мобильное приложение мелбет

УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!

Форумы Главный Главный форум УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!

  • В этой теме 434 ответа, 45 участников, последнее обновление 19.03.2016 в 08:07 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 435 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #420950

    Bony1970

        • Всего сообщений: 58

      @comitet46 wrote:

      Нет, не понятно!
      Сколько много красивых и пустых слов, социальный лифт, свободно говорят на иностранном языке, посещают общеобразовательную школу, престижный ВУЗ, большой выбор в занятиях…… Бла, бла, бла…… Ужас, сколько у вас проблем, которые, по вашим же словам, нам и не снились. Воистину, кому жрать нечего, а у кого бриллианты мелкие!
      На самом деле проблема одна, как удержать детей, пришедших в НТ! Зачастую им просто не в чем и нечем играть! Я периодически привожу первому тренеру Маши б/у накладки и деревяшки, иногда новые, как получится. Знаете о чем он меня попросил? Привозить и обрезки от накладок! Он оказывается из них клеит детям ракетки! Как вам такая проблема?
      Напомню, население Москвы составляет целых 10% от населения всей страны. И вы хотите сказать, что среди них нельзя найти по 5 мальчишек и девчонок в год, которые решили бы серьезно заняться НТ? Бросьте вы! Ни за что не поверю!
      Блажко, Чаплыгин. Всё? Так Блажко в этом году по моему 22 исполнится, а Максиму 18 (парень, кстати, очень хороший)!
      А где Артем Тихонов? Да в том же Архангельске!
      Если у вас в столице столько трудностей и соблазнов, тогда бросьте говорить о необходимости возрождения московского НТ, ибо по вашему сделать это нереально.
      И пишу я это не для того, чтобы кого то оскорбить или унизить, а для того, чтобы вы посмотрели фактам в глаза.
      Я лично привык к мысли, что москвичи всегда должны быть на лидирующих позициях ( с Советского Союза еще осталось). Газарян 2006 год занимает 14 позицию по 2005 году. Хорошо? Да, хорошо! Но недостаточно для возрождения НТ Москвы. Это моя точка зрения, хотя вроде какое мне дело до НТ Москвы.
      Да потому что Москва это тоже Россия! И мне наплевать кто надерет задницу китайцам москвич, нижегородец, оренбуржец или кто то еще.
      Колиш 2001 г.р. вторая по 1998 году вот показатель! Тайлакова, Колиш, Казанцева в десятке сильнейших мира среди девушек до 15 лет вот показатель! Хотя и этого мало! Тайлакова всего лишь двадцатая среди девушек до 18 лет.
      Сомневаюсь, что Шерман впрямую сказал родителям, что их дети бездарности, он же не идиот в конце концов. Скорее всего он сказал, что у нынешнего 98 го года практически нет шансов стать сильнейшими в стране, а тем более в мире. И согласитесь, это чистая правда!
      Шерман ведет разговор о 2004 годе, Чаплыгин 1998 г.р., так где, позвольте спросить, были ваши тренеры целых 6 лет?
      Придумывать причины, почему у нас все так плохо мы все горазды, сам грешен!
      Давайте ныть и стонать, куда же без этого, но давайте и дело делать!
      Давайте не делиться на москвичей и не москвичей, евреев и не евреев, старых и молодых и все у нас получится! По крайней мере я в это верю!
      Только камнями не бросайтесь!javascript:emoticon(‘:)‘)
      :) :) :)

      Была попытка объяснить, что можно найти 5 мальчишек и девчонок, но трудно . Да, возможно потому, что» бриллианты мелкие», но это тоже причина…
      А Шерман сказал впрямую, при личном моем присутствии, что Конавалюк, Красиков, Зырянова, Артамонова, Егорышев, Яровой его не интересуют и бездарности. Собственно, Вы сказали тоже самое. Я уж молчу, что сам Шерман, будучи старше той же Юли, такого количества спортсменов таких хотя бы достижений за всю свою жизнь не видел вместе взятыми, а не в моменте времени, как на Можайке сейчас!!
      Но! Это наши дети тоже и наша задача обеспечить им комфортные занятия с профессиональными тренерами!

      А ВЫ НАПИСАЛИ В МОСКОМСПОРТ???

      #420951

      mclander

          • Всего сообщений: 751

        @Bony1970 wrote:

        Раньше негласно было запрещено болеть за своего ребенка, если он играл с ребенком из этой же школы.

        Ну раньше не принято было предателями обзываться. Тем более обзывать детей за которых решили родители…

        При всём неуважении к ассиметричному ответу

        Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
        Amultart + T64+T64fx

        #420952

        Bony1970

            • Всего сообщений: 58

          @Oren wrote:

          «Про развал НТ они не думают — нечем думать, а взять то, что плохо лежит — это с превеликим удовольствием! А «лежит», правда, плохо — пару приказов об увольнении, полгода спускания тренировок на тормозах и к НГ- БИНГО!!! «

          Чуть иначе!
          Основная борьба была (?) за детей 2004 года рождения и моложе.
          Воспитанники пула тренеров во главе с Юлией Владимировной Идин Всеволод, 2005 года рождения, Газарян Сергей, 2006 г.р. являются одними из сильнейших миникадетов России. Если посмотреть рейтинг — Идин — 3 по 2005 г.р., 7 по 2004 г.р., Газарян — 14 по 2005 г.р.
          На состоявшемся с 02-07 февраля 2016 г турнире сильнейших спортсменов России (ТОП — 12) (до 12 лет) Всеволод занял 2-е место.
          http://ttfr.ru/uploads/files/top-12-2016-gatchina-itogi.pdf
          Конечно сложно сказать каким образом сложиться спортивная судьба этих детей, но Шерман делает ставку на этот возраст, считая старших детей «бездарностями», о чем было заявлено лично одному из родителей.

          Вот, при всём моём уважении к Вам, не у этих людей таких задач!
          Это прошлым летом был такой фасад «меня интересуют дети 2004 года и младше: они зачислены в экспериментальную группу, они посещают летний лагерь, их тренируют Шевченко и Шевцова ПО ОЧЕРЕДИ! А все остальные дети- пошли на фиг!» Все это было сделано, чтобы из под Юли увести в том числе и Идина, Газаряна, но и Полякова, Комиссаренко, Петросову. А это ВСЕ детишки Юли. Семен ни одного ребёнка не взял с нуля. Ему вручили выпестованных Юлей детей неблагодарных родителей Панфиловых, и Семен слал молодым талантливым тренером. Когда же родители Юлиных детей подняли скандал, Эта Пара поняла, что не получится ничем прикрыться, и просто и нагло начала травлю тренеров группы Шевцовой.

          #420953

          Oren

              • Всего сообщений: 387

            Уважаемый comitet46! Все в кучу!
            Давайте разбираться!
            Во-первых, к сожалению, детей от общего процента проживающих «во всей стране» — меньшинство и многие уходят после первого года тренировок. Не потому что тренеры плохие или спортивная школа, а потому что родители хотят видеть результат немедленно! Приезжайте в Москву, посидите на трибуне во время детских соревнований и очень многое поймете.
            Во-вторых, Вы очень давно пишете на этом сайте — что ж Вы только сейчас озаботились о проблеме с инвентарем у первого тренера Маши! Давно бы бросили клич — оставьте свой адрес или адрес тренера, хотя бы «До востребования». Я в течение многих лет выбросил много накладок — лучше бы отправил ему!
            В-третьих, о решении по переезду Артема могут рассказать только его тренер или родители. В группе Дроздовой Н.В. начинали много талантливых детей, но кто-то закончил, кто-то перешел к другому тренеру, кто-то уехал.
            В-четвертых, если взять статистику в любом городе работы любого тренера, то можно увидеть в какие-то года рост результатов, в какие-то спад. Были в Москве Гомозков, Руднова, Гринберг, но такого результата смог достичь великий Шпрах С.Д., хотя ни до них, ни после спортсменов такого уровня ему воспитать не удалось. И это касается не только нашего вида спорта.
            Я приведу еще один пример: есть в детском футболе тренер Королев, воспитавший Егора Титова, 1976 года рождения. Этот тренер работал еще с детской командой 1966 г.р. Вы представляете сколько футболистов прошло «через руки» данного тренера! При этом воспитание за столько лет в Москве (!), из многих сотен (!) футболистов всего одного (!) достаточного высокого уровня ставят ему в заслугу, а не в вину. Настольный теннис никогда в Москве не приблизиться по кол-ву детей, тренеров, школ, команд к футболу!
            Есть сейчас у тренеров, перечисленные Вами спортсменки, напишите, пожалуйста, спортсменов из групп этих тренеров, которые придут им на смену.
            У Юлии Владимировны была спортсменка 1998 года рождения Ксения Андреева. Боюсь ошибиться, по-моему, в 12 лет она была чемпионкой России, Москвы, членом сборной России. Какое бы она сейчас занимала место среди сильнейших игроков, если бы не бросила теннис — сказать не могу.

            #420954

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Детям занимавшимся у Лошкаревой Н.Г. после закрытия зала в Новогиреево было предложено ездить в Чертаново .После этого этого 90% детей перестали заниматься настольным теннисом.Для информации дорога от дома до Ск Чертаново у ребят занимала 1.5 часа в одну сторону.Туда обратно 3 часа.

              #420955

              Dzen

                  • Всего сообщений: 3137

                Это нам за деревенских :)

                #420956

                Oren

                    • Всего сообщений: 387

                  @mclander wrote:

                  @Bony1970 wrote:

                  Раньше негласно было запрещено болеть за своего ребенка, если он играл с ребенком из этой же школы.

                  Ну раньше не принято было предателями обзываться. Тем более обзывать детей за которых решили родители…

                  При всём неуважении к ассиметричному ответу

                  В мое детство тренеры не помогали детям из одной спортивной школы :D
                  Предатели были

                  #420957

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @Bony1970 wrote:

                    А ВЫ НАПИСАЛИ В МОСКОМСПОРТ???

                    Написал :D

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #420958

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      Если про «бездарности» со стороны Шермана правда, то это плохо, очень плохо, непозволительно!
                      Я перечисленных вами детей бездарностями не называл, не передергивайте! Зря вы так! Просто у каждого человека, в данном случае ребенка, есть свой потолок и на этот потолок влияет масса факторов, физические данные, характер, тренер, родители и т.п..
                      И при чем тут Москомспорт?
                      А родители по моему везде одинаковы, им результат нужен здесь и сейчас и я к сожалению не избежал этой болезни, о чем часто сожалею. Сейчас я многое сделал бы по другому!
                      Уважаемый Oren! Если вы серьезно по поводу накладок, то честно скажу, я как то об этом не задумывался. Обращаться с такими вопросами вроде как неудобно. Все само собой сложилось, привозим инвентарь, форму, сумки и прочее, передаем Павлу Николаевичу, а он раздает детям, кто в чем нуждается или кому что по размеру подходит. С кроссовками только беда, не доживают они до детей, приходится самим покупать.
                      По поводу Артема Тихонова вы правы! Папа, если захочет, напишет о причинах переезда сына. Но для меня причина очевидна, Артему нужен спорт высших достижений, а вести его к этим достижением дома просто некому. Дай бог вашим детям достичь высоких результатов и тогда вы меня поймете, вам просто придется принимать решение, оставаться на любительском уровне или кардинально что то менять. А эти высокие достижения такая зараза надо вам доложить, засасывает хуже любого болота.
                      По поводу роста или спада результатов у отдельно взятого тренера вы абсолютно правы! Знаете, я даже об этом не задумывался. Но я вёл речь о всех тренерах Москвы, за 6 лет работы практически никого. Согласитесь так не должно быть!
                      И что значит зал в Новогиреево закрыли? Его снесли что ли? Лошкарева тренер с именем, не могли же её просто выставить на улицу?

                      #420959

                      Oren

                          • Всего сообщений: 387

                        » Если вы серьезно по поводу накладок»

                        Серьезно! Возможно, это сделал бы не только я!
                        Пишите адрес! :D

                        #420960

                        Bony1970

                            • Всего сообщений: 58

                          @vmg wrote:

                          @Bony1970 wrote:

                          А ВЫ НАПИСАЛИ В МОСКОМСПОРТ???

                          Написал :D

                          Ура! Спасибо!
                          я тоже! Номер моего обращения 3503. Ответ обязательно выложу

                          #420961

                          Oren

                              • Всего сообщений: 387

                            @Bony1970 wrote:

                            @vmg wrote:

                            @Bony1970 wrote:

                            А ВЫ НАПИСАЛИ В МОСКОМСПОРТ???

                            Написал :D

                            Ура! Спасибо!
                            я тоже! Номер моего обращения 3503. Ответ обязательно выложу

                            Номер обращения: 3484

                            Дата: 2016-03-10 09:31:56

                            #420962

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Да, Владимир, полностью с тобой согласен, написал все правильно.
                              Хочу немного прояснить ситуацию по залу в Новогиреево (опять же как слышал.)
                              У МГФСО в Москве три зала было — Чертаново, Красный Маяк, Новогиреево. Новогиреево отжали для другого вида спорта (не помню какого). Понятно, что кроме залов на Красном Маяке и Чертаново детям, которые тренировались в Новогиреево, предложить со стороны МГФСО было нечего кроме двух других залов. В результате они стали заложниками ситуации с размерами Москвы. Ну неоткуда МГФСО взять другой зал в шаговой доступности!

                              #420963

                              Bony1970

                                  • Всего сообщений: 58

                                @comitet46 wrote:

                                Если про «бездарности» со стороны Шермана правда, то это плохо, очень плохо, непозволительно!
                                Я перечисленных вами детей бездарностями не называл, не передергивайте! Зря вы так! Просто у каждого человека, в данном случае ребенка, есть свой потолок и на этот потолок влияет масса факторов, физические данные, характер, тренер, родители и т.п..
                                И при чем тут Москомспорт?
                                А родители по моему везде одинаковы, им результат нужен здесь и сейчас и я к сожалению не избежал этой болезни, о чем часто сожалею. Сейчас я многое сделал бы по другому!
                                Уважаемый Oren! Если вы серьезно по поводу накладок, то честно скажу, я как то об этом не задумывался. Обращаться с такими вопросами вроде как неудобно. Все само собой сложилось, привозим инвентарь, форму, сумки и прочее, передаем Павлу Николаевичу, а он раздает детям, кто в чем нуждается или кому что по размеру подходит. С кроссовками только беда, не доживают они до детей, приходится самим покупать.
                                По поводу Артема Тихонова вы правы! Папа, если захочет, напишет о причинах переезда сына. Но для меня причина очевидна, Артему нужен спорт высших достижений, а вести его к этим достижением дома просто некому. Дай бог вашим детям достичь высоких результатов и тогда вы меня поймете, вам просто придется принимать решение, оставаться на любительском уровне или кардинально что то менять. А эти высокие достижения такая зараза надо вам доложить, засасывает хуже любого болота.
                                По поводу роста или спада результатов у отдельно взятого тренера вы абсолютно правы! Знаете, я даже об этом не задумывался. Но я вёл речь о всех тренерах Москвы, за 6 лет работы практически никого. Согласитесь так не должно быть!
                                И что значит зал в Новогиреево закрыли? Его снесли что ли? Лошкарева тренер с именем, не могли же её просто выставить на улицу?

                                Уважаемый comitet46!
                                Тронул Ваш рассказ об обрезках накладок каменные сердца москвичей!
                                Не могли бы Вы выслать мне почтовый адрес первого тренера Маши (извини, не знаю о какой Маше идет речь. Я тут человек новый, но не равнодушный к детскому настольному теннису), или Ваш адрес. Попробуем в порядке эксперимента собрать форму и, может даже, ракетки б/У. А там Вы нам скажете, нужно ли это, устроит ли состояние вещей.
                                Жду от Вас в личном сообщении ответ с нетерпением!
                                Спасибо!

                                #420964

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  Подождите, а где руководит Муравьева? Неужели она позволила у себя закрыть НТ?

                                Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 435 всего)
                                • Тема «УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 4257