мобильное приложение мелбет

УВОЛЕН СЕРОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ !

Форумы Главный Главный форум УВОЛЕН СЕРОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ !

  • В этой теме 332 ответа, 33 участника, последнее обновление 09.04.2016 в 06:48 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 333 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #423818

    KDM

        • Всего сообщений: 1016

      В Китае группа-10-16 человек.у нас-45!
      ВЛАДБАРУ.
      Откуда у Вас такие цифры. По нашим нормантивам группа ГНП 1 года состоит из 15-16 человек.
      Назовите пример кто,где и когда имел группу в 40 человек?
      И кто заставлял тренировать такую группу?
      Или это ля-ля?

      #423819

      prostacok

          • Всего сообщений: 113

        @comitet46 wrote:

        Уважаемые форумчане и отдельно KDM!
        Скорее всего вы немного неправильно меня поняли. Я никого не защищал и не принимал ничью сторону, жизнь научила не делать выводов пока до мелочей не разберусь в ситуации. Я вообще запутался кто чем руководит, кто и кого конкретно уволил и т.д.
        Я на самом деле не знаю, кто стоит за ником Макс и похоже не знаю это только я один. Я никого не хотел поддеть или зацепить.
        Мне на самом деле нужно знать кто этот серый кардинал от тенниса и существует ли он на самом деле.
        Поймите меня! Если всё на самом деле так серьёзно, то мне то что делать, точнее, что делать дочери? Я начинаю задумываться, а правильно ли я поступил, отказавшись от предложения австрийцев?
        Ведь даже ребёнку понятно, что если люди задались целью уничтожить НТ Москвы и им это удастся, то рано или поздно они доберутся до всего нашего НТ.
        И что мне тогда объяснять дочери, когда все её мечты и многолетний каторжный труд пойдут коту под хвост? Мне останется одно, мямлить, мол Машенька, взрослые дяди решили поиграть во взрослые игры, а я, старый болван не смог вовремя это увидеть и ничего не предпринял. Не хочу я этого!
        Ещё раз прошу понять меня правильно и простить, если я кого то невольно обидел!
        Не можете сказать здесь, напишите пожалуйста на почту! Без передачи естественно!

        comitet46 никакого серого кардинала,который ходит и записывает со всеми видео и собирает компроматы, к счастью нету.У maxs играет воображение или он не в себе,хотя какие -то вещи он пишет правильно.Никто специально московский теннис специально разрушать не собирается ,согласитесь это же НАСТОЯЩИЙ БРЕД.К сожаление так получилось,что в Москве произошла сменан н/т власти.И пошли изменения.Вот например пришел в школу на Можайку не совсем компетентный человек в лице Шермана и решил,что типа я вот сейчас за 5 мин наведу порядок. Можно конечно порассуждать о том,что было раньше ,когда не было Московской фЕДЕРАЦИИ с Пилипом,а было некое болото,при котором были свои плюсы и минусы.
        Ситуации с Лошкаревой и Шевцовой разные,хотя внешне и похожи

        #423820

        samorodok

            • Всего сообщений: 60

          НАРОД,А ВОТ И Я СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ !!! Что,соскучились по правде? Готовы ,что я ворвусь опять в ваш хрупкий мир РОЗОВЫХ ПОНИ ? 😡

          #423821

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            А где и с кем сейчас юниоры Можайки готовятся России?

            #423822

            samorodok

                • Всего сообщений: 60

              @maxs wrote:

              У кого есть информация и кто знает за что уволен Серов А.П. ?

              Этим увольнением был разбит очень сильный профессиональный дуэт Серов-Шевцова. Юля в первую очередь- женщина. Без Андрея с ней уже совсем легко было разобраться. Что и произошло. Отсутствие высшего спец.образования- это не веская причина для увольнения, но если у директора есть желание уволить, этим фактом можно воспользоваться. Что и было сделано. […]. Их же Муравьева не увольняет. не было высшего и у Старожильца. А тренер и методист он был хоть куда. Отсюда можно сделать вывод- политика МФНТ направлена на поддержание интересов определенных людей, вернее их спокойствия. Это Пилип М.М. президент, Муравьева М.А и Шерман А.Я. -директора самых ведущих в Москве СШОР, Татарских М.Г председатель тренерского совета Москвы […]. Шахова Т.В. -главный специалист по н.т в Москомспорте […]. Ну и пожалуй все. Все вышеперечисленные очень сплоченные, советуются между собой кто для них опасен и как с этим бороться. Вот такая она ПРАВДА ЖИЗНИ. Власти у них-как грязи.

              #423823

              samorodok

                  • Всего сообщений: 60

                @maxs wrote:

                @Bony1970 wrote:

                Вы, дорогой […], готовы были всех спортсменов за 5 лет на одного каймана сменить??? Эталоном его обзывали… Тогда ответьте по вопросу достижений Серова и Шевцовой:
                К чему вообще этот разговор???
                В этом коллективе ещё работают Шевченко Семен и Насыров Камиль. А у них какие, стесняюсь спросить, достижения, ученики?? Кто эти люди? Это на их фоне меркли Серов и Шевцова? Это среди этих «звёзд»Серов и Шевцовы были слабым звеном, справедливый Вы наш?

                Я понял что Ваше обращение адресовано Игорю,но если позволите я вставлю свои пять копеек и Вам кое что поясню и Вам станет понятно.

                Давайте возьмём к рассмотрению молодую организацию МФНТ во главе с Марком Михайловичем.
                Как руководитель он организовал круг единомышленников — подчинённых-тренеров.
                В этот состав входят взрослые и молодые тренеры.Со взрослыми всё более менее ясно им деваться особо некуда (у них хозяин сменился) а то вообще без работы останутся, а вот с молодыми и бывшими спортсменами ситуация сложнее т.к. спортсмены ещё недавно получали зарплаты в клубах да и спарринги никто не отменял, кто же согласится на мизерной ставке работать, но был один выход если у новоиспечённых тренеров семимильными шагами будет расти тренерская категория а ученики будут чемп.москвы ,россии и т.д то вопрос с зарплатой будет решён.(именно поэтому мы видим такие взлёты молодых тренеров) а где этих детей взять? Как нельзя кстати на эту роль подошли Спиридоновы,Лошкарёва,Серов,Шевцова.

                Повторю свою позицию, я не против моих коллег по цеху спортсменов-тренеров которым дали хорошие позиции. (но не в ущерб всего н/т)
                Я против чистки ещё вчерашних наших замечательных тренеров которые не вылезали из зала и несомненно приносили огромную пользу нашему виду спорта !

                Уволив тренеров,таким ударом убили сразу несколько зайцев 1)поставили своих тренеров, 2)переписали детей и решили вопрос с зарплатой молод.тренерам.3) Заняли залы своими людьми, теперь можно заниматься бюджетом и коммерцией..

                Совершенно верно

                #423824

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @KDM wrote:

                  В Китае группа-10-16 человек.у нас-45!
                  ВЛАДБАРУ.
                  Откуда у Вас такие цифры. По нашим нормантивам группа ГНП 1 года состоит из 15-16 человек.
                  Назовите пример кто,где и когда имел группу в 40 человек?
                  И кто заставлял тренировать такую группу?
                  Или это ля-ля?

                  Такие цифры назначали мне .да и у других тренеров было тоже самое.лет 7-8 назад.Я отказался работать.К тому же и высшего не было.С инвалидами-было проще.у них норматив был 8 человек.глухие.с ними и занимался.правда-недолго.Возможно.я-не совсем верно выразился.45 человек.это норматив.для получения полной тренерской ставки и 18 часов в неделю время работы.3 группы по 15.Пока школа глухих пускала к себе-занимался.Но потом директор запретила и все распалось.

                  #423825

                  samorodok

                      • Всего сообщений: 60

                    Продолжу. Перед директорами Муравьевой и Шерманом была поставлена задача провести ротацию ведущих тренерских кадров Москвы.,т.е заменить Эделя, Лошкареву, Шевцову на Крутова, Рубцова . Шевченко С и Шевченко В. Абсолютно прав МАКС. Перечисленных новых тренерских дарований нужно было обеспечить высокой зарплатой. А это возможно лишь путем жестокого увольнения бывших ведущих тренеров. Их спортсменов быстренько передали или передатут вскоре новым ТРЕНЕРИШКАМ. Извини ИГЛИ, но твой путь не усыпон розами ,а […]

                    #423826

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Мда!!Дела в Москве.Слава Богу-у нас ничего подобного пока нет!И надеюсь-не будет!Всем тренерам уже за 50 и никто не горит желанием идти туда работать..

                      #423827

                      samorodok

                          • Всего сообщений: 60

                        Да, еще забыл. Спиридонова заменили на Ступаченко в УОР 1. Спиридонов в силу возраста уже не мог с пользой для Москвы использовать УОР. Лева подсуетился и захватил это теплое местечко. Набирает туда правда не звезд. Я почему говорил, что засоряется Москва. Например сегодня П-во Москвы по 2001г выиграл опять Макаров 2004г. Мошков проиграл какому то среднему мальчику по верхней сетке. По моему мнению, если проиграл по верху, внизу результат уже не информативен. Попов устроился тоже кому то. Пусть уж лучше Макаров Изумрудов Боков Сташковский Миронов играют Россию. Больше пользы. Москвичи молодые. Не хуже приезжих. Пусть проиграют, за то перспектива есть. Интересные ребята. Еще год и они усреднеют и потеряются. это ИМХО.

                        #423828

                        prostacok

                            • Всего сообщений: 113

                          @samorodok wrote:

                          Продолжу. Перед директорами Муравьевой и Шерманом была поставлена задача провести ротацию ведущих тренерских кадров Москвы.,т.е заменить Эделя, Лошкареву, Шевцову на Крутова, Рубцова . Шевченко С и Шевченко В. Абсолютно прав МАКС. Перечисленных новых тренерских дарований нужно было обеспечить высокой зарплатой. А это возможно лишь путем жестокого увольнения бывших ведущих тренеров. Их спортсменов быстренько передали или передатут вскоре новым ТРЕНЕРИШКАМ. Извини ИГЛИ, но твой путь не усыпон розами ,а попахивает гнильцой. Запиши себе жену и с чистой совестью приступай к работе в клубе. Клуб-дело частное, Кто платит тот и заказыван тренера. Не лезь в СШОР. Не пачкайся. А то на форуме ты прям святой. А по жизни?

                          На счет ротации согласен,но лишь от части.Если брать из стариков,то это Эдель ,Спиридоновы. Вы все в кучу свалили,совсем старых и относителььно молодых ,но опытных.Причем здесь Лошкарева,Шевцова?Глупо их «жестоко увольнять» или менять на Рубцова, Крутова и.т.л.Они по возрасту примерно равны.Не логично получается.
                          На счет Эделя кстати тоже бы чего-нибудь рассказали интересного?Не хотите?))

                          #423829

                          samorodok

                              • Всего сообщений: 60

                            Дело не в возрасте. Новый президент- новые слуги и шуты. Есть и предатели- перебезчики. Раньше я, наблюдая и анализируя, подумывал. что карают только людей Батова. Ан нет. Все проще. Пилип М.М — серьезный управленец из большого бизнеса. А там политика периодических ротаций- путь к прогрессу. Он может все делает от чистого сердца. А вот слуги, шуты и предатели-люди з н.тенниса, каждый со своим списком личных врагов. Представьте себе, по очереди все они начали с первых же дней правления нового президента МФНТ дуть в уши всякие гадости про своих врагов. В то время, когда Шевцова Серов и Лошкаревой кидали БКМ своим ученикам, их завистники с утра до вечера впихивают в мозг Пилипу М.м всякий бред, может даже с неким компроматом как говорил Макс. И я ему верю.

                            #423830

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Боков тоже приезжий ступаченковский.

                              #423831

                              prostacok

                                  • Всего сообщений: 113

                                @samorodok wrote:

                                Дело не в возрасте. Новый президент- новые слуги и шуты. Есть и предатели- перебезчики. Раньше я, наблюдая и анализируя, подумывал. что карают только людей Батова. Ан нет. Все проще. Пилип М.М — серьезный управленец из большого бизнеса. А там политика периодических ротаций- путь к прогрессу. Он может все делает от чистого сердца. А вот слуги, шуты и предатели-люди з н.тенниса, каждый со своим списком личных врагов. Представьте себе, по очереди все они начали с первых же дней правления нового президента МФНТ дуть в уши всякие гадости про своих врагов. В то время, когда Шевцова Серов и Лошкаревой кидали БКМ своим ученикам, их завистники с утра до вечера впихивают в мозг Пилипу М.м всякий бред, может даже с неким компроматом как говорил Макс. И я ему верю.

                                СО многим согласен.Но у Макса все таки немного бредовости проскальзывает.Знаю его хорошо.А на счет серого кардинала,который поставил Пилипа?)))Или что кому то принадлежат все залы и этот человек что хочет то и творит.))

                                #423832

                                samorodok

                                    • Всего сообщений: 60

                                  @Бестер wrote:

                                  Боков тоже приезжий ступаченковский.

                                  Он из Орехово-Зуево. 1.5ч от Москвы не считается. А вот то, что он живет и тренируется у себя, а числится в Москве — это неправильно. Недавно на турнире любителей я играл, говорил с дедком одним из орех-зуев. У него там внучка занимается. Так Боков из города редко выезжает.

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 333 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3542