мобильное приложение мелбет

УВОЛЕН СЕРОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ !

Форумы Главный Главный форум УВОЛЕН СЕРОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ !

  • В этой теме 332 ответа, 33 участника, последнее обновление 09.04.2016 в 06:48 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 333 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #423833

    samorodok

        • Всего сообщений: 60

      СО многим согласен.Но у Макса все таки немного бредовости проскальзывает.Знаю его хорошо.А на счет серого кардинала,который поставил Пилипа?)))Или что кому то принадлежат все залы и этот человек что хочет то и творит.))[/quote]

      У Макса 95% истины. остальное-бред. Уход В.Шевченко как из клуба, так и из сб.Москвы- это из за провала вот уже 2 года подряд мужской сб. Москвы на Чемп.России . Законы в бизнесе очень жесткие. Один раз провалился, тебе дадут еще один шанс (типа кредита) . Второго шанса уже не дают. Состав команды был сильный. Ливенцов, Лакеев, Кривошеев, Байбулдин. Может это и правильно. Мужчинами сейчас в Москве заниматься- смерти подобно. Очень все запущенно. Рубцову и Крутову надо было бы молодежью заняться муж пола, поднять кого нибудь до уровня Исмаилова. Так нет. В Женский спорт сбежали . Печально.

      #423834

      prostacok

          • Всего сообщений: 113

        @samorodok wrote:

        У Макса 95% истины. остальное-бред. Уход В.Шевченко как из клуба, так и из сб.Москвы- это из за провала вот уже 2 года подряд мужской сб. Москвы на Чемп.России . Законы в бизнесе очень жесткие. Один раз провалился, тебе дадут еще один шанс (типа кредита) . Второго шанса уже не дают. Состав команды был сильный. Ливенцов, Лакеев, Кривошеев, Байбулдин. Может это и правильно. Мужчинами сейчас в Москве заниматься- смерти подобно. Очень все запущенно. Рубцову и Крутову надо было бы молодежью заняться муж пола, поднять кого нибудь до уровня Исмаилова. Так нет. В Женский спорт сбежали . Печально.

        На счет Шевченко получается ,что так и есть.Странно что только сейчас об этом вспомнил хоть кто-то.Давненько такого не был,что бы мужики так плохо выступали. На фоне неплохого выступления Спарты последние 3 года это как то замыливалось
        Давайте теперь что нить про Эделя.Как он раньше работал плодотворно.Двойные з/платы получал и.т.д))

        #423835

        samorodok

            • Всего сообщений: 60

          Давайте теперь что нить про Эделя.Как он раньше работал плодотворно.Двойные з/платы получал и.т.д))[/quote]

          Эдель плодотворно работал всегда. А все эти сплетни-дешевка. Такой как он-дорого стоит. Тренер от бога. Жаль что Пилип М.М. не пользуется дарованиями от бога, а спокойно наблюдает за из увольнениями. Но все еще можно исправить. надеюсь. Жаль под старость лет мне видеть как Москва ослабевает.

          #423836

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Согласен.Сам занимался в Шахтере у Е.О.в конце 80 х 3 года.Считаю его выдающимся тренером и очень ему благодарен.Список мс,которых он подготовил- огромен.Пожалуй за 40 с лишним лет работы он подготовил мс больше,чем многие тренеры за свою жизнь вместе взятые.Каждый год готовил мастеров.

            #423837

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @maxs wrote:

              Уважаемые форумчане ! Обращаюсь к Вам с просьбой не давать повода модераторам блокировать темы , банить людей и тексты !

              Макс, во-первых, людей никаких забанено не было. Далее, тексты убирал только грубые и неуважительные. Если ты найдёшь время, то сможешь просмотреть все почти 30 страниц предыдущей темы и проанализировать, что было убрано.

              @maxs wrote:

              Пишите и высказывайтесь нормально в рамках приличия ! Спасибо за понимание!.

              Поддерживаю.

              @Dzen wrote:

              Думаю модераторам разгневанных звонков было больше. Даже редакторам крупных сми приходится нелегко. Особо отличился самородок с праведным гневом меча бисер и кал во все стороны ,ворвался ,осмотрелся и стал права качать. Прошу учитывать эти моменты и подвергать внутренней цензуре. … Здесь -маленький хрупкий мир нт в котором дети женщины старики и другие живые люди.

              Dzen, большое спасибо за поддержку и понимание!!

              @maxs wrote:

              Непонятно другое,почему все остальные должны страдать из-за закрытия какой-либо темы? Ну и баньте тех и наказывайте кто что-то не по правилам форума пишет!
              Этак можно двумя тремя писаками любую тему закрыть,так что-ли? Давайте мне тема какая-нибудь не понравится я арендую пару «крупных ГОЛУБЕЙ»(почему крупных догадайтесь сами) которые зарегистрируются на форуме и с высоты птичьего полёта нагадят в теме её закроют а они дальше полетят..
              Ерунда какая-то получается….

              К сожалению, всё именно так. Я пытался сохранять тему и удалять хамство и оскорбительные тексты, но когда это уже стало переваливать за всякие нормы, тему пришлось закрыть. Поймите, так скрупулёзно модерировать такое количество информации — времени не хватит. Поэтому и прошу писать корректно и без хамства. В этом случае ничто не будет удалено.

              @Dzen wrote:

              … Так вот ситуация когда эмоции стали зашкаливать пришла посылка с Самары с отборной коричневой массой. Кто нибудь успел попробовать ? Я с модератором- точно . По триста грамм на брата . Меня чуть не стошнило ,хорошо удержал до сих пор перевариваю. А Алексей возможно до сих пор с клавиатуры выковыривает :)

              Да уж, столько времени пришлось потратить на эти выковыривания!

              Уважаемые форумчане! Честно, очень прошу не хамить друг другу. Не коверкать имена и писать корректно (об уважении уж остаётся только мечтать).

              В случае хамских и неуважительных постов удалять буду всё сообщение. На работу скальпелем, честно, времени просто нет. Прошу проявить понимание.

              Всем удачной недели!

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #423838

              Bony1970

                  • Всего сообщений: 58

                @maxs wrote:

                @Bony1970 wrote:

                Вы, дорогой […], готовы были всех спортсменов за 5 лет на одного каймана сменить??? Эталоном его обзывали… Тогда ответьте по вопросу достижений Серова и Шевцовой:
                К чему вообще этот разговор???
                В этом коллективе ещё работают Шевченко Семен и Насыров Камиль. А у них какие, стесняюсь спросить, достижения, ученики?? Кто эти люди? Это на их фоне меркли Серов и Шевцова? Это среди этих «звёзд»Серов и Шевцовы были слабым звеном, справедливый Вы наш?

                Я понял что Ваше обращение адресовано Игорю,но если позволите я вставлю свои пять копеек и Вам кое что поясню и Вам станет понятно.

                Давайте возьмём к рассмотрению молодую организацию МФНТ во главе с Марком Михайловичем.
                Как руководитель он организовал круг единомышленников — подчинённых-тренеров.
                В этот состав входят взрослые и молодые тренеры.Со взрослыми всё более менее ясно им деваться особо некуда (у них хозяин сменился) а то вообще без работы останутся, а вот с молодыми и бывшими спортсменами ситуация сложнее т.к. спортсмены ещё недавно получали зарплаты в клубах да и спарринги никто не отменял, кто же согласится на мизерной ставке работать, но был один выход если у новоиспечённых тренеров семимильными шагами будет расти тренерская категория а ученики будут чемп.москвы ,россии и т.д то вопрос с зарплатой будет решён.(именно поэтому мы видим такие взлёты молодых тренеров) а где этих детей взять? Как нельзя кстати на эту роль подошли Спиридоновы,Лошкарёва,Серов,Шевцова.

                Повторю свою позицию, я не против моих коллег по цеху спортсменов-тренеров которым дали хорошие позиции. (но не в ущерб всего н/т)
                Я против чистки ещё вчерашних наших замечательных тренеров которые не вылезали из зала и несомненно приносили огромную пользу нашему виду спорта !

                Уволив тренеров,таким ударом убили сразу несколько зайцев 1)поставили своих тренеров, 2)переписали детей и решили вопрос с зарплатой молод.тренерам.3) Заняли залы своими людьми, теперь можно заниматься бюджетом и коммерцией..

                ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
                […]
                Просто обидно, когда тут сельчане начинают рассуждать, что не больно-то и заслуг было у этих тренеров.. И то … И се…
                Сельчане! Не в этом дело!

                #423839

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Ув. Bony1970!
                  Ну Вы специально, что ли, провоцируете? Отдельно прошу Вас — быть корректным.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #423840

                  maxs

                      • Всего сообщений: 193

                    @Fan wrote:

                    @maxs wrote:

                    Уважаемые форумчане ! Обращаюсь к Вам с просьбой не давать повода модераторам блокировать темы , банить людей и тексты !

                    Макс, во-первых, людей никаких забанено не было. Далее, тексты убирал только грубые и неуважительные. Если ты найдёшь время, то сможешь просмотреть все почти 30 страниц предыдущей темы и проанализировать, что было убрано.

                    @maxs wrote:

                    Пишите и высказывайтесь нормально в рамках приличия ! Спасибо за понимание!.

                    Поддерживаю.

                    @Dzen wrote:

                    Думаю модераторам разгневанных звонков было больше. Даже редакторам крупных сми приходится нелегко. Особо отличился самородок с праведным гневом меча бисер и кал во все стороны ,ворвался ,осмотрелся и стал права качать. Прошу учитывать эти моменты и подвергать внутренней цензуре. … Здесь -маленький хрупкий мир нт в котором дети женщины старики и другие живые люди.

                    Dzen, большое спасибо за поддержку и понимание!!

                    @maxs wrote:

                    Непонятно другое,почему все остальные должны страдать из-за закрытия какой-либо темы? Ну и баньте тех и наказывайте кто что-то не по правилам форума пишет!
                    Этак можно двумя тремя писаками любую тему закрыть,так что-ли? Давайте мне тема какая-нибудь не понравится я арендую пару «крупных ГОЛУБЕЙ»(почему крупных догадайтесь сами) которые зарегистрируются на форуме и с высоты птичьего полёта нагадят в теме её закроют а они дальше полетят..
                    Ерунда какая-то получается….

                    К сожалению, всё именно так. Я пытался сохранять тему и удалять хамство и оскорбительные тексты, но когда это уже стало переваливать за всякие нормы, тему пришлось закрыть. Поймите, так скрупулёзно модерировать такое количество информации — времени не хватит. Поэтому и прошу писать корректно и без хамства. В этом случае ничто не будет удалено.

                    @Dzen wrote:

                    … Так вот ситуация когда эмоции стали зашкаливать пришла посылка с Самары с отборной коричневой массой. Кто нибудь успел попробовать ? Я с модератором- точно . По триста грамм на брата . Меня чуть не стошнило ,хорошо удержал до сих пор перевариваю. А Алексей возможно до сих пор с клавиатуры выковыривает :)

                    Да уж, столько времени пришлось потратить на эти выковыривания!

                    Уважаемые форумчане! Честно, очень прошу не хамить друг другу. Не коверкать имена и писать корректно (об уважении уж остаётся только мечтать).

                    В случае хамских и неуважительных постов удалять буду всё сообщение. На работу скальпелем, честно, времени просто нет. Прошу проявить понимание.

                    Всем удачной недели!

                    Лёша,привет! Всё верно, про банить я имел ввиду тех кто не соблюдает правила форума,а то получается из-за них всю тему закрывают.

                    #423841

                    Bony1970

                        • Всего сообщений: 58

                      @Fan wrote:

                      Ув. Bony1970!
                      Ну Вы специально, что ли, провоцируете? Отдельно прошу Вас — быть корректным.

                      Рискну навлечь на себя Ваш гнев, Хозяин, но трудно согласится с Вашей цензурой, если только Вы не представляете интересы главы МФНТ.
                      Разве слова «1)поставили своих тренеров, 2)переписали детей и решили вопрос с зарплатой молод.тренерам.3) Заняли залы своими людьми, теперь можно заниматься бюджетом и коммерцией» предыдущего оратора не свидетельствуют о составах некоторых статей УК РФ? А люди, которые этим занимаются не могут быть названы соответственно? Получается, как у Фаины Раневской «…опа есть, а слова — нет?»

                      #423842

                      maxs

                          • Всего сообщений: 193

                        @Bony1970 wrote:

                        @Fan wrote:

                        Ув. Bony1970!
                        Ну Вы специально, что ли, провоцируете? Отдельно прошу Вас — быть корректным.

                        Рискну навлечь на себя Ваш гнев, Хозяин, но трудно согласится с Вашей цензурой, если только Вы не представляете интересы главы МФНТ.
                        Разве слова «1)поставили своих тренеров, 2)переписали детей и решили вопрос с зарплатой молод.тренерам.3) Заняли залы своими людьми, теперь можно заниматься бюджетом и коммерцией» предыдущего оратора не свидетельствуют о составах некоторых статей УК РФ? А люди, которые этим занимаются не могут быть названы соответственно? Получается, как у Фаины Раневской «…опа есть, а слова — нет?»

                        о какой именно статье УК РФ Вы говорите?

                        #423843

                        Bony1970

                            • Всего сообщений: 58

                          @maxs wrote:

                          @Bony1970 wrote:

                          @Fan wrote:

                          Ув. Bony1970!
                          Ну Вы специально, что ли, провоцируете? Отдельно прошу Вас — быть корректным.

                          Рискну навлечь на себя Ваш гнев, Хозяин, но трудно согласится с Вашей цензурой, если только Вы не представляете интересы главы МФНТ.
                          Разве слова «1)поставили своих тренеров, 2)переписали детей и решили вопрос с зарплатой молод.тренерам.3) Заняли залы своими людьми, теперь можно заниматься бюджетом и коммерцией» предыдущего оратора не свидетельствуют о составах некоторых статей УК РФ? А люди, которые этим занимаются не могут быть названы соответственно? Получается, как у Фаины Раневской «…опа есть, а слова — нет?»

                          о какой именно статье УК РФ Вы говорите?

                          159, 364

                          #423844

                          igr_ok

                              • Всего сообщений: 1782

                            @Bony1970 wrote:

                            @maxs wrote:

                            @Bony1970 wrote:

                            @Fan wrote:

                            Ув. Bony1970!
                            Ну Вы специально, что ли, провоцируете? Отдельно прошу Вас — быть корректным.

                            Рискну навлечь на себя Ваш гнев, Хозяин, но трудно согласится с Вашей цензурой, если только Вы не представляете интересы главы МФНТ.
                            Разве слова «1)поставили своих тренеров, 2)переписали детей и решили вопрос с зарплатой молод.тренерам.3) Заняли залы своими людьми, теперь можно заниматься бюджетом и коммерцией» предыдущего оратора не свидетельствуют о составах некоторых статей УК РФ? А люди, которые этим занимаются не могут быть названы соответственно? Получается, как у Фаины Раневской «…опа есть, а слова — нет?»

                            о какой именно статье УК РФ Вы говорите?

                            159, 364

                            Статья 159 — мошенничество,а ст 354 это призывы к агрессивным войнам и опровдание нацизма

                            #423845

                            igr_ok

                                • Всего сообщений: 1782

                              По моим сведениям на приглашение Александра Шермана дала согласие на работу в школе Можайка 93 чемпионка СССР,чемпионка Европы,тренер с большим опытом…Надеюсь скоро можно будет её назвать.

                              #423846

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Догадываюсь.кто это.но тоже не буду писать..

                                #423847

                                papen

                                    • Всего сообщений: 955

                                  @igr_ok wrote:

                                  По моим сведениям на приглашение Александра Шермана дала согласие на работу в школе Можайка 93 чемпионка СССР,чемпионка Европы,тренер с большим опытом…Надеюсь скоро можно будет её назвать.

                                  Приглашение Г Мельник было бы интересно,но только при условии сохраненния там Шевцовой.Возможно это было бы хорошее усиление и дополнение.А так если на освободившееся место….

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 333 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3538