мобильное приложение мелбет

УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!

Форумы Главный Главный форум УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!

  • В этой теме 434 ответа, 45 участников, последнее обновление 19.03.2016 в 08:07 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 435 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #421040

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @samorodok wrote:

      Дорогой Бестер, ну вот и отдали бы своего сына в перечисленные вами школы,если вы были на столько недовольны происходящим,занимаясь у Дроздовой. Ан нет. в Архангельск подались. В такую глушь.ажжуть. Прям в ссылку.

      Как-то вы противоречите всему вышенаписанному.
      Так поэтому и отправил, что в Москве не видел вариантов получения результата и при этом в подготовке на тот момент ничего не менялось.
      А Дроздовой мы с сыном очень благодарны за все, что она для него сделала, но если результатов нет, то нельзя из чувства благодарности оставлять все как есть (как это сейчас складывается на Можайке). И Наталья Владимировна это поняла, за что я ей и за это тоже благодарен.

      #421041

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        А может потому и нет результата.что таланта-не хватает?Или вы считаете.что отдав вашего Лю Го Ляну ваш сын .как минимум,в будущем-выиграет Европу??напрасные мечты..

        #421042

        samorodok

            • Всего сообщений: 60

          Значит все дело в людях,или кадрах. В Архангельске вы увидели тренера,который даст сыну что то новое. Выходит по вашему тренеры на Можайке в лице Шевцовой и Серова не соответствуют. Тогда вынужден взять свои слова обратно. Переход Шевцовой вам не на руку. Не соответствует. Сколько людей,столько мнений. OREN ранее высказал хорошую мысль. Должен быть план подготовки игрока. А в этот план входит не только описание процесса подготовки ,но и его финансирование. Вот с этим в Москве плохо везде. Мало тренерского мастерства. Поддержка нужна многогранная. Тогда и результат будет. И никакой китаец тренер не нужен. И в глушь своих детей не надо будет отправлять. А просто приглашать на мастер классы и перенимать китайскую методику. А на все это денежки нужны, которые как раз Пилип и должен доставать из широких штанин большого бизнеса. А он к сожалению молча созерцает, как директора новые расправляются с лучшими тренерами в лице Шевцовой,Лошкаревой и Серова. […]

          #421043

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @vladbar2007 wrote:

            А может потому и нет результата.что таланта-не хватает?Или вы считаете.что отдав вашего Лю Го Ляну ваш сын .как минимум,в будущем-выиграет Европу??напрасные мечты..

            Может и так, но не попробовав, не узнаешь.

            #421044

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @samorodok wrote:

              Должен быть план подготовки игрока. А в этот план входит не только описание процесса подготовки ,но и его финансирование. Вот с этим в Москве плохо везде. Мало тренерского мастерства. Поддержка нужна многогранная. Тогда и результат будет. И никакой китаец тренер не нужен.

              Согласен, единого выстраивания системы подготовки в Москве не хватает. Сейчас что-то заявлено, но движения вперед в ее создании очень мало.

              #421045

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                И еще раз хочу подчеркнуть и к Лошкаревой, и к Шевцовой и к Серову, как людям и тренерам я очень хорошо отношусь. И все мои комментарии никак не относятся к их человеческим и тренерским качествам. И все эти разборки — это сугубо внутреннее дело рабочего коллектива, где они работают, и не надо это было выносить на всеобщее обсуждение к людям, которые все равно не знают, что там происходит внутри.

                #421046

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Уважаемые форумчане!
                  Убедительнейшим образом прошу всех не переходить рамки заявленной темы. Все вопросы национального характера будут сразу удаляться. Если есть, что сказать по теме, будьте, пожалуйста, конструктивными и корректными.
                  Ещё раз хочу подчеркнуть, что анонимные «вбросы» будут пресекаться.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #421047

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    А почему,собственно-именно бизнес должен все финансировать?Ему ,что-больше всех надо?Если государство не заинтересовано в сильных спортсменах,то почему бизнес должен за него эту проблему решать?А методики китайцев и наши-мало в чем отличются!отличаются в главном-В ОБЬЕМЕ выполняемой работе и в ее ИНТЕНСИВНОСТИ!Наши спортсмены-просто не выдерживают таких нагрузок и ломаются,в отличие от китайцев.которые .кроме тенниса-ничего больше в жизни не видят…И китайские детки в таком режиме живут с раннего детства..Вы хотите.что бы ваши дети ничего.кроме тенниса не видели и жили только им?Я-нет!И такого для своих внуков не желаю.потому что сам прекрасно знаю,каков это адов труд!Пусть займутся чем нибудь другим!А в теннис-просто научатся играть-для удовольствия.для здоровья!

                    #421048

                    samorodok

                        • Всего сообщений: 60

                      Новый путь Московских руководителей от тенниса — забирать к себе готовых игроков из регионов России. Пример тому Маланина и забитый иногородними УОР 1. Причем игроки не высшего сорта. Обычные. Москвичи не хуже. Понимаю пригласить Колиш, Тайлакову Сидоренко. А берут то тех,кто уже в своих городах выдохся. Засоряют Москву тем самым. ИМХО

                      #421049

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @vladbar2007 wrote:

                        А почему,собственно-именно бизнес должен все финансировать?Ему ,что-больше всех надо?Если государство не заинтересовано в сильных спортсменах,то почему бизнес должен за него эту проблему решать?А методики китайцев и наши-мало в чем отличются!отличаются в главном-В ОБЬЕМЕ выполняемой работе и в ее ИНТЕНСИВНОСТИ!Наши спортсмены-просто не выдерживают таких нагрузок и ломаются,в отличие от китайцев.которые .кроме тенниса-ничего больше в жизни не видят…И китайские детки в таком режиме живут с раннего детства..Вы хотите.что бы ваши дети ничего.кроме тенниса не видели и жили только им?Я-нет!И такого для своих внуков не желаю.потому что сам прекрасно знаю,каков это адов труд!Пусть займутся чем нибудь другим!А в теннис-просто научатся играть-для удовольствия.для здоровья!

                        Все правильно. Для этого есть секции при обычных школах или при спортивных залах. И не надо, чтобы изначально в спортшколах на таких детей тратили время, т.к. его отбирают у тех, кто хочет в этом виде спорта чего-то добиться.

                        #421050

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @samorodok wrote:

                          Новый путь Московских руководителей от тенниса — забирать к себе готовых игроков из регионов России. Пример тому Маланина и забитый иногородними УОР 1. Причем игроки не высшего сорта. Обычные. Москвичи не хуже. Понимаю пригласить Колиш, Тайлакову Сидоренко. А берут то тех,кто уже в своих городах выдохся. Засоряют Москву тем самым. ИМХО

                          Ну, я не знаю. На последнем Первенстве Москвы по 1998 году как раз иногородний «мусор» 2001 года дернул всю Можайку 99-98 г.р., которая до этого всегда была первой.
                          А если пригласить Колиш, Тайлакову, Сидоренко, они от этого перестанут быть иногородними?

                          #421051

                          samorodok

                              • Всего сообщений: 60

                            У ребят беда. Согласен. Мошков 1м,но на топ12 он 8м вроде. Разве это уровень? у девочек вообще провал у приезжих. Красикова,сафронова,Коновалюк,Либацкая. Все москвички. Так зачем на деньги московских налогоплательщиков содержать такую гвардию? дали бы лучше эти средства на выездные Международные турниры,которых как раз не хватает москвичам.

                            #421052

                            serRahman

                                • Всего сообщений: 383

                              @Бестер wrote:

                              @samorodok wrote:

                              Дорогой Бестер, ну вот и отдали бы своего сына в перечисленные вами школы,если вы были на столько недовольны происходящим,занимаясь у Дроздовой. Ан нет. в Архангельск подались. В такую глушь.ажжуть. Прям в ссылку.

                              Как-то вы противоречите всему вышенаписанному.
                              Так поэтому и отправил, что в Москве не видел вариантов получения результата и при этом в подготовке на тот момент ничего не менялось.
                              А Дроздовой мы с сыном очень благодарны за все, что она для него сделала, но если результатов нет, то нельзя из чувства благодарности оставлять все как есть (как это сейчас складывается на Можайке). И Наталья Владимировна это поняла, за что я ей и за это тоже благодарен.

                              Извините,но из всего выше написанного применительно к данной теме единственное,что я понял,что некую Дроздову Наталью Владимировну тоже надо отправить вслед за Шевцовой?Ведь результатов никаких!?Вы прямо об этом пишите.А может Шермана надо было в Чертаново начальником поставить?Хотя подождите,еще не вечер,танцы только начинаются!Наведет порядок на Можайке и в Чертаново порядок наводить.

                              #421053

                              samorodok

                                  • Всего сообщений: 60

                                Не беспокойтесь. Там директриса такая же как и на Можайке. Уволив Лошкареву, уже в Чертаново из тренеров никто не пикнет. Примитивный,но действенный способ управления в такой узкой специализации,как тренер по виду спорта..

                                #421054

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @samorodok wrote:

                                  У ребят беда. Согласен. Мошков 1м,но на топ12 он 8м вроде. Разве это уровень? у девочек вообще провал у приезжих. Красикова,сафронова,Коновалюк,Либацкая. Все москвички. Так зачем на деньги московских налогоплательщиков содержать такую гвардию? дали бы лучше эти средства на выездные Международные турниры,которых как раз не хватает москвичам.

                                  Может быть, только я все больше про мужскую вертикаль Москвы говорю, т.к. она мне ближе. ПРиехал Мошков, который на ТОПе был 8м и обыграл всю Москву и после этого здесь пишут, что у спортсменов Москвы высокий уровень подготовки.

                                Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 435 всего)
                                • Тема «УВОЛЕНА ШЕВЦОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 4268