мобильное приложение мелбет

УВОЛЕН СЕРОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ !

Форумы Главный Главный форум УВОЛЕН СЕРОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ !

  • В этой теме 332 ответа, 33 участника, последнее обновление 09.04.2016 в 06:48 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 333 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #423923

    samorodok

        • Всего сообщений: 60

      @Oren wrote:

      Я не в курсе планов Ани относительно олимпийского отбор. Этот вопрос адресуйте к ней и ее тренеру.

      samоrodok! поздно задали вопрос: в воскресенье, «20» марта, у Анны была тренировка с Яной Носковой в Чертаново. Был и тренер Анны. Я бы спросил……….

      […]

      #423924

      maxs

          • Всего сообщений: 193

        @dendav wrote:

        @igli wrote:

        Мне почему-то сдается, что тренер сама отдавала своих учеников ведущим тренерам, понимая, что у нее нет требуемых ресурсов для роста спортсменов высокого уровня. У нее не было училища для двухразовых тренировок, у нее не было спаррингов для быстрорастущей Прохоровой. Считаю, что не отдай она Прохорову это было бы преступление.

        А почему практически никогда в подобных ситуациях не рассматривается вариант дать требуемые ресурсы хорошему тренеру? Всегда получается ситуация, когда такой специалист выступает эдаким «подносчиком снарядов» — ходит по школам, вытирает носы детям, принимает огромное число очень непростых кадровых решений по работе с малышами и юношами, из года в год лично находит способных-талантливых и доводит их до приличного уровня, но на выходе получает одно и тоже — «у тебя нет ресурсов».

        Может быть дело в том, что эти «ресурсы» очень заботливо оберегают те, кто и так ими на данный момент обладает? Зачем им нарушать статус-кво, возиться с малышнёй, коль всё равно придёт срок и все более-менее играющие окажутся у них? А рядовой тренер получит очередную почётную грамоту и вернётся в свой зал на три стола.

        dendav . Всё правильно написали и именно об этом я и говорил,что несправедливо получается!

        igli . Игорь, чего ей(тренеру) не хватало для дальнейшего спортивного развития я и сам знаю и ты всё правильно перечисляешь спарринги ,училище и т.д. ,но явно не из-за отсутствия знаний и умений . Я к чему,если себя тренер уже проявил ( сейчас имею ввиду не липовые приписки игроков к тренерам) почему бы ему не дать и не создать лучшие условия ?!

        У кого нет училища тренерам пора завязывать))
        Кто захватил училище тот и крут))
        Кто поспел тот и съел))
        Наш пострел везде поспел))
        У кого нет училища ловить нечего)) и т.д.

        То,что она с честью и достоинством и с болью в груди отдавала своих учеников я тоже это знаю ! Поэтому опять повторюсь ,что если бы чиновники н/т помогали и двигались в этом направлении предоставляя лучшие условия труда тренерам проявившим себя,то пользы для н/т было бы больше.
        Давайте представим, что она работала бы в крылатском зале к примеру с Серовым и Шевцовой (места в зале всем хватило бы ещё осталось) и соревнования детям оплачивались и спарринги есть и т.д. стали бы тогда у неё дети так разбегаться ?- думаю что нет.
        И такой вопрос, а у тренера думаешь не опускаются руки когда другие тренеры потом жар чужими руками загребают и свои детишки разбегаются?
        А как думаешь ей хочется потом в новеньких детей столько же души и сил отдавать если путь в никуда и другие тренеры уже ладошки потирают?

        теперь о другом!
        ещё лет 20 назад я что то не припомню или не замечал что дети вообще так часто переписывались к другим тренерам ! Сейчас какое-то наваждение.
        Давайте посмотрим последние годы что происходит и к чему это приводит,определённый круг тренеров ( увы почти все в г.Москве) с каким-то рьяным азартом впаривают родителям и спортсменам что именно у них лучше и нужно к ним перейти (к другому тренеру я имею ввиду) думаю Игорь,ты об этом всё прекрасно знаешь ,что такое практикуется ! Зачем они смотрят не в свой огород вообще?! Здесь я хотел бы подчеркнуть, что часто не дети и родители сами захотели перейти к тому или другому тренеру, а им как только у кого-то из их коллег появляется способный ученик за ним уже ведётся охота! И поверьте обещают такого,мама не горюй !Сам не избежал такой участи со вторым своим тренером, залив и промыв мозгов был огромный,но надо отдать им должное примерно 50 % они обещаний выполнили (это мне ещё повезло я считаю) .
        Так вот, я о чём, с таким подходом у тренеров мы имеем не сплочённый и дружный тренерский коллектив, а друг друга ненавистничество и взаимная неприязнь, что явно отражается на общих целях и задачах в развитии Н/Т.
        Отбор спортсменов у других стал нормой и практикой и эту практику нужно прекращать и менять !
        Игорь,попробуй понять общий смысл написанного а не выдёргивания словечек
        😉

        #423925

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          @samorodok wrote:

          @igli wrote:

          @samorodok wrote:

          Игорь, предпоследний вопрос.Если Тихомирова обойдет по мировому рейтингу Носкову и попадет на Олимп отбор, вас это обрадует? И Аня даст свое согласие на участие в столь серьезном турнире?

          Я не в курсе планов Ани относительно олимпийского отбор. Этот вопрос адресуйте к ней и ее тренеру. Мне безразлична позиция Ани относительно позиции Яны. Также у меня нет интереса, кто поедет на отбор. Моя задача, как одного из тренеров, чтобы на отбор поехали спортсменкии, дающие максимальные шансы на участие в Олимпиаде в личном и команде.

          […]

          Ну я вам очевидно небезразличен. :)
          Вот думаю, стоит ли прочитать вам лекцию о том, что такое настоящие слова-паразиты и какие слова использовала Элочка ? Сам не пойму как меня взяли в тренерский штаб. Это фортуна наверное!

          #423926

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            samarodok/maxs . вы очень серьезно болеете за нт в Москве,знаете на порядок больше меня в истории нт,умные и порядочные люди ,были свидетелями и участвовали в этой истории.Откуда в ваших чистых головах ,как здесь выразились 10 процентов бреда?

            #423927

            maxs

                • Всего сообщений: 193

              @Dzen wrote:

              samarodok/maxs . вы очень серьезно болеете за нт в Москве,знаете на порядок больше меня в истории нт,умные и порядочные люди ,были свидетелями и участвовали в этой истории.Откуда в ваших чистых головах ,как здесь выразились 10 процентов бреда?

              у меня вроде нет брата близнеца . А в истории н/т у нас силён КДМ. Проценты кто меряет? Всё очень просто в разных вопросах разные познания ))
              А с чего Вы взяли что все те кто здесь пишут стремятся к 100%
              Вы вообще представьте на секундочку, что если те кто здесь пишут будут думать не о том ЧТО написать и как они это видят и на самом деле думают ,а о том чтобы кому-то понравится и ему поставили 100% или лайк или рейтинг и т.д. это уже из другой оперы ,соц сети и т.д. :)

              #423928

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Ув. samorodok!

                Во-первых, разделяю Вашу боль и заботу о судьбах настольного тенниса как Москвы, так и России. Но:

                Мне уже, честно, надоело вырезать Ваши хамские выпады. Заметьте, информационную составляющую Ваших сообщений я не трогаю.

                Прошу Вас общаться уважительно и корректно. В этом случае, как говорится, у Вас все возможности форума.

                В противном случае буду вынужден ограничить Вас в доступе к форумам на какое-то время.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #423929

                maxs

                    • Всего сообщений: 193

                  @Fan wrote:

                  @maxs wrote:

                  Так же не секрет что.Президент МФНТ Пилип М.М.обучается н/т на протяжении последних лет у А.Крутова и с Шевченко В.И.

                  Для меня эта информация оказалась новинкой. :) В отношении Андрея Крутова. Совершенно точно, что Крутов не обучает Марка Михайловича и даже не играет с ним.

                  @maxs wrote:

                  P.S. Надеюсь не наврал , никого ни к чему не призвал, ни под какую статью не попал!!!

                  Разве что самую малость. :)

                  Лёша, привет. Значит для тебя эта инфа-новинка ,Крутов А. тренировал Марка Михайловича. Если не обучает сейчас это не знает что вообще не обучал 😉

                  #423930

                  maxs

                      • Всего сообщений: 193

                    @Dzen wrote:

                    samarodok/maxs . вы очень серьезно болеете за нт в Москве,знаете на порядок больше меня в истории нт,умные и порядочные люди ,были свидетелями и участвовали в этой истории.Откуда в ваших чистых головах ,как здесь выразились 10 процентов бреда?

                    Вот видите ,Вы мне уже не даёте до общества донести и задуматься кто вредит н/т ставя проценты! Просто я что-то написал-молодец получи100%; написал про «Кукловода» н/т — бред пишешь получи минус 10 % по вашему так что-ли? И что поэтому не надо писать и доказывать что это действительно так а то получу 10 раз по минус 10% и будет 0 % 😆

                    #423931

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      Maxs- Вы сами в сравнении со мной- история. И слышал только хорошее о вас и Летуновской. Я к тому моменту о серых кардиналах и к первому появлению самородка. На самом деле вы вызываете у меня только уважение . Мне просто интересно рассмотреть явление возникновения таких ситуаций.

                      #423932

                      maxs

                          • Всего сообщений: 193

                        @Dzen wrote:

                        Maxs- Вы сами в сравнении со мной- история. И слышал только хорошее о вас и Летуновской. Я к тому моменту о серых кардиналах и к первому появлению самородка. На самом деле вы вызываете у меня только уважение . Мне просто интересно рассмотреть явление возникновения таких ситуаций.

                        Закинул Вам в личку.

                        #423933

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          Samorodok-Вы много знающий и интересный умный неравнодушный человек, Но первой появление ошарашило несколько, тем более там несколько было человек с непонятными для меня действиями.Далее почитав , на 90 процентов согласен в разных моментах , а это очень много ,почти единомышленники.Но 10 процентов не дают покоя и хотелось поговорить спокойно рассудительно на эту тему. Самое большое совпадение взглядов на эту тему у меня с Орен ,рока. Я всегда радуюсь встрече с единомышлинниами по какой то теме.

                          #423934

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            Макс -не обнаружил

                            #423935

                            maxs

                                • Всего сообщений: 193

                              Dzen wrote:
                              samarodok/maxs . вы очень серьезно болеете за нт в Москве.

                              Что бы люди понимали (уже спрашивают у меня какая собака меня укусила)чего это «maxs» с дуба рухнул и начал на форуме как оглашенный и чумовой тут писать да и ещё по мнению некоторых всякую чушь,то решил немного прояснить ситуацию.
                              Да ни совался я никогда и никуда и болел за н/т молча ,до определённого момента!
                              Когда понял зачем и кто за этим стоит ! Ну а так,как в добавок он ещё успел и кучу г..на мне и моей семье причинить и вероятность большая что ещё причинит,то терпение лопнуло.Валяйте мне ещё минус 10 % за мой бред))
                              Да и теннис мне не безразличен не очень приятно развал и бесконечные перетасовки наблюдать т.к. теннис крепко накрепко вошёл и в мою жизнь и из тенниса не собирался и не собираюсь уходить. Поэтому я и выбрал активную позицию,объяснить здесь на форуме ху из ху и поддержать мне известных и уважаемых тренеров Серова и Шевцову.
                              Пользуясь случаем также через форум хочу поблагодарить Андрея Петровича Серова (никогда не являвшимся моим тренером), НО, в просьбе покидать БКМ и в какой-то другой помощи не отказывал и со спортсменами всегда дружелюбен. Было время, он специально тратил своё время и приезжал чтобы потренировать меня просто потому, что я его попросил ,за что я ему очень благодарен ! Думаю что ни к одному мне было такое отношение со стороны выше перечисленных тренеров.
                              Попытки тех кто(в том числе и мне) пытается вылить на вышеперечисленных тренеров ковш г..на четны т.к. за долгие годы работы они доказали свою состоятельность , профессионализм и человечность. (Возможные огрехи и некоторые ошибки за многие годы работы не в счёт т.к.все мы люди)

                              #423936

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Максим-полностью с тобой солидарен в отношении Серова и Шевцовой!

                                #423937

                                maxs

                                    • Всего сообщений: 193

                                  @Dzen wrote:

                                  Макс -не обнаружил

                                  а сейчас?

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 333 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3544