мобильное приложение мелбет

УВОЛЕН СЕРОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ !

Форумы Главный Главный форум УВОЛЕН СЕРОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ !

  • В этой теме 332 ответа, 33 участника, последнее обновление 09.04.2016 в 06:48 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 333 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #424058

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      Dzen, боюсь вы из тех, кто дурит голову и мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
      Вот с чего Вы даете советы Рубцову и Шерману?
      Выложите сюда свое ФИО, разряд или звание, какие турниры выиграли, а может вы доктор наук или токарь шестого разряда, может в бизнесе много достигли — например открыли небольшое предприятие на 3-5 рабочих мест и оно лет пять работает и дает прибыль.
      Объявитесь — будет респект и уважуха. Серьезно.

      #424059

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        Может вам ключи от квартиры, где лежат деньги выложить?

        #424060

        maxs

            • Всего сообщений: 193

          @agrosseagressor wrote:

          @Dzen wrote:

          Вон друг из Ганновера и с головой и с юмором и с жизнерадостностью все в порядке.

          «Вон друг из Ганновера» играл в настольный теннис с Саней Шерманом в одной ДЮСШ. И на моих глазах Шерман стал чемпионом зоны Сибири и Дальнего Востока, потом уехал в Одессу в спорт интернат, потом стал игроком сборной России, и даже за СССР играл . Конечно тогда была эра Мазуновых, Розенберга, Саня был послабее, но ненамного. Так что в настольном теннисе он смыслит, будьте покойны. А вот с его деятельностью административной я не знаком. По-этому я не кидаюсь очертя голову на его защиту, хотя подмывало пару раз, признаюсь. По-поводу же каких-то кадровых перестановок… Я уже писал, что всегда остаются недовольные. Вы мне лучше вот что скажите. В Китае куча отличных тренеров, так? Они , эти тренеры, всегда приводили и приводят спортсменов страны к высшим достижениям на планете. И Лю Голяна в том числе. И всё-таки главным ставят Лю. Интересно, да? С чего бы это? Ведь делали чемпионов и без него?. Ротация, ребята. Нельзя всё время вариться в одном котле. Менять надо, пробовать разное. Тогда и выйдет что-нибудь , хотя бы на Европе…

          Может всё и верно Вы пишите , только возникает вопрос, а с маленькими детьми и новым поколением кто заниматься будет? Ведь убрали и оголили нишу где работали с маленькими детьми Спиридоновы,Шевцова,Серов,Лошкарёва ,(да и Гришаков тоже никому не мешал сюда тоже его впишу т.к. с детьми он тоже занимался и время от времени у него кто-нибудь да появлялся) .
          Как все поняли тренера Крутов, Шевченко,Рубцов и Саргсян работают в основном с готовыми спортсменами и не хотят возится с малышнёй. ( и где-то я их даже могу понять в этом смысле, низкие зарплаты, большая ответственность,тяжело,гемор,докумены, писанина,справки, и многое другое, да и любить такую с малышнёй работу надо) а тут сразу хорошие должности предложили вот они и работают.

          Так вот что получается:
          Старое поколение тренеров которое время от времени поставляло способных детишек от таких тренеров как Мазурова ,Летуновская, и им подобных тоже подходит к завершению и они будут сходить на нет и этих Спиридоновых,Шевцову,Серова,Лошкарёву тоже убрали и кто останется,кто готовить в низах будет?
          Вот придёт родитель с ребёнком, кому отдавать то, ведь как предлагается ,чтобы занимались с Крутовым, Шевченко,Рубцовым и Саргсяном ребёнка сначала научить играть до определённого уровня надо и желательно с хорошей техникой ну и кто учить будет?

          То ,что готовых будут черпать из всей страны это понятно, предлагая жить в Москве,училище Олимп.Резерва ,спарингов условия и т.д но в Москве то зачем разваливать? Что здесь нельзя взращивать способных и талантливых ?

          Раньше в моём понимании мы видели хорошую и здоровую внутреннюю конкуренцию спортивных школ(сейчас про г.Москву говорю) «Спартак»,»Буревестник»,»Трудовые резервы», «МГФСО» и др. со своими тренерами ,директорами и т.д.
          А теперь явно скатываемся к монополии со всеми вытекающими отсюда последствиями.

          #424061

          agrosseagressor

              • Всего сообщений: 2134

            Да ладно вам! Ну уволили несколько человек.. В конце концов им ведь не запретили заниматься тренерской деятельностью. Если они такие хорошие тренеры- найдётся им место в Москве. А то и не в Москве. Вон, кто писал- уехал Мазунов Андрей в Уссурийск. Ничего, поехал, не убьют его там. Конечно, можно понять и посочувствовать людям, которых двинули с комфортных насиженных мест. Только жизнь так устроена. И неспособность приспосабливаться к изменяющимся условиям -увы, личная трагедия. А в то, что некому заменить- не верю. Слава богу, играющего люда много, энтузиастов хватает. Да и деньги вокруг нашего спорта какие-никакие крутятся. Всё в порядке, не стоит так уж переживать. Хуже не станет.

            #424062

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              про Красикову, comitet , верно все подметили.За ее характер и зубы мы на московских трибунах и любим смотреть на матчи с ее участием.Вообще юниоров Можайки с 6 лет знаю, когда на турниры на Гришина допускались и взрослые и дети. Потому нынешняя ситуация для меня не абстракция.Жаль Ксению Андрееву что в 13 бросила. На мой непрофессиональный взгляд, по потенциалу была выше чем Чернорай и Маланина.По крайней мере их обыгрывала.

              #424063

              maxs

                  • Всего сообщений: 193

                @agrosseagressor wrote:

                Да ладно вам! Ну уволили несколько человек.. В конце концов им ведь не запретили заниматься тренерской деятельностью. Если они такие хорошие тренеры- найдётся им место в Москве. А то и не в Москве. Вон, кто писал- уехал Мазунов Андрей в Уссурийск. Ничего, поехал, не убьют его там. Конечно, можно понять и посочувствовать людям, которых двинули с комфортных насиженных мест. Только жизнь так устроена. И неспособность приспосабливаться к изменяющимся условиям -увы, личная трагедия. А в то, что некому заменить- не верю. Слава богу, играющего люда много, энтузиастов хватает. Да и деньги вокруг нашего спорта какие-никакие крутятся. Всё в порядке, не стоит так уж переживать. Хуже не станет.

                Вам оттуда виднее :)

                #424064

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  @maxs wrote:

                  @agrosseagressor wrote:

                  Да ладно вам! Ну уволили несколько человек.. В конце концов им ведь не запретили заниматься тренерской деятельностью. Если они такие хорошие тренеры- найдётся им место в Москве. А то и не в Москве. Вон, кто писал- уехал Мазунов Андрей в Уссурийск. Ничего, поехал, не убьют его там. Конечно, можно понять и посочувствовать людям, которых двинули с комфортных насиженных мест. Только жизнь так устроена. И неспособность приспосабливаться к изменяющимся условиям -увы, личная трагедия. А в то, что некому заменить- не верю. Слава богу, играющего люда много, энтузиастов хватает. Да и деньги вокруг нашего спорта какие-никакие крутятся. Всё в порядке, не стоит так уж переживать. Хуже не станет.

                  Вам оттуда виднее :)

                  Вот и договорились

                  #424065

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @agrosseagressor wrote:

                    Да ладно вам! Ну уволили несколько человек.. В конце концов им ведь не запретили заниматься тренерской деятельностью. Если они такие хорошие тренеры- найдётся им место в Москве. А то и не в Москве. Вон, кто писал- уехал Мазунов Андрей в Уссурийск. Ничего, поехал, не убьют его там. Конечно, можно понять и посочувствовать людям, которых двинули с комфортных насиженных мест. Только жизнь так устроена. И неспособность приспосабливаться к изменяющимся условиям -увы, личная трагедия. А в то, что некому заменить- не верю. Слава богу, играющего люда много, энтузиастов хватает. Да и деньги вокруг нашего спорта какие-никакие крутятся. Всё в порядке, не стоит так уж переживать. Хуже не станет.

                    В очередной раз удивляюсь вашей настырности.Зачем Вы пишите в эту тему?Если ничего не знаете о ситуации?
                    Напишите лучше о Германии.О том зачем променяли любимую родину на заграницу.Не тянет ли к нашим березкам.
                    Людям не дают работать в Москве.

                    #424066

                    maxs

                        • Всего сообщений: 193

                      Fan (с удалённой темы)

                      Специально для форумчаниа maxs:
                      Все вопросы, адресованные МФНТ (ещё раз повторяю) получат свои ответы. Никто и ни от каких ответов не скрывается, а даже наоборот.
                      В ближайшее время я соберу все вопросы, передам их МФНТ (Марку Михайловичу) и подготовлю публикацию ответов.

                      Спасибо, Алексей за такую возможность. Скажи пожалуйста, а куда тема с вопросами делась, больше нельзя в той теме задавать вопросов?

                      #424067

                      agrosseagressor

                          • Всего сообщений: 2134

                        @ясень wrote:

                        В очередной раз удивляюсь вашей настырности.Зачем Вы пишите в эту тему?Если ничего не знаете о ситуации?
                        Напишите лучше о Германии.О том зачем променяли любимую родину на заграницу.Не тянет ли к нашим березкам.
                        Людям не дают работать в Москве.

                        В очередной раз удивлённому( скорее всего- удивлённой): вы кто есть, мне тут рот затыкать? Пишу туда, куда хочу и что хочу. По существу мной написанного есть претензии? О ситуации сужу по информации , выложенной на сайте. Берёзки тут причём? Не дают тебе работать- иди и утопись. Или не ной, ищи где есть работа. Или ехай в другое место, где работу найдёшь. Кто вам сказал, что работа-это только то, что тебе хочется? Это всё советские пережитки. Пора бы уже избавиться от таких комплексов.Люди в поиске нормальных условий работы меняют не только города, но и страны. Скачков, Рубцов, Смирнов, Мазунов, Фадеев, Кузьмин- примеров куча. Никто не подымал рёв, люди искали, нашли. Спросите у них про берёзки- не снились ли им, когда они за рубежом жили или продолжают жить.

                        #424068

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @agrosseagressor wrote:

                          @ясень wrote:

                          В очередной раз удивляюсь вашей настырности.Зачем Вы пишите в эту тему?Если ничего не знаете о ситуации?
                          Напишите лучше о Германии.О том зачем променяли любимую родину на заграницу.Не тянет ли к нашим березкам.
                          Людям не дают работать в Москве.

                          В очередной раз удивлённому( скорее всего- удивлённой): вы кто есть, мне тут рот затыкать? Пишу туда, куда хочу и что хочу. По существу мной написанного есть претензии? О ситуации сужу по информации , выложенной на сайте. Берёзки тут причём? Не дают тебе работать- иди и утопись. Или не ной, ищи где есть работа. Или ехай в другое место, где работу найдёшь. Кто вам сказал, что работа-это только то, что тебе хочется? Это всё советские пережитки. Пора бы уже избавиться от таких комплексов.Люди в поиске нормальных условий работы меняют не только города, но и страны. Скачков, Рубцов, Смирнов, Мазунов, Фадеев, Кузьмин- примеров куча. Никто не подымал рёв, люди искали, нашли. Спросите у них про берёзки- не снились ли им, когда они за рубежом жили или продолжают жить.

                          Я Вам рот не затыкал.Вы своими фантазиями на заданную тему засоряете ветку.
                          Вы знаете Серова?Знаете обстоятельства его увольнения?Тогда может не стоит здесь писать?Уверен есть много тем на этом замечательном форуме где Вы сможете компетентно выразить свое мнение.
                          Среди моих знакомых ренегатов нет.Живут на родине.
                          А Вас попросил написать про березки дабы Вы смогли написать про то что знаете,а не читаете на форуме.

                          #424069

                          igr_ok

                              • Всего сообщений: 1782

                            @ясень wrote:

                            @agrosseagressor wrote:

                            @ясень wrote:

                            В очередной раз удивляюсь вашей настырности.Зачем Вы пишите в эту тему?Если ничего не знаете о ситуации?
                            Напишите лучше о Германии.О том зачем променяли любимую родину на заграницу.Не тянет ли к нашим березкам.
                            Людям не дают работать в Москве.

                            В очередной раз удивлённому( скорее всего- удивлённой): вы кто есть, мне тут рот затыкать? Пишу туда, куда хочу и что хочу. По существу мной написанного есть претензии? О ситуации сужу по информации , выложенной на сайте. Берёзки тут причём? Не дают тебе работать- иди и утопись. Или не ной, ищи где есть работа. Или ехай в другое место, где работу найдёшь. Кто вам сказал, что работа-это только то, что тебе хочется? Это всё советские пережитки. Пора бы уже избавиться от таких комплексов.Люди в поиске нормальных условий работы меняют не только города, но и страны. Скачков, Рубцов, Смирнов, Мазунов, Фадеев, Кузьмин- примеров куча. Никто не подымал рёв, люди искали, нашли. Спросите у них про берёзки- не снились ли им, когда они за рубежом жили или продолжают жить.

                            Я Вам рот не затыкал.Вы своими фантазиями на заданную тему засоряете ветку.
                            Вы знаете Серова?Знаете обстоятельства его увольнения?Тогда может не стоит здесь писать?Уверен есть много тем на этом замечательном форуме где Вы сможете компетентно выразить свое мнение.
                            Среди моих знакомых ренегатов нет.Живут на родине.
                            А Вас попросил написать про березки дабы Вы смогли написать про то что знаете,а не читаете на форуме.

                            Вы общаетесь в грубой,недопустимой форме,пытаясь людей подколоть,задеть!
                            При этом сами преподносите однобокую информацию в безапеляционной форме!
                            а вы знаете Серова??? А знаете почему Серов на десять лет ушёл из настольного тенниса в Можайке 93,хлопнув дверью в бизнес??? Он думал тогда о детях ,которых он бросил,которые ему поверили??? Почему тогда вся Москва не плакала и не умоляла верховные власти догнать и вернуть его к детям????
                            Вы не знаете??? Не можете ответить??? Так не пытайтесь людям с другой точкой зрения на эти вопросы закрывать рот,обьявляя лишь свою точку зрения абсолютно правильной!!!
                            Вы лишь 4-5 родителей видящие всю ситуацию лишь глазами Серова и Юли Шевцовой захватив трибуну пытаетесь всю нт общественность стравить с руководством спортшколы и федерации!!! Это не продуктивно — так как не способствует нормальной работе школы и отрицательно скажется на детях!

                            #424070

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @igr_ok wrote:

                              @ясень wrote:

                              @agrosseagressor wrote:

                              @ясень wrote:

                              В очередной раз удивляюсь вашей настырности.Зачем Вы пишите в эту тему?Если ничего не знаете о ситуации?
                              Напишите лучше о Германии.О том зачем променяли любимую родину на заграницу.Не тянет ли к нашим березкам.
                              Людям не дают работать в Москве.

                              В очередной раз удивлённому( скорее всего- удивлённой): вы кто есть, мне тут рот затыкать? Пишу туда, куда хочу и что хочу. По существу мной написанного есть претензии? О ситуации сужу по информации , выложенной на сайте. Берёзки тут причём? Не дают тебе работать- иди и утопись. Или не ной, ищи где есть работа. Или ехай в другое место, где работу найдёшь. Кто вам сказал, что работа-это только то, что тебе хочется? Это всё советские пережитки. Пора бы уже избавиться от таких комплексов.Люди в поиске нормальных условий работы меняют не только города, но и страны. Скачков, Рубцов, Смирнов, Мазунов, Фадеев, Кузьмин- примеров куча. Никто не подымал рёв, люди искали, нашли. Спросите у них про берёзки- не снились ли им, когда они за рубежом жили или продолжают жить.

                              Я Вам рот не затыкал.Вы своими фантазиями на заданную тему засоряете ветку.
                              Вы знаете Серова?Знаете обстоятельства его увольнения?Тогда может не стоит здесь писать?Уверен есть много тем на этом замечательном форуме где Вы сможете компетентно выразить свое мнение.
                              Среди моих знакомых ренегатов нет.Живут на родине.
                              А Вас попросил написать про березки дабы Вы смогли написать про то что знаете,а не читаете на форуме.

                              Вы общаетесь в грубой,недопустимой форме,пытаясь людей подколоть,задеть!
                              При этом сами преподносите однобокую информацию в безапеляционной форме!
                              а вы знаете Серова??? А знаете почему Серов на десять лет ушёл из настольного тенниса в Можайке 93,хлопнув дверью в бизнес??? Он думал тогда о детях ,которых он бросил,которые ему поверили??? Почему тогда вся Москва не плакала и не умоляла верховные власти догнать и вернуть его к детям????
                              Вы не знаете??? Не можете ответить??? Так не пытайтесь людям с другой точкой зрения на эти вопросы закрывать рот,обьявляя лишь свою точку зрения абсолютно правильной!!!
                              Вы лишь 4-5 родителей видящие всю ситуацию лишь глазами Серова и Юли Шевцовой захватив трибуну пытаетесь всю нт общественность стравить с руководством спортшколы и федерации!!! Это не продуктивно — так как не способствует нормальной работе школы и отрицательно скажется на детях!

                              Прошу привести примеры моего грубого общения и недопустимой формы?
                              Серова знаю.НЕ так близко как ВЫ наверное.
                              А Москва не плакала и не умоляла потому что это был его выбор.Он решил уйти и ушел.А сейчас его уволили.Как говорится почувствуйте разницу.
                              Я не пытался и не пытаюсь навязывать свою точку зрения.Вы в материале.К Вам вопросов нет.Пишите на здоровье.Буду читать и анализировать и делать выводы.

                              #424071

                              igr_ok

                                  • Всего сообщений: 1782

                                Уважаемый инкогнито ЯСЕНЬ ! Не буду цитировать простыни…
                                Почитайте внимательно свои высказывания в адрес agrosseagressor .Думаю абсолютное большинство форумчан посчитает этот пост оскорбительным и грубым.
                                Его мы знаем на форуме уже много лет,а вы зарегистрировались вероятно специально под целевую акцию спасения тренеров и самое ужасное нападения на тех ,кто осмелится придти тренеровать детей в Можайку 93.

                                Можно подумать этот зал принадлежал этим тренерам.??!
                                Нет он принадлежит москомспорту и используется спортшколой Можайка 93.
                                Если тренеры не нашли общий язык ни с одним ни с другим директором,то скорее всего дело в них а не в директоре.
                                Кроме этого есть более высокое руководство.Оно рассмотрело вопрос и приняла решение.
                                К сожалению,тех высот которые можайка 93,занимала на Российском пьедестале без участия Серова,тренерующаяся на Гришина в скромном зале ,давно не видно.Поэтому руководство вправе искать новых тренеров которые смогут привести школу к выдающимся результатам!

                                #424072

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  Если уволенные тренеры хотят задействовать столь мщный ресурс как этот форум, то почему не придут сюда сами , под своими именами ?
                                  Тут ведь никто не ставит под сомнение их многолетнюю и плодотворную работу. Нам было бы очень интересно выслушать напрямую их мнение о произошедшем.
                                  Вот что видим сейчас: новый директор, подаваемый вначале, как малопонимающий в НТ , оказывается жизнь прижил в нем и состоялся как спортсмен и как тренер. И воспитанники у него есть весьма перспективные.
                                  Может действительно там в консерватории не так уж гладко раньше было.
                                  Для меня лично , тренер воспитавший двадцать мастеров — авторитет. Но вот новообразованные ники регулярно срывающиеся в хамство , точно не помогают уволенным набрать тут очков понимания.
                                  верю больше игроку , который тут много лет.

                                Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 333 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3314