мобильное приложение мелбет

УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!

Форумы Главный Главный форум УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!

  • В этой теме 434 ответа, 45 участников, последнее обновление 19.03.2016 в 08:07 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 435 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #420740

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @vladbar2007 wrote:

      Можно предложить спортсменам и родителям детей-отказаться переходить к новым тренерам! Всем, кто занимался ранее у Лошкаревой,Серова,Шевцовой! Обьявить бойкот руководству,поступившему так с лучшими тренерами.Чем больше спортсменов так поступит- тем лучше.Надо ставить на место всех,причастных к этому безобразию.

      Дети занимавшиеся у Лошкаревой Н.Г. 3 месяца не переходили к другим тренерам.И поэтому не были допущены до первенства Москвы.
      Сейчас для Тренера ,детей и родителей будет момент истины.
      Желаю детям и родителям не терять человеческий облик.

      #420741

      jashka

          • Всего сообщений: 19

        @Dzen wrote:

        Во все возможные инстанции надо писать письма с подписями родителей , спортсменов,тренеров, любителей с привлечением журналистов спортивных и других,детскому правозащитнику Астахову.Что бы земля горела под ногами негодяев.

        Поддерживаю!!!!!!!!!!
        P.S. Такими темпами настольного тенниса в РФ скоро не станет ((((
        :rip:

        #420742

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          Думаю, что прежде чем посылать на гильотину директоров, решившихся на увольнения ведущих тренеров школ, неплохо, кажется, было бы услышать из первых рук непосредственные причины увольнения. Сами понимаете сейчас время какое. Везде враги государства мерещатся.:)

          #420743

          maxs

              • Всего сообщений: 193

            @ясень wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            Можно предложить спортсменам и родителям детей-отказаться переходить к новым тренерам! Всем, кто занимался ранее у Лошкаревой,Серова,Шевцовой! Обьявить бойкот руководству,поступившему так с лучшими тренерами.Чем больше спортсменов так поступит- тем лучше.Надо ставить на место всех,причастных к этому безобразию.

            Дети занимавшиеся у Лошкаревой Н.Г. 3 месяца не переходили к другим тренерам.И поэтому не были допущены до первенства Москвы.
            Сейчас для Тренера ,детей и родителей будет момент истины.
            Желаю детям и родителям не терять человеческий облик.

            А если у детей есть рейтинг и лицензию платят,то почему их не допускают на чемпионат? Сейчас полно спортсменов которые нигде не числятся (клубах,тренеров и т.д.)и что всех не допускают? А если ребёнок где-то сам будет тренироваться (папа, мама, личный тренер и т.д) и будет к примеру по своему году всех обыгрывать то его нигде не пустят?Давайте тогда и на взрослом чемпионате никого пускать не будем там полно кто записан как «самостоятельно» или не относится ни к одной организации.
            100% ставят палки чтобы родители от безысходности детей переписывали к другим тренерам..
            Работая в фитнес-клубе, в 2007 г. я привёл спортсмена 12 лет на первенство г Москвы и ни у кого вопросов не возникло из какой он там организации МГФСО или ещё откуда,отыграл и пошёл дальше,а теперь вон оно как….

            P.S. Вот такой посыл и подсказка родителям детишек «Вы сюда не ходите» Лошкарёва,Серов,Шевцова,Спиридоновы ВВ.и Е.И(из училища Олимп.Резерва их подвинули)
            «Вы туда ходите»
            Команда МФНТ во главе Пилип М.М и его лояльным тренерам.
            «а то снег на башка попадёт»- совсем нигде играть не будете!!!

            #420744

            Oren

                • Всего сообщений: 387

              @igli wrote:

              Думаю, что прежде чем посылать на гильотину директоров, решившихся на увольнения ведущих тренеров школ, неплохо, кажется, было бы услышать из первых рук непосредственные причины увольнения. Сами понимаете сейчас время какое. Везде враги государства мерещатся.:)

              А тренера «услышать» нет желания?
              Странная позиция из уст тренера, «коллеги по цеху», — как раньше говорили. Или теперь у тренеров разные «цеха», тем более у московских, и «кормящие руки»
              разные.

              #420745

              Oren

                  • Всего сообщений: 387

                Комментарий к командным соревнованиям Первенства Москвы 2016 года среди спортсменов 1998 года рождения:
                Эдель Е.О. включил в заявку одну из спортсменок Лошкаревой для участия в командных соревнованиях, не возражал и Главный судья соревнований. Против участия выступила Шахова, заявив, что заявку должна подписать Муравьева, а раз такой заявки нет, то, не смотря на оплаченные квитанции, к соревнованиям спортсмен допущен не будет.

                #420746

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @maxs wrote:

                  @ясень wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  Можно предложить спортсменам и родителям детей-отказаться переходить к новым тренерам! Всем, кто занимался ранее у Лошкаревой,Серова,Шевцовой! Обьявить бойкот руководству,поступившему так с лучшими тренерами.Чем больше спортсменов так поступит- тем лучше.Надо ставить на место всех,причастных к этому безобразию.

                  Дети занимавшиеся у Лошкаревой Н.Г. 3 месяца не переходили к другим тренерам.И поэтому не были допущены до первенства Москвы.
                  Сейчас для Тренера ,детей и родителей будет момент истины.
                  Желаю детям и родителям не терять человеческий облик.

                  А если у детей есть рейтинг и лицензию платят,то почему их не допускают на чемпионат? Сейчас полно спортсменов которые нигде не числятся (клубах,тренеров и т.д.)и что всех не допускают? А если ребёнок где-то сам будет тренироваться (папа, мама, личный тренер и т.д) и будет к примеру по своему году всех обыгрывать то его нигде не пустят?Давайте тогда и на взрослом чемпионате никого пускать не будем там полно кто записан как «самостоятельно» или не относится ни к одной организации.
                  100% ставят палки чтобы родители от безысходности детей переписывали к другим тренерам..
                  Работая в фитнес-клубе, в 2007 г. я привёл спортсмена 12 лет на первенство г Москвы и ни у кого вопросов не возникло из какой он там организации МГФСО или ещё откуда,отыграл и пошёл дальше,а теперь вон оно как….

                  P.S. Вот такой посыл и подсказка родителям детишек «Вы сюда не ходите» Лошкарёва,Серов,Шевцова,Спиридоновы ВВ.и Е.И(из училища Олимп.Резерва их подвинули)
                  «Вы туда ходите»
                  Команда МФНТ во главе Пилип М.М и его лояльным тренерам.
                  «а то снег на башка попадёт»- совсем нигде играть не будете!!!

                  Печально все это,Максим! Что вот из за пришлых Пилипов,Шерманов- рушится стройная система подготовки,сушествовавшая не один десяток лет!

                  #420747

                  maxs

                      • Всего сообщений: 193

                    @igli wrote:

                    Думаю, что прежде чем посылать на гильотину директоров, решившихся на увольнения ведущих тренеров школ, неплохо, кажется, было бы услышать из первых рук непосредственные причины увольнения. Сами понимаете сейчас время какое. Везде враги государства мерещатся.:)

                    Игорь,привет ! Никто не против, что произошло омоложение тренерского состава такое как , Семён Шевченко, Андрей Крутов, ты Игорь и т.д. но прежде чем вставать на сторону твоих работодателей, взгляни как они прошлись по головам и погнали в наглую других тренеров? Разве так должно проходить обновление и смена поколений тренеров? а где же обмен опытом и работа рука об руку с ведущими тренерами? Представь пройдёт время ты добьёшься высоких тренерских результатов и в один день тебе скажут спасибо Игорь,до свиданья,а учеников перепиши вон на того дядю…

                    #420748

                    Oren

                        • Всего сообщений: 387

                      «Представь пройдёт время ты добьёшься высоких тренерских результатов и в один день тебе скажут спасибо Игорь,до свиданья,а учеников перепиши вон на того дядю…»

                      И даже «спасибо!» не скажут! Вызовут в Отдел кадров, ознакомят с приказом и отдадут трудовую книжку.
                      Вот так оно и было на самом деле……….

                      #420749

                      igli

                          • Всего сообщений: 2872

                        @Oren wrote:

                        @igli wrote:

                        Думаю, что прежде чем посылать на гильотину директоров, решившихся на увольнения ведущих тренеров школ, неплохо, кажется, было бы услышать из первых рук непосредственные причины увольнения. Сами понимаете сейчас время какое. Везде враги государства мерещатся.:)

                        А тренера «услышать» нет желания?
                        Странная позиция из уст тренера, «коллеги по цеху», — как раньше говорили. Или теперь у тренеров разные «цеха», тем более у московских, и «кормящие руки»
                        разные.

                        У московских тренеров всю мою спортивную жизнь были «разные цеха»=»кормящие руки». Мнение уволенных тренеров мы услышали. Уволили не по делу, они заслуженные, детей украли и т.п. Вот и хотелось бы услышать мнение другой стороны, то есть стороны директоров. Насколько я помню, даже на Нюрнбергском процессе у фашистов были адвокаты.

                        #420750

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          Пока что на гильотину отправили очень уважаемых и любимых детьми ,родителями ,любителями тренеров лучшими в Москве по результатам работы за последние 10 лет.

                          #420751

                          igli

                              • Всего сообщений: 2872

                            @maxs wrote:

                            @igli wrote:

                            Думаю, что прежде чем посылать на гильотину директоров, решившихся на увольнения ведущих тренеров школ, неплохо, кажется, было бы услышать из первых рук непосредственные причины увольнения. Сами понимаете сейчас время какое. Везде враги государства мерещатся.:)

                            Игорь,привет ! Никто не против, что произошло омоложение тренерского состава такое как , Семён Шевченко, Андрей Крутов, ты Игорь и т.д. но прежде чем вставать на сторону твоих работодателей, взгляни как они прошлись по головам и погнали в наглую других тренеров? Разве так должно проходить обновление и смена поколений тренеров? а где же обмен опытом и работа рука об руку с ведущими тренерами? Представь пройдёт время ты добьёшься высоких тренерских результатов и в один день тебе скажут спасибо Игорь,до свиданья,а учеников перепиши вон на того дядю…

                            Привет, Максим. Я стараюсь быть нейтральным и не встаю на сторону работодателей. На самом деле по крайнее мере сейчас я спокойно смотрю на то что однажды меня откуда-то уволят даже на фоне каких-то результатов. У спортсменов это сплошь и рядом, что кого-то куда-то незаслуженно не берут и ничего, жизнь идет и несправедливо обиженные становятся только сильнее. Уволят, значит не нужен. Значит должен больше работать или нужен в другом месте.

                            #420752

                            Oren

                                • Всего сообщений: 387

                              @igli wrote:

                              @Oren wrote:

                              @igli wrote:

                              Думаю, что прежде чем посылать на гильотину директоров, решившихся на увольнения ведущих тренеров школ, неплохо, кажется, было бы услышать из первых рук непосредственные причины увольнения. Сами понимаете сейчас время какое. Везде враги государства мерещатся.:)

                              А тренера «услышать» нет желания?
                              Странная позиция из уст тренера, «коллеги по цеху», — как раньше говорили. Или теперь у тренеров разные «цеха», тем более у московских, и «кормящие руки»
                              разные.

                              У московских тренеров всю мою спортивную жизнь были «разные цеха»=»кормящие руки». Мнение уволенных тренеров мы услышали. Уволили не по делу, они заслуженные, детей украли и т.п. Вот и хотелось бы услышать мнение другой стороны, то есть стороны директоров.

                              К сожалению, Игорь, это мнение людей неравнодушных и далеко не близких к ним.
                              Свое мнение, честь, позицию и т.п. уволенные тренеры будут отстаивать в суде, в котором и будет «услышано мнение другой стороны»

                              #420753

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @caracupa wrote:

                                Я, конечно, удивлен вашими познаниями «китайской кухни», вы, наверное, китайский язык знаете.

                                Но мне кажется, мы не можем себе позволить модель «китайского дарвинизма» по принципу выживет сильнейший и удачливейший. Всё-таки к специалистам следует относиться нежнее и внимательней, холить и лелеить их, а не отстранять от работы — это уже даже не глупость, а вредительство. Так мы никаких результатов не добъемся.

                                Вы, мне кажется, забываете смайлики ставить. Берите пример с Барашкина — он как что не так, тут же на смайлики ссылается.

                                По делу — причем тут мое личное знание китайской кухни и китайского языка (не знаю ни того ни другого). Я же русским языком написал — по отзывам моих знакомых китайцев. Среди них два тренера которые много и долго там работали. Один из них — бывший член нацсборной Китая в 1970-х годах, человек до недавнего времени вхожий там во многие самые высокие НТ-сферы и знакомый с очень многими тренерами команд разного уровня.

                                И опять-таки я ведь в точности и написал, что китайская модель отношения к тренерам (китайский дарвинизм, как вы ее назвали) в России неприменима по той простой причине, что разбазаривать несколько школ в России нельзя — последствия будут очень серьезные, в отличие от Китая.

                                Такое ощущение что вы не читаете что я пишу, а просто автоматически пишете то, что вам лично хочется сказать. Ради бога, мы тут все пишем наши точки зрения — просто не надо ставить это как полемику с тем что я написал, если одно к другому не имеет никакого отношения.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #420754

                                Alex

                                    • Всего сообщений: 707

                                  @igli wrote:

                                  Насколько я помню, даже на Нюрнбергском процессе у фашистов были адвокаты.

                                  у нацистов :)

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 435 всего)
                                • Тема «УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3884