мобильное приложение мелбет

УВОЛЕН СЕРОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ !

Форумы Главный Главный форум УВОЛЕН СЕРОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ !

  • В этой теме 332 ответа, 33 участника, последнее обновление 09.04.2016 в 06:48 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 333 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #423773

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      Не обращайте внимания этот моллюск одной щупальцей младенцев подкинул, второй сделал так будто они наши.

      #423774

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Да я бы ответил, только это отдельная тема, что то вроде «Взаимоотношения тренеров и родителей» и вряд ли кому то будет интересна.

        #423775

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Мораль сей басни известна: БЕЗ БУМАЖКИ ТЫ — БУКАШКА. Но я все же не верю, что тренера 20 лет держали в спортшколе БЕЗ БУМАЖКИ, а тут вдруг оказалось : НИЗЗЯ. Так бюрократия и отдел кадров не работают. Соответствующие совдеповские » законы» существовали всегда, и исполнялись неукоснительно. Так что у вас, господа блюстители закона, концы с концами не сходятся.

          #423776

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @boris20883 wrote:

            Посмотрите на соседние ветки , где много пишет отец известной спортсменки. Там есть хоть слово благодарности тренерам? У человека полное ощущение, что именно он конструктор всех успехов.

            Борис, ты не прав!
            Если Вы на Форуме очень давно и внимательно следите за местными сообщениями, то вспомните, что Комитет все слова благодарности тренерам высказал раньше, и смысл об этом писать в каждом сообщении по меньшей мере странно.

            #423777

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              Бестер, свежий анекдот- китайса ,китайса . Ливенцов приехал вес Китай вынес.

              #423778

              igli

                  • Всего сообщений: 2872

                @Bony1970 wrote:

                Вы, дорогой […], готовы были всех спортсменов за 5 лет на одного каймана сменить??? Эталоном его обзывали… Тогда ответьте по вопросу достижений Серова и Шевцовой:
                К чему вообще этот разговор???
                В этом коллективе ещё работают Шевченко Семен и Насыров Камиль. А у них какие, стесняюсь спросить, достижения, ученики?? Кто эти люди? Это на их фоне меркли Серов и Шевцова? Это среди этих «звёзд»Серов и Шевцовы были слабым звеном, справедливый Вы наш?

                Господи боже мой. Да без проблем отвечу на ваши вопросы.
                1. Перечитайте мои сообщения. Ни в одном из них я не подвергал сомнению квалификацию ни одного тренера. Тем более Серова и Шевцогвой. И повторяю сейчас: нет никаких звезд Насыров и Шевченко. И никто не меркнет на их фоне. И никто не был слабым звеном. Как я и многие тут поняли, увольнение не связано с их квалификацией как тренеров.
                И не постесняюсь повторить, что воспитание спортшколой игрока уровня Кацмана( если не нравится фамилия, то я могу не называть), игрока кадетской сборной России и 10 лучших европейских кадетов, для меня является очень хорошим примером и образцом, к которому можно и нужно стремится.

                #423779

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Грустно… Ладно, пойду на Москву 2001 г.р. смотреть.

                  #423780

                  boris20883

                      • Всего сообщений: 2330

                    Бестер, не нужно понимать мои слова буквально.

                    Просто слова благодарности мне не запомнились, верю , что они были. Наверное дело в том, что Запомнились постоянные рассуждения на тему : правильно ли тренируют его ребенка.
                    Можно по нтересоваться : На каком уровне играет папа?
                    Был в шахматах такой вундеркинд Гата Камский. В том ,что он не реализовал заложенный потенциал , большая «заслуга » папы, игравшего на второй разряд, но очень хотевшего чувствовать себя тренером.

                    #423781

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Если честно, исходя из своего опыта и общения с другими, то Любой неравнодушный родитель, который хочет, чтобы его ребенок добился максимальных результатов, постоянно думает «А правильно ли его тренируют? А нельзя ли найти пути как еще прибавить?». ПРи этом, если родитель сам из бывших спортсменов, то его раздумья и сомненья еще сильней.

                      #423782

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        Тема сообщения: УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА! СообщениеОтправлено: Мар 19, 2016 — 09:46 AM

                        Зарегистрирован: Окт 12, 2012
                        Сообщений: 599

                        -Если взять статистику за 20 лет чемп России по всем возрастам в общекомандном зачете Москва думаю будет лидировать с значительным отрывом. Поближе к нашим . Кацман, Тихонов, Егоршев, Яровой назову еще пришедших на память Евсеев, Эрдни Горяев. Я не вижу каких либо принципиальных различий между ними в плане перспектив. Все хорошие ребята у каждого свои плюсы минусы.Егоршев , Яровой ( Красикова) постарше но выполнили мс. В 16-17 неплохо.Дай бог оставшим ранее или к этому сроку выполнить. Условная градация- спортсмен высоких достижений, профессионал , любитель , ОФП, бездарные . из лексикона диспутчан. считаю что человек зарабатывающий только определенными навыками -профи. К примеру Хомутов, Рахмановский, Байбулдин ,Виноградов , Уланов и др. Все шестеро подходят к категории занимающихся профессионально ,у них что нет шансов достичь этого или повыше уровня?.Каким будет их путь и что они выберут нам неведомо.Но все отцы говорят своим детям — трудись ,старайся и ты достигнешь всего чего ты сам захочешь и насколько будешь работать.Ставить клеймо на лбу ,как то ограничивать возможности и способности своих сыновей недопустимо. Еще более недопустимо по отношению к чужим детям , А если тренер сказал самое уничижительное из списка -бездарности то таких нельзя подпускать близко к детям.Полный педагогический нуль. Мы же не в Индии, там кастовость с детства словами клеймят и практически обречен прожить в своем диапазоне. У всех разный достаток в семьях ,не у всех есть евро для поездок в Европу. В Питере был евро тур и Эрдни Горяев впервые добрался до ЕВРО где вынес Кацмана и стал первым или вторым в евро рейтинге. Евсеев -интеллектуал напоминает Пульного , пока тренируется по обьему в пару раз меньше чем Кацман и Тихонов. Артем хорош физически и психологически,не по годам серьезен .Как получилось что один Кацман хабаровский есть а в Москве никого нет если учесть что Тихонов тоже московский? В полном недоумении.

                        #423783

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          Кто нибудь разъяснит?Правда честно если Кацмана я мельком пару лет назад несколько минут посмотрел на ролике и не знаю его плюсов и минусов.

                          #423784

                          dendav

                              • Всего сообщений: 2580

                            Интересная тема — стоит или нет разрешать работать тренерам без специального спортивного-педагогического образования? Полезно ли это в целом для НТ?

                            Примеряя ситуацию к нашим условиям — небольшой город без отделения ДЮСШ по теннису, получается, что здесь теннис официально развиваться вообще не может. У тех кто может тренировать детей (а это сами игроки, в том числе и с топ-100 рос. рейтинга), профильного образования нет и взяться ему неоткуда.

                            Все вроде бы согласны с тем, что те же китайцы берут свое в том числе и из-за того, что у них почти каждый ребёнок попадает под «гребёнку» и чемпион может прийти из любой деревни. Я так понимаю, что в России это никому не интересно, у нас свой путь.

                            Многие согласны с тем, что у врача должно быть соответствующее образование. Тут, пожалуй, не поспоришь, поэтому этот пример кажется очень убедительным. Но с другой стороны — у ведущих программистов Яндекса нет специального образования, почти весь веб — майкрософты, гуглы, фейсбуки, амазоны, вконтакты, да чего уж там — даже этот форум phpBB2 — созданы фанатами своего дела, но без корочек о специальном образовании.

                            #423785

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              В вашу поддержку могу привести пример, спорить с которым вряд ли кто отважится. Носов! Вообще бывший боксер, создавший одну из сильнейших школ НТ в Советском Союзе, взрастивший братьев Мазуновых и много кого ещё! А о его методах воспитания можно спорить до бесконечности.

                              #423786

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @boris20883 wrote:

                                Бестер, не нужно понимать мои слова буквально.

                                Просто слова благодарности мне не запомнились, верю , что они были. Наверное дело в том, что Запомнились постоянные рассуждения на тему : правильно ли тренируют его ребенка.
                                Можно по нтересоваться : На каком уровне играет папа?
                                Был в шахматах такой вундеркинд Гата Камский. В том ,что он не реализовал заложенный потенциал , большая «заслуга » папы, игравшего на второй разряд, но очень хотевшего чувствовать себя тренером.

                                На уровне ЛОХА я играю!
                                Ну, начинайте забрасывать меня камнями! :)

                                #423787

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  Я просто неоднократно помню, в федерации разводили руками неоднократно — возили возили в Европу одних а выстрелили и играют по взрослым другие.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 333 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3707