On 2002-09-17 02:27, Fan wrote:

                На самом деле всё обстоит так. Сначала участники сдают деньги (регистр. взносы), затем (исходя из силы и рейтинга участников) формируются предварительные группы, из которых в финал (2-х минусную олимпийку) выходят по 2 человека из группы. Вот этот-то финал и проходит в лучшем из залов (где столов поменьше). Остальные (по желанию) сдают по 10-20 рублей и организуют свою олимпийку (с тремя призовыми местами). Этот (нижний, так сказать, финал) проходит в другом зале. Вот и всё.


                Спасибо за объяснение, Fan!

                Вопрос только в том, что делать, если ты понятия не имеешь, какой у тебя рейтинг Ну да ладно, надеюсь там дают wild card

                NULL

                #70102

                PaVVeL

                    • Всего сообщений: 2

                  Quote:


                  On 2002-09-17 10:21, DragonFly wrote:

                  PaVVeL, мне очень стыдно, что я про вас забыл. Позвоните мне 363-0909 (134 добавочный), спросите Натальченко Михаила — я вам все все расскажу


                  Ничего, DragonFly, у меня сейчас столько работы, что сам о себе только в выходные вспоминаю Позвоню, thanks.

                  NULL

                  #70103

                  Voodoo_Rush

                      • Всего сообщений: 235

                    С октября взнос будет равняться 100 руб.

                    Насчет рейтинга — в Лужниках это никого не волнует, и он там не рассчитывается в отличие от Можайки.

                    Кстати, по ходу вопрос: можайский рейтинг где-нибудь еще действителен, кроме Можайки?

                    NULL

                    #70104

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Официально больше нигде. Но если вы, например, позвоните мне и предложите поиграть, то я спрошу вас, не какой у Вас разряд (как справедливо заметил DF «это ни о чем не говорит»), не кого вы обыграли в Луже, а какой у Вас постоянный рейтинг на Можайке. И если вы скажете что меньше 10, или наоборот под 40, то вежливо откажусь.

                      #70105

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        Хочу не согласиться с такой оценкой игрока-любителя. Рейтинг можно наковырять и не умея играть в теннис. Для меня приятнее поиграть даже с маленьким ребенком, но который пусть и не сильно, но правильно и стабильно выполняет тот или иной технический элемент.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #70106

                        antonch

                            • Всего сообщений: 2148

                          Quote:


                          On 2002-09-19 11:15, DSVDSV wrote:

                          Рейтинг можно наковырять и не умея играть в теннис. Для меня приятнее поиграть даже с маленьким ребенком, но который пусть и не сильно, но правильно и стабильно выполняет тот или иной технический элемент.


                          Вам нужно тренером по технике работать. Но прогрессировать, как игрок, без обыгрывания корявых игроков, используя их корявость, сложновато. Есть достаточно примеров, когда народ, играющий головой, обыгрывал тех, кто технически грамотен, а тактически — нуль. Конечно, прогрессировать можно, но не намного.

                          [ Это Сообщение было отредактировано: antonch в 2002-09-19 12:00 ]

                          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                          #70107

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Полностью согласен с DSVDSV.

                            Хоть «можайский» рейтинг достаточно близок к рейтингу ФНТР (до пересчета) и вполне точно отражает силу играков, он не может отражать то удовольствие, которое получаешь от игры с партнером.

                            Пример: У небезызвестного Зайко рейтинг на «можайке» около 25, а удовольствие от игры с ним, лично у меня, ниже среднего. А с Fainshtein-ом, у которого последний рейтинг, если не ошибаюсь, был 1, поиграл бы с удовольствием.

                            Такая вот арифметика.

                            #70108

                            antonch

                                • Всего сообщений: 2148

                              Quote:


                              On 2002-09-19 12:20, val wrote:

                              «можайский» рейтинг не может отражать то удовольствие, которое получаешь от игры с партнером.


                              Немножко я не то хотел сказать. Удовольствие от приятного общения с соперником за тренировочным столом — полностью согласен c DSVDSV. Но для прогресса игры — не совсем.

                              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                              #70109

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                [/quote] Но для прогресса игры — не совсем.

                                Прогрессируют пускай мастера, а мне нужно в удовольствие и без счета

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #70110

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  Quote:


                                  On 2002-09-19 15:34, DSVDSV wrote:

                                  Прогрессируют пускай мастера, а мне нужно в удовольствие и без счета


                                  В подсознании, всё же, очёчки-то откладываются?

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 188