мобильное приложение мелбет

УВОЛЕН СЕРОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ !

Форумы Главный Главный форум УВОЛЕН СЕРОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ !

  • В этой теме 332 ответа, 33 участника, последнее обновление 09.04.2016 в 06:48 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 333 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #424043

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @dendav wrote:

      @boris20883 wrote:

      Дендав, а в чем мы как дети малые ?

      У нас в Берлине , чтобы что-то предлагать в школе, таки да , нужно вначале все согласовать с руководством школы, повесить объявление в специально сделанном месте и т.д.
      А тех, кто будет пытаться что-то детям вещать самостийно , ждёт беседа в полиции, как минимум.

      В чём? Да практически во всём. Мне кажется, что вы исходите из ложной предпосылки, что у нас есть какой-то разумный порядок действий, который может привести к нужному результату. Предположу, что у вас есть вполне устоявшиеся процедуры по общению с руководством образовательных учреждений. И руководители школ-гимназий точно знают границы своих полномочий и с радостью будут идти на встречу, если дело будет касаться занятий спортом их детей.

      У нас: вахтёр отправляет к школьному массовику, тот переадресует к директору, директор шлет тебя в гор-районо, а там никому лишние проблемы не нужны, поэтому отправят в комитет по делам молодёжи, семьи и спорта (есть у нас такой). А этот комитет никаким боком не относится к школам и директору нужной нам школы не указ. Вот и ходишь как дурак по кругу, а добрые люди из Берлина ещё и советы дают.

      Конечно, это самый радикальный случай, бывают и вполне нормальные рабочие моменты, директор школы идёт навстречу без лишних вопросов. Проблема в том, что ты никогда не знаешь чего ждать — у нас же «все по понятиям», а не по чётко прописанным нормам.

      Так в Берлине лучше знают))

      #424044

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        @dendav wrote:

        Мне кажется, что вы исходите из ложной предпосылки, что у нас есть какой-то разумный порядок действий, который может привести к нужному результату. Предположу, …

        …Конечно, это самый радикальный случай, бывают и вполне нормальные рабочие моменты, директор школы идёт навстречу без лишних вопросов.

        Не исхожу из предпосылок и советов тоже не давал. Где я и где российские школы… Было написано про необходимость письменной указиловки — вот и поинтересовался процедурой.

        В Германии все очень похоже:
        Встречи и разговоры с директорами. Кто-то идет навстречу, а кто-то нет. Где-то завхоз лояльный, а где-то по свистку всех из зала гонит. И чаще гонит, но с разной мерой лояльности.
        И не так много детей идут в НТ , как в футбол и тайквондо.
        Что я понимаю, может, лучше, так это ту гору забот, которая катится ежедневно на директора школы, поэтому не удивляет, то что не видят они особых плюсов от призыва их детей в спортивную секцию НТ. И нужно искать пути, как достучаться.

        #424045

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          Показывали по федеральным каналам, во время скандалов с бедной девочкой Лизой, жителей Берлина , русско язычную диаспору.Они как в трениках адидас и шапках ушанках ондатровых, уехали после распада Союза, так такими же и остались. Даже в России таких,в таком концентрированном виде не найдешь. Вы бы подумали может по западнее, в Баварию например переехать. Вон друг из Ганновера и с головой и с юмором и с жизнерадостностью все в порядке.

          #424046

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            К моему сожалению , с Алексеем из Ганновера общаться перестали, т.к. я переехал в Берлин, Да и в теннис уже много лет не играю. Но русская диаспора, в которую мы, правда, не сильно были погружены в Ганновере ,а я ещё меньше погружен в Берлине, очень редко ходила и ходит в трениках и ондатравых шапках.
            С учётом того, что основная масса так называемые русской диаспоры – это этнические немцы, приехавший из Казахстана…

            Дзен , Я так понимаю, что вам не 15 лет и уже пора перестать питаться исключительно той кашкой, которую наваливают из федеральных каналов. Это я вам говорю как человек, который намного скорее за политик российских властей, чем за типа демократов с митингов на проспект Сахарова .
            Ну, а если вернуться к тренерской ситуации в Москве, то меня настораживает оголтелая поддержка Уволенных тренеров от малоизвестных новых ников, в противовес очень осторожная или наоборот , Согласная с происшедшим позицию людей которых я знаю лично.

            #424047

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              Кашкой не питаюсь,Просто на кадрах лица диаспоры поразили.Так же как ваше настойчивое желание оправдать любые действия правительства живя за границей и не зная реального положения дел.Вам почему то Ротенберг ближе чем народ .Что за оголтелая политика новых ников? для вас это ники,,для меня это родители отстаивающие права своих детей. И вообще меня умиляет ,что многие полагают если мы будем писать, обсуждать что то или не писать, что то в реальности изменится или не изменится.. В максиме -даже на политические темы где физические массы огромной страны и происходящих в ней процессов никак несравнимы с массой серого вещества самого умного из нас, некоторые полагают что таким образом раскачивается политическая ситуация в стране или огромная лодка.Некоторые публичные люди тренера ревностно следят за темами как бы плохо не написали о них.Cмешно,право.Мы обсудим их на трибунах.Все все знают,что происходит на самом деле.И достойные получают в жизни достойное,недостойные-презрение. И это происходит независимо от воли и сознания отдельных индивидов, просто таковы Законы., Родители пытались дозвониться ,достучаться до директора ,что бы вместе обсудить положение дел и прийти к компромиссному решению.Их игнорируют. Они что бедные родственники, или ненужное приложение к перспективным и бездарным детям? Что бы от них отмахивались, как от назойливых мух.В итоге по мнению некоторых форумчан-они же и виноваты.

              #424048

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @boris20883 wrote:

                Ну, а если вернуться к тренерской ситуации в Москве, то меня настораживает оголтелая поддержка Уволенных тренеров от малоизвестных новых ников, в противовес очень осторожная или наоборот , Согласная с происшедшим позицию людей которых я знаю лично.

                Возможно активизация малоизвестных ников произошла из-за того,что раньше родители были далеки настольного тенниса.они приводили детей в секцию а потом забирали их домой.Они видели счастливых детей,увлеченных детей,фанататичных тренеров и этого им было достаточно.А мир настольного тенниса ограничивался только разговорами с родителями на соревнованиях или в ожидании детей с тренировок. А потом уволили их тренеров.Вот они и появилиь на этом форуме.

                #424049

                boris20883

                    • Всего сообщений: 2330

                  @Dzen wrote:

                  ваше настойчивое желание оправдать любые действия правительства живя за границей и не зная реального положения дел.Вам почему то Ротенберг ближе чем народ .

                  Мне дальше те, кто дурит голову. Неважно, осознанно или вполне сознательно. Может резко выскажусь, но и Вы далеко не так уж лояльны, как делаете вид. Так вот, за фамилией Ротенберг я вижу триста тысяч простых работников и еще один миллион членов их семей. Часть из них — бывшие украинцы, которые уже работают на строительстве моста. Я за то, чтобы эти семьи могли спокойно жить. А вы и такие, как Вы — Вы против того, чтобы эти полтора миллиона получали зарплату, кормили своих детей, ходили игратьв настольный теннис, имели возможность оплатить лекарства.
                  Вы хотите нищеты для этих людей. Получается так. Это, если называть вещи своими именами.
                  Не писать полоумный бред про миллиарды госзаказа, строя фразы таким образом, будто госзаказ — это деньги в кармане у бизнесмена, а не деньги у полутора миллионов россиян.
                  Поэтому не верю и крикам от 2-3 ников. Жизнь научила не верить.
                  Если кому-то из родителей не нравится то, что происходит в ДЮСШ, а желательно, чтобы они еще квалифицированно понимали, что происходит, то пусть идут и в рамках закона добиваются изменений. Где это я говорил что против этого?

                  Но вот странная история, хоть и повторяюсь, есть люди на форуме и в московском НТ , с которыми знаком лично, причем уже лет 30, у которых в той или иной степени за плечами опыт и достижения.
                  Так вот все они почему-то не поддерживают уволенных.
                  Кстати про Шермана, как тренера, слышал от одного форумчанина еще лет 10 назад, и он тоже плохо не отзывался.

                  Еще раз повторю: Я НЕ СТОРОННИК УВОЛНЕНИЯ тренеров, которые воспитали много мастеров спорта, но, похоже, не все так однозначно, как пишете Вы.

                  #424050

                  maxs

                      • Всего сообщений: 193

                    boris20883 wrote:
                    Но вот странная история, хоть и повторяюсь, есть люди на форуме и в московском НТ , с которыми знаком лично, причем уже лет 30, у которых в той или иной степени за плечами опыт и достижения.
                    Так вот все они почему-то не поддерживают уволенных.

                    Не поддерживают ещё и потому, что многие или уже работают на пришлых руководителей(если Вы не заметили) или так или иначе работают в н/т и если рот раскроют не за тех могут и полететь так Вы не думали?

                    #424051

                    KDM

                        • Всего сообщений: 1016

                      В настольном теннисе с 1959 года.
                      Полностью не согласен с увольнением тренеров на Можайке, независимо от причин, которые администрация ДОЛЖНА решать, а если она не может или не умеет найти язык с людьми, значит очень слабая.
                      Также не согласен с увольнением Лошкаревой, женщиной с характером, поэтому и хорошим тренером.
                      Все это происходит при молчании г-на ПИЛИПА М.М. с приходом которого и пошли все эти рокировки и приглашение нового директора.
                      Будет ли результат? Конечно, будет. Но какой?

                      #424052

                      Bony1970

                          • Всего сообщений: 58

                        @ясень wrote:

                        @boris20883 wrote:

                        Ну, а если вернуться к тренерской ситуации в Москве, то меня настораживает оголтелая поддержка Уволенных тренеров от малоизвестных новых ников, в противовес очень осторожная или наоборот , Согласная с происшедшим позицию людей которых я знаю лично.

                        Возможно активизация малоизвестных ников произошла из-за того,что раньше родители были далеки настольного тенниса.они приводили детей в секцию а потом забирали их домой.Они видели счастливых детей,увлеченных детей,фанататичных тренеров и этого им было достаточно.А мир настольного тенниса ограничивался только разговорами с родителями на соревнованиях или в ожидании детей с тренировок. А потом уволили их тренеров.Вот они и появилиь на этом форуме.

                        Хорошо сказано! Именно! Если бы не то вредительство, которое развязало руководство школы при руководстве/поддержки/попустительстве Московской федерации, так и не пришлось столько времени тратить на донесение реальных фактов, то есть вести с полей! Пришлось, в том числе и потому, что некоторые Вами уважаемые старики тут же под знамена новых псевдоуправленцев встали. При этом Вас не смущали действия тоже новых шерманов-пилипов, а защита тренеров новыми форумчанами вызывает недоумение.
                        Обратите внимание на то, что Андрей Мазутов поехал в Уссурийск! детей тренировать, хотя год проработал в зале, а методистом приглашен Рубцов (при всем уважении к его личным достижениям в настольном теннисе) при поддержке МФНТ. Чего ж ему ругать руководство школы/федерации??? Пчелы против меда???
                        Только мы-то с вами знаем, самого та же участь ждет… Наблюдайте…

                        #424053

                        agrosseagressor

                            • Всего сообщений: 2134

                          @Dzen wrote:

                          Вон друг из Ганновера и с головой и с юмором и с жизнерадостностью все в порядке.

                          «Вон друг из Ганновера» играл в настольный теннис с Саней Шерманом в одной ДЮСШ. И на моих глазах Шерман стал чемпионом зоны Сибири и Дальнего Востока, потом уехал в Одессу в спорт интернат, потом стал игроком сборной России, и даже за СССР играл . Конечно тогда была эра Мазуновых, Розенберга, Саня был послабее, но ненамного. Так что в настольном теннисе он смыслит, будьте покойны. А вот с его деятельностью административной я не знаком. По-этому я не кидаюсь очертя голову на его защиту, хотя подмывало пару раз, признаюсь. По-поводу же каких-то кадровых перестановок… Я уже писал, что всегда остаются недовольные. Вы мне лучше вот что скажите. В Китае куча отличных тренеров, так? Они , эти тренеры, всегда приводили и приводят спортсменов страны к высшим достижениям на планете. И Лю Голяна в том числе. И всё-таки главным ставят Лю. Интересно, да? С чего бы это? Ведь делали чемпионов и без него?. Ротация, ребята. Нельзя всё время вариться в одном котле. Менять надо, пробовать разное. Тогда и выйдет что-нибудь , хотя бы на Европе…

                          #424054

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @igli wrote:

                            Скажите лучше, как отличить хорошего тренера от плохого?

                            Чистая харизма ИМХО. Т.е. человек способен работать с другими людьми, в частности с детьми. Способен подчинять их своим намерениям. Причем подчинять незаметно, т.е. когда ученик сам старается. Я вот вспоминаю Шпраха, и мне сейчас кажется — он нас гипнотизировал :D

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #424055

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @agrosseagressor wrote:

                              @Dzen wrote:

                              Вон друг из Ганновера и с головой и с юмором и с жизнерадостностью все в порядке.

                              «. Ротация, ребята. Нельзя всё время вариться в одном котле. Менять надо, пробовать разное. Тогда и выйдет что-нибудь , хотя бы на Европе…

                              Пробовать надо и давать дорогу молодым надо.Но почему в начале разрушить до основания старое.Открывайте новые секции и доказывайте у стола ,что Вы лучшие.
                              На мой взгляд новая кровь нужнее в Юности Москвы ,чем На Можайке.
                              Лошкаревой когда дали зал,она начала с ноля.Сама ходила клеила объявления о наборе.Работала одна со всеми возрастами.И через определенное время был результат.Почти в каждой возрастной категории у нее появились сильные спортсмены.Она на деле доказала,что она сильный тренер.

                              #424056

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                Спасибо,ранее задавал вопрос о мастерстве Шермана,толком никто не ответил и пришлось самому копаться.Да в ДЮСШ Одессы был.Играл за сборную УССР и в составе сборной победили сборную РСФСР и стали обладателями Кубка СССР. Это с его интервью.Не перепроверял ,но нет причин не верить.Вообще Шерман не вызывает как человек или личность каких то антипатий , Как ранее писал- нет плохих людей -есть необдуманные,недальновидные решения и поступки. Если бы немного подумал и поставил бы себя на место родителей. К примеру, как умный человек выбирая школу, дюсш по шахматам или педагога по музыке в музыкальной школе, естественно прозондировал, что за люди будут заниматься с его дочерью и если все шло бы хорошо и перед выпускным годом появляется администратор, который увольняет всех этих педагогов, под предлогом мифических первых мест в мире или Европе.То думаю, повел бы он себя так же как эти страшные вновь зарегистрированные. Так этих родителей несколько десятков, если не под сотню. И где же дальновидность?И что с новыми тренерами и Шерманом появятся чемпионы мира и Европы не факт. Скорее поверю что на пьедестале Москвы будет меньше можайкинских. Просто присоединяюсь к ним -дайте детям спокойно заниматься и не трогайте их.Эта мышиная возня никому не нужна.

                                #424057

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  Dzen писал(а):
                                  ваше настойчивое желание оправдать любые действия правительства живя за границей и не зная реального положения дел.Вам почему то Ротенберг ближе чем народ .

                                  Мне дальше те, кто дурит голову. Неважно, осознанно или вполне сознательно. Может резко выскажусь, но и Вы далеко не так уж лояльны, как делаете вид. Так вот, за фамилией Ротенберг я вижу триста тысяч простых работников и еще один миллион членов их семей. Часть из них — бывшие украинцы, которые уже работают на строительстве моста. Я за то, чтобы эти семьи могли спокойно жить. А вы и такие, как Вы — Вы против того, чтобы эти полтора миллиона получали зарплату, кормили своих детей, ходили игратьв настольный теннис, имели возможность оплатить лекарства.
                                  Вы хотите нищеты для этих людей. Получается так. Это, если называть вещи своими именами.
                                  Не писать полоумный бред про миллиарды госзаказа, строя фразы таким образом, будто госзаказ — это деньги в кармане у бизнесмена, а не деньги у полутора миллионов россиян. Борис 208333 писал.

                                  Спасибо Миллеру , за то что кормит миллионы семей и добывает газ. Спасибо Сечину ,за то что наши дети не пухнут с голоду ,а ведь могли бы если бы Сечин не добыл для нас столько нефти. Спасибо Чубайсу-Без его нано индустрии вымерли бы старики и старухи. Спасибо Чемезову без его лекарств больные бы поумирали.Спасибо Ротенбергу без него не было в России дорог и через реки вплавь добирались. Спасибо Бастрыкину ,что не убил , а ведь мог бы. Мы же рабы ваши дрожащие аки твари последние всенощно будем молить что бы правили вы вечно и прибудет тогда царствие небесное. Аминь.

                                Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 333 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3469