мобильное приложение мелбет

УВОЛЕН СЕРОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ !

Форумы Главный Главный форум УВОЛЕН СЕРОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ !

  • В этой теме 332 ответа, 33 участника, последнее обновление 09.04.2016 в 06:48 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 333 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #423878

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @Oren wrote:

      В догонку: в свое время задавался вопрос — кто тренер Вальднера? Если брать наши реалии — кто из тренеров мира может вписать себя в графу «Тренер», напротив фамилии «Вальднер».

      Тем не менее кто-то его все время — до какого-то возраста — вел. Тот же Самсонов до сих пор имеет личного тренера. Его недавно спросили и он сказал, что последние несколько лет это Володя Шубин. Он правда не ездит с ним на туры, но когда Самсонов возвращется в Испанию, то он там ведет его тренировки.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #423879

      Bony1970

          • Всего сообщений: 58

        @maxs wrote:

        @Bony1970 wrote:

        @Bony1970 wrote:

        @maxs wrote:

        @Bony1970 wrote:

        @Fan wrote:

        Ув. Bony1970!
        Ну Вы специально, что ли, провоцируете? Отдельно прошу Вас — быть корректным.

        Рискну навлечь на себя Ваш гнев, Хозяин, но трудно согласится с Вашей цензурой, если только Вы не представляете интересы главы МФНТ.
        Разве слова «1)поставили своих тренеров, 2)переписали детей и решили вопрос с зарплатой молод.тренерам.3) Заняли залы своими людьми, теперь можно заниматься бюджетом и коммерцией» предыдущего оратора не свидетельствуют о составах некоторых статей УК РФ? А люди, которые этим занимаются не могут быть названы соответственно? Получается, как у Фаины Раневской «…опа есть, а слова — нет?»

        о какой именно статье УК РФ Вы говорите?

        159, 364

        А, теперь 285, а не 364

        а для ВРЕДИТЕЛЕЙ Н/Т там нет статьи ни какой?[/

        Раньше ст.58 «Враг народа» подошла бы, но исключена

        #423880

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          Общий итог: у мужчин все лучшие тренеры Москвы на месте и последние увольнения не коснулись мужской сборной Москвы.

          Вместе с тем, мужчины сборной Москвы не могут выиграть ни командный, ни личный Чемпионат России уже несколько лет. Игорь, я надеюсь, согласиться, что если «сломаются» Ливенцов и Лакеев, то, возможно, москвичи не попадут и в призы.
          Что касается женской сборной, то резерв — огромен! Не боюсь сглазить, не имеет значения кто будет возглавлять женскую сборную Москвы, они, все равно, будут чемпионками России в команде еще несколько лет.

          На мой взгляд , не профессиональный , надо как то учитывать на этапе отбора интересы молодых но перспективных таких как Ефройкин,Шапошников , Чаплыгин не прошедших отбор но хотя бы 1-2 места для формирования будущей смены. Какой стимул ,какая мотивация сейчас у них ?Годы идут и в итоге эти ребята даже если выйдут на лидирующие позиции для мира будут не в оптимальной возрастной категории и это хроническое. Кто знает если были бы такие подобные условия эти ребята завалили бы кого нибудь из грандов российского тенниса. А не Исмаилов =Ливенцова ,Лакеева. Работа на перспективу всегда важнее собирания медалей . Вместо того что бы учить кошку ловить мышь и бороться с крысами мы собираем и учим ее ловить блох.

          #423881

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Было бы хорошо,если бы собрать в одном месте на базе какой-нибудь спортивной школы Серова,Лошкареву,Шевцову и дать им волю.Не вставлять им палки в колеса,а просто не мешать.
            Они быстро показали кто работает а кто делает вид.

            #423882

            Captain

                • Всего сообщений: 60

              @igr_ok wrote:

              Семён Шевченко тоже на грани увольнения по собственному желанию.Он не доволен зарплатой.Действительно для Москвы маловатая.

              а если ни секрет то сколько это маловато ? тыщ 25 или меньше ?

              #423883

              Captain

                  • Всего сообщений: 60

                Еще вопрос . кто в курсе- Шпрах имел соответсвующее образование или был без корочек ?

                #423884

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @ясень wrote:

                  Было бы хорошо,если бы собрать в одном месте на базе какой-нибудь спортивной школы Серова,Лошкареву,Шевцову и дать им волю.Не вставлять им палки в колеса,а просто не мешать.
                  Они быстро показали кто работает а кто делает вид.

                  А вот это вряд ли…ну сами посудите-как потом обьясняться с начальством.если они покажут лучшие результаты чем те-кто пришел на их места..да и в каком свете -это самое начальство в этом свете будет выставлено??

                  #423885

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @vladbar2007 wrote:

                    @ясень wrote:

                    Было бы хорошо,если бы собрать в одном месте на базе какой-нибудь спортивной школы Серова,Лошкареву,Шевцову и дать им волю.Не вставлять им палки в колеса,а просто не мешать.
                    Они быстро показали кто работает а кто делает вид.

                    А вот это вряд ли…ну сами посудите-как потом обьясняться с начальством.если они покажут лучшие результаты чем те-кто пришел на их места..да и в каком свете -это самое начальство в этом свете будет выставлено??

                    Я понимаю,что это мечты.
                    Но ведь все эти люди разрушающие настольный теннис войдут в историю и их будут вспоминать многие годы.

                    #423886

                    maxs

                        • Всего сообщений: 193

                      @ясень wrote:

                      Было бы хорошо,если бы собрать в одном месте на базе какой-нибудь спортивной школы Серова,Лошкареву,Шевцову и дать им волю.Не вставлять им палки в колеса,а просто не мешать.
                      Они быстро показали кто работает а кто делает вид.

                      Летуновскую и Мазураву бы ещё добавил.

                      #423887

                      igli

                          • Всего сообщений: 2872

                        @ясень wrote:

                        Было бы хорошо,если бы собрать в одном месте на базе какой-нибудь спортивной школы Серова,Лошкареву,Шевцову и дать им волю.Не вставлять им палки в колеса,а просто не мешать.
                        Они быстро показали кто работает а кто делает вид.

                        А кто делает вид, разрешите поинтересоваться?

                        #423888

                        igr_ok

                            • Всего сообщений: 1782

                          @Captain wrote:

                          @igr_ok wrote:

                          Семён Шевченко тоже на грани увольнения по собственному желанию.Он не доволен зарплатой.Действительно для Москвы маловатая.

                          а если ни секрет то сколько это маловато ? тыщ 25 или меньше ?

                          Уже не важно. Он уволился.

                          #423889

                          maxs

                              • Всего сообщений: 193

                            Вот Вам один из показательных примеров нашей действительности..

                            У меня мой первый тренер в г.Москве 30 лет проработала в одном не с самыми лучшими условиями зале и не смотря ни на какие звания её учеников,её никто никогда и никуда не позвал ,а уж тем более не дал лучшие условия . (сейчас работает в зале 3 стола)
                            Я думаю,что многие согласятся что она авторитетный детский тренер !
                            Думаю что могла бы быть и хорошим взрослым тренером,но в силу различных факторов стала в основном детским тренером,в том числе и потому, что учеников быстро растаскивали и ей приходилось начинать всё заново !
                            Возникает вопрос ко всем нашим теннисным чиновникам,что за 30 лет её плодотворной работы никто не заметил хорошего тренера?!
                            Она что сама должна была выпрыгивать из штанов и ходить стучаться во все двери и просить лучших условий?
                            Так и просидела на одном месте и сейчас сидит ,а сколько пользы могла бы принести всему нашему н/т в г.Москве вот о чём идёт речь! с Можайкой всё вроде срослось работали два профи Шевцова и Серов ну нахрена ломать ! Организуйте что-то новое вместе с молодыми тренерами или отдельно в чём проблема-то ?!

                            #423890

                            sten

                                • Всего сообщений: 1175

                              А люди все роптали и роптали,
                              А люди справедливости хотят:
                              — Мы в очереди первыe стояли,
                              А те, кто сзади нас, — уже едят.

                              #423891

                              igli

                                  • Всего сообщений: 2872

                                @maxs wrote:

                                Вот Вам один из показательных примеров нашей действительности..

                                У меня мой первый тренер в г.Москве 30 лет проработала в одном не с самыми лучшими условиями зале и не смотря ни на какие звания её учеников,её никто никогда и никуда не позвал ,а уж тем более не дал лучшие условия . (сейчас работает в зале 3 стола)
                                Я думаю,что многие согласятся что она авторитетный детский тренер !
                                Думаю что могла бы быть и хорошим взрослым тренером,но в силу различных факторов стала в основном детским тренером,в том числе и потому, что учеников быстро растаскивали и ей приходилось начинать всё заново !
                                Возникает вопрос ко всем нашим теннисным чиновникам,что за 30 лет её плодотворной работы никто не заметил хорошего тренера?!
                                Она что сама должна была выпрыгивать из штанов и ходить стучаться во все двери и просить лучших условий?
                                Так и просидела на одном месте и сейчас сидит ,а сколько пользы могла бы принести всему нашему н/т в г.Москве вот о чём идёт речь! с Можайкой всё вроде срослось работали два профи Шевцова и Серов ну нахрена ломать ! Организуйте что-то новое вместе с молодыми тренерами или отдельно в чём проблема-то ?!

                                Максим, а поясни, пожалуйста, слово «растаскивали» учеников твоего тренера. Мне почему-то сдается, что твоя тренер сама отдавала своих учеников ведущим тренерам, понимая, что у нее нет требуемых ресурсов для роста спортсменов высокого уровня. У нее не было училища для двухразовых тренировок, у нее не было спаррингов для быстрорастущей Прохоровой. Считаю, что не отдай она Прохорову это было бы преступление. И подобных преступлений полным полно, когда давно уже надо было отдавать ученика в лучшие условия. Так нет: жажда денег, величия и еще чего-то не позволяют многим тренерам признать, что не тянут того или иного спортсмена.

                                #423892

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  Ой, как Игорь прав! Сделать уже ничего не могут, но нет, надо чтобы тутоньки был, Я ЖЕ ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР!
                                  И до одного места такому тренеру, что игрок загибается в спортивном плане, нет, будет сидеть гадёныш, как собака на сене. И ведь бог с ним, что другому тренеру в России не отдаёт, это ещё объяснимо, а вот как объяснить, что у такого вот деятеля есть обширнейшие связи за бугром и есть соотвественно возможность открыть своему воспитаннику широкую дорогу в большой спорт, устроить человека в сильный заграничный клуб для дальнейшего роста и при этом, если я правильно понимаю, результаты идут школе, имя тренера никуда не девается , все довольны, так нет, хренушки вам всем.
                                  Что и кому пытается доказать такой тренер, начиная придумывать для игрока бестолковые задания, круто, как ему кажется, меняя, опять же бестолково, тренировочный процесс? Окружающие поначалу в недоумении, затем им становится смешно, а потом им становится просто жалко человека!

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 333 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3539