мобильное приложение мелбет

УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!

Форумы Главный Главный форум УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!

  • В этой теме 434 ответа, 45 участников, последнее обновление 19.03.2016 в 08:07 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 421 по 435 (из 435 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #421145

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Читаю и дурею по тихому! Сколько злобы и откровенного дерьма!
      Vladbar2007 неприятно удивил «Сколько их было-Талантов… Сколько им-авансов надавали» А что вы предлагаете? Всем талантливым ребятам говорить, чтобы они сидели на жопе ровно и никуда не совались, не о чем не мечтали, все равно у вас ничего не получится? По мне так чем больше у нас будет талантов, пусть даже и не оправдавших надежд, тем лучше. Глядишь кто то и оправдает! Да и о каких авансах вы говорите мне не совсем понятно.
      Samorodok! Рубцов не Вальднер? Так Вальднера даже и у китайцев нет!
      Тихомирову записали в Спарту? Так все наши ведущие спортсменки играют за какие-нибудь клубы, что тут такого? Вы похоже намекаете, что Аню Игорь протолкнул в этот клуб? Так похоже, что за какой бы клуб она не играла, вы бы все равно говорили о длинной и волосатой руке Рубцова. Это же бред! Им что сейчас развестить нужно, чтобы их не доставали?
      Маланина прославляет Крутова! Вы хоть понимаете о чем говорите? Маше еще пахать и пахать до этого! И тренер Маланиной Ольга Владимировна Минина именно с этой целью и отдавала её Крутову. Лично знаком с Ольгой Владимировной и даже считаю её и мужа своими друзьями. Вот пример тренера и человека с большой буквы! И она не кричит о том, что Крутов липовый тренер, а надеется, что он выведет Машу на новые высоты в спорте, чего я им и желаю!
      А попасть в призы у девочек Шевцовой или Лошкаревой на России по 98 году шансов нет никаких. Нужно смотреть правде в глаза!
      “Лучше за жену болей. Ей еще Катар отыграть надо не хуже Кувейта. И не отвлекайся.” А это по моему уже за гранью!
      Вы с Рубцовым друзья или враги, что вы позволяете себе откровенное хамство? Судя по вашим воспоминаниям, вы намного старше Игоря, но даже это не позволяет вам разговаривать с человеком в таком тоне. На этом форуме даже “заклятые” оппоненты относятся друг к другу более уважительно.
      И при чем здесь ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ и возможный выигрыш Артема Тихонова на России? Это как?
      “Бестер, да успокойтесь наконец. Не надо вам светиться. Оденьте на голову кастрюлю, смейтесь в ней и думайте. что вас никто не видит и не слышит.” Еще одно хамство! Я бы на вашем месте и перед этим человеком извинился! Чего не скажешь в запале!
      Maxs! Я попросил вас представиться и вот с какой целью. Я не знаю кто стоит за этим ником, а мне хотелось бы знать. Потому что мне слабо верится про все эти шпионские заморочки с диктофонами, горами компромата и звонками с целью закрыть вам рот. Могу это допустить только если вы игрок или тренер с именем и каким то образом можете повлиять на ситуацию. В этом случае мне просто необходимо знать имя шантажиста, чтобы моя дочь и я по неосторожности не попали под молотки этого серого кардинала. Ну а если по другому, тогда простите у вас просто мания величия!
      И в конце концов просвятите серый кардинал Самородка и шантажист Макса , собирающий компромат, это одно лицо?
      Готов получить мешок люлей в свой адрес!

      #421146

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @samorodok wrote:

        Я на петицию наткнулся в поддержку Лошкаревой. Так там 600 чел подписалось. На счет судьбы тренера не знаю, а вот секцию сохранили по месту жительства. Правда тренера дали какого то многоголового и многорукого. Он . судя по отзывам, пострел-везде поспел. Это я про Спиридонова. Он и у Лошкаревой подрабатывает с ее детьми, и на Можайке уже за главного. И когда только все успевает. Только почему то его никто не проверяет. Видно свой везде, удобный.

        На бумаге сохранили по месту жительства а по факту нет.

        #421147

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Наговоры)
          После закрытия зала двум родителям решившим перевести своих детей в УОР №1 при переходе было предложено написать такого рода заявления.Одна согласилась и написала.Думаю ,что это были личные обиды,так её ребенок играла очень плохо.Но родительница думала ,что виновата тренер.
          Из 60 детей занимавшихся в секции больше никто не написал.

          #421148

          KDM

              • Всего сообщений: 1016

            Уважаемый Комитет,
            Вы являетесь родителем очень способной девочки и делаете очень много для ее становления. Много спрашивали советов и получали ответы от разных людей.
            Что касается ситуации в московском настольном теннисе, то Ваши защитные высказывания в адрес одних и обвинения других не очень хороши. У Вас это звучит с позиции уважения тех, кто с Вами переписывался.
            Я очень со многим согласен, что написал МАКС. Он приоткрыл все, что происходит в московском настольном теннисе после прихода г-на Пилипа.
            Сегодняшним руководителям все равно чем руководить. Они многогранны.
            Они могут руководить и настольным теннисом и сквошем и сдавать в аренду помещения и т.д. Главное- руководить.
            Если раньше, чтобы стать тренером сборной команды страны, надо было пройти путь от детского тренера, взрослого тренера до тренера команды и лишь потом рассматривалась кандидатура для работы со сборной командой, … Teкст сообщения удалён …
            И вообще кто его рекомендовал на пост управления настольным теннисом в г.Москве. Ведь до этого Президентом Федерации был Вице-Премьер Правительства Москвы . И не влезал в спортивные вопросы.
            Макс — достаточно известный спортсмен и один из немногих своего поколения, кто сам организовал один из клубов Москвы, занимающихся в том числе детским настольным теннисом в отличие от его сверстников, которые лезут на должности, не проработав как следует с юными дарованиями.
            Они будут слушать и заглядывать в глаза нынешним руководителям и имитировать работу на благо своего заработка.
            Так я думаю

            #421149

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              На самом деле тоже немного прифигел ,сколько вывалили. Насчет фио -требований и просьб.Здесь нет прокуроров,следователей, обвиняемых,подозреваемых.Если человек по каким то причинам -к примеру дети продолжают заниматься в залах где есть конфликтная ситуация и не ясно как она закончится пока родители защищают их интересы ,невольно нападая на обидчиков. Соображений безопасности детей и движимого и недвижимого имущества. Это не пустой звук ,резко обострилась ситуация с кражами и в дальнейшем будет усугубляться. В подмосковных дачных,котеджных поселках ситуация с этим чрезвычайная. пару месяцев назад обчистили дом соседа, до трусов вынесли.Полиция целый день с собаками ходила,по всему дому отпечатки снимали. никаких следов. Рассказывали полицейские — раньше смотрели на пластиковые окна,богатые двери,свет в окне через наводчиков.Сейчас работают с информацией на форумах ,автовладельцев,домовладельцев ,потребителе,любителей и прочих профи аналитики. Знакомый полазил по форумам на эти темы и в шоке. Какая высокоорганизованная мощная система. Я пока не разбирался с этим но надо будет. Если национальный вопрос доходит до коричневой окраски следует жестко пресекать хоть с фио , хоть с ником. если клевета ,распространение недостоверных сведений порочащее честь и достоинство-то же самое. Публикование фио тренеров ,чиновников спорта-которых вроде как занимают места ,вредят воруют и прочее. к примеру мы и я в том числе писали не раз что есть старые тренера только места занимающие. С точки зрения спорта вс это так. но с человечекой негуманно как то. Пусть себе доживают пожилые люди. С чиновниками нужна конкретика-как в нашем случае. Поднимать муть приплетать не действующих лиц конфликта , уничижатЬ нт Москвы. Будто бы здесь своры крыс работают и стаи гиен думаю не стоит.

              #421150

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                Кому работать на том или ином месте — решать руководителю и только ему. Как расставаться — тоже. Если при этом нарушены условия контракта и закон — есть суды разных инстанций.
                Прежние заслуги интересуют руководство не всегда, это не плюс, но планы не всегда совпадают у работника и компании. Как уже говорил — время покажет было ли решение правильным.
                Одно могу сказать точно: как только понеслись вопли про Еврейский заговор и отбирание счастья у русских детишек, усилилось ощущение, что защитники Шевцовой не чисты на руку да и в её работе чтото не так.

                есть ощущение, что у Шевцовой все сложится хорошо, не в этом зале, так в другом. А дети и родители тоже разберутся , если не сразу так за полгода сделают выбор — к кому.

                #421151

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  Здесь конкретная тема -Уволена Шевцова. 4 участника конфликта Пилип , Шерман, Серов, Шевцова. Ограничимся ими . Муравьеву ,Спиридонова , Ступаченко и других и взаимоотношений между ними не стоит здесь приплетать. Просто захлебнемся сами в негативе. Конкретный конфликт считаю возмутительным со стороны конкретных чиновников переходящий всякие границы -Затронуты интересы детей — это самое главное.

                  #421152

                  samorodok

                      • Всего сообщений: 60

                    KDM как всегда четок и рассудителен. Сразу видно- старая школа и закалка

                    #421153

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @boris20883 wrote:

                      Кому работать на том или ином месте — решать руководителю и только ему. Как расставаться — тоже. Если при этом нарушены условия контракта и закон — есть суды разных инстанций.
                      Прежние заслуги интересуют руководство не всегда, это не плюс, но планы не всегда совпадают у работника и компании. Как уже говорил — время покажет было ли решение правильным.
                      Одно могу сказать точно: как только понеслись вопли про Еврейский заговор и отбирание счастья у русских детишек, усилилось ощущение, что защитники Шевцовой не чисты на руку да и в её работе чтото не так.

                      есть ощущение, что у Шевцовой все сложится хорошо, не в этом зале, так в другом. А дети и родители тоже разберутся , если не сразу так за полгода сделают выбор — к кому.

                      +10500

                      #421154

                      samorodok

                          • Всего сообщений: 60

                        КОМИТЕТ46 невнимательно читает. Про Тихомирову я говорил в контексте, что она написала заявление в группы Крутова СШОР МГФСО, а не в команду Спарты. Клубы -это дело частное. Не путайте государственную шерсть с частной.

                        #421155

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Ну вроде КДМ (опять четко и рассудительно не назвав никаких фамилий) все-таки натолкнул на догадку, что Волан Де Морт (имя, которого лучше не произносить вслух) Москвы, и которого боится вся теннисная Москва, является, не побоюсь этих слов, ______________.

                          Сначала написал, потом понял, что не угадал и убрал. Если имелся в виду г-н Пилип, то Maxs выше писал, что этот человек и Пилипа на должность поставил. Значит не он. Такое впечатление, что только я его не знаю, т.к. все остальные, даже новоприбывшие, не называя его впрямую все равно знают, о ком говорят. Так кого же Москве боятся?

                          #421156

                          samorodok

                              • Всего сообщений: 60

                            «есть ощущение, что у Шевцовой все сложится хорошо, не в этом зале, так в другом. А дети и родители тоже разберутся , если не сразу так за полгода сделают выбор — к кому.»- БОРИС

                            Как у вас все легко. Другой зал, дети и родители разберутся… Найти зал — проблема века. Все занято под платные услуги. Найти место работы со статьей в труд.книжке еще сложнее. При такого рода конфликтах теряется связь тренера и игрока. Родители начинают выбирать, подумывать о том, какой у них ребенок выдающийся, что столько тренеров за него борются. В итоге авторитет тренера падает, ребенок неуправляем, как и его родители. И начинается блуждание по тренерам. Что в итоге заканчивается провалом для всех.

                            #421157

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              -Если взять статистику за 20 лет чемп России по всем возрастам в общекомандном зачете Москва думаю будет лидировать с значительным отрывом. Поближе к нашим . Кацман, Тихонов, Егоршев, Яровой назову еще пришедших на память Евсеев, Эрдни Горяев. Я не вижу каких либо принципиальных различий между ними в плане перспектив. Все хорошие ребята у каждого свои плюсы минусы.Егоршев , Яровой ( Красикова) постарше но выполнили мс. В 16-17 неплохо.Дай бог оставшим ранее или к этому сроку выполнить. Условная градация- спортсмен высоких достижений, профессионал , любитель , ОФП, бездарные . из лексикона диспутчан. считаю что человек зарабатывающий только определенными навыками -профи. К примеру Хомутов, Рахмановский, Байбулдин ,Виноградов , Уланов и др. Все шестеро подходят к категории занимающихся профессионально ,у них что нет шансов достичь этого или повыше уровня?.Каким будет их путь и что они выберут нам неведомо.Но все отцы говорят своим детям — трудись ,старайся и ты достигнешь всего чего ты сам захочешь и насколько будешь работать.Ставить клеймо на лбу ,как то ограничивать возможности и способности своих сыновей недопустимо. Еще более недопустимо по отношению к чужим детям , А если тренер сказал самое уничижительное из списка -бездарности то таких нельзя подпускать близко к детям.Полный педагогический нуль. Мы же не в Индии, там кастовость с детства словами клеймят и практически обречен прожить в своем диапазоне. У всех разный достаток в семьях ,не у всех есть евро для поездок в Европу. В Питере был евро тур и Эрдни Горяев впервые добрался до ЕВРО где вынес Кацмана и стал первым или вторым в евро рейтинге. Евсеев -интеллектуал напоминает Пульного , пока тренируется по обьему в пару раз меньше чем Кацман и Тихонов. Артем хорош физически и психологически,не по годам серьезен .Как получилось что один Кацман хабаровский есть а в Москве никого нет если учесть что Тихонов тоже московский? В полном недоумении.

                              #421158

                              rezzki

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 719

                                Teкст сообщения удалён

                                Stiga Clipper Wood
                                FH: DHS Hurricane III NEO
                                BH: Palio AK-47 Blue

                                #421159

                                TTW

                                    • Всего сообщений: 121

                                  Тема закрыта в связи с неоднократными выходами участников за рамки Правил форума.

                                Просмотр 15 сообщений - с 421 по 435 (из 435 всего)
                                • Тема «УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3886