мобильное приложение мелбет

Турниры в Лужниках

Форумы Главный Главный форум Турниры в Лужниках

  • В этой теме 23 ответа, 12 участников, последнее обновление 10.10.2002 в 03:05 сделано Tosha.
Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #70111

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      Quote:


      On 2002-09-20 03:03, Fan wrote:

      Quote:


      On 2002-09-19 15:34, DSVDSV wrote:

      Прогрессируют пускай мастера, а мне нужно в удовольствие и без счета


      В подсознании, всё же, очёчки-то откладываются?


      Верно откладываются, и никогда не испытывал проблем в игре на счет, но треннироваться люблю без счета.

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #70112

      antonch

          • Всего сообщений: 2148

        Quote:


        On 2002-09-20 11:26, DSVDSV wrote:

        Quote:


        On 2002-09-20 03:03, Fan wrote:

        В подсознании, всё же, очёчки-то откладываются?


        Верно откладываются, и никогда не испытывал проблем в игре на счет, но треннироваться люблю без счета.


        У меня, да и не только, если тренируюсь и на счет не играю, обостряется проблема приема подачи.

        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

        #70113

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          Большую часть времени играю на счет с 5-8 форы. Если с теми же игроками играю без счета или без форы, то начинаю раздражаться — надоедает ходить за шаром. Слишком много немотивированного брака. Для отработки элементов играю на счет с заданиями. Например, партию — подрезками направо, причем имею право завершить очко одним ударом. Принял соперник — я проиграл очко. Вторая партия — накаты и топсы на левую половину. Соперник при этом играет в произвольную игру или тоже с заданием. Подачи подаю почти одинаковые. Изучаю, как соперник к ним приспосабливается.

          Самый неприятный для меня партнер — который, вроде бы, техничен, но часто мажет. При игре без счета он думает, что хорошо играет.

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #70114

          Vit

          Участник
              • Всего сообщений: 668

            Согласен.

            Особенно большой прорехой в можайском рейтинге является начисление очка в рейтинге за недобор противника. Т.е. проиграл во встрече но в рейтинге вырос. Конечно тут возможно играет роль вес противника, но сам факт уже не нравится.

            NULL

            #70115

            mike

            Участник
                • Всего сообщений: 787

              вообще странноватая система когда проигрывающий может таким образом повысить свой рейтинг — по моему такая система явно страдает нелогичностью

              https://www.instagram.com/mikesport78/

              #70116

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                А по мне, так вполне логично. Тем более, что по правилам «можайки», если разница в рейтинге менее 13 очков, то соперники играют наравных, без какой-либо форы.

                А если я, со своим вторым «можайским» разрядом играю с МС или с КМС, то результутат заранее известен, и не в мою пользу, иначе быть не может.

                Но когда я играю с вышеозначенными спортсменами и стараюсь набрать определенное, кстати реальное, количество очков в проигранных геймах, то: 1) я потею изо всех сил, и 2) сильный спортсмен играет со мной не кое-как, а в полную силу, стараясь не дать мне набрать эти очки.

                Т.е. такая систем уравнивает шансы игроков значительно отличающихся по классу и, в плане спортивного, турнирного интереса, как мне кажется, очень привлекательна.

                И это, как мне кажется, одна из причин, почему «можайка», не смотря ни на что, пользуестя популярностью среди нтеннисистов самых разных уровней и возрастов.

                #70117

                Dima S.

                    • Всего сообщений: 1208

                  Ну почему нелогично? Что ценнее: проиграть, к примеру, Самсонову 2:3 или выиграть у совсем не умеющего 3:0 ?

                  В этой системе плохо другое — нет возможности расслабиться и отдохнуть в игре с более слабым соперником — надо обязательно не дать ему набрать больше заданного числа очков и это сильно достает.

                  Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                  Dima S. aka "Тупо нападающий"

                  #70118

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Тогда милости просим в Лужники.

                    #70119

                    Tosha

                    Участник
                        • Всего сообщений: 481

                      А лучше всего все приезжайте на новый тур- нир по н/т ,который проходит на ст.м.»Первомайская» Сиреневый б-р д. 75 (в училище Олимпийского резерва).Турнир проводится по субботам и воскресеньям.Время регистрации:с11-15 до 12-00.Турнир являет собой симбиоз турниров «Лужников» и «Можайки».На т-ре ведётся обсчет рейтинга. Есть гандикапы в партиях, а так же принимают участие сильнейшие спортсмены Москвы!

                      NULL

                    Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 191
                    Наша реклама
                    Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                    Мобильное приложение "Зенит"

                      мобильное приложение зенит