мобильное приложение мелбет

Тяжелая-Легкая ракетка

Форумы Главный Мастерская Тяжелая-Легкая ракетка

  • В этой теме 95 ответов, 30 участников, последнее обновление 17.12.2011 в 04:03 сделано glyhoi.
Просмотр 6 сообщений - с 91 по 96 (из 96 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #287600

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @Вольдемар wrote:

      190 это тяжело , прощай плечи , тем более у любителей , и слишком тяжелую ракету не разогнать плеткой , приходится играть жестко молотком это не всегда контрольно , уменьшайте за счет резин вес грамм на 10 а то и 20 , и будет счастье , женщины же играют легкими ракетками (если есть шипы ) и нормально все у них . вращать сложно если легче 170 грамм . не продавить по касательной губку ,

      Я с Вами Вольдемар наверно соглашусь.Хотя взвешивать свои ракетки я уже перестал,безинтересно так что ли сказать.Сразу выбираю лёгкое основание и на него в основном ложатся накладки евро,мягкие в толщине не более 1,7.Это я к тому что держал в руках основы по весу если уж не тяжелей то почти одинаковые с Telion,но накладки все за 2 мм.Чувствую вес сразу, это гантель.Я начал увлечение настольным теннисом на закате четвёртого десятка,но сам по себе человек я физически развитый и в этом плане самому себе же удивляюсь,что какие то 15-25грамм выше,для меня уже неподьёмная ноша.Проще сказать, не успеваю разогнать руку. 😳

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #287601

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        какие то 15-25грамм выше,для меня уже неподьёмная ноша.Проще сказать, не успеваю разогнать руку.

        не в обиду будет сказано—но очень сомневаюсь што ты уже научился руку разгонять—покашто ето фантазии на тему разгона :D

        #287602

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          ай -яй -яй

          NULL

          #287603

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            женщины же играют легкими ракетками (если есть шипы ) и нормально все у них

            женщины играют и тяжолыми ракетками—и нормально всё у них :D

            но сам по себе человек я физически развитый

            а глухой всётаки неженщина—ему легче должно быть :D

            190 это тяжело , прощай плечи

            плечи и локти болят не от тяжести—они болят от медленных ракеток и физической немощи и большой интенсивности тренек

            #287604

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              :no:

              NULL

              #287605

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @gumanoidd wrote:

                какие то 15-25грамм выше,для меня уже неподьёмная ноша.Проще сказать, не успеваю разогнать руку.

                не в обиду будет сказано—но очень сомневаюсь што ты уже научился руку разгонять—покашто ето фантазии на тему разгона :D

                Николай Вы правы,руку разгонять я не научился.Да и не учился!Зачем!?Есть ведь не мало лёгких быстрых ракеток и не мало таких же накладок.Да и игровая модель моя неподрозумевает всё и вся сносить со стола.
                Я высказал общие впечатления,как человек взявший ракетку на склоне лет скажем так.

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

              Просмотр 6 сообщений - с 91 по 96 (из 96 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 939