мобильное приложение мелбет

УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!

Форумы Главный Главный форум УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!

  • В этой теме 434 ответа, 45 участников, последнее обновление 19.03.2016 в 08:07 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 435 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #420860

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @igli wrote:

      @JimT wrote:

      @igli wrote:

      И ничего не правильно. Не дам разбираться с Путиным. :)
      Я такой же избиратель и за мной между прочим 86%( ну и хрен с ним пусть там честных 50%, все равно в разы больше, чем у любого другого). И ничего не в спортзале провел. Также и вы провели жизнь у станка, в офисе, за баранкой и т.д. И ничего не невпопад. Вопрос был, кому выгодно, чтобы Путин был вечно. Я ответил, аргументировано, что на данный момент мне как минимум. И многим моим знакомым. Будем мне невыгодно, я скажу ТОГДА, что невыгодно.

      Игорь, в том то и проблема что никто не может сказать — выгодно вам или нет, что Путин рулит уже 16 лет. Потому что сравнивать невозможно и сравнивать вам не дали, и по прежнему не дают.

      Нельзя делать выбор при отсутствии более или менее полной информации и потом утверждать, что вы на 100 процентов правы.

      Представьте себе, что скажем — для примера — компания Стига тем или иным способом полностью монополизировала поставки НТ инвентаря в стране Верхняя Гвинея. И на протяжении вот уже многих лет все тренеры и игроки из Верхней Гвинеи на чистом глазу всем доказывают что самые лучшие резины и основы — только от Стиги. Потому что альтернатива у них — только самопальные 5-долларовые хардбаты в местном супермаркете, которые продают в одной секции с бананами и колбасой. А все остальные компании Стиге и в подметки не годятся, даже если их всякие там империалистические японцы и коммунистические китайцы расхваливают. А про то, что они с их не-Стиговским инвентарем выигрывают почему то все чемпионаты и турниры, никому в Верхней Гвинее не говорят — ни в газетах ни по телевизору. Зачем народ беспокоить — а то они еще потребуют чтобы им в магазинах продавали и Баттерфляй и Дони с ДХС-ом. Низзя..

      Это же — и возражение Мише (xodoc) на его вполне понятный и кажущийся разумным аргумент про Рузвельта. В этом и состоит самое главное отличие выборов Рузвельта и псевдо-выборов Путина.

      Например выборы 1936 года Рузвельт выиграл с результатом 60% против 36%. выборы 1940 года только 54% против 44%, и 1944 года 53% против 46%. И это во время мировой войны, которая явно шла к победе! чуть было не выкинули из оффиса «победоносного» президента. Выборы 1944 года были весьма близкими — некоторые газеты даже спрогнозировали победу Dewey по результатам их опросов.

      А Черчилля вообще сразу после окончания выигранной войны «уволили» — Атли выиграл выборы в июле 1945 года с перевесом 47% против 36%.

      Вот когда хотя бы приблизительно похожие результаты и возможности выбрать или не выбрать того кого надо появятся в нынешней России — тогда мы и сможем сравнивать. И только тогда вы, Игорь, сможете говорить — я решил, на основе доступной мне и неподтасованной информации, что мне более выгоден президент Иванов, а не президент Петров. До тех пор, увы… то есть говорить вы это можете, и много кто так и делает. Только веса в этих утверждениях совсем немного.

      И опять не согласен. Я сравниваю конкретно с допутинским Ельциным и Горбачевым. И из опасения получить еще раз такого Ельцина и Горбачева, я предпочитаю надежную синицу(Путина) в руках, чем возможного распрекрасного президента. Я не хочу тратить 4 года жизни в случае победы на выборах условного Ельцина и повторения развала страны.

      сейчас происходит в экономическом аспекте то, что с1975 по 1985г. Мало кто хотел в 1975 жупавлей, всех устраивал брежневский журавль

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #420861

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @vladbar2007 wrote:

        С чего о вы взяли.что Путин-16 лет? :D Если быть точным.то 12.Или про Медведева-забыли?И пусть еще 12 будет…А вот людей в правительстве надо поменять.почти всех-за исключением 2-4 человек.И исключить попадание туда всех либералов.что сейчас там рулят!

        ну, конечно, рокировка с Медведевым полностью изменила курс страны!!!!!!!!!!!!!

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #420862

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @igli wrote:

          @JimT wrote:

          @igli wrote:

          И ничего не правильно. Не дам разбираться с Путиным. :)
          Я такой же избиратель и за мной между прочим 86%( ну и хрен с ним пусть там честных 50%, все равно в разы больше, чем у любого другого). И ничего не в спортзале провел. Также и вы провели жизнь у станка, в офисе, за баранкой и т.д. И ничего не невпопад. Вопрос был, кому выгодно, чтобы Путин был вечно. Я ответил, аргументировано, что на данный момент мне как минимум. И многим моим знакомым. Будем мне невыгодно, я скажу ТОГДА, что невыгодно.

          Игорь, в том то и проблема что никто не может сказать — выгодно вам или нет, что Путин рулит уже 16 лет. Потому что сравнивать невозможно и сравнивать вам не дали, и по прежнему не дают.

          Нельзя делать выбор при отсутствии более или менее полной информации и потом утверждать, что вы на 100 процентов правы.

          Представьте себе, что скажем — для примера — компания Стига тем или иным способом полностью монополизировала поставки НТ инвентаря в стране Верхняя Гвинея. И на протяжении вот уже многих лет все тренеры и игроки из Верхней Гвинеи на чистом глазу всем доказывают что самые лучшие резины и основы — только от Стиги. Потому что альтернатива у них — только самопальные 5-долларовые хардбаты в местном супермаркете, которые продают в одной секции с бананами и колбасой. А все остальные компании Стиге и в подметки не годятся, даже если их всякие там империалистические японцы и коммунистические китайцы расхваливают. А про то, что они с их не-Стиговским инвентарем выигрывают почему то все чемпионаты и турниры, никому в Верхней Гвинее не говорят — ни в газетах ни по телевизору. Зачем народ беспокоить — а то они еще потребуют чтобы им в магазинах продавали и Баттерфляй и Дони с ДХС-ом. Низзя..

          Это же — и возражение Мише (xodoc) на его вполне понятный и кажущийся разумным аргумент про Рузвельта. В этом и состоит самое главное отличие выборов Рузвельта и псевдо-выборов Путина.

          Например выборы 1936 года Рузвельт выиграл с результатом 60% против 36%. выборы 1940 года только 54% против 44%, и 1944 года 53% против 46%. И это во время мировой войны, которая явно шла к победе! чуть было не выкинули из оффиса «победоносного» президента. Выборы 1944 года были весьма близкими — некоторые газеты даже спрогнозировали победу Dewey по результатам их опросов.

          А Черчилля вообще сразу после окончания выигранной войны «уволили» — Атли выиграл выборы в июле 1945 года с перевесом 47% против 36%.

          Вот когда хотя бы приблизительно похожие результаты и возможности выбрать или не выбрать того кого надо появятся в нынешней России — тогда мы и сможем сравнивать. И только тогда вы, Игорь, сможете говорить — я решил, на основе доступной мне и неподтасованной информации, что мне более выгоден президент Иванов, а не президент Петров. До тех пор, увы… то есть говорить вы это можете, и много кто так и делает. Только веса в этих утверждениях совсем немного.

          И опять не согласен. Я сравниваю конкретно с допутинским Ельциным и Горбачевым. И из опасения получить еще раз такого Ельцина и Горбачева, я предпочитаю надежную синицу(Путина) в руках, чем возможного распрекрасного президента. Я не хочу тратить 4 года жизни в случае победы на выборах условного Ельцина и повторения развала страны.

          +100500

          #420863

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @osmar920 wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            С чего о вы взяли.что Путин-16 лет? :D Если быть точным.то 12.Или про Медведева-забыли?И пусть еще 12 будет…А вот людей в правительстве надо поменять.почти всех-за исключением 2-4 человек.И исключить попадание туда всех либералов.что сейчас там рулят!

            ну, конечно, рокировка с Медведевым полностью изменила курс страны!!!!!!!!!!!!!

            А зачем его-менять?Можно подумать.что в Америке за 100лет-что то менялось?!Президнты там-лишь пешки,реально рулят -другие люди!те же Ротшильды и Рокфеллеры!Демократия-фиговый листок!

            #420864

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @osmar920 wrote:

              @igli wrote:

              @JimT wrote:

              @igli wrote:

              И ничего не правильно. Не дам разбираться с Путиным. :)
              Я такой же избиратель и за мной между прочим 86%( ну и хрен с ним пусть там честных 50%, все равно в разы больше, чем у любого другого). И ничего не в спортзале провел. Также и вы провели жизнь у станка, в офисе, за баранкой и т.д. И ничего не невпопад. Вопрос был, кому выгодно, чтобы Путин был вечно. Я ответил, аргументировано, что на данный момент мне как минимум. И многим моим знакомым. Будем мне невыгодно, я скажу ТОГДА, что невыгодно.

              Игорь, в том то и проблема что никто не может сказать — выгодно вам или нет, что Путин рулит уже 16 лет. Потому что сравнивать невозможно и сравнивать вам не дали, и по прежнему не дают.

              Нельзя делать выбор при отсутствии более или менее полной информации и потом утверждать, что вы на 100 процентов правы.

              Представьте себе, что скажем — для примера — компания Стига тем или иным способом полностью монополизировала поставки НТ инвентаря в стране Верхняя Гвинея. И на протяжении вот уже многих лет все тренеры и игроки из Верхней Гвинеи на чистом глазу всем доказывают что самые лучшие резины и основы — только от Стиги. Потому что альтернатива у них — только самопальные 5-долларовые хардбаты в местном супермаркете, которые продают в одной секции с бананами и колбасой. А все остальные компании Стиге и в подметки не годятся, даже если их всякие там империалистические японцы и коммунистические китайцы расхваливают. А про то, что они с их не-Стиговским инвентарем выигрывают почему то все чемпионаты и турниры, никому в Верхней Гвинее не говорят — ни в газетах ни по телевизору. Зачем народ беспокоить — а то они еще потребуют чтобы им в магазинах продавали и Баттерфляй и Дони с ДХС-ом. Низзя..

              Это же — и возражение Мише (xodoc) на его вполне понятный и кажущийся разумным аргумент про Рузвельта. В этом и состоит самое главное отличие выборов Рузвельта и псевдо-выборов Путина.

              Например выборы 1936 года Рузвельт выиграл с результатом 60% против 36%. выборы 1940 года только 54% против 44%, и 1944 года 53% против 46%. И это во время мировой войны, которая явно шла к победе! чуть было не выкинули из оффиса «победоносного» президента. Выборы 1944 года были весьма близкими — некоторые газеты даже спрогнозировали победу Dewey по результатам их опросов.

              А Черчилля вообще сразу после окончания выигранной войны «уволили» — Атли выиграл выборы в июле 1945 года с перевесом 47% против 36%.

              Вот когда хотя бы приблизительно похожие результаты и возможности выбрать или не выбрать того кого надо появятся в нынешней России — тогда мы и сможем сравнивать. И только тогда вы, Игорь, сможете говорить — я решил, на основе доступной мне и неподтасованной информации, что мне более выгоден президент Иванов, а не президент Петров. До тех пор, увы… то есть говорить вы это можете, и много кто так и делает. Только веса в этих утверждениях совсем немного.

              И опять не согласен. Я сравниваю конкретно с допутинским Ельциным и Горбачевым. И из опасения получить еще раз такого Ельцина и Горбачева, я предпочитаю надежную синицу(Путина) в руках, чем возможного распрекрасного президента. Я не хочу тратить 4 года жизни в случае победы на выборах условного Ельцина и повторения развала страны.

              сейчас происходит в экономическом аспекте то, что с1975 по 1985г. Мало кто хотел в 1975 журавлей, всех устраивал брежневская синица

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #420865

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                А зачем нам такие результаты.как где то в Америке?Почему мы-должны на кого то равняться и брать с них пример?Обойдемся и без примеров!

                #420866

                Oren

                    • Всего сообщений: 387

                  @comitet46 wrote:

                  @igli wrote:

                  Думаю, что прежде чем посылать на гильотину директоров, решившихся на увольнения ведущих тренеров школ, неплохо, кажется, было бы услышать из первых рук непосредственные причины увольнения. Сами понимаете сейчас время какое. Везде враги государства мерещатся.:)

                  Вот именно! Как известно, в конфликтой ситуации в той или иной степени виноваты обе стороны.
                  Каковы истинные или хотя бы формальные причины увольнения Шевцовой и Лошкарёвой?

                  Причины увольнении обеих тренеров я знаю, но, пока, рассказать не могу, чтоб не навредить тренерам.
                  Юридических оснований для увольнения Юлии Владимировны не было, но было огромное желание Шермана и, при первой возможности, он этим воспользовался.

                  #420867

                  Valery

                      • Всего сообщений: 296

                    Игорь, ты ругаешь Ельцина, а ведь именно он в 2000 году привел за ручку Путина в свой кремлевский кабинет. Если бы не этот факт, кто бы его вообще знал. Своим тщедушным поступком Ельцин убил ростки зарождающейся демократии в России, наплевал на право народа самим делать выбор, обрек Россию на авторитаризм.

                    #420868

                    Oren

                        • Всего сообщений: 387

                      @KDM wrote:

                      Уважаемы Максим,
                      Ты немного опаздываешь. На сегодняшний день , по-моему, С.Шевченко уволился с Можайки, В.Шевченко из клуба Спарта и Ко. В клуб приходит работать с мужчинами
                      И.Рубцов. Так что жизнь продолжается.

                      На настоящий момент Семен Шевченко продолжает работать в спортивной школе.

                      #420869

                      Oren

                          • Всего сообщений: 387

                        @igli wrote:

                        @Dzen wrote:

                        Конкретно я тоже не знаю ,об этом Орен и Простачок лучше знают. странно выглядят факты, директора успешной школы заменяют на приезжего из Хабаровска , где скорее всего нет ни одного мастера спорта по нт и начинаются увольнения.

                        Вот я и говорю о том, что хорошо было бы вы слушать 2 стороны конфликта, но чувствую не будет этого. Да и в таких конфликтах недоговоренная деталь может перевёрнуть с ног на голову все. Кстати, вроде бы Шерман сам мастер спорта и плюс его ученик Кацман, который лишь только с сентября в Архангельске, является одним из ведущих кадетов Европы.

                        Игорь! Какой тренер может назвать спортсмена своим учеником?
                        Сейчас у Льва их три! «Вроде» Ольга Ри сделала для него больше всех.

                        #420870

                        Oren

                            • Всего сообщений: 387

                          @Dzen wrote:

                          И уважение Семену Шевченко ,» У которого все с Шерманом на мази ,но уволился сам.»

                          Ну, не все……

                          #420871

                          boris20883

                              • Всего сообщений: 2330

                            @Valery wrote:

                            ростки зарождающейся демократии в России, наплевал на право народа самим делать выбор, обрек Россию на авторитаризм.

                            А право народа на поесть интересует? Забыли быстро, как миллионам в 90-х нечего было есть. Зарплаты не платили по полгода.
                            Орать на митингах очень приятно, когда в кармане двести баксов шуршит. А когда дети давно досыта не ели, то както другие лозунги вырываются.

                            #420872

                            Oren

                                • Всего сообщений: 387

                              @igli wrote:

                              @Dzen wrote:

                              Конкретно я тоже не знаю ,об этом Орен и Простачок лучше знают. странно выглядят факты, директора успешной школы заменяют на приезжего из Хабаровска , где скорее всего нет ни одного мастера спорта по нт и начинаются увольнения.

                              Вот я и говорю о том, что хорошо было бы вы слушать 2 стороны конфликта, но чувствую не будет этого. Да и в таких конфликтах недоговоренная деталь может перевёрнуть с ног на голову все. Кстати, вроде бы Шерман сам мастер спорта и плюс его ученик Кацман, который лишь только с сентября в Архангельске, является одним из ведущих кадетов Европы.

                              Игорь! В настоящий момент директор школы Шерман отказывается разговаривать с родителями — он сбрасывает звонки. Возможно, у тебя лучше получиться поговорить с ним и написать его позицию. Вот ссылка на сайт школы
                              http://sport-93.ru/administration
                              Отказывается он и собирать родительское собрание, чтоб объяснить возникшую ситуацию, хотя, ранее не было проблем в этом.
                              http://xn--l1acpg.xn--p1ai/cgi-sys/suspendedpage.cgi?p=1867
                              Прошу заметить, что из списка тренеров по настольному теннису школы очень быстро убрали Юлию Владимировну, но вновь в нем появился Шерман, которому Департамент физической культуры и спорта города Москвы запретил совместительство.
                              http://sport-93.ru/trenerskiy-sostav

                              #420873

                              Oren

                                  • Всего сообщений: 387

                                Возник еще один вопрос: может ли директор МОСКОВСКОЙ спортивной школы выезжать на спортивные соревнования по настольному теннису за счет денег школы (читай БЮДЖЕТА МОСКВЫ), чтоб помогать спортсменам АРХАНГЕЛЬСКА, в том числе и против спортсменов Москвы?

                                #420874

                                caracupa

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4023

                                  @Valery wrote:

                                  Игорь, ты ругаешь Ельцина, а ведь именно он в 2000 году привел за ручку Путина в свой кремлевский кабинет. Если бы не этот факт, кто бы его вообще знал. Своим тщедушным поступком Ельцин убил ростки зарождающейся демократии в России, наплевал на право народа самим делать выбор, обрек Россию на авторитаризм.

                                  Наивный, так тебе и рассказали, как всё было. По-моему этот алкоголик всех достал и его по-тихому сместила группа товарищей.

                                  Freitas, Тенерджи 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 435 всего)
                                • Тема «УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 4256