мобильное приложение мелбет

УВОЛЕН СЕРОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ !

Форумы Главный Главный форум УВОЛЕН СЕРОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ !

  • В этой теме 332 ответа, 33 участника, последнее обновление 09.04.2016 в 06:48 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 333 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61852

    maxs

        • Всего сообщений: 193

      Уважаемые форумчане ! Обращаюсь к Вам с просьбой не давать повода модераторам блокировать темы , банить людей и тексты ! Пишите и высказывайтесь нормально в рамках приличия ! Спасибо за понимание!
      А то на этом форуме темы останутся купи-продай, сирия, украина , да флейм Вы этого хотите?
      Давайте лучше поговорим за что и кто всё-таки расправляется с тренерами г.Москвы , в том числе с Серовым А.П.

      #423744

      maxs

          • Всего сообщений: 193

        У кого есть информация и кто знает за что уволен Серов А.П. ?

        #423745

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @maxs wrote:

          У кого есть информация и кто знает за что уволен Серов А.П. ?

          И кто такой, которого боится вся НТ Москва и которой назначил некоего Пилипа? :D

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #423746

          maxs

              • Всего сообщений: 193

            Может и не назначил,но пригласил точно,но это не меняет смысла их коллективных решений и действий!

            #423747

            minzdraw

                • Всего сообщений: 419

              @maxs wrote:

              Уважаемые форумчане ! Обращаюсь к Вам с просьбой не давать повода модераторам блокировать темы…

              в некоторых обществах уже само обсуждение действий модератора жестоко банится 🙄

              NULL

              #423748

              minzdraw

                  • Всего сообщений: 419

                генерала Лебедя помните? «Наказание невиновных награждение непричастных»…
                хотя и не он автор афоризма, каюс, не знал

                NULL

                #423749

                igr_ok

                    • Всего сообщений: 1782

                  @maxs wrote:

                  У кого есть информация и кто знает за что уволен Серов А.П. ?

                  Серов не прошёл аттестацию в связи с отсутствием специального высшего образования,что является абсолютно необходимым согласно законов и инструкций.

                  #423750

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @minzdraw wrote:

                    @maxs wrote:

                    Уважаемые форумчане ! Обращаюсь к Вам с просьбой не давать повода модераторам блокировать темы…

                    в некоторых обществах уже само обсуждение действий модератора жестоко банится 🙄

                    За употребление самого слова «мо…р» — сразу бан! 😯

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #423751

                    maxs

                        • Всего сообщений: 193

                      @igr_ok wrote:

                      @maxs wrote:

                      У кого есть информация и кто знает за что уволен Серов А.П. ?

                      Серов не прошёл аттестацию в связи с отсутствием специального высшего образования,что является абсолютно необходимым согласно законов и инструкций.

                      Понял- классно получается, Серов не прошёл но работал! А Спиридонов аттестацию прошёл и вообще там не устроен(как сообщалось здесь ранее) :clap:

                      #423752

                      KDM

                          • Всего сообщений: 1016

                        Сообщаю для тех, кто не был в курсе- уже несколько лет в Москве существует правило, утвержденное Москомспортом. Тренеры должны иметь спец. образование. До поры до времени на это смотрели сквозь пальцы. Однако при сокращении бюджета зачастую стали использовать этот инструмент, чтобы сократить расходы на содержание. А теперь используется для избавления от неугодных.
                        Однако, будет интересно посмотреть, если старшим тренером сборной России будет назначен тренер без высшего спец. образования.

                        #423753

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          Уважаемые форумчане ! Обращаюсь к Вам с просьбой не давать повода модераторам блокировать темы…

                          в некоторых обществах уже само обсуждение действий модератора жестоко банится Rolling Eyes

                          За употребление самого слова «мо…р» — сразу бан! Shocked
                          К сожалению реальность такова в России что действует телефонное право. кажется Макс уже писал что ему звонили. Думаю модераторам разгневанных звонков было больше. Даже редакторам крупных сми приходится нелегко. Особо отличился самородок с праведным гневом меча бисер и кал во все стороны ,ворвался ,осмотрелся и стал права качать. Прошу учитывать эти моменты и подвергать внутренней цензуре. Во флейме и в политических темах мы стебаемся до усрачки,так этим сейчас 80 процентов мужиков в России занимается — такой вечный чемпионат по футболу -в угаре живем навязанном сверху. Здесь -маленький хрупкий мир нт в котором дети женщины старики и другие живые люди.

                          #423754

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @Dzen wrote:

                            Уважаемые форумчане ! Обращаюсь к Вам с просьбой не давать повода модераторам блокировать темы…

                            в некоторых обществах уже само обсуждение действий модератора жестоко банится Rolling Eyes

                            За употребление самого слова «мо…р» — сразу бан! Shocked
                            К сожалению реальность такова в России что действует телефонное право. кажется Макс уже писал что ему звонили. Думаю модераторам разгневанных звонков было больше. Даже редакторам крупных сми приходится нелегко. Особо отличился самородок с праведным гневом меча бисер и кал во все стороны ,ворвался ,осмотрелся и стал права качать. Прошу учитывать эти моменты и подвергать внутренней цензуре. Во флейме и в политических темах мы стебаемся до усрачки,так этим сейчас 80 процентов мужиков в России занимается — такой вечный чемпионат по футболу -в угаре живем навязанном сверху. Здесь -маленький хрупкий мир нт в котором дети женщины старики и другие живые люди.

                            +10500

                            #423755

                            maxs

                                • Всего сообщений: 193

                              @Dzen wrote:

                              Уважаемые форумчане ! Обращаюсь к Вам с просьбой не давать повода модераторам блокировать темы…

                              в некоторых обществах уже само обсуждение действий модератора жестоко банится Rolling Eyes

                              За употребление самого слова «мо…р» — сразу бан! Shocked
                              К сожалению реальность такова в России что действует телефонное право. кажется Макс уже писал что ему звонили. Думаю модераторам разгневанных звонков было больше. Даже редакторам крупных сми приходится нелегко. Особо отличился самородок с праведным гневом меча бисер и кал во все стороны ,ворвался ,осмотрелся и стал права качать. Прошу учитывать эти моменты и подвергать внутренней цензуре. Во флейме и в политических темах мы стебаемся до усрачки,так этим сейчас 80 процентов мужиков в России занимается — такой вечный чемпионат по футболу -в угаре живем навязанном сверху. Здесь -маленький хрупкий мир нт в котором дети женщины старики и другие живые люди.

                              Непонятно другое,почему все остальные должны страдать из-за закрытия какой-либо темы? Ну и баньте тех и наказывайте кто что-то не по правилам форума пишет!
                              Этак можно двумя тремя писаками любую тему закрыть,так что-ли? Давайте мне тема какая-нибудь не понравится я арендую пару «крупных ГОЛУБЕЙ»(почему крупных догадайтесь сами) которые зарегистрируются на форуме и с высоты птичьего полёта нагадят в теме её закроют а они дальше полетят..
                              Ерунда какая-то получается….

                              #423756

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                когда и снизу и сверху вопят кому охота между молотом и наковальней находиться, и чистить каждое сообщение в свой выходной ,подтирать за другими. Да и пованивало честно говоря пытался в конце проветрить но тут новая порция.При чем тут национальность! Ну так новые же темы открываются, в чем проблема ,если загажена комната ,закрыли перешли в другую будем больше думать как дольше просидеть. Можно к примеру тему Юля в беде или в космосе. Проблем не вижу c ‘этим на ттw

                                #423757

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  Уважаемые форумчане и отдельно KDM!
                                  Скорее всего вы немного неправильно меня поняли. Я никого не защищал и не принимал ничью сторону, жизнь научила не делать выводов пока до мелочей не разберусь в ситуации. Я вообще запутался кто чем руководит, кто и кого конкретно уволил и т.д.
                                  Я на самом деле не знаю, кто стоит за ником Макс и похоже не знаю это только я один. Я никого не хотел поддеть или зацепить.
                                  Мне на самом деле нужно знать кто этот серый кардинал от тенниса и существует ли он на самом деле.
                                  Поймите меня! Если всё на самом деле так серьёзно, то мне то что делать, точнее, что делать дочери? Я начинаю задумываться, а правильно ли я поступил, отказавшись от предложения австрийцев?
                                  Ведь даже ребёнку понятно, что если люди задались целью уничтожить НТ Москвы и им это удастся, то рано или поздно они доберутся до всего нашего НТ.
                                  И что мне тогда объяснять дочери, когда все её мечты и многолетний каторжный труд пойдут коту под хвост? Мне останется одно, мямлить, мол Машенька, взрослые дяди решили поиграть во взрослые игры, а я, старый болван не смог вовремя это увидеть и ничего не предпринял. Не хочу я этого!
                                  Ещё раз прошу понять меня правильно и простить, если я кого то невольно обидел!
                                  Не можете сказать здесь, напишите пожалуйста на почту! Без передачи естественно!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 333 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3310