мобильное приложение мелбет

УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!

Форумы Главный Главный форум УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!

  • В этой теме 434 ответа, 45 участников, последнее обновление 19.03.2016 в 08:07 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 435 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #420980

    Oren

        • Всего сообщений: 387

      @comitet46 wrote:

      @Dzen wrote:

      урожай соберет.

      Это бабушка ещё надвое сказала!

      С «19» по «20» марта 2016 года пройдет Первенство г.Москвы 2001 года и моложе.
      В понедельник-вторник я выложу результаты.
      Или самостоятельно их можно будет посмотреть по ссылке
      http://xn--l1acpg.xn--p1ai/

      А затем посчитаем спортсменов Ступаченко всего и какие места они займут.
      Если Вы, уважаемый comitet46, напротив спортсменов Ступаченко напишите фамилии их первых тренеров и регионы, откуда они приехали в Москву, Вы будете очень удивлены!

      С предлагаемыми им условиями и возможностями в ГБПОУ «МССУОР №1» Москомспорта конкурировать очень сложно.

      #420981

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Поверьте, есть тренеры, которых, по моему мнению, поганой метлой гнать из спорта!
        Расскажу следующее. Начало эры поездки наших спортсменов в Китай. Приезжает один такой деятель в Китай, стоимость проживания, питания и тренировок на тот момент была 20 долларов в сутки. Так вот деятель этот обращается к братьям китайцам » вы мне укажите в документах не 20, а 40 долларов, вам то все равно, никто ведь проверять не будет». Что китайцы и делают. И ведь умные люди пытались его остановить, мол для себя товарищ яму роешь. Не послушался, и в следующую поездку плата была уже 40 зелененьких, но он и тут не унялся, а напишите ка мне циферку 60. Вот мы сейчас и имеем стоимость дня в Китае от 60 аж до 115 долларов в день! Ну как вам? Тренер этот до сих пор работает, только вот не могу сказать, что успешно.

        #420982

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Я не знаю всех раскладов, но МГФСО — это нт далеко не в первую очередь, поэтому допускаю, что даже ее авторитета здесь не хватило.

          #420983

          Bony1970

              • Всего сообщений: 58

            Истинная правда, если Юлю сейчас не восстановят в должности на Можайке, детей растащат!
            А, о том, как травля Шевцовой шла, можете ознакомится на сайте Московской федерации в разделе решения тренерского совета. Они, под управлением Пилипа, формируя команду Москвы по 98 коду на Россию, Шевцову не то, чтобы назначить тренером этой сборной, даже не пригласили на тренерский совет, а из 10 спортсменов 4 СПОРТСМЕНА ЮЛИ + Сафронова, которую Ступаченко от Юли переманил!
            ПОЛОВИНА СБОРНОЙ МОСКВЫ ЮЛИНЫ СПОРТСМЕНЫ!!!
            http://мфнт.рф/?page_id=3201

            АУ!!! ФУНКЦИОНЕРЫ МОСКОМСПОРТА!!! ВЫ ЭТО СЛЫШИТЕ????

            #420984

            Bony1970

                • Всего сообщений: 58

              @comitet46 wrote:

              Поверьте, есть тренеры, которых, по моему мнению, поганой метлой гнать из спорта!
              Расскажу следующее. Начало эры поездки наших спортсменов в Китай. Приезжает один такой деятель в Китай, стоимость проживания, питания и тренировок на тот момент была 20 долларов в сутки. Так вот деятель этот обращается к братьям китайцам » вы мне укажите в документах не 20, а 40 долларов, вам то все равно, никто ведь проверять не будет». Что китайцы и делают. И ведь умные люди пытались его остановить, мол для себя товарищ яму роешь. Не послушался, и в следующую поездку плата была уже 40 зелененьких, но он и тут не унялся, а напишите ка мне циферку 60. Вот мы сейчас и имеем стоимость дня в Китае от 60 аж до 115 долларов в день! Ну как вам? Тренер этот до сих пор работает, только вот не могу сказать, что успешно.

              Проблемы те же: ДУРАКИ и дороги!

              #420985

              serRahman

                  • Всего сообщений: 383

                @comitet46 wrote:

                Да я догадываюсь о причинах увольнения. Поэтому ещё неизвестно пойдёт ли она в суд, ведь если мои догадки правильны, то дело может принять для неё более худший оборот.

                Да уж,это точно!Я когда в школе читал Гоголя»Мертвые души»,всё думал,что за бред такой?А оно вот как бывает!

                #420986

                maxs

                    • Всего сообщений: 193

                  http://sport.mos.ru/contacts/reception/

                  Форумчане,любители и профессионалы ! Если Вы не согласны с увольнениями Шевцовой Ю.В и Серова А.П ,то будьте активнее и пишите по вышеуказанной ссылке свои возражения.
                  Даже если это не поможет во всяком случае мы (теннисное общество) попробуем привлечь внимание к этой проблеме.. Если они (Москомспорт ) проигнорируют,то во всяком случае не смогут уже в дальнейшем говорить,что они ничего не знают или не знали о данной проблеме.
                  Увольнение Андрея Петровича и Юли Владимировны я рассматриваю как плевок в наш вид спорта !
                  Расстраивает,что некоторые мои коллеги по цеху (в том числе проф.спортсмены г.Москвы) я смотрю остались смотреть на эту ситуацию в сторонке, а некоторые и вовсе переметнулись на другую сторону- к новым так называемым хозяевам .На ум приходит и вспоминается только одно,помните как в фильме «Свадьба в Малиновке» там герой такой был «ПОПАНДОПАЛО» (ему всё равно было кому служить,врывались белые,он за белых,врывались красные,он за красных,врывались опять белые значит опять за белых…)вот по моему сейчас столько таких «ПОПАНДОПАЛО» развелось ! Печально.

                  #420987

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    к прискорбию люди не пытаются жить широко и свободно а приспосабливаются к выживанию загоняя себя в роли глистов.

                    #420988

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Ну ладно, ребятки, давайте я попробую выступить с противной стороны, т.к. здесь все лежит на поверхности + как я опять слышал (т.к. у меня два уха, то я могу слышать мнения из разных лагерей).
                      Во-первых, сразу хочу сказать, что очень уважаю всех тренеров с Можайки и не раз ставил их бригадный метод в пример Чертаново.
                      Во-вторых. Ни для кого не секрет, что до 2015 года на протяжении последних 5-6 лет в Москве по миникадетам/кадетам/юниорам (кроме Чаплыгина) не появилось спортсменов, о которых можно было сказать, что это игроки сборных России по своим возрастам. На ключевых всероссийских соревнованиях в лучшем случае — единичные бронзовые медали. Понятно, что Москомспорт и МФНТ, имея столичные амбиции, это сильно напрягало. Понятно, что что-то надо было делать. Решили поменять директоров основных школ. Ставить людей из среды московских тренеров странно, т.к. результата они не дают (в российском масштабе). Поэтому сначала на МГФСО пришла Муравьева, а вот в Можайку амбициозного директора из варягов было найти потруднее. Тут появился Шерман, энергичный и с желанием работать, тем более у него был уже эталон, который нужен был Москве, Лева Кацман. Пригласили, сказали, давай, всколыхни московское болото, дай результат.
                      Можайка. К приходу Шермана работу в школе фактически выстраивала Шевцова. Теперь представьте приходит новый руководитель со своими идеями с поставленной задачей от руководства и, понятное дело, со свои планом. Опять же понятно, что Шевцовой, которая все это создавала и вела, отводят роль, в лучшем случае, обыкновенного тренера. Любой человек, который был у руля и которого все устраивает, если его отодвинули от него, в этой ситуации начнет активно противиться начинаниям нового руководства. И еще более понятно, что новое руководство, если оно не размазня, постарается как можно быстрей убрать препятствие для своих идей и начать выстраивать структуру под себя. И его можно понять, т.к. за результат в данной ситуации руководство спросит с него, а не с Шевцовой. По человечески ее жалко, но это действия любого руководства в любом виде деятельности в такой ситуации.
                      И еще. Я по-хорошему всегда завидовал дружным отношениям, которые были на Можайке между родителями, детьми и тренерами, НО это не кружок по интересам в обычной школе, это спортшкола, и она должна давать результат тот, который нужен, если его нет, то делаются выводы.
                      Просто теперь спрос с Шермана за результат.

                      #420989

                      serRahman

                          • Всего сообщений: 383

                        Да какой с него спрос за результат!?Сейчас две трети детей(что помлачше)бросят теннис,одна треть(что постарше)перейдут в другие школы,с ним никто в ближайшее время работать не будет.Это значит надо набирать шестилетних с нуля и ближайшие лет 5-6 результата точно не будет,А там еще неизвестно, какой он тренер и организатор.Да никто и не будет 5 лет ждать.Школа будет влачить жалкое существование, пока зал не отберут под бокс или художественную гимнастику. Вот и вся перспектива.

                        #420990

                        kirill_spb

                            • Всего сообщений: 2032

                          А интересно у вас там в Москве.

                          «А дома ждали россияне — пока остынут кирпичи» (с)

                          #420991

                          kirill_spb

                              • Всего сообщений: 2032

                            @serRahman wrote:

                            Школа будет влачить жалкое существование, пока зал не отберут под бокс или художественную гимнастику.

                            Я не понимаю, как вообще в мегаполисах (где бабло побеждает зло, добро и все остальное) выживает настольный теннис. Вместо двух теннисистов можно поставить гораздо больше танцоров, занимающихся аэробикой/фитнесом/шейпингом/калланетикой, каратистов и т.п.

                            #420992

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Бросят те, для кого нт был секцией по ОФП, и никто никуда не побежит, пример дети Лошкаревой, которые не захотели ездить на другой край Москвы. А чтобы дать результат в дальнейшем сейчас и надо обучать младших, т.к. старших уже не переучить.
                              И зал вряд ли отберут, т.к. Шерман директор не только по нт, но и по направлению бокса и худ гимнастики. А т.к. сам он теннисист, то угадайте с одного раза чем ему интересней заниматься?
                              Так что не надо никого кошмарить своими ничем не подкрепленными фантазиями.
                              Я за Шермана не заступаюсь, просто раздражает, когда взрослые мужики раскудахтались как бабки на заваленке, стараясь каждый превзойти другого, расписывая мнимые ужасы.

                              #420993

                              maxs

                                  • Всего сообщений: 193

                                @Бестер wrote:

                                Бросят те, для кого нт был секцией по ОФП, и никто никуда не побежит, пример дети Лошкаревой, которые не захотели ездить на другой край Москвы. А чтобы дать результат в дальнейшем сейчас и надо обучать младших, т.к. старших уже не переучить.
                                И зал вряд ли отберут, т.к. Шерман директор не только по нт, но и по направлению бокса и худ гимнастики. А т.к. сам он теннисист, то угадайте с одного раза чем ему интересней заниматься?
                                Так что не надо никого кошмарить своими ничем не подкрепленными фантазиями.
                                Я за Шермана не заступаюсь, просто раздражает, когда взрослые мужики раскудахтались как бабки на заваленке, стараясь каждый превзойти другого, расписывая мнимые ужасы.

                                Ваша позиция понятна, скажите а Шермана кто поставил на эту должность?

                                #420994

                                serRahman

                                    • Всего сообщений: 383

                                  @Бестер wrote:

                                  Бросят те, для кого нт был секцией по ОФП, и никто никуда не побежит, пример дети Лошкаревой, которые не захотели ездить на другой край Москвы. А чтобы дать результат в дальнейшем сейчас и надо обучать младших, т.к. старших уже не переучить.
                                  И зал вряд ли отберут, т.к. Шерман директор не только по нт, но и по направлению бокса и худ гимнастики. А т.к. сам он теннисист, то угадайте с одного раза чем ему интересней заниматься?
                                  Так что не надо никого кошмарить своими ничем не подкрепленными фантазиями.
                                  Я за Шермана не заступаюсь, просто раздражает, когда взрослые мужики раскудахтались как бабки на заваленке, стараясь каждый превзойти другого, расписывая мнимые ужасы.

                                  Да?А что же Вы тогда из Чертаново в Архангельск уехали?Не ближний свет!Рванули бы к Шерману,проверили бы,какой он тренер.Хотя это шутка,конечно.А как будет на самом деле мы с вами увидим через годик,другой.Сейчас чего спорить?Просто ситуация,как в 17м году.»До основания,а затем мы наш,мы новый…»А без потрясений нельзя обойтись?Развалить очень легко,ты попробуй что-нибудь сделать!Ну может и не закроют зал,а превратят его в Нью-Чертаново,такое же будет болото.Вот давно где надо было перетряхнуть всё.Ладно,поживем,увидим.

                                Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 435 всего)
                                • Тема «УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 4260