мобильное приложение мелбет

УВОЛЕН СЕРОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ !

Форумы Главный Главный форум УВОЛЕН СЕРОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ !

  • В этой теме 332 ответа, 33 участника, последнее обновление 09.04.2016 в 06:48 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 333 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #423908

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      Oren/ в этоим вопросах не силен,историю раньше 2003 нт плохо знаю , просто этих перечисленных мелкими помню и болею за них.

      #423909

      Oren

          • Всего сообщений: 387

        @Dzen wrote:

        Oren/ в этоим вопросах не силен,историю раньше 2003 нт плохо знаю , просто этих перечисленных мелкими помню и болею за них.

        Это было несколько лет назад :D

        #423910

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          @Oren wrote:

          Возник вопрос к Игорю, исходя из причин увольнения Андрея Петровича, и обсуждаемых вопросов.
          В https://ru.wikipedia.org/ указано, что Игорь «высшее образование получал в Московском авиационном институте».
          Какое высшее спортивное или педагогическое заведение Вы закончили?
          Я пытаюсь понять: если для работы со спортсменами до 18 лет требуется обязательно высшее спортивное или педагогическое образование, то работать с этими же спортсменами после 18 лет специальное образование уже не нужно? В частном клубе настольного тенниса — вопросов нет, назначают того, кого директор или владелец клуба посчитает нужным.
          А при работе гостренером?
          Возможно, и в этом есть еще часть проблемы?
          Это просто вопрос.
          Вот возникла проблема с мельдонием, спросить, как я понимаю, не с кого. Оказывается, у нас в сборных командах большая текучка медработников, инструкция на препарат неправильная и т.д. Вот и берет Мутко на себя всю ответственность, а что спортсменам, которых отстранят от соревнований, легче от этого?
          Понятно, что этот вопрос больше политический, но хотя бы чему-то нужно учиться.
          Сейчас начали использовать российский препарат, аналог мельдония. А есть ли сотрудники, которые будут отслеживать, возможно, и его запрет? Или будем ждать очередных скандалов?

          Я закончил институт переквалификации на базе РГУФК. 2013-2015 год. Угробил 110 тысяч и 3 раза в неделю в течение 7-8 месяцев в каждом из двух лет по 4 часа в день. Так что я теперь сторонник, чтобы все гостренера были с дипломом. Чтобы я не один потратил время и деньги.:)
          Проблемы с мельдонием в российском теннисе нет. Фармакология у нас в теннисе на зачаточном уровне.

          #423911

          Oren

              • Всего сообщений: 387

            Я закончил институт переквалификации на базе РГУФК. 2013-2015 год. Угробил 110 тысяч и 3 раза в неделю в течение 7-8 месяцев в каждом из двух лет по 4 часа в день.

            Спасибо за ответ!
            Внес изменения https://ru.wikipedia.org/, чтоб не повторяли дурацкие вопросы

            Так что я теперь сторонник, чтобы все гостренера были с дипломом.

            Полностью согласен!

            #423912

            igli

                • Всего сообщений: 2872

              @samorodok wrote:

              @igli wrote:

              Так нет: жажда денег, величия и еще чего-то не позволяют многим тренерам признать, что не тянут того или иного спортсмена.

              Игорь, вопрос, вы с клубом бесплатно дали согласие работать? А вещаете нв форуме от простоты душевной, или все таки с некоей долей величия? А вот сумеете ли вы признать , что завалили матч против Таиланда на Мире. я сомневаюсь. И почему Носкова, одна из лидеров сборной, заваливает соревнование за соревнованием?

              С клубом работаю за деньги. Вещаю на форуме, конечно с нормальной доле величия.:)
              Против Таиланда не признаю, что матч завалил. По Носковой вопрос переадресуйте ее личному тренеру. Термин завалили очень сильно подходит к предыдущему Чемпионату мира(2014), касательно женской команды. И касается это предыдущих тренеров сборной. Проигранный матч Люксембургу в составе Баранова, Долгих, Трошнева. А на скамейке остались Михайлова, Носкова. Каково?

              #423913

              samorodok

                  • Всего сообщений: 60

                @igli wrote:

                С клубом работаю за деньги. Вещаю на форуме, конечно с нормальной доле величия.:)
                Против Таиланда не признаю, что матч завалил. По Носковой вопрос переадресуйте ее личному тренеру. Термин завалили очень сильно подходит к предыдущему Чемпионату мира(2014), касательно женской команды. И касается это предыдущих тренеров сборной. Проигранный матч Люксембургу в составе Баранова, Долгих, Трошнева. А на скамейке остались Михайлова, Носкова. Каково?

                […] Предыдущий тренер выиграла две бронзы на Евро вообще то. И при ней Носкова заняла самые высокие для себя позиции в мировом рейтинге. Чего не скажешь про сегодняшний ее номер в мировой классификации. А последние сборы и турниры проходили при вашем личном участии. Ход ваших мыслей понятен думающим людям. Как я и говорил, в вашем ответе вы уже свалили ответственность на предыдущего тренера. Ведь они уже не работают. Можно не сдерживаться. Вы были помощником у Петкевича, в мужской сборной. Мужчины завалили все в последнее время. Готовы вы взять на себя ответственность за этот результат?

                #423914

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  Ну что же вам так не дает покоя моя скромная персона?:)
                  Украл я вас что ли что-то?

                  #423915

                  samorodok

                      • Всего сообщений: 60

                    @igli wrote:

                    Ну что же вам так не дает покоя моя скромная персона?:)
                    Украл я вас что ли что-то?

                    […]

                    #423916

                    dendav

                        • Всего сообщений: 2580

                      @igli wrote:

                      Мне почему-то сдается, что тренер сама отдавала своих учеников ведущим тренерам, понимая, что у нее нет требуемых ресурсов для роста спортсменов высокого уровня. У нее не было училища для двухразовых тренировок, у нее не было спаррингов для быстрорастущей Прохоровой. Считаю, что не отдай она Прохорову это было бы преступление.

                      А почему практически никогда в подобных ситуациях не рассматривается вариант дать требуемые ресурсы хорошему тренеру? Всегда получается ситуация, когда такой специалист выступает эдаким «подносчиком снарядов» — ходит по школам, вытирает носы детям, принимает огромное число очень непростых кадровых решений по работе с малышами и юношами, из года в год лично находит способных-талантливых и доводит их до приличного уровня, но на выходе получает одно и тоже — «у тебя нет ресурсов».

                      Может быть дело в том, что эти «ресурсы» очень заботливо оберегают те, кто и так ими на данный момент обладает? Зачем им нарушать статус-кво, возиться с малышнёй, коль всё равно придёт срок и все более-менее играющие окажутся у них? А рядовой тренер получит очередную почётную грамоту и вернётся в свой зал на три стола.

                      #423917

                      samorodok

                          • Всего сообщений: 60

                        Игорь, предпоследний вопрос.Если Тихомирова обойдет по мировому рейтингу Носкову и попадет на Олимп отбор, вас это обрадует? И Аня даст свое согласие на участие в столь серьезном турнире?

                        #423918

                        igli

                            • Всего сообщений: 2872

                          @dendav wrote:

                          @igli wrote:

                          Мне почему-то сдается, что тренер сама отдавала своих учеников ведущим тренерам, понимая, что у нее нет требуемых ресурсов для роста спортсменов высокого уровня. У нее не было училища для двухразовых тренировок, у нее не было спаррингов для быстрорастущей Прохоровой. Считаю, что не отдай она Прохорову это было бы преступление.

                          А почему практически никогда в подобных ситуациях не рассматривается вариант дать требуемые ресурсы хорошему тренеру? Всегда получается ситуация, когда такой специалист выступает эдаким «подносчиком снарядов» — ходит по школам, вытирает носы детям, принимает огромное число очень непростых кадровых решений по работе с малышами и юношами, из года в год лично находит способных-талантливых и доводит их до приличного уровня, но на выходе получает одно и тоже — «у тебя нет ресурсов».

                          Может быть дело в том, что эти «ресурсы» очень заботливо оберегают те, кто и так ими на данный момент обладает? Зачем им нарушать статус-кво, возиться с малышнёй, коль всё равно придёт срок и все более-менее играющие окажутся у них? А рядовой тренер получит очередную почётную грамоту и вернётся в свой зал на три стола.

                          Согласен с замечанием. Это вопрос к высшему руководству. Их задача отделить зерна от плевел и расставить всех по своим местам.

                          #423919

                          samorodok

                              • Всего сообщений: 60

                            @igli wrote:

                            @dendav wrote:

                            #423922

                            Oren

                                • Всего сообщений: 387

                              Я не в курсе планов Ани относительно олимпийского отбор. Этот вопрос адресуйте к ней и ее тренеру.

                              samоrodok! поздно задали вопрос: в воскресенье, «20» марта, у Анны была тренировка с Яной Носковой в Чертаново. Был и тренер Анны. Я бы спросил……….

                            Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 333 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 3711